Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить расставание

Он мой первый МЧ. Первый во всех смыслах. Встречались с ним 4 года. Были ссоры, расставания, всё потому что отношения на расстоянии около 3х лет. Но когда мы вместе всё просто шикарно, чувства, страсть, дорогие подарки. Мы были одной семьёй. Спустя 3 года он переехал в мой город, построил свой бизнес. Я помогала ему чем могла, была всегда рядом. Сначала было очень туго и тяжело, но мы справлялись. Очень часто он срывался на меня из-за своих проблем, даже до того как приехал в мой город... Я естественно прощала, понимала, что ему тяжело. Но в один момент он обвинил меня во всём, что только случается.. Вылил на меня всю грязь и сказал, что больше не хочет даже видеть. Ударил. Прошел месяц, бизнес попёр. Купил себе новую машину и живет ни в чем себе не отказывает. А я не могу спать из-за нервов.. Прошел месяц и я узнала, что у него другая... Я написала ей, она мне сказала, что у них всё серьезно и они любят друг друга.. Так быстро нашел замену.. Я забрала документы из своего вуза и поступила в другой, более крупный город. Я не смогу видеть его с другой. Я очень сильно люблю его и очень сильно привязана к нему. Я плачу целый день. Когда с друзьями чуть легче.. Но прихожу ночью домой и рыдаю в подушку. Что мне делать? Как пережить всё это? Ведь отношения уже не вернуть.

Кристиночка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тут уже миллион таких тем)ничего нового не напишут)

Гость
#2

и запомните любовь не вечна,никто не обязан нас любить вечно

Гость
#3

Правильно, что поступили в крупный город! Выучитесь, пойдите на хорошую работу, ухаживайте за собой, любите себя в конце концов! И тогда расставание с этим мудаком пойдет Вам только на пользу! Вы сильная, докажите в первую очередь себе, что Вы достойнв лучшего!

Гость
#4

Надо ему отомстить! Жжечь ему кроссовер н'ах !!!

Гость
#5

Вы все правильно сделали автор ! Нафиг в будущем мужик, который пью может легко найти замену, который как только бабки появились нашел себе шлюшкы новую. Вы красивая и сильная!!! Докажите это себе и полюбите себя!! Вам с самой собой должно быть интересно . А он еще вспомнит и пожалеет. Только вам будет не нужно.

Химик
#6
Гость

Надо ему отомстить! Жжечь ему кроссовер н'ах !!!

Он купил новую калину.

Гость
#7
Химик

Он купил новую калину.

Не суть! Жжечь его новую, желтую Калину н'ах !!!

Гость
#8
Гость

Вы все правильно сделали автор ! Нафиг в будущем мужик, который пью может легко найти замену, который как только бабки появились нашел себе шлюшкы новую. Вы красивая и сильная!!! Докажите это себе и полюбите себя!! Вам с самой собой должно быть интересно . А он еще вспомнит и пожалеет. Только вам будет не нужно.

он не обязан ее любить вечно)

Гость
#9

Это не любовь, моя дорогая автор. Это в Вас обида играет.
Забудьте и сделайте выводы из приобретенного опыта.
1. Пока Вы не будете уверены в мужчине (это только на трезвую голову оценивается, а не на влюбленную), не лезьте для него из кожи вон.
2. Никогда ни от кого, особенно от мужчин, не терпите наездов и срывов. Переступите через свою влюбленность и уйдите. Пусть срывается на другой.
3. Не доводите ситуацию до разрыва по его инициативе. Всегда есть звоночки и звонки, просто надо быть внимательной. И девица у него не после Вас завелась, подумайте, вспомните: наверняка были такие звоночки. Рвите сама, рвите беспощадно и без сожаления. Вам предатель не нужен.
4. Никогда не разговаривайте со следующей за Вами по душам. Потом, когда ей будет неважно, вот тогда и можно. А пока - нет.
5. Осадочек будет всегда. И с этой мыслью Вам будет легче пережить всю гaдoсть.

Гость
#10
Гость

Это не любовь, моя дорогая автор. Это в Вас обида играет. Забудьте и сделайте выводы из приобретенного опыта. 1. Пока Вы не будете уверены в мужчине (это только на трезвую голову оценивается, а не на влюбленную), не лезьте для него из кожи вон. 2. Никогда ни от кого, особенно от мужчин, не терпите наездов и срывов. Переступите через свою влюбленность и уйдите. Пусть срывается на другой.3. Не доводите ситуацию до разрыва по его инициативе. Всегда есть звоночки и звонки, просто надо быть внимательной. И девица у него не после Вас завелась, подумайте, вспомните: наверняка были такие звоночки. Рвите сама, рвите беспощадно и без сожаления. Вам предатель не нужен.4. Никогда не разговаривайте со следующей за Вами по душам. Потом, когда ей будет неважно, вот тогда и можно. А пока - нет.5. Осадочек будет всегда. И с этой мыслью Вам будет легче пережить всю гaдoсть.

Точно. И добавить нечего.
Если себя не уважать, то и другие уважать не будут.

Лера
#11
Гость

Надо ему отомстить! Жжечь ему кроссовер н'ах !!!

Бог сам накажет... вы даже такого и придумать не сможете...
радуйтесь автор, что он вас без детей оставил... было бы вечное напоминание... а так забудете постепенно если не будете искать с ним встреч... а кто он у вас по знаку задиака?

Гость
#12

[quote="Кристиночка" message_id="4597817" Что мне делать? .[/quote]

Найти другого.

Кристиночка
#14

Спасибо вам большое за ответы и советы!!!
13, очень мудрое высказывание!!)

Кристиночка
#15

Лера, близнецы

Кристиночка
#16
Лера

Надо ему отомстить! Жжечь ему кроссовер н'ах !!!

Бог сам накажет... вы даже такого и придумать не сможете...
радуйтесь автор, что он вас без детей оставил... было бы вечное напоминание... а так забудете постепенно если не будете искать с ним встреч... а кто он у вас по знаку задиака?

близнецы

O_о
#17

ведро мороженого и подруга в помощь.Через день забудешь.

Кристиночка
#18
O_о

ведро мороженого и подруга в помощь.Через день забудешь.

не могу

Гость
#19

Сама недавно такое пережила. То, что заставляет страдать, это наши сорванные планы. Мужчины дают нам мечту о семье, о счастье, а потом это все забирают. У вас вообще обидная ситуация, вы его поддерживали, столько сил, нервов вложено, мечтали о результате - его успехе и представляли свою жизнь с ним. Вложено столько ресурсов, а теперь всем пользуется другая. Это несправедливо. Но, никто не властен над своим сердцем, поэтому никого нельзя судить, если человек влюбился или разлюбил. Просто вы наскучили ему как женщина, стали родственницей, подругой, но не более. Я верю, что вам за это будет вознаграждение, вы встретите уже готового обеспеченного мужчину. Ведь вложенные вами ресурсы никуда не денутся, ваше будет вашим.

Гость
#20

О, Близнецы!!! Я такая ж, автор. Месяцев 8 в себя приходила после расставания. Ничего, время действительно лечит. Сидела на успокоительном, курила по 2 пачки в день, пила... Самое смешное, что даже не ревела ни разу... Он был самой сильной любовью в моей жизни, той самой настоящей любовью... А уж сколько стихов было написано ему... И также помогала, и поддерживала его, в том числе материально... Сейчас думаю, слава Богу, что тогда расстались! Сейчас я выбралась из этого болота, курить бросила, ни пью, ни сижу на успокоительных, все у меня отлично... Я наконец действительно ощущаю себя счастливой! А жену его жаль - он гуляет, с прости*тутками ей изменяет (именно снимает за деньги), и так любовницы у него на постоянной основе .. А она терпит это все, растолстела, запустила себя и свою внешность... С алкоголем проблемы у него, жувут очень скромно, зарабатывать он не умеет... Я б так не смогла. Вот и думайте, автор, если б вы были с ним, стали его женой, во что бы вы превратились? Оно и к лучшему, что вы не с ним!!! Вот увидете, полгода пройдет - все наладится!!!!! Живите для себя, все у вас будет прекрасно! Вы не одна такая - многие прошли через то же)))))

#21

Обид во мне до сих пор живёт. Когда встречались, он с друзьями больше общался. А потом все друзья поразъехались, тут он и остепенился. Живёт счастливо с другой. С ней происходит всё то, что со мной и не хотел даже. Путешествия, свадьба, фотоссесии. Просто обидно. А чем она лучше-то? Я даже не знаю кого больше ненавижу его или её.

Кристиночка
#22

Спасибо девочки за поддержку!! начинаю справляться без успокоительных... )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: