Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить расставание!!!!

Помогите пережить расставание!
Я ушла из отношений, почти год жили вместе, не любил он меня , отношения были сложные, я все время старалась и отдавала всю себя
Мы поругались и он сказал ищи другого, женится не хочу и детей тоже(дети есть у него от прошлого брака, да и жена была)
Я ушла, но у меня зависимость, целыми днями плачу за ним, кажется можно все вернуть, что я могу что-то изменить, а вдруг мы могли бы быть вместе
Пожалуйста дайте совет, мне кажется я не смогу найти любимого человека, не смогу быть счастливой

аноним
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет,60-70!!!??? Тогда точно не найдёшь!

аноним
#2
СОЛИСТ

Сколько лет,60-70!!!??? Тогда точно не найдёшь!

29

#3
аноним

29

Найдёте! Главное вам надо этот разрыв пережить,занять голову чтением,работой,фитнес....будет тяжело,но это надо пройти!!! Главное ближайший полгодика-годик отношений не ищи,а то криво ляжет,будет эффект как один наркотик,заменить на другой!

Гость
#4

А тем , кто НЕ любил..какое счастье ?
Мазохизм ?

аноним
#5
СОЛИСТ

Найдёте! Главное вам надо этот разрыв пережить,занять голову чтением,работой,фитнес....будет тяжело,но это надо пройти!!! Главное ближайший полгодика-годик отношений не ищи,а то криво ляжет,будет эффект как один наркотик,заменить на другой!

Да, не ищу конечно, пыталась занять себя всем, он продолжает писать что скучает, сказал мне "я лучше собаку себе заведу", присылал фото собаки, я заблокировала везде, но мне так плохо морально

аноним
#6
Гость

А тем , кто НЕ любил..какое счастье ?
Мазохизм ?

Я ему была очень удобна мне кажется, потому что старалась для него....

Гость
#7

Ну встаньте перед ним, если не хотите плакать "за ним". Е-мое, русский идите учите. Так и отвлечетесь.

#8
аноним

Да, не ищу конечно, пыталась занять себя всем, он продолжает писать что скучает, сказал мне "я лучше собаку себе заведу", присылал фото собаки, я заблокировала везде, но мне так плохо морально

Правильно что заблокировали.
Поймите одно,через расставания проходят 99% людей,вы не одни такие! Есть такой способ,называется сан.час(гугл в помощь!),он универсальный как для М так и для Ж....пробуйте,вам поможет)))

Гость
#9

Почитать форум - подобные посты (как пережить расставание, люблю - не могу) исходят ТОЛЬКО от женщин... от мужчин такого нет... глупые женщины, не стоит от них так зависеть! женщинам влюбляться вообще не стОит

Гость
#10

у мужлан нет прав броэээ, забей на мужчин люби женщин
Будь как Шухуа🚚

#11

я так же, как и вы, в 29 лет рассталась и думала, что уже никого у меня не будет, а если будет, то опять всё закончится разочарованием. а через месяц начались лучшие отношения в моей жизни.

аноним
#12
❤Мими❤

я так же, как и вы, в 29 лет рассталась и думала, что уже никого у меня не будет, а если будет, то опять всё закончится разочарованием. а через месяц начались лучшие отношения в моей жизни.

Спасибо большое ❤️
Просто давно не было отношений и тут ОН, любовь и все дела
Отключился мозг конкретно, сбежала от него в прямом смысле слова и не могу прийти в себя

аноним
#13
Гость

Ну встаньте перед ним, если не хотите плакать "за ним". Е-мое, русский идите учите. Так и отвлечетесь.

Насчёт русского Вы правы, давно не писала и не пользуюсь каждый день, пора бы вспомнить 😃

аноним
#14
СОЛИСТ

Правильно что заблокировали.
Поймите одно,через расставания проходят 99% людей,вы не одни такие! Есть такой способ,называется сан.час(гугл в помощь!),он универсальный как для М так и для Ж....пробуйте,вам поможет)))

Да у меня и до этого всё было, но я приходила в себя раньше быстро очень, сразу работа, спорт, друзья, хобби и всё
А сейчас не понимаю вообще почему не могу прийти в себя, были такие страшные мысли, здесь родственников нет, друзей тоже, поэтому и написала сюда, нет вообще поддержки , спасибо ❤️

аноним
#15
Гость

Почитать форум - подобные посты (как пережить расставание, люблю - не могу) исходят ТОЛЬКО от женщин... от мужчин такого нет... глупые женщины, не стоит от них так зависеть! женщинам влюбляться вообще не стОит

Да я знаю, ему легче, завидую
Он мне даже сказал чтобы я осталась работать в его компании, потому что "мы должны быть друзьями", я конечно же отказалась и не смогла бы его видеть каждый день и делать вид, что всё хорошо

Гость
#16

Время лечит. Дай себе пару месяце, поплачь, пострадай, переживи и потом полегчает 100%. Сама развод так пережила. Два месяца были тяжелые морально, развод, он меня пытался ещё больше подавить, хотя куда больше, после его измены. На третий месяц легче стало, на свидания стала ходить, стиль менять, учеба, работа... А через 4 месяца встретила просто замечательно мужчину. Уже 5 месяце вместе. Все спокойно, хорошо. Просто противоположность бывшего мужа. Даже начинаю понимать, что вот таким и должен быть муж и отец. Надёжный, внимательный, заботливый, думающий о будущем, о материальном благосостоянии, развивающийся...В общем, много плюсов за которые ценю и люблю.
Все у вас впереди

Гость
#17
аноним

Да, не ищу конечно, пыталась занять себя всем, он продолжает писать что скучает, сказал мне "я лучше собаку себе заведу", присылал фото собаки, я заблокировала везде, но мне так плохо морально

Правильно сделали, ставьте точку окончательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: