Гость
Статьи
Девочки, как успокоить …

Девочки, как успокоить бывшего парня?

Мы встречались 2 года, не скажу, что я была счастлива в этих отношениях, но любила его сильно. Он, как человек, был очень эгоцентричный, сын богатых родителей, всё время попрекал меня, что я не всегда могла соответствовать его статусу (я студентка, что могла заработать, тратила на модные вещи, чтобы ему соответствовать). В последние полгода наших отношений стало совсем невыносимо, он говорил мне такие вещи как "ты мне нужна только для секса", бросал меня, потом через неделю снова прибегал и говорил, что чувства всё же есть, что он хочет попробовать всё снова. Я всё время его принимала. Любила. Я устроилась на новую работу в банк, там сразу столько мужского внимания, комплиментов, восторга (я девушка симпатичная) Голова аж закружилась, от любимого такого давно не получала. Начала переписываться с одним парнем по телефону, только смс, ничего серьёзного с ним даже не думала. Как-то раз оставила свой телефон без присмотра и мой парень прочитал эти сообщения. Жутко разозлился, послал меня нецензурной бранью. Я пыталась позвонить ему, написать, всё объяснить, но он ни разу не ответил ни на звонки, ни на сообщения. Я пыталась найти встречу, связаться с ним примерно 3 месяца, но безрезультатно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно ты хочешь?

Гость
#2

Ну и дур".Не уважают себя женщины.

Гость
#3

Видимо "успокоить" - это обозначает чтобы он пришел такой спокойный и сел спокойно рядышком. Может лоботомию?

Плюшка
#4

сильно смахивает на то что нашёл другую

а ничего не делать, немного подождать - если он вам нужен, искать новую любовь - если не нужен

а зачем две одинаковые темы? )

Знойная красавица
#5

Он приревновал, сразу решил поискать себе другую, нашел какие-то варианты, но пока не выбрал. Поэтому молчит. Если никого не найдет на замену Вам, то позвонит.

#6
Гость

Видимо "успокоить" - это обозначает чтобы он пришел такой спокойный и сел спокойно рядышком. Может лоботомию?

Ну или имеется ввиду "упокоить", лишняя буква просто закралась.

#7

Просто забить!

...
#8

Я так поняла, что он больше тебя и не беспокоит....ну не общаеться, да плюнь на него, имей уважение к себе!

Гость
#9

45й в голову, его успокоит...

Автор,как можно быть такой тряпкой? Это для меня загадка... Унижатся, терпеть мерзость в свой адрес, и каждый раз пускать это "гамно" в свою кровать, бе...Тряпка, она и есть тряпка.

#10

ПpиBeT Bcем извениTe что не по TеMе Ho Haшлa таkoй клaсcHыи cаиT... мoжHo сBoи фотки сделать приkoльными тепeрь Hе нyжнbl знания пo фоTошопy cмoTрим тyт http://xrl.us/bkr857 все очень пpосто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: