Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить боль..

Здравствуйте. 3 месяца назад познакомилась с парнем. Ему 29 лет. Мне 28 лет. И я, и он в разводе. Он не жил с женой уже год, за это время попытался построить отношения с девушкой, не получилось, потом встретил меня.Мы живем в разных городах. Поначалу общались в аське и звонки ежедневные (около недели). Потом он к мне приезжал, неделю мы жили у меня душа в душу.Потом ежедневный скайп по 4 часа, звонки раз в час, аськеВ начале декабря он купил мне билет на 31 декабря в Москву (его город) и сделал подарок на день рождения - путевку в Египет с 8 января.Нашел работу мне.

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?? автор, а что вам нужно от нас??? какая боль???

Яна
#2

Продолжение. Не вошло все.Жена (у нее 2 брак, есть ребенок от первого брака 8 лет и их совместная дочь 5 ет), узнав , что БМ кого-то нашел, что называется встрепенулась.. начала ктивно писать, угрожать, что никогда он не увидит детей, если будет со мной жить.Ко мне на одноклассники начала заходить каждый день она, родственники, подруги.. Детей он очень любит..Ну и намекала на секс с ним.. Итогом всему 30 декабря он мне в 10 вечера звонит и спрашивает что отварить к новогоднему столу, и что 1 января поедем к родителям на дачу (родители его были в курсе, что я у него есть, мама его все про акул говоорила, чтобы мы аккуратнее были)а через 2 часа, за 2 часа до вылета самолеа (!) приходит смс- чтобы я не вылетала к нему..Он был на утрннике в дет.саду и понял, что не сможет без детей, а ему поставили такие условия.. Не могу описать, что я чувствовала, даже слез не было.. просто шок.. 31декабря- Новый год-я одна- и обрушились все планы на совместную жизнь.. А ведь он каждый день говорил люблю, никогда не предам... Звонил в Новый год и говорил помоги мне вырваться.. не бросай меня

Яна
#3

Прдолжение.Подожди до 3 января- я все решу с отдыхом, все равно поедем.. Любимая я все равно люблю только тебя.. А вчера пишет смс- зая.. я сделал все что мог, прости меня.. Как верить после этого? ведь я же понимаю, что дети не при чем, что жена скорее все взяла его в оборот..(развод точно был, он показывал и свидетельство и то, что она на алименты подала).. А 2 января у нее было день рождения- у смотрю он ей еще и подарок на одноклассниках сделал..Мне очень больно.. я не знаю, что мне делать с путевками, вернуть их нельзя, поехать одной и думать мы могли бы тут быть вместе.. Девочки.. я же не разбивала семью, сразу сказала, с женатыми не встречаюсь.. Он и не был женат.. За что он так со мной.... Такое предательство..

Гость
#4

Мадам ,вас грубо поимели. И не было у него к вам никакой любви.Все только бла -бла -бла. Вы путевку в глаза видели?. А его маму ? Или это все со слов "любимого"? Девушка, включите мозги. вам 28 лет, а не 15. и 3 месяца это не 10 лет. Забудете

Яна
#5

Конечно путевки есть.они у меня. я приняла решение ехать одна.. ведь у меня день рождения..

Яна
#6

По скайпу мы общались и мама звонила в это момент, он про меня ей говорил,я слышала и не раз

Гость
#7

бараxтайтесь, Яна, езжайте одна, или приxватите подругу с собой, время лечит,приутиз=xнет ваша боль и не так больно будет....даааа... досталось вам...

Яна
#8

девочки...а вы знаете, я же его люблю вот думаю, позвонит он сейчас, попросит попрощения, я ведь прощу...хотя все говорят, такое прощать нельзя..

#9

очень вам сочувствую.. но он вас правда не любил совсем, так как если б любил, сами понимаете, не бросил. Ведь проблема с детьми решилась бы судом...

Гость
#10

Яночка, не спешите. Мужчина Ваш в сложной ситуации и на эмоциях. Пусть страсти с БЖ немного поутихнут, у него прояснится в голове. Не ломайте копья раньше времени. Если любит - появится и разберетесь, как быть дальше. Ну а не появится - тяжко вздохнете, погрустите и продолжите жить. Значит не Ваше было, Ваше впереди.

Гость
#11

Автор, очень хорошо вас понимаю. У меня была почти такая же история. Встречалась год с парнем, который до этого ушел от жены с ребенком (у них был гражданский брак). Говорил, что она его пилила. Мне - цветы, подарки, бесконечные слова любви...Потом я от нее начала получать сообщения - в почту, в аську, на телефон, что, мол я б...дь, увожу чужих мужей, а дети маленькие - брошенные. Мы тогда начали с ним ссориться, так как она его начала шантажировать ребенком, что типа он его не сможет видеть никогда. А он очень любил ребенка, каждый вечер ему звонил перед сном, каждую неделю ездил к нему, с подарками. Через год я выяснила, что подарки, которые он дарил мне, он дублировал своей жене (то есть мне телефон - и ей такой же). В общем, выяснилось, что они время от времени спали вместе. Хотя возвращаться к ней он не собирался. Один раз бывшая жена даже приехала к нему в квартиру (он ей дал ключ чтобы она ребенка отвела в местную поликлинику), она убралась в квартире, навешала там сердечек и легла к нему в постель в ожидании него) И не преминула мне позвонить и об этом сообщить :) Он ее вроде как выставил за дверь, как он меня уверял, но что там было на самом деле, я уж не знаю.

Через некоторое время я его простила (с натяжкой, конечно, отношения сильно испортились, мы без конца ругались), он мне предложил выйти за него замуж (официально). Я ответила. что подумаю и в итоге... отказалась. И не жалею об этом.

В итоге к бывшей он так и не вернулся, а начал встречаться с другой, которая тоже от него залетела)) Бык-осеменитель, в общем. И ей он тоже (как мне рассказывали друзья), говорил про люблю-трамвай куплю...

А вот сейчас у него в контакте статус "не женат".

Мораль: осторожнее с мужчинами, у которых дети, тем более маленькие. И неадекватные бывшие жены.

Яна
#12

гость 10. А как не спешить.. я ничего и не делаю.. просто раз он ей подарок подарил, то все у него так в шоколоаде..а я так была, лишь бы жену вернуть... Даже если он передумает, поймет, что я ему дороже, то из-за стыда никогда мне не апишет.. он же пишет я виноват перед тобой..

АннА
#13

Значит так и должно быть.Он не ваш мужчина.Езжайте с подругой отдыхать!варемя лечит.з месяца это не большой срок для отношений,такк что быстро забудете.Не растраивайтесь))

АннА
#14
Яна

гость 10. А как не спешить.. я ничего и не делаю.. просто раз он ей подарок подарил, то все у него так в шоколоаде..а я так была, лишь бы жену вернуть... Даже если он передумает, поймет, что я ему дороже, то из-за стыда никогда мне не апишет.. он же пишет я виноват перед тобой..

У мужчин нет понятия стыда.Если он захочет тебя вернуть то ему будет все равно на типо"стыд".Он просто выбирал между тобой и женой и потом еще кем то.как оказалось все вы для него на одном уровне.

Гость
#15

Яна, найдите себе мужа-иностранца, у них там совсем другой расклад: пятеро мужчин на одну женщину. И многие в 35 не женаты и без детей, при этом не алкоголики и хорошо зарабатывают.

Гость
#16

А боль пройдет со временем. Еще будете радоваться, что с ним вовремя расстались.

Яна
#17

В том то и дело, что что все работают с 11. и чтобы ехать надо было заранее отпуск брать..поэтому у евчонок ни у кого не получается.. ну решила одна ехать. Я уже была в Египте, ездила в Израиль оттуда. сейчас может думаю в Иорданию съездить.. Все равно мне очень больно.. Просто рыдаю каждый день... Ведь говорил, только ты, никогда не сделаю тебе больно, верь мне... я всю жизнь буду ноги тебе целовать только верь... Как после этого вообще верить мужчинам..

Яна
#18

Да у меня у самой двойное гражданство Германия). Я пожила там 2 года- не мое. Я помню у меня была задержка - так мою любимый сказал- сделаешь аборт навсегда меня потеряешь -конечно рожать... Хорошо месячные начались.. а так бы если все слова вранье.. вообще не представляю что могло быть..

Гость
#19

Мужчинам после этого верить не то чтобы не стоит вообще...они же в состоянии влюбленности сами могут поначалу не отдавать отчет своим словам и обещаниям. Просто жизнь совсем не такая, как в сказках( К сожалению. Мы умеем беззаветно любить, но жизнь показывает, что разум тоже должен присутствовать в отношениях.

Посмотрите фильмы, почитайте книги Джейн Остин, она была идеалисткой, которая верила в настоящую любовь...в итоге осталась одна. Хотя ей предлагали замуж, и сама она по-настоящему любила.

А более приземленные люди (я так понимаю, те, которые умеют себя в чем-то сдерживать, могут пойти на такой шаг, как выйти замуж за нелюбимого, но просто хорошего, порядочного человека), вот у них в итоге - есть семья, дети...

Я сама совершенно не такая, не могу встречаться с тем, кого не люблю...Но и розовые очки уже сняла. У меня такой же возраст, как у вас.

radar
#20
Гость

Яночка, не спешите. Мужчина Ваш в сложной ситуации и на эмоциях. Пусть страсти с БЖ немного поутихнут, у него прояснится в голове. Не ломайте копья раньше времени. Если любит - появится и разберетесь, как быть дальше. Ну а не появится - тяжко вздохнете, погрустите и продолжите жить. Значит не Ваше было, Ваше впереди.

+100

radar
#21

парень тоже живой человек.он старался.терпеливо ждите и поддерживайте,там все равно агония

radar
#22

черезпару месяцев он будет уже полностью ваш,с потрохами. сейчас езжайте,отдохните и спокойно ждите.

СЖО
#23

Яна,У вас было только 3 месяца и переписка.

А там семья и дети.

Вот читаешь и очень заметно, что в таких ситуациях люди думают только о себе. А не пришло вам в голову, что этот мужчина не может оторваться от них, а раз не может - зачем вам такой?

Ну настояли вы, он с вами, а душой там ,вам это надо?

Что он переживает вы задумывались?

Сразу жена неадекватна. Жена очень нормальная.

Это вы странная по меньшей мере.

3 месяци и он уже ваша собственность. Именно ваша настойчивость испугала его, подумал, она и детей не позволит видеть.

АННОЧКА
#24
Яна

Конечно путевки есть.они у меня. я приняла решение ехать одна.. ведь у меня день рождения..

Яночка, конечно езжайте!!!! и подругу с собой возьмите!!!!! отдохнете и забудете все как страшный сон!!!!! 3 месяца - это совсем ерунда!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: