Гость
Статьи
Как познакомится?

Как познакомится?

Возле моего дома есть магазин одежды,и там работает парень от которого я без ума...
Мне кажется что я ему так же не безразлична,во всяком случае хочется в это верить...Постоянно смотрит (только не нужно писать что это ничего не значит,или он следит что-бы я ничего не украла))Так вот,как бы мне с ним познакомится?Думаю написать свой номер телефона,и при этом сказать:"Если интерессно,и ты свободен позвони,если нет выбрось"...И бежать,пока не одумался?Может кто-то подкинет идейку получше...Буду ждать!!!

А он мне нравится...
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Признайся ему в своей симпатии и бежать никуда не надо:)

Гость
#2

Левой рукой возьми его за яйца, а правой положи его руку на свою грудь. Он всё поймёт без слов.

Lally
#3

зайди, глазами похлопай, улыбнись и спроси про что-нибудь. если надо - сам спросит и предложит. мне как-то в супермаркете в сумку бумажку с телефоном подложили.

Бабуля
#4

за хобот его падёргай...

А он мне нравится...
#5

Сегодня зашла,но не одна,а с мамой,ей понравилось платье в ветрине...И мы подошли к кассе так как из продавцов в зале никого не было,попросили о помощи,а он как-то странно себя повёл,заволновался,что-то невнятно говорил,а затем вообще ушел,но мин. через 10 вернулся к кассе.Вообщем нам помог другой человек.А я не могу понять,что это было?Какое-то неуважение...очень неприятно!!!

Ляля
#6

Узнай номер и напиши. Не бойся проявлять инициативу. или в контакте найди там напиши, у магазина наверняка есть своя группа, там и поищи

да что вы говорите?!
#7

мне тоже долгое время нравился один человек. однажды я набралась смелости и сказала ему "я хочу вам сказать, что вы мне очень нравитесь" Теперь мы встречаемся))) и оказалось, что он заметил меня раньше, чем я его, но не решался подойти и познакомиться. так что, автор, берите инициативу в свои руки.

А он мне нравится...
#8

Да,вы правы!Наберусь смелости и подойду,а там будь что будет!!!

Пост 7.желаю что бы Ваши отношения переросли во что-то большее!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: