Гость
Статьи
Помогите, как пережить …

Помогите, как пережить боль разочарования и расставания?

Друзья привет! Рассталась с любимым были 3 года, расстались из за наших многочисленных сор и недопониманий, а последнее поймала его на сайте знакомств , я переписывалась от другого лица с ним , развела его как девчонку, после чего он утверждает что это был не он, а фейк, но я знаю такого быть не может, вообще впринципе в отношениях он меня не ценил, но девочеи я места себе ненахожу, почему так плохо и больно, прошло уже почти два месяца, а сейчас боль лишь сельнее стала , я реву без передышки, как посмотрю в будущее что без него, сразу слезы истерека, как справится, общаться с другими пыталась, но от этого только хуже

Анастасия
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тряпка. Хватит ныть. Все это когда-то переживали. Собраться и просто жить. Неизвестно кому повезло больше, время пройдёт и встретиться человек в 100 раз лучше.

Гость
#2

Русский язык или учи лучше

Гость
#3

В России три беды:
Дураки, дороги и брошенные бабы.
/а если по существу, найдите ветку здесь - Зависимая любовь. Прочтите пост автора и начните прям по пунктам.

зануда
#4

ломтик лимона. зачотная вещь!!

Гость
#5

Да, займитесь грамотностью , а то будете соответствовать только грузчикам и гастарбайтерам , придётся только за них замуж выходить. Умный и хороший парень сразу сольёт.

Гость
#6

Поплачь , поплачь... Он там развлекается во всю на сайтах, а ты плачь, строчи печальные посты в Инстаграмме и контакте, авось он пожалеет тебя и вернётся

Гость
#7

автор, ревете больше сейчас потому что видимо, четко поняли что дальше действительно без него и он не вернется.
сколько будет вам больно - сложно сказать.кто то через пару месяцев уже новую любовь находит, а кто то годами забывает.я пока 10й месяц без прошлого.говорят, через год в основном отпускает.
крепитесь и сил вам.все через это проходят.и потом счастливы.

Ромашка
#8

у вас взросление. все через это прошли. траур по юношеским мечтам о любовях морковях.

Анастасия
#9

[quote="Гость" message_id="58931267"]Да, займитесь грамотностью , а то будете соответствовать только грузчикам и гастарбайтерам , придётся только за них замуж выходить. Умный и хороший парень сразу сольёт.

Да чихала я тебе в лицо , иди учи людей кто в этом нуждается, я тут Тетя с доугой проблемой обратилась и явно не к тебе, шли бы вы мимо кассы

Анастасия
#10
Гость

Русский язык или учи лучше

А вам мыслей бы в голову побольше

Дина
#11

Правильно здесь советуют. Постарайтесь забыть его, отвлекитесь, сходите в гости, займитесь чем нибудь.
удалите его ото всюду, уберите вещи которые с ним что то связывает.
лучше сейчас над этим стараться работать. Если будете питать себя надеждой только хуже себе сделаете. Он ведь не вернется, зачем себя иллюзиями питать.
будет сложно все это сделать. Но вы постарайтесь, это ведь касается вашего здоровья. Думая о нем, нервничая вы наверное похудеете или будете плохо спать.
начните работать над собой.
желаю вам большой удачи!

Анастасия
#12

[quote="Гость" message_id="58931375"]автор, ревете больше сейчас потому что видимо, четко поняли что дальше действительно без него и он не вернется.
сколько будет вам больно - сложно сказать.кто то через пару месяцев уже новую любовь находит, а кто то годами забывает.я пока 10й месяц без прошлого.говорят, через год в основном отпускает.
крепитесь и сил вам.все через это проходят.и потом счастливы.[/

Спасибо Вам! Вы уже 10 месяцев это переживаете ? Когда возможно легче стало?

Элли
#13

Автор, у меня была похожая ситуация и я ее пережила, как бы ни было тяжело, как бы долго все это не проходило, всегда помни, что это пройдет, ты найдешь новую любовь, будешь счастлива, говорю это из собственного опыта, т.к. долгое время мне казалось, что просвета не видно, как бы я не пыталась себя отвлечь, все равно все мысли возвращались только к нему, не могла даже просто хотя бы ненадолго увлечься кем-то другим. Советы банальны, их ты найдешь в любом женском журнале - первое время можно поплакаться, пожалеть себя, дать обиде выйти, потом уже надо активно менять свою жизнь во всем - во внешности, путешествиях, возможно работе, постараться найти новый круг общения, записаться на какие-нибудь курсы, которые тебе интересны, главное - не ищи встречи с ним, не просматривай его страницу в соцсетях, удали все памятные вещи (фотки и все, что напоминает), ну или хотя бы убери подальше.Сколько ты будешь забывать этого человека никто не знает, у меня все это затянулось до неприличия долго - почти 3 года, не хочу тебя пугать, но у других моих подруг в похожей ситуации, все проходило намного легче и быстрее. И еще - не делай ничего такого, что тебя может тебя унизить в собственных глазах, не навязывайся, не пытайся его вернуть, расставание ты переживешь, а вот свое унижение будешь помнить еще долго, так что будь гордой и не делай глупостей.Удачи!

Дина
#14

удалите его ото всюду, уберите вещи которые с ним что то связывает.
лучше сейчас над этим стараться работать. Если будете питать себя надеждой только хуже себе сделаете. Он ведь не вернется, зачем себя иллюзиями питать.
будет сложно все это сделать. Но вы постарайтесь, это ведь касается вашего здоровья. Думая о нем, нервничая вы наверное похудеете или будете плохо спать.
начните работать над собой.
желаю вам большой удачи!

Анастасия
#15

[quote="Дина" message_id="58931479"]Правильно здесь советуют. Постарайтесь забыть его, отвлекитесь, сходите в гости, займитесь чем нибудь.
удалите его ото всюду, уберите вещи которые с ним что то связывает.
лучше сейчас над этим стараться работать. Если будете питать себя надеждой только хуже себе сделаете. Он ведь не вернется, зачем себя иллюзиями питать.
будет сложно все это сделать. Но вы постарайтесь, это ведь касается вашего здоровья. Думая о нем, нервничая вы наверное похудеете или будете плохо спать.
начните работать над собой.
желаю вам большой удачи![/

Я уже даже из страны к друзьям уезжала, там даже хуже стало, постоянно пытаюсь с кем то общаться куда ходить, но бестолку , домой прихожу и реву, все все его викинула, но мооозг , как он такое с нами делает???! Боль такая

Гость
#16
Анастасия

А вам мыслей бы в голову побольше

Гля, авторша бешаная истеричка. ***** туппая малолетка. Достала мужика тряпка прилипала.

Анастасия
#17

[quote="Элли" message_id="58931490"]Автор, у меня была похожая ситуация и я ее пережила, как бы ни было тяжело, как бы долго все это не проходило, всегда помни, что это пройдет, ты найдешь новую любовь, будешь счастлива, говорю это из собственного опыта, т.к. долгое время мне казалось, что просвета не видно, как бы я не пыталась себя отвлечь, все равно все мысли возвращались только к нему, не могла даже просто хотя бы ненадолго увлечься кем-то другим. Советы банальны, их ты найдешь в любом женском журнале - первое время можно поплакаться, пожалеть себя, дать обиде выйти, потом уже надо активно менять свою жизнь во всем - во внешности, путешествиях, возможно работе, постараться найти новый круг общения, записаться на какие-нибудь курсы, которые тебе интересны, главное - не ищи встречи с ним, не просматривай его страницу в соцсетях, удали все памятные вещи (фотки и все, что напоминает), ну или хотя бы убери подальше.Сколько ты будешь забывать этого человека никто не знает, у меня все это затянулось до неприличия долго - почти 3 года, не хочу тебя пугать, но у других моих подруг в похожей ситуации, все проходило намного легче и быстрее. И еще - не делай ничего такого, что тебя может тебя унизить в собственных глазах, не навязывайся, не пытайся его вернуть, расставание ты переживешь, а вот свое унижение будешь помнить еще долго, так что будь гордой и не делай глупостей.Удачи![/

Спасибо Вам большое, я буду верить, удачи Вам!

Гость
#18

Авторша страшная и опухшая. Злая как собака))
А ее парень щас с другими веселится.

Ромашка
#19
Анастасия

Да, займитесь грамотностью , а то будете соответствовать только грузчикам и гастарбайтерам , придётся только за них замуж выходить. Умный и хороший парень сразу сольёт.
Да чихала я тебе в лицо , иди учи людей кто в этом нуждается, я тут Тетя с доугой проблемой обратилась и явно не к тебе, шли бы вы мимо кассы

какая грамотность, у нее трагедия вселенского масштаба. Боржоми с детства всей семьей пьют.

Гость
#20

А как ты его нашла на СЗ?

Гость
#21

Ревет без передышки))) но при этом хамить и огрызаться успевает)
Короче, жить будет.

Гость
#22
Ромашка

какая грамотность, у нее трагедия вселенского масштаба. Боржоми с детства всей семьей пьют.

А при чем тут боржоми? Это типа шутка юмора?
А по теме вот что скажу. Не звонить, не писать,не смотреть его страницы, и не возвращаться, потому что лучше уже или как прежде - не будет.я все это прошла.год,почти отпустило.клин клином не вышибала,горда собой из за того что с честью всё выдержала, всю боль. Не унизилась ни разу.

Гость
#23

я

Гость
#24

Вам нравится ныть, вот и ревете. Вам это в кайф. Надоест - перестанете.

Гость
#25

Я понимаю женщин кого бросили неожиданно для них... Их понять можно. Были слепы, не ожидали... Но когда не было нормального отношения, чего жалеть? Радоваться нужно.

Анастасия
#26

[quote="Гость" message_id="58931882"]Я понимаю женщин кого бросили неожиданно для них... Их понять можно. Были слепы, не ожидали... Но когда не было нормального отношения, чего жалеть? Радоваться нужно.

За все время все мои подруги в один голос кричат , что мне только радоваться нужно, что отвело от такого мудака, наверное я девочки загнала сама себя, так как сейчас мне особо заниматься и не чем, спасибо

Лена
#27

Тиндер пробовали? Клин клином вышибают

гость
#28

Я тоже рассталась , посоветовали найти в интернете аудиозаписи тренингов Натальи Шафрановой, мне очень помогает. Еще про отношения интересно Сатья Дас, попробуйте

Гость
#29
Анастасия

Я понимаю женщин кого бросили неожиданно для них... Их понять можно. Были слепы, не ожидали... Но когда не было нормального отношения, чего жалеть? Радоваться нужно.
За все время все мои подруги в один голос кричат , что мне только радоваться нужно, что отвело от такого мудака, наверное я девочки загнала сама себя, так как сейчас мне особо заниматься и не чем, спасибо

***, бездельница!

olia
#30
Анастасия

Друзья привет! Рассталась с любимым были 3 года, расстались из за наших многочисленных сор и недопониманий, а последнее поймала его на сайте знакомств , я переписывалась от другого лица с ним , развела его как девчонку, после чего он утверждает что это был не он, а фейк, но я знаю такого быть не может, вообще впринципе в отношениях он меня не ценил, но девочеи я места себе ненахожу, почему так плохо и больно, прошло уже почти два месяца, а сейчас боль лишь сельнее стала , я реву без передышки, как посмотрю в будущее что без него, сразу слезы истерека, как справится, общаться с другими пыталась, но от этого только хуже

у меня так было пока не перебило другим человеком. Так легче всего-найти новый интерес и боль утихнет.

Андрей
#31

Уже 8 лет прошло, а меня так и не отпустило... Никто вам не ответит. Зависит от того как сильно любили

STELLA PRAISE
#32

Привет
Я правильно представить себя как миссис Стелла похвалы, мы предлагаем самое лучшее
Обслуживание кредита во всем мире на 2%. Вам нужен бизнес-кредит
чтобы справиться с финансовыми трудностями и постоянно отклонены финансовые
учреждения делают. Мы предлагаем кредит в любой форме для физических лиц и юридических
сущности в размере 2%. Кредит сумма варьируется от 5000 до $ 500
млн. Это предложение действует на вашу дверь шаг. Пожалуйста, свяжитесь с нами по
Электронная почта: guaranteefundings@gmail.com...With следующую информацию ниже

Полные имена:
Страна:
Необходимое количество:
Срок кредита:
Возраст:
Этаж:
Телефон:
Свяжитесь с нами по электронной почте: guaranteefundings@gmail.com

STELLA PRAISE
#33

Привет
Я правильно представить себя как миссис Стелла похвалы, мы предлагаем самое лучшее
Обслуживание кредита во всем мире на 2%. Вам нужен бизнес-кредит
чтобы справиться с финансовыми трудностями и постоянно отклонены финансовые
учреждения делают. Мы предлагаем кредит в любой форме для физических лиц и юридических
сущности в размере 2%. Кредит сумма варьируется от 5000 до $ 500
млн. Это предложение действует на вашу дверь шаг. Пожалуйста, свяжитесь с нами по
Электронная почта: guaranteefundings@gmail.com...With следующую информацию ниже

Полные имена:
Страна:
Необходимое количество:
Срок кредита:
Возраст:
Этаж:
Телефон:
Свяжитесь с нами по электронной почте: guaranteefundings@gmail.com

Гость
#34

Андрей Уже 8 лет прошло, а меня так и не отпустило... Никто вам не ответит. Зависит от того как сильно любили

Извините, со всем уважением - зависит от того скорее как Вы относитесь к себе, смотрите поосторожней - знаете чувство жертвы так сильно может затянуть, что оно будет вашим обычным состоянием ;)

Андрей
#35
Гость

Андрей Уже 8 лет прошло, а меня так и не отпустило... Никто вам не ответит. Зависит от того как сильно любили
Извините, со всем уважением - зависит от того скорее как Вы относитесь к себе, смотрите поосторожней - знаете чувство жертвы так сильно может затянуть, что оно будет вашим обычным состоянием ;)

не думаю что это как-то взаимосвязано. люди довольно часто жертвуют собой ради любви. кто-то тем, что так и не смог найти подмены своему чувство.отношение к себе здесь роли не играет. ведь я не достаю ее эти 8 лет. первые пол года пытался что-то сделать, потом резко пропал и все. и теперь сам уже точно не объявлюсь. и с другими девушками общаюсь, но не люблю их. пока чувство горячо играю в любовь., потом ухожу. душой я там) далеко

Гость
#36
Анастасия

как посмотрю в будущее что без него, сразу слезы истерека, как справится, общаться с другими пыталась, но от этого только хуже

Это от неуверенности в себе. Думаю, другие и не помогут. Нужно в самой себе найти опору.
Два месяца мало. Отношения длительные были. Мне говорили должно год-два пройти.
Сама полгода назад рассталась после более 3 лет... Штормило эмоционально жутко (как для меня). А сейчас как-то ощутимо легче. Просто вспомнился весь тот дискомфорт, который я испытывала в отношениях ранее, и который другая сторона не видела. Поняла, что это бы не было решено и в будущем. И как-то появилось чувство облегчения и благодарность, что не держал))

Оля
#37

Ты на нытьё тока время потеряешь.Не теряй времени ,займись собой.Когда у меня была такая ситуация я тоже выпала из жизни на несколько месяцев,несогласны ничего ни есть ни пить,потом взяла себя в руки.Стала ходить в зал,осветлила волосы в блондинку и тому подобное,но это сначала было как в качестве мести типо посмотри какую девушку ты упустил,а когда я помолодела похудела и похорошела вокруг меня парни хороводы водили и я поняла что бывший нафиг ненужен ))))удачи )))

Гость
#38
Анастасия

автор, ревете больше сейчас потому что видимо, четко поняли что дальше действительно без него и он не вернется.
сколько будет вам больно - сложно сказать.кто то через пару месяцев уже новую любовь находит, а кто то годами забывает.я пока 10й месяц без прошлого.говорят, через год в основном отпускает.
крепитесь и сил вам.все через это проходят.и потом счастливы.[/
Спасибо Вам! Вы уже 10 месяцев это переживаете ? Когда возможно легче стало?

где то месяц назад.поняла что смотрю на других мужчин.но, мы были 5,5 лет вместе и собирались в прошлом августе пожениться, он был типа мой жених, он потом сразу другую нашел (это меня вообще подкосило), а окончательно подкосило когда на фоне стресса полетела щитовидка и теперь лечусь все время и не знаю когда буду снова здорова и буду ли.вот на этом фоне депрессивное состояние затянулось потому что столько факторов добавилось.у вас все проще и легче должно пройти.думаю, месяцев 5-6 первые будут самыми тяжелыми.так стандарт).
соглашусь со всем тем что написали ниже.я тоже себя в порядок привела, с бывшим на фоне нервотрепок что то совсем про себя забыла, и поняла что я заслуживаю куда большего.
меня в самый сложный период поддержал хороший коллега.говорил мне кучу комплиментов, рассказывал мне мою ситуацию с другой стороны (я чувствовала себя виноватой в том что он ушел), короче, выправлял мне мозги, при этом не домогаясь - мы просто оч хорошие друзья да и разница в возрасте 20+.но я ему очень благодарна, потому что он совсем другой и в тот момент мне очень надо было видеть положительный пример мужчины перед глазами.
сейчас конечно боюсь мужчин и всех поклонников держу на расстоянии.но времени мало прошло.я себя люблю уже последние пару лет и даю себе столько времени, сколько нужно.девушка я видная и одну не оставят.

Гость
#39

помните что все время так болеть не будет.каждая женщина через такое прошла.маму спросите).вообще обратитесь за поддержкой к близким.сейчас вам как никогда нужно чтобы кто то дал вам положительные эмоции по отношению к себе.расставание сильно бьет по самооценке.

#40

а ты пробовала без него? я с мужем 6 лет была и думала с ума сойду если мы расстанемся, но когда он собрал вещи и ушел я просто легла спать ( персен мне в помощь был) и свободно пол года без него прожила. Найди плюсы быть без него, вспомни, что так ты будешь полностью свободна, никто не будет высказывать свои недовольства, делай что хочешь и не бойся) это твоя жизнь и нужно думать в первую очередь о себе)))) а так, ты все время будешь его подозревать, не доверять, переживать и тратить свои нервы)))) главное не бойся изменить свою жизнь)

Гость
#41
Элли

Автор, у меня была похожая ситуация и я ее пережила, как бы ни было тяжело, как бы долго все это не проходило, всегда помни, что это пройдет, ты найдешь новую любовь, будешь счастлива, говорю это из собственного опыта, т.к. долгое время мне казалось, что просвета не видно, как бы я не пыталась себя отвлечь, все равно все мысли возвращались только к нему, не могла даже просто хотя бы ненадолго увлечься кем-то другим. Советы банальны, их ты найдешь в любом женском журнале - первое время можно поплакаться, пожалеть себя, дать обиде выйти, потом уже надо активно менять свою жизнь во всем - во внешности, путешествиях, возможно работе, постараться найти новый круг общения, записаться на какие-нибудь курсы, которые тебе интересны, главное - не ищи встречи с ним, не просматривай его страницу в соцсетях, удали все памятные вещи (фотки и все, что напоминает), ну или хотя бы убери подальше.Сколько ты будешь забывать этого человека никто не знает, у меня все это затянулось до неприличия долго - почти 3 года, не хочу тебя пугать, но у других моих подруг в похожей ситуации, все проходило намного легче и быстрее. И еще - не делай ничего такого, что тебя может тебя унизить в собственных глазах, не навязывайся, не пытайся его вернуть, расставание ты переживешь, а вот свое унижение будешь помнить еще долго, так что будь гордой и не делай глупостей.Удачи!

ё

Когда как я после первой любви так и одна с ним месяц была после никого,прошло 25 лет уже и не могу никого найти, как не пытаюсь.Везет тем кто сразу новую любовь находит через 2 месяца,

#42

Та же фигня. 3 года прошло, тоска накатывает волнами, потом отпускает... Мучительное состояние. Никого не хочу, и даже представить противно кого-то другого рядом. Зависимость? Может быть...
Он не один уже. Мучительно вдвойне. Отпустит ли и как скоро, не знаю.

Гость
#43
Гость

автор, ревете больше сейчас потому что видимо, четко поняли что дальше действительно без него и он не вернется.
сколько будет вам больно - сложно сказать.кто то через пару месяцев уже новую любовь находит, а кто то годами забывает.я пока 10й месяц без прошлого.говорят, через год в основном отпускает.
крепитесь и сил вам.все через это проходят.и потом счастливы.

О, я третий месяц, учитывая, что МЧ потоплтался так по моей самооценке и гордости. А как вы справляетесь с тем, что перед глазами постоянно полюбившиеся черты человека, его взгляд, походка, жесты?.. Я вроде умом себе сказала, что всё, надо дальше жить, а вот эти любимые черты стоят в воображении и всё тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: