Гость
Статьи
почему я молодая, …

почему я молодая, привлекательная и успешная до сих пор одна???

Мне 22. Я симпатичная девушка, ухаживаю за собой, учусь на отлично в университете, активная, пою на концертах в универе, играю на фортепиано, у меня много подруг и друзей(друзья - это мужья или парни моих подруг). Хожу в клубы, обожаю танцевать, веселиться, но в то же время серьезная, у меня много целей в жизни, которых я хочу добиться. НО!!! У меня нет парня! Очень долго любила одного парня, но он об этом не знал. Я слишком гордая, чтобы показать, что он мне нравится. Рассталась недавно с другим парнем, потому что узнала, что он женат...У меня много поклонников, но все они мне не нравятся... Уже подумываю о том, чтобы встречаться с кем-то из них, просто чтобы не быть одной...Но почему другие встречаются именно с теми, кого любят, а я должна довольствоваться малым? Проблема в том, что те парни,которые мне нравятся, не обращают на меня внимание, а те, которые мне безразличны, бегают за мной!!! Не знаю, что делать. Я устала от этого...Что посоветуете???

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы мне неприятны,почему то....

Акын
#2

У меня много поклонников, но все они мне не нравятся.

Ну и где тут одиночество?

Гость
#3

У всех такая же история, как у Вас, Автор.

Неужели Вы думаете, что любовь - это такая простая штука, и ее можно получить, почитав советы на форуме.

Взаимная и счастливая любовь - редкость и большая удача.

Ждите, ищите. А вот с гордостью со своей разберитесь, то прогордитесь до 50...

Гость
#4

Таких МНОГО , уверяю вас, в моем кругу знакомых таких 4 женщины. и они на много старше вас.

Все красивы, успешны, умны, и ОООЧЕНЬ разборчивы.

Одной 30, второй 33, третей 34, четвертой 37!!! Т, что вам еще долго одной то быть :-)))

Гость
#5

правильнее сказать ''в гордом одиночестве''_))

ирина
#6

чем выше человек тем меньше народу на той же ступени. А вообще автор-любите вы себя очень сильно, вся такая клевая, опроститесь.

Гость
#7

Гордись дальше.

Лиса
#8

Слишком ты звездная, и танцуешь, и поешь)). Будь проще. А в одиночестве тебе еще долго быть.

Гость
#9

Не гонись за идеалом..даже те кто на первый взгляд ими кажутся, не являются таковыми_)))

Гость
#10

а такие обычо одинокими и остаются,а страшные толстые бабаищи всегда с мужиками причём неплохими.этопрям парадокс какойто.

Синий Час
#11

Надо самой проявлять инициативу.

Гость
#12

Планку надо опустить ниже

Гость
#13
Гость

а такие обычо одинокими и остаются,а страшные толстые бабаищи всегда с мужиками причём неплохими.этопрям парадокс какойто.

Да чего ж тут парадоксального.

Такие ЛЮБИТЬ умеют и заботиться.

#14
Гость

Таких МНОГО , уверяю вас, в моем кругу знакомых таких 4 женщины. и они на много старше вас.

Все красивы, успешны, умны, и ОООЧЕНЬ разборчивы.

Одной 30, второй 33, третей 34, четвертой 37!!! Т, что вам еще долго одной то быть :-)))

Завышенное мнение о себе, ждут принца на белом коне и не желают взглянуть объективности в глаза. Любая профусетка сидящая за компом в офисе ситчает что ей в пару нужен как минимум симпатичный неженатый руководитель отдела, с квартирой машиной и всеми остальными качествами, совершенно забывая что нужно соответствовать. Ну и временной фактор тоже играет свою роль - всему своё время, и странно когда женщина 30 лет ищет себе пару. Есть хорошая поговорка , чтоб стать генеральшей, нужно выйти замуж за генерала

Гость
#15

Как я вас понимаю автор! У меня тоже самое.Те кот. мне нравятся обходят. Есть парень уже несколько лет ждет чтоб я ему сказала да, но не могу потому что не тянет. И у меня девиз - Лучше быть одной чем с кем то через не хочу.

Меня тоже всегда удивляет момент, как у всех моих подруг получилось с тем с кем нужно. Видимо судьба такая(

Гость
#16

Автор, а может Вы вовсе и не привлекательная, раз на Вас внимание не обращают те парни, которые Вам нравятся.

Ваши поклонники - самое истинное зеркало.

Гость
#17
Гость

Автор, а может Вы вовсе и не привлекательная, раз на Вас внимание не обращают те парни, которые Вам нравятся.

Ваши поклонники - самое истинное зеркало.

Только хотела написать, но меня опередили ВЫ. БРАВО!

Гость
#18

Вы обычная неудачница, как половина Вумена

Гость
#19
Гость

Вы обычная неудачница, как половина Вумена

Тоесть в вашем понимании- удачливость определяется НАЛИЧИЕМ МУЖИЧКА РЯДОМ???? Смешно:-)))))))

Гость
#20
Андрей

Есть хорошая поговорка , чтоб стать генеральшей, нужно выйти замуж за генерала

Оговорка, но единственно верная в твоем посте)))

Гость
#21
Гость

вы мне неприятны,почему то....

Она мне тоже неприятна, впечатление противной дуры производит.

Гость
#22
Гость

Тоесть в вашем понимании- удачливость определяется НАЛИЧИЕМ МУЖИЧКА РЯДОМ???? Смешно:-)))))))

Нет, отсуствием неудовлетворённости.

Поросёнок
#23

танцует она, в жеппу надо давать и все парни- твои!

Гость
#24
Гость

Тоесть в вашем понимании- удачливость определяется НАЛИЧИЕМ МУЖИЧКА РЯДОМ???? Смешно:-)))))))

Причем тут мужчина. Автор только учится, а уже считает себя успешной, мы ее не видели, она пишет о себе как о красавице, поет и танцует, считает себя еще и умной. Очень завышена самооценка. Большинство же тем на Вумене о несчастной любви-бросил, ушел, еще часть советчмц, у которых все хорошо, есть еще одна часть, те кто просто приходит на Вумен отдохнуть и побрехать.

Кто я -захожу отвлечься от работы, мне смешно часто, чем чаще смешно, тем реже захожу. Вот и сегодня всем: Good bye!

Русалочка
#25

автор с возрастом ваша самооценка упадет, еще 3-4 годика посидите одна и поклонники все исчезнут потом забудет о своей гордости и будете уже брать того кто предложит.

Гость
#26

я поддерживаю высказавшиxся!!!

вы слишком высоко летаете!!!

видать не по сеньке шапка!!!

у меня тоже есть подруга-симпатичная,умная,веселая,xарактер xороший,карьера потрысающая,25 лет

но боже мой,какие же у нее требования!!!! просто руководители отделов длуа нее шушера!!!! только партнеры и президенты банков!!! но они -то все давно женаты,а девушка у нас принципи альная,с женатым не пойдет

студенты,с которыми училась даже не обсуждаются

вообщем кукует одна!!!

Поросёнок
#27
Гость

Тоесть в вашем понимании- удачливость определяется НАЛИЧИЕМ МУЖИЧКА РЯДОМ???? Смешно:-)))))))

Конечно, вы без мужичка изгой.

binelli
#28
Андрей

ГостьТаких МНОГО , уверяю вас, в моем кругу знакомых таких 4 женщины. и они на много старше вас.

Все красивы, успешны, умны, и ОООЧЕНЬ разборчивы.

Одной 30, второй 33, третей 34, четвертой 37!!! Т, что вам еще долго одной то быть :-)))Завышенное мнение о себе, ждут принца на белом коне и не желают взглянуть объективности в глаза. Любая профусетка сидящая за компом в офисе ситчает что ей в пару нужен как минимум симпатичный неженатый руководитель отдела, с квартирой машиной и всеми остальными качествами, совершенно забывая что нужно соответствовать. Ну и временной фактор тоже играет свою роль - всему своё время, и странно когда женщина 30 лет ищет себе пару. Есть хорошая поговорка , чтоб стать генеральшей, нужно выйти замуж за генерала

Не перевирайте поговорку: Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за ЛЕЙТЕНАНТА!

#29
Гость

Оговорка, но единственно верная в твоем посте)))

А в чем ты не согласна?

#30
binelli

АндрейГостьТаких МНОГО , уверяю вас, в моем кругу знакомых таких 4 женщины. и они на много старше вас.

Все красивы, успешны, умны, и ОООЧЕНЬ разборчивы.

Одной 30, второй 33, третей 34, четвертой 37!!! Т, что вам еще долго одной то быть :-)))Завышенное мнение о себе, ждут принца на белом коне и не желают взглянуть объективности в глаза. Любая профусетка сидящая за компом в офисе ситчает что ей в пару нужен как минимум симпатичный неженатый руководитель отдела, с квартирой машиной и всеми остальными качествами, совершенно забывая что нужно соответствовать. Ну и временной фактор тоже играет свою роль - всему своё время, и странно когда женщина 30 лет ищет себе пару. Есть хорошая поговорка , чтоб стать генеральшей, нужно выйти замуж за генералаНе перевирайте поговорку: Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за ЛЕЙТЕНАНТА!

согласен, ашипка при написании

Сильвестр Панталоне
#31

да все так и встречаются - лишь бы был, более-менее вариантик. Любовь явление редкое, а взаимная - тем более. Кто-то может пердолиться с кем попало, кто-то нет.

Гость
#32

Ну, не мудрено. Больная, гиперактивная, с огромным грузом подруг и друзей, замороченная...я бы тоже с такой не встречался.

Симка
#33

Автор, так ты наоборот молодец, что не размениваешься на всякое гов*о , только чтоб быть не одной, "как все".

И не надо спешить с этим делом. Влюбишься в какого нить козла.

Не торопись, выбирай без спешки. Спешка нужна при ловле блох

Симка
#34

И знакомься , сама инициативу проявляй, Только с целью найти себе поклонников, а НЕ "того-самого-единственного-на-всю-жизнь".

Чем больше знакомых мужчин-поклонников, тем больше выбор.

Гость
#35
Автор

Я слишком гордая, чтобы показать, что он мне нравится. ...У меня много поклонников, но все они мне не нравятся... Уже подумываю о том, чтобы встречаться с кем-то из них, просто чтобы не быть одной...Но почему другие встречаются именно с теми, кого любят, а я должна довольствоваться малым? Проблема в том, что те парни,которые мне нравятся, не обращают на меня внимание, а те, которые мне безразличны, бегают за мной!!! Не знаю, что делать. Я устала от этого...Что посоветуете???

Не любят слишком гордых и надменных, которые в чужой кузовок заглядывают.

Вот когда начнете излучат неподправленную доброту и искренность, тогда и появится тот самый. Сейчас же его берегут от холодной и слишком гордой.

Симка
#36

А хренотень про доброту, искренность, идеальность - не слушай.

Главное - это активность и очередь из поклонников. Тогда хоть стервой последней будешь, а найдешь себе нормального мужика.

тупая унылая девка
#37
Андрей

Есть хорошая поговорка , чтоб стать генеральшей, нужно выйти замуж за генерала

хорошая такая ошибочка))

а мне нравится одной быть. как-то даже никто и не нужен сосем.. странно это,наверное...

Гость
#38

и у меня такая подруга. Самомнение! Страшненькая на мордаху, с дефектом речи. Ну да универ престижный закончила. Сама. Зарабатывала мало. Вокруг у нее одни уроды. Не такой жизни достойна она и не такого окружения. До 30 были редкие быстро проходящие романы с женатиками. Вышла замуж за состоятельного бизнесмена. Все у нее в шоколаде. Только она всегда стремилась в определенные круги и примелькалась там. Нашла кого достойна. Молодец.... Я вышла замуж, как тут выше писали за "лейтенанта", что бы быть генеральшей. Так он и стал "генералом". Наслаждается теперь плодами и моего труда тоже - девица 25-летная, что бы у них все поотсыхало.

мое имя
#39

правильно тут советую, опусти планку и люди к тебе потянуться. А вообще надо научиться любить те кто тебя окружает, а не гнаться за теми кто не по силам.

#40
тупая унылая девка

хорошая такая ошибочка))



а мне нравится одной быть. как-то даже никто и не нужен сосем.. странно это,наверное...

скорее всего это природная фригидность, уровень гормонов низкий, потребности отсутствуют или на зачаточном уровне

Гость
#41
Андрей

Есть хорошая поговорка , чтоб стать генеральшей, нужно выйти замуж за генерала

Андрюшенька, я, как дочь генерала, должна Вам сказать, что в сущность поговорка звучит так - "Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта"

Симка
#42
мое имя

правильно тут советую, опусти планку и люди к тебе потянуться. А вообще надо научиться любить те кто тебя окружает, а не гнаться за теми кто не по силам.

ржака)) "научиться любить тех, кто тебя окружает"))

Кстати, это мысль. Автор, нужно сменить окружение.

#43
Гость

Андрюшенька, я, как дочь генерала, должна Вам сказать, что в сущность поговорка звучит так - "Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта"

знаем. но тебе видимо генеральшей уже не стать))

Гость
#44
Симка

А хренотень про доброту, искренность, идеальность - не слушай. Главное - это активность и очередь из поклонников. Тогда хоть стервой последней будешь, а найдешь себе нормального мужика.

смотря для чего Вам этот "нормальный мужик" нужен

тупая унылая девка
#45
Андрей

тупая унылая девкахорошая такая ошибочка))



а мне нравится одной быть. как-то даже никто и не нужен сосем.. странно это,наверное...скорее всего это природная фригидность, уровень гормонов низкий, потребности отсутствуют или на зачаточном уровне

вообще то я имела ввиду не те потребности, о которых подумали вы)) я о потребности в друзьях, общении, любви и т.п..

Гость
#46
Андрей

Гость

Андрюшенька, я, как дочь генерала, должна Вам сказать, что в сущность поговорка звучит так - "Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта"

знаем. но тебе видимо генеральшей уже не стать))

Когда мы перешли на "ты"?

После многочисленных мотаний по военным городкам, я решила, что лучше один магистр-экономист, живущий в ЕС.

Симка
#47
Гость

СимкаА хренотень про доброту, искренность, идеальность - не слушай. Главное - это активность и очередь из поклонников. Тогда хоть стервой последней будешь, а найдешь себе нормального мужика.смотря для чего Вам этот "нормальный мужик" нужен

Ну как для чего. Все для того же.

#48
Гость

АндрейГость

Андрюшенька, я, как дочь генерала, должна Вам сказать, что в сущность поговорка звучит так - "Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта"

знаем. но тебе видимо генеральшей уже не стать))Когда мы перешли на "ты"?

После многочисленных мотаний по военным городкам, я решила, что лучше один магистр-экономист, живущий в ЕС.

да этого добра тут валом)) ты новенькая на вумане?

#49
тупая унылая девка

Андрейтупая унылая девкахорошая такая ошибочка))



а мне нравится одной быть. как-то даже никто и не нужен сосем.. странно это,наверное...скорее всего это природная фригидность, уровень гормонов низкий, потребности отсутствуют или на зачаточном уровневообще то я имела ввиду не те потребности, о которых подумали вы)) я о потребности в друзьях, общении, любви и т.п..

Так вас барышня не понять, вы молчите, загадочными фразами бросаетесь...никто не нужен..сама по себе...вот и думай потом о чем речь

Blumarine
#50
Гость

Не любят слишком гордых и надменных, которые в чужой кузовок заглядывают.

Вот когда начнете излучат неподправленную доброту и искренность, тогда и появится тот самый. Сейчас же его берегут от холодной и слишком гордой.

поясните, как такой стать?