Гость
Статьи
Почему наши мужчины …

Почему наши мужчины нас не ценят ???

Славянок ценят за красоту, трудолюбие, доброту и преданность. Иностранцы с удовольствием забирают нас в жены, а свои мужчины вовсе не ценят. Нас предают, нам изменяют, и даже поднимают руку, …

Баги
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мы это феминистки. Да

Гость
#52
Гость

А мы знаем и не цепляемся. А цепляются 90% русских женщин которые ненавидят феминизм, и которых мужчины считают "нормальными". Они же хранительницы очага, это же главная женская роль, вы что веток о равноправии не читали

Читали. У женщин очень однобокое понятие равноправия: "прав побольше, обязанности нафиг".

А насчёт халявы - вы же требуете чтобы за вас платили с первого же свидания. Так что халявщицы вы практически все

Гость
#53
Гость

Читали. У женщин очень однобокое понятие равноправия: "прав побольше, обязанности нафиг".

А насчёт халявы - вы же требуете чтобы за вас платили с первого же свидания. Так что халявщицы вы практически все

Я же написала мы (феминистки) не требуем, 90% женщин требуют. Я же конкретно цифры указала, вы читать не умеете? А на той ветки настоящих феминисток было только две, остальные лжефеминистки

#54
Гость

ГостьЧитали. У женщин очень однобокое понятие равноправия: "прав побольше, обязанности нафиг".

А насчёт халявы - вы же требуете чтобы за вас платили с первого же свидания. Так что халявщицы вы практически все

Я же написала мы (феминистки) не требуем, 90% женщин требуют. Я же конкретно цифры указала, вы читать не умеете? А на той ветки настоящих феминисток было только две, остальные лжефеминистки

как отличитъ феминистку от лжефеминистки..?

Гость
#55
Упыръ Вовочка

ГостьГостьЧитали. У женщин очень однобокое понятие равноправия: "прав побольше, обязанности нафиг".

А насчёт халявы - вы же требуете чтобы за вас платили с первого же свидания. Так что халявщицы вы практически все

Я же написала мы (феминистки) не требуем, 90% женщин требуют. Я же конкретно цифры указала, вы читать не умеете? А на той ветки настоящих феминисток было только две, остальные лжефеминистки



как отличитъ феминистку от лжефеминистки..?

Феминистка борется за свои права и не требует чтобы мужчина ее содеражл, лжефеминистка тоже борется за права и требует чтобы мужчина ее содержал... Вроде на пальцах и по-русски

Гость
#56
Гость

Гость

А мы знаем и не цепляемся. А цепляются 90% русских женщин которые ненавидят феминизм, и которых мужчины считают "нормальными". Они же хранительницы очага, это же главная женская роль, вы что веток о равноправии не читали

Читали. У женщин очень однобокое понятие равноправия: "прав побольше, обязанности нафиг". А насчёт халявы - вы же требуете чтобы за вас платили с первого же свидания. Так что халявщицы вы практически все

Заплатил на первом свидании, а потом ты потом отрабатывай. Фу.

#57
Гость

ГостьГость

А мы знаем и не цепляемся. А цепляются 90% русских женщин которые ненавидят феминизм, и которых мужчины считают "нормальными". Они же хранительницы очага, это же главная женская роль, вы что веток о равноправии не читали

Читали. У женщин очень однобокое понятие равноправия: "прав побольше, обязанности нафиг". А насчёт халявы - вы же требуете чтобы за вас платили с первого же свидания. Так что халявщицы вы практически все

Заплатил на первом свидании, а потом ты потом отрабатывай. Фу.

не берите денег, не придётся отрабатыватъ..

Гость
#58
Упыръ Вовочка

ГостьГостьГость

А мы знаем и не цепляемся. А цепляются 90% русских женщин которые ненавидят феминизм, и которых мужчины считают "нормальными". Они же хранительницы очага, это же главная женская роль, вы что веток о равноправии не читали

Читали. У женщин очень однобокое понятие равноправия: "прав побольше, обязанности нафиг". А насчёт халявы - вы же требуете чтобы за вас платили с первого же свидания. Так что халявщицы вы практически все

Заплатил на первом свидании, а потом ты потом отрабатывай. Фу.

не берите денег, не придётся отрабатыватъ..

"не берите денег, не придётся отрабатыватъ.."

это хороший совет между прочим девушкам. Говорю как феминистка (такой себя считаю), которая 5 лет замужем и которая ни разу не услышала от мужа никакого оскорбительного слова, потому что просто не за что

Bumt
#59
Гость

Феминистка борется за свои права и не требует чтобы мужчина ее содеражл, лжефеминистка тоже борется за права и требует чтобы мужчина ее содержал... Вроде на пальцах и по-русски

Хорошее объяснение, и недоступно к пониманию, большинству женщин.

Котенок
#60
Гость

Упыръ ВовочкаГостьГостьГость

А мы знаем и не цепляемся. А цепляются 90% русских женщин которые ненавидят феминизм, и которых мужчины считают "нормальными". Они же хранительницы очага, это же главная женская роль, вы что веток о равноправии не читали

Читали. У женщин очень однобокое понятие равноправия: "прав побольше, обязанности нафиг". А насчёт халявы - вы же требуете чтобы за вас платили с первого же свидания. Так что халявщицы вы практически все

Заплатил на первом свидании, а потом ты потом отрабатывай. Фу.

не берите денег, не придётся отрабатыватъ..



"не берите денег, не придётся отрабатыватъ.."



это хороший совет между прочим девушкам. Говорю как феминистка (такой себя считаю), которая 5 лет замужем и которая ни разу не услышала от мужа никакого оскорбительного слова, потому что просто не за что

В отличие от "нормальных", которых пАпрекают )))

shell
#61

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4028320/1/26282558#​m26282558

вот на эту ветку сходите и всё станет ясно)))).

Гость
#62
Гостья незванная

А в этой стране вообще люди не ценятся.Верхушка всех использует их,выжимает по максимуму ,а платит по минимуму.Гордость у людей стирается потихоньку..Вот люди и привыкли считать себя "пушечным мясом"..А если человек разучился ценить самого себя,то он не сможет уважать и другого человека!

Точно так, мы для них ***! Для себя эти кровососы строят олимпийские объекты, саммиты устраивают, проводят чемпионаты, а нам только тарифы повышают. Хочу, чтобы ИХ ВСЕХ ураганом смело или цунами смыло...

Малу
#63

"Иностранцы с удовольствием забирают нас в жены"

Ой, автор! Кто эти иностранцы то? Неликвид в своей стране, за кого свои не выйдут.

Гость
#64

меня мой ценит.

надо было вам тему создавать "почему меня не ценят наши мужчины"

#65
Баги

Славянок ценят за красоту, трудолюбие, доброту и преданность. Иностранцы с удовольствием забирают нас в жены, а свои мужчины вовсе не ценят. Нас предают, нам изменяют, и даже поднимают руку, оставляют одних с ребенком на руках......об этом стыдно писать, но многие даже за сексом едут в Турцию, а замуж при малейшей возможности - за иностранцев.Как считаете это мы сами позволяем к себе так относиться или это последствия воин, репрессий, голода, когда уже считается - лишь бы мужик в хате??

Это последствия Ваших-же заморочек. Женщины считают мужчинами (судя по данному форуму) процентов 5 от всех. Остальное - фарш для пельменей... Вы пытаетесь искать чувства неотъемлимо от собственной выгоды. А потом плачете, какие Вы несчастные. Голову даю на отсечение, что в жизни каждой из вас был смешной такой нищий дурачок... Жизнью клялся, говорил что любит... Нелепый такой... Не каждая вспомнит. Вы-же принцев искали. Так вперёд и с песнями! Чего сейчас-то из себя потерпевших корчить? Принцы Вас ждут! Бегите к ним!

Ленок
#66
ЧелЛов

Да потому, что мы вас хорошо знаем, а иностранцы еще не знают.



Вердикт окончательный - не достойны вы!!!

не все такие, как Вы считаете...и бывают мужики, недостойные девушки...вообще очень мало в наше время нормальных парней!!! имеется ввиду не пьющих и умных!!!!

Оля
#67

я знаю прекрасных женщин (красивых, ухоженных, умных, трудолюбивых), которым мужья изменяют,и давно поняла для себя, что какой бы прекрасной не была женщина ни это определяет ёё счастье в семейных отношениях.

Славянские девушки более открытые,более простые(всмысле интимных отношений) - но это не недостаток, а скорее сложившаяся данность. Соглашусь, что действительно нужно уметь выбирать мужчин, учиться анализировать действия, смотреть на отношение к себе и если что то не устраивает то обсуждать это сразу и расставлять акценты. Тогда все "недостойные" - разбегутся.

Гость
#68
Ленок

ЧелЛов

Да потому, что мы вас хорошо знаем, а иностранцы еще не знают. Вердикт окончательный - не достойны вы!!!

не все такие, как Вы считаете...и бывают мужики, недостойные девушки...вообще очень мало в наше время нормальных парней!!! имеется ввиду не пьющих и умных!!!!

+1

Гость
#69
Упыръ Вовочка

Гость

ГостьЧитали. У женщин очень однобокое понятие равноправия: "прав побольше, обязанности нафиг". А насчёт халявы - вы же требуете чтобы за вас платили с первого же свидания. Так что халявщицы вы практически все Я же написала мы (феминистки) не требуем, 90% женщин требуют. Я же конкретно цифры указала, вы читать не умеете? А на той ветки настоящих феминисток было только две, остальные лжефеминистки



как отличитъ феминистку от лжефеминистки..?

... говорят у первых писька поперёк

Игорь
#70
voron

Это последствия Ваших-же заморочек. Женщины считают мужчинами (судя по данному форуму) процентов 5 от всех. Остальное - фарш для пельменей... Вы пытаетесь искать чувства неотъемлимо от собственной выгоды. А потом плачете, какие Вы несчастные. Голову даю на отсечение, что в жизни каждой из вас был смешной такой нищий дурачок... Жизнью клялся, говорил что любит... Нелепый такой... Не каждая вспомнит. Вы-же принцев искали. Так вперёд и с песнями! Чего сейчас-то из себя потерпевших корчить? Принцы Вас ждут! Бегите к ним!

Игорь
#71
Игорь

Я был таким дурачком в молодости. теперь матерый волк и искренность кончилась

Игорь
#72
Игорь

Я был таким дурачком в молодости. теперь матерый волк и искренность кончилась

на 65

Весы
#73

Не знаю...мне может выполо просто так была 1-2 чеченская друг погиб..муж иностранец сеичас...все ,что вижу у подруг много достоиных ...но все одиноки...наши ещё после коммунизма без Христа в душе...мне жалко наших российских женщин они самые красивые,добрые все их облапошивают лезут к ним...я считаю..ничего хазорного нет пакуите чемоданы и уезжаити не просираити молодость никто это не оценит зато..маме помогать будите...подружка вышла за фина родила троих он её просто обожает...маме она помогает...есть порядосные ,но они заняты разбивать семью не будешь же...Фёдор Емельяненко например...

Весы
#74

Прекрати истерику Игорь...мужик все таки...

Ендри
#75

Потому, что наши мужчины "хуесосы".ни внимания от них, ни подарков на свяданиях, в общем-ни ***** нет.и в сексе еще многие хуевые .не способны удовлетворить женщину как следует.и еще руку поднять могут и сказать "я же мужик, имею права".в рыло бы таким как дать.совсем ахуели.наших красавиц ни за что на ставят.поэтому девочки относитеть к ним соответственно.

Ксю
#76
Гость

Это вы че-то путаете по-моему. Неухоженные как раз американки всякие.
А у наших наоборот шиза в другую сторону. Чересчур напамаженные чересчур нафуфыренные. Так как русские ни в одной стране мира не одиваются
Гость 24. Все верно. Только рашнбаба на "муж бьет" может спрашивать "что делать?". Пусть спросит у западных феминисток, что делать. *****. Зачем наши женщи ны

работают как лошади и так вульгарно одеваются.?мужикам делать нечего, когда на н их так вешаются

#77
ЧелЛов

Да потому, что мы вас хорошо знаем, а иностранцы еще не знают.


Вердикт окончательный - не достойны вы!!!

Вот это ж ни х*я себе заявление. А чем вы то достойны нас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: