Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ценят тех кто их любит?

Почему мужчины не ценят тех кто их любит? Те кто их использует тех они ценят.
Потому что нет любви к той или она ничем не зацепила?
В чем причина?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Потому что вся эта любовь- не более чем розовые сопли.
Мужики не мыслят эмоциями, мы материалисты.
И для нас материальное тело на кровати важнее каких-либо высоких чувств.

#2

А вот обобщать не надо!

Гость
#3

Потому что мужчин никто в действительности не любит, кроме собственных родителей

#4

Да потому что мужчины-охотники))Они любят завоёвывать))А если девушка сама вешается ему на шею, то она становится неинтересна))

Гость
#5

Глупости, какой ddyрак вступит в отнршения или брак с мадамой, которая выжимает из него все соки и только использует? Так обычно РСПхами и становятся

Гость
#6

В каждой паре, один любит, другой- позволяет себя любить. Это абсолютная истина, в большей или меньшей степени. Вот, когда "позволяют себя любить" - ценить не будут, надо быть радой, что "позволили". А когда ты "позволяешь себя любить", то совсем другое отношение. И это не отменяет, что ты человека не любишь сама, тонкая грань. Сразу надо себя поставить, иначе потом не перебороть ситуацию. Была и в той роли, сейчас в другой. Поверьте, лучше позволять себя любить

Гость
#7

Просто такова природа людская что мы влюбляемся только в лучших себя. Для брака далеко не обязательно влюбляться. Рост вес цвет волос, соц. уровень и характер подходит все этого достаточно чтобы прожить всю жизнь друг с другом

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Потому что вся эта любовь- не более чем розовые сопли.
Мужики не мыслят эмоциями, мы материалисты.
И для нас материальное тело на кровати важнее каких-либо высоких чувств.

"Материальное тело", очень важно, спору нет. Но мужчины - тоже люди)) И ничто человеческое им не чуждо))

Гость
#9
Гость

Просто такова природа людская что мы влюбляемся только в лучших себя. Для брака далеко не обязательно влюбляться. Рост вес цвет волос, соц. уровень и характер подходит все этого достаточно чтобы прожить всю жизнь друг с другом

В лучших себя? А если мужчина ценит те отношения, где женщина хуже. Только он этого не замечает, но замечает все плохое в предыдущей, хотя она лучше чем кажется на самом деле.

Николь
#10

Насильно мила не будешь. Почему женщины годами жувут с теми, кто их не любит? Вместо того, чтобы искать любящего и любимого. Женщина ценит своего партнера, но и себя ценить не надо забывать.

#11
Гость

Просто такова природа людская что мы влюбляемся только в лучших себя. Для брака далеко не обязательно влюбляться. Рост вес цвет волос, соц. уровень и характер подходит все этого достаточно чтобы прожить всю жизнь друг с другом

Не факт. И в худших влюбляются

Гость
#12

Потому что недоступное привлекает больше так всегда было , показывать свою любовь и симпатию логично когда мужчина достаточно вложился в тебя тогда и ему будет приятно а не сразу вешаться на него как дурочка

Гость
#13
Гость

В лучших себя? А если мужчина ценит те отношения, где женщина хуже. Только он этого не замечает, но замечает все плохое в предыдущей, хотя она лучше чем кажется на самом деле.

ну это с вашей колокольни она хуже. А с его субьективной точки зрения лучше. Для одного гулящая будет секси, так как ее все хотят; для второго порочная так как ненадежная

Гость
#14
Коть

Не факт. И в худших влюбляются

главное что она лучше в его глазах

УдавКа 🐍
#15

Мужчины как раз ценят того кого любят. Просто у мужчин любовь социальная, сначала влюбленность и страсть, это ещё не любовь, а вот потом они могут и полюбить и ценить, это зависит от женщины и её поведения.

Гость
#16
Гость

главное что она лучше в его глазах

Ну в чем-то я с вами согласна.
Допустим, если девушка готовит ему, ублажает, все фукнции выполняет, она все-равно ему не подойдет. То есть ему все это тоже надоест, он захочет чего то новое.
А вот если нет уже лучше? Или лучше не захочет с ним, ведь надо еще подумать о том факте, что сам этот мужчина представляет из себя.

Гость
#17
УдавКа 🐍

Мужчины как раз ценят того кого любят. Просто у мужчин любовь социальная, сначала влюбленность и страсть, это ещё не любовь, а вот потом они могут и полюбить и ценить, это зависит от женщины и её поведения.

Вот именно, а если та которую он любит, совсем не та? Или та которая его любит, именна та, только он не принимает этот факт, или не хочет принять, и делает наоборот.

Гость
#18

Я понимаю и принимаю тот факт, что мужчина кого любит, у него закрыты глаза. Только почему то мужчины, не понимают, что есть в определенной девушки плюсы и минусы, черта характера, отношение к нему. Мужчина может дать одной все, и свою жизнь в том числе, которая может просто его в любой момент бросить, а той которая ему готова отдать жизнь, он ее не оценит.

#19
Гость

Ну в чем-то я с вами согласна.
Допустим, если девушка готовит ему, ублажает, все фукнции выполняет, она все-равно ему не подойдет. То есть ему все это тоже надоест, он захочет чего то новое.
А вот если нет уже лучше? Или лучше не захочет с ним, ведь надо еще подумать о том факте, что сам этот мужчина представляет из себя.

Всегда есть лучше. Половое поведение самца таково что любое новое, с которым ещё не спал, по умолчанию лучше той с кем уже.
Фактор новизны, на уровне инстинктов невероятно силен.

Есть бородатый анекдот на эту тему:
Жена вертится перед мужем в ночнушке и спрашивает:
- Ну как я тебе? Хороша?
- Хороша!!! А была бы ты чужая, цены бы тебе не было!!!

Гость
#20
Гость

Ну в чем-то я с вами согласна.
Допустим, если девушка готовит ему, ублажает, все фукнции выполняет, она все-равно ему не подойдет. То есть ему все это тоже надоест, он захочет чего то новое.
А вот если нет уже лучше? Или лучше не захочет с ним, ведь надо еще подумать о том факте, что сам этот мужчина представляет из себя.

она может готовить а может и нет. Трусливые могут влюбиться в смелую, глупые в умную, зажатые в открытую и эмоциональную, страшные в красотку и т.д

#21
Проходивший мимо

Всегда есть лучше. Половое поведение самца таково что любое новое, с которым ещё не спал, по умолчанию лучше той с кем уже.
Фактор новизны, на уровне инстинктов невероятно силен.

Есть бородатый анекдот на эту тему:
Жена вертится перед мужем в ночнушке и спрашивает:
- Ну как я тебе? Хороша?
- Хороша!!! А была бы ты чужая, цены бы тебе не было!!!

Да, и не надо мне писать что "мы же не животные, у нас нет инстинктов", инстинкты есть но мы им сопротивляемся, это и отличает нас от зверей, но на подсознание они продолжают нам капать!

УдавКа 🐍
#22
Гость

Я понимаю и принимаю тот факт, что мужчина кого любит, у него закрыты глаза. Только почему то мужчины, не понимают, что есть в определенной девушки плюсы и минусы, черта характера, отношение к нему. Мужчина может дать одной все, и свою жизнь в том числе, которая может просто его в любой момент бросить, а той которая ему готова отдать жизнь, он ее не оценит.

Как будто женщины ценят мужчин которые для них готовы в лепешку расшибиться. Не это главное, человек должен быть интересен, должен быть личностью, тогда его можно полюбить, а тряпок и терпил никто не любит.

Крэнг
#23

А женщины ценят тех кто их любит?

Гость
#24
Крэнг

А женщины ценят тех кто их любит?

Да. Если только они любят тоже

Гость
#25
Крэнг

А женщины ценят тех кто их любит?

Да, ценим, и уважаем, если мужчина не только на словах любит, но по действию тоже.

Женщина, понимает сразу когда ее не любят, она может жить с мужем, пока до конца не поймет, что муж ее не любит.
Женщина, сразу видит что к чему.
Если мужу не устраивает тот факт, что жена стелится перед ним, делает все ради него, чтобы вернуть те чувства, но мужчина не ведется, делает все наоборот, тогда женщина уходит.
Ей будет больно, страшно, обидно, но она уйдет, даже если она будет одна.

Гость
#26
Крэнг

А женщины ценят тех кто их любит?

А мужчины так не могут. Они будут жить с женщиной, пока не найдут другую, получше, даже если та окажется хуже, чем та от кого ушел.

Только потом вы осознаете, что совершили ошибку.

Та кто вас не оценит никогда, на следующий день забудет ваше имя, вы будете возвышать ее, ту которой вы нужны, слушать не станете.

Гость
#27
УдавКа 🐍

Как будто женщины ценят мужчин которые для них готовы в лепешку расшибиться. Не это главное, человек должен быть интересен, должен быть личностью, тогда его можно полюбить, а тряпок и терпил никто не любит.

Чтобы женщина была интерестной, нужен хороший собеседник, общие интересы.
Если одна женщина говорит ему к примеру, о любви, ему будет наплевать в целом, другая женщина будет ему говорить тоже самое, ему покажется она интерестной.
Либо, одна женщина будет с ним обсуждать житейские вопросы, он не станет слушать, потому что он сам не хочет этого, другую же наоборот он будет слушать бесконечно.

И кстати, мужчины сами ставят блок в своем мозге.

Гость
#28
УдавКа 🐍

Как будто женщины ценят мужчин которые для них готовы в лепешку расшибиться. Не это главное, человек должен быть интересен, должен быть личностью, тогда его можно полюбить, а тряпок и терпил никто не любит.

Женщина, всегда будет интерестной, для мужчины которой сам этого хочет.

То есть, мужчина перед тем как знакомится с девушкой, он первый идет на контакт, он первый начинает разговор, он первый заонит, он первый ищет общение, у него цель, добиться ее расположение к себе.

Когда добиваеться, и они вместе, до определенного времени, когда этого захочет сам мужчина.
Если мужчине интерестно слушать интересующую ей женщину, какая бы она тупая не казалась для других, ему будет интерестно, а если другие будут считать другую интерестней, чем та, но мужчине не интерестно с ней, потому что он сам ставит блок.

Гость
#29

Потому что, мужчина охотник, он должен заинтересовать свою женщину, он должен найти подход к ней.
Если этого мужчина не хочет, значит он в целом то, не интересуется этой женщиной, какая бы она хорошая не была.
Мужчина мог бы общаться на любые темы, с любой женщиной, с которой хочет быть, но не с той которая хочет быть с ним.

Гость
#30

Так интерестно, мужчина ценит женщину тогда когда у нее появляються новые отношения. Когда он понимает, что она еще кому то интерестна. Но мужчина не понимает, что девушка сама изначально выбрала того кого любит.
Мужчина это понимает, и пользуется тем что женщина любит его, никуда не уйдет от него.
Странные мужчины по сути.

Гость
#31
Гость

Да, ценим, и уважаем, если мужчина не только на словах любит, но по действию тоже.

Женщина, понимает сразу когда ее не любят, она может жить с мужем, пока до конца не поймет, что муж ее не любит.
Женщина, сразу видит что к чему.
Если мужу не устраивает тот факт, что жена стелится перед ним, делает все ради него, чтобы вернуть те чувства, но мужчина не ведется, делает все наоборот, тогда женщина уходит.
Ей будет больно, страшно, обидно, но она уйдет, даже если она будет одна.

часто обоим выгодно быть вместе. Она его любит а ему это удобно. Вы совершенно неправы, женщин обмануть в два счета можно сказав что люблю и как правило она верит.

Гость
#32
Гость

Так интерестно, мужчина ценит женщину тогда когда у нее появляються новые отношения. Когда он понимает, что она еще кому то интерестна. Но мужчина не понимает, что девушка сама изначально выбрала того кого любит.
Мужчина это понимает, и пользуется тем что женщина любит его, никуда не уйдет от него.
Странные мужчины по сути.

этот прием работает в обе стороны. Чтобы подогреть чувства надо чтобы вторая половина увидела что им/ею интересуются другие.

Гость
#33
Гость

часто обоим выгодно быть вместе. Она его любит а ему это удобно. Вы совершенно неправы, женщин обмануть в два счета можно сказав что люблю и как правило она верит.

Не совсем согласна.
Слово "люблю" уже никого не удивить.
Сейчас многие верят не ушами, а действием.
Хотя в первое знакомство, когда только начинаеться эти чувства, женщина слепа.
Но когда живут долго, и нет ничего кроме слово "люблю" женщину не обдуришь.

Гость
#34
Гость

этот прием работает в обе стороны. Чтобы подогреть чувства надо чтобы вторая половина увидела что им/ею интересуются другие.

Ну, а почему просто не жить мужчине, радоватся жизнью, и своей второй половине?
Почему надо именно другой мужчина чтобы у него что-то там екнуло.

Гость
#35

Кстати, я смотрю и наблюдаю, это так почти у всех.
Поэтому много разводов.
Мужчина, не интересуется своей женщиной, не ценит ее, женщине это надоедает, и она уходит от мужчины, кто-то живет одна, кто то уходит к другому, за утехами, чтобы забыть того кого любит, но если не получаеться забыть того кого любит, многие возвращаються к тому кого любят, если конечно он этого хочет, так как понимает, что без нее, жизнь не жизнь.

Гость
#36

Вообщем, все зависит от мужчины.
Если мужчине интерестна эта особа, он сделает все чтобы она не ушла от него, будет в ее глазах лучшим, если нет, ему будет на нее наплевать, и он будет в ее глазах худшим, хотя он мог бы быть лучшим.
Если нет, то женщина, не будет терпеть унижение в свой адрес, она найдет в себе силы жить дальше без него.

Жительница острова Лесбос
#37
Гость

Я понимаю и принимаю тот факт, что мужчина кого любит, у него закрыты глаза. Только почему то мужчины, не понимают, что есть в определенной девушки плюсы и минусы, черта характера, отношение к нему. Мужчина может дать одной все, и свою жизнь в том числе, которая может просто его в любой момент бросить, а той которая ему готова отдать жизнь, он ее не оценит.

Автор, темп древняя и больная, как мир. Но попробую внести своих пять центов с научной точки зрения.
Вот тут уже точно написали- вся мировая литература о любви держится на одром простом физическом факте.

Для мужчин отношения с женщиной это :
1.Секс
2.Хороший секс
3.Отличный секс
4. Плюс к первым 3 пунктам умеет готовить - вот это повезло!
5. Женщина не бедная - еще и деньги тратить не надо, зашибись!
**********
121. Женщина вызывает нежные чувства, окромя физиологии - вот это попал!!!!

Для женщины отношения с мужчиной:
1. Любовь
2. Большая любовь
3. Любовь всей жизни
4. Материальная поддержка
5. Очень мощная мат.поддержка
***********
121. Офигенный секс
122. Хороший секс
123. Ну....хоть сплю не одна и не с котом, как бабка.

Чувствуете разницу?

Жительница острова Лесбос
#38

Женщина - существо эмоциональное по природе. Ее на "любовь-ласку-заботу" раскачать легче легкого. Мужик - существо "мозговое-продуманное", на розовые сопли расплывается крайне редко и ТОЛЬКО по отношении к женщине, психологически более сильной и устойчивой , чем он сам. Поэтому тот путь, когда женщина САМА вешается на шею мужику и при этом готова ловить на лету каждое его желание - это безнадежный проигрыш изначально. Кто удачнее всего выходит замуж? Красивые? Нет. Большая часть первых красавиц мирового кино в реальной жизни были беззащитны и одиноки, хотя мужиков, желающих иметь с ними секс, было легион. Может хозяйственные-заботливые? Тоже нет. Эти, как у Пушкина Царе Султане, вечные кухарки- поварихи. Успешны в замужестве те, кто умеет дрессировать своих мужчин "кнутом и пряником", как сторожевых собак, раз - лежать, два- апорт и неси добычу. Вот такие преданы своим женам по гроб жизни. Они просто иначе жить не умеют.

Гость
#39

не знаю какой у вас характер но я легко своей могу манипулировать.

Гость
#40

Читала статью, что любовь - искренняя, чистая, самоотверженная - для мужчины ничто, как бесплатная газета, то есть газету они не ценят, никто ее не читает, им всё равно, то там написано. она просто её используют и выбрасывают. Девочки, это горькая правда. Когда мужчина любит он сам за вами бегает и тянет за руку в загс, не обманывает. Сколько издевательств помню...

Гость
#41

Потому что у всех свои комплексы и страхи и некоторые не могут оттуда выбраться. Это их проблема. И если вы не можете ни себя, ни его сделать счастливым в этих отношениях, лучше уходите. И будьте счастливы сами)

Гость
#42
Гость

Потому что недоступное привлекает больше так всегда было , показывать свою любовь и симпатию логично когда мужчина достаточно вложился в тебя тогда и ему будет приятно а не сразу вешаться на него как дурочка

Вот да. Хочешь с ними по-человечески, но нет. Не получается. Живут шаблонами. А я не хочу сидеть принцессой в замке. Скучно мне с этими их принцами. А другое не понимают. Заколебали.

Гость
#43
Жительница острова Лесбос

Женщина - существо эмоциональное по природе. Ее на "любовь-ласку-заботу" раскачать легче легкого. Мужик - существо "мозговое-продуманное", на розовые сопли расплывается крайне редко и ТОЛЬКО по отношении к женщине, психологически более сильной и устойчивой , чем он сам. Поэтому тот путь, когда женщина САМА вешается на шею мужику и при этом готова ловить на лету каждое его желание - это безнадежный проигрыш изначально. Кто удачнее всего выходит замуж? Красивые? Нет. Большая часть первых красавиц мирового кино в реальной жизни были беззащитны и одиноки, хотя мужиков, желающих иметь с ними секс, было легион. Может хозяйственные-заботливые? Тоже нет. Эти, как у Пушкина Царе Султане, вечные кухарки- поварихи. Успешны в замужестве те, кто умеет дрессировать своих мужчин "кнутом и пряником", как сторожевых собак, раз - лежать, два- апорт и неси добычу. Вот такие преданы своим женам по гроб жизни. Они просто иначе жить не умеют.

Это ужасно раздражает. Давно поняла, что мужчины в большинстве своём мазохисты. Но блин, я не хочу воспитывать "собаку" 🙄 Вот и дилемма) По-человечески с ними сложно. Глаза умные, вроде понимают, но нифига не делают) Приучить можно, но так лень и тогда уж выбрать кобеля покрасивее, раз более человечный тоже оказался "собакой")

С*ка
#44
Проходивший мимо

Да, и не надо мне писать что "мы же не животные, у нас нет инстинктов", инстинкты есть но мы им сопротивляемся, это и отличает нас от зверей, но на подсознание они продолжают нам капать!

Впша Жена так же сосет другому лучше чем вам ( если ваи чо вобще перепадает)и дает во все щели это вам месть хах
Я верна своему любящему мужчине ох как верна и все ему даю сполна в том числе внешность в идеале

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Вы молодцы, боец. Надо бороться за своё счастье!

Гость
#48
ВоланДеМорт24

Потому что вся эта любовь- не более чем розовые сопли.
Мужики не мыслят эмоциями, мы материалисты.
И для нас материальное тело на кровати важнее каких-либо высоких чувств.

Тогда по другому вопрос, бывшая не красивая, фригидная, после развода вынесла из квартиры, все что можно, детей не было за 10лет. Встречает умную, красивую, сексуальную, обеспеченную, говорит, что любит, но страх близких отношений, из_за того, что произошло 8 лет назад, будет помнить всю жизнь о коварсиве женщин. Люблю, но жить вместе не могу))!

Гость
#49
Гость

Глупости, какой ddyрак вступит в отнршения или брак с мадамой, которая выжимает из него все соки и только использует? Так обычно РСПхами и становятся

Ну, а как влюблённый мужчина заметит, что женщина с ним только из за денег?

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем