Гость
Статьи
Звонить жене-не …

Звонить жене-не звонить жене?Вот в чем вопрос?

Уважаемые, форумчанки!
Я выгнала своего любовника (вместе прожили ГБ-3 года).Выгнала т.к. он мне постоянно врал,что не живет с женой(она в другом городе).И,не разводится по той причине,что у …

?..
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Красивая
#51

50 а мне жаль жену почему-то. Сидела 3 года как на иголках а теперь еще позвонит любовница мужа и гадотей наговорит!

катрин
#52

Конечно жаль она не виновата что тоже женщина которая хочет счастья.

катрин
#53

Надо поскорей с него переключится на что нибудь.

?..
#54
Красивая

50 а мне жаль жену почему-то. Сидела 3 года как на иголках а теперь еще позвонит любовница мужа и гадотей наговорит!

Я не собираюсь гадости ей говорить.Просто,последнее время Он вообще оборзел.Живет у меня,а к ней ездит только на праздники.Этого не скрывает передо мной.На все оправдание дети и.т.д.

Если пол года назад, я за него боролась,то сейчас хочу наказать.Все правильно Вы пишите о реакции жоны.Жона там матерая.Последствия не известны.

Красивая
#55

54 вот и не связывайтесь! Какой же коз-л мужик (простите)! Пристроился сладенько! ну устраните же его, ищите другого сво б о д н о г о !!!

пучеглазик обыкновенный
#56

хоть я в принципе очень негативно отношусь к любовницам,новас мне искренне жаль. Вы запутались, мужик бегал туда-сюда, теперь не семьи,не детей. Это очень грустно! Звонить ли жене? Ну что вы ей скажите? "Здравствуй, Маша,я любовница твоего мужа!Давай знакомиться уже!". Вам было не по себе эти год от его выходок,а представьте как ей? Я думакю,она жила эти годы еще в том кошмаре. Автор,понятно,что вы не обязаны любить его жену,что думаете,что если бы не она,у вас было бы счастье. Но это не так, жена не виновата,что муж кобелиной оказался!

пучеглазик обыкновенный
#57

блин,сколько опечаток...

Гость
#58
?..

Безымянная звезда

При чём тут жена? У тебя уже климакс на носу, а ты никак не успокоишься. Оставь мужика в покое. О душе уже пора подумать.

До климакса-еще лет 15!

Вы знаете точный возраст климакса?.Интересно.Он может начаться и в 35, а может и в 60.

Масяня
#59
?..

Красивая

50 а мне жаль жену почему-то. Сидела 3 года как на иголках а теперь еще позвонит любовница мужа и гадотей наговорит!

Я не собираюсь гадости ей говорить.Просто,последнее время Он вообще оборзел.Живет у меня,а к ней ездит только на праздники.Этого не скрывает передо мной.На все оправдание дети и.т.д. Если пол года назад, я за него боролась,то сейчас хочу наказать.Все правильно Вы пишите о реакции жоны.Жона там матерая.Последствия не известны.

Жена - матёрая? Или может, отчаявшаяся женщина борется за отца своих детей, которого, видно, любит до сих пор, раз такое прощает. Ты лично с ней встречалась, чтобы делать о ней выводы, или знаешь о ней со слов этого кобеля? Звони-звони, потом не жалуся тут, как она тебя называла, - мат тут не пропустят.

Ал
#60
?..

Еще не собралась,а советуюсь с ВАМИ!

С целью той,что в смс она ему так и пишет:"Интересно,кому ты больше врешь?Мне или Ей?"...

Уважаемый автор! Я уже писала Вам вчера вечером свое мнение. Ночь прошла, вам столько женщин ответило, и все пишут примерно одно и тоже: "Не звонить, Забить на него". Но судя по тому, как Вы активно сопротивляетесь, можно слелать вывод: для себя Вы уже все решили (позвонить), а совет просите для очистки собственной совести.

Так вот: Зачем звонить, вести анонимный разговор, называясь просто любовницей? Если Вам ТАК УЖ не втерпёж пообщаться с его женой, зачем мелочиться? Берите бутылочку винца, конфетки и прямиком в гости к дражайщей супруге! Вот это я понимаю! Вот это смело, что называется не гав-гав из-за угла, а поступок женщины, которая раз и навсегда хочет расставить точки над Ё!!! в смысле: "ОНО моё или её?!" )))Удачи, Вперед!!!

Гость
#61
?..

cat_ket

оставьте жену в покое. и больше не трахайтесь с женатыми мужиками.

Трахаются малолетки по углам чужим,а я жила семейной жизнью-стирала,готовила,убирала,помогала ему решать бизнес-проблемы. То что он мной попользовался,так это тема совершенно другая.Вот поэтому и хочу позвонить жене.

ну и что дальше? Она что должна сделать? наказать его? в угол поставить или отшлепать ремнем по попке?:)

Гость
#62
?..

Он 5 лет не жил с ней до меня.Я его из семьи не уводила. Жил в моей квартире и.т.д.

откуда такие сведения? с его слов?:)

Гость.
#63
?..

До климакса-еще лет 15!

Какая разница сколько до климакса?оставьте жену в покое

Гость
#64

У нас есть один такой знакомый. Есть в Москве официальная жена, но в Питере и Екатеринбурге еще 2 дуры живут с ним гражданским браком.Где доп. офис, там и брак.

Гость
#65

Автор, а я думаю - звонить надо! Замалчивая подобное мы делаем медвежью услугу! Мало того, я была бы благодарна на месте жены в подобной ситуации!

?..
#66
Гость

?..Безымянная звезда

При чём тут жена? У тебя уже климакс на носу, а ты никак не успокоишься. Оставь мужика в покое. О душе уже пора подумать.

До климакса-еще лет 15! Вы знаете точный возраст климакса?.Интересно.Он может начаться и в 35, а может и в 60.

Тема о климаксе-на другой ветке.Малолеток прошу не отвечать хамством.

Амика
#67

может, звонить и не стоит, а вот фотки где-нибудь на одноклассниках совместные выложить стоит (если они там оба есть конечно). А вообще, сделайте так, чтобы она вам позвонила. придет, примите, а потом сделайте что-нибудь такое, чтобы она поняла, что не одна у него. пусть зачинщицей склоки будет она, а вы выйдете с достоинством и с высоко поднятой головой.

СЖО
#68
Гость

Автор, а я думаю - звонить надо! Замалчивая подобное мы делаем медвежью услугу! Мало того, я была бы благодарна на месте жены в подобной ситуации!

Мужчина жил на две семьи. Жена, конечно догадывается, что он, работая в другом городе, не был святым.

Но он тратил семейные деньги на вас, автор.

Кто вас заставлял стирать на него? Он был вам муж?

Вы тоже использовали его, как и он вас. Какие у вас вопросы?

Вы его не любите - нет даже сомнений. Разве могда бы женщина, которая любит устраивать всякого рода балаганы вокруг себя?

Это просто невозможно, если вы любили бы человека.

Вы ничего этим не достигнете, кроме грязи вокруг вас.

Ну не вернете вы его никаким образом.

А если сообщите жене, она точно будет знать, что он отверг вас и вы мстите. Она получит женское удовлетворение за время, что он провел с вами.

Гость
#69
?..

Уважаемые, форумчанки!Я выгнала своего любовника (вместе прожили ГБ-3 года).Выгнала т.к. он мне постоянно врал,что не живет с женой(она в другом городе).И,не разводится по той причине,что у него дети(кстати,один уже женат).2 раза я его принимала обратно(даже ничего не выясняя-входила в положение...)Перед НГ,я тщательно прочитала все смс от его жены,и поняла,что ничего не изменилось,и он унижает нас обоих.Вот уже 10 дней думаю о том,что бы позвонить жене и все рассказать.Посоветуйте-как поступить!(Мораль об отношениях с женатыми-читать не нужно,т.к. все очень сложно,и очень длинная предыстория...)Заранее всем благодарна.

Когда с женатым мужчиной вы в постель ложились, о чувствах жены не думали, а как отомстить захотелось, так сразу о ней вспомнили.

СЖО
#70
Красивая

54 вот и не связывайтесь! Какой же коз-л мужик (простите)! Пристроился сладенько! ну устраните же его, ищите другого сво б о д н о г о !!!

Ну почему мужику не пристроиться, если всегда найдется дама, как наша героиня. Но ведь жена не собирается звонить и мстить.

Что это с дамочками? Кричат о необыкновенной любви, а как

по боку их - готовы испепелить. Как будто потеряли самую любимую игрушку. И сразу показывают, что это за любовь.

Как будто мужчины не понимают кто рядом?

Они, как дети, все чувствуют.

?..
#71
Гость

Когда с женатым мужчиной вы в постель ложились, о чувствах жены не думали, а как отомстить захотелось, так сразу о ней вспомнили.

О чем Вы?Они не жили до меня 5 лет.И сейчас Он рассчитывает вновь ко мне возвратится.А я что бы это все прекратить хочу позвонить жене.Читайте по внимательней.

Маша
#72

Автор,если позвоните,около 90%,что он разозлится и уйдёт от Вас,если Вы готовы к этому,то звоните,как раз выясните кому и что он врал.Может и жена его пошлёт,останется эта с"ка сам.

?..
#73
Маша

Автор,если позвоните,около 90%,что он разозлится и уйдёт от Вас,если Вы готовы к этому,то звоните,как раз выясните кому и что он врал.Может и жена его пошлёт,останется эта с"ка сам.

Я уже его выставила,а он опять,под любым предлогом!хочет ко мне возвратиться.

Гость
#74
Гость

Ну я как жена, хотела бы знать если мой мне три!! года изменял. Это уже не какой-то разовый перепих, а человек систематически и регулярно спит с другой. Я фигею от тех баб, которые как страусы голову в песок суют, муж другую три года еб. , лапшу на уши вешает, что это за отношения? Не, я за разбор полетов, не на помойке себя нашла.

Я считаю, что жене надо позвонить! Откройте ей глаза! Пусть знает с каким уродом и предателем она живет. Он же подонок. Ну назовите вещи своими именами. Чтож вы себя так не любите? Я понимаю, все хотят женского счастья. И жены и любовницы. Но не слишком ли цена высока? Может он дешевле стоит?

СЖО
#75
?..

Гость

Когда с женатым мужчиной вы в постель ложились, о чувствах жены не думали, а как отомстить захотелось, так сразу о ней вспомнили.

О чем Вы?Они не жили до меня 5 лет.И сейчас Он рассчитывает вновь ко мне возвратится.А я что бы это все прекратить хочу позвонить жене.Читайте по внимательней.

Да мало ли на что он расчитывает.

Самое главное на что расчитываете вы, собираясь звонить.

Что он останется с вами7

?..
#76
СЖО

?..Гость

Когда с женатым мужчиной вы в постель ложились, о чувствах жены не думали, а как отомстить захотелось, так сразу о ней вспомнили.

О чем Вы?Они не жили до меня 5 лет.И сейчас Он рассчитывает вновь ко мне возвратится.А я что бы это все прекратить хочу позвонить жене.Читайте по внимательней.

Да мало ли на что он расчитывает.

Самое главное на что расчитываете вы, собираясь звонить.

Что он останется с вами7

Нет!Хочу всех вывести на чистую воду.

Прекратить вранье!Я не боюсь общения с ней.

олеся
#77

34.

я поля

|а мне повезло любовнице отомстить, я нашла в его ноутбуке ее фотки ню, ну в общем месть была шикарной!

"неуравновешенные жены" сами рискуют огрести большой пи.з.ы. когда прийдут "бороться" за мужа))

поделитесь пожалуйста какая была месть, очень интересно????

СЖО
#78
?..

СЖО

?..Гость Когда с женатым мужчиной вы в постель ложились, о чувствах жены не думали, а как отомстить захотелось, так сразу о ней вспомнили. О чем Вы?Они не жили до меня 5 лет.И сейчас Он рассчитывает вновь ко мне возвратится.А я что бы это все прекратить хочу позвонить жене.Читайте по внимательней. Да мало ли на что он расчитывает. Самое главное на что расчитываете вы, собираясь звонить. Что он останется с вами7

Нет!Хочу всех вывести на чистую воду. Прекратить вранье!Я не боюсь общения с ней.

Если он собирается остаться с вами, зачем вам вообще жена.

Считайте, что ее не было, а он просто иногда изменял вам

с матерью его детей.

Что у вас за проблемы?

Ольга
#79
олеся

34.

я поля

|а мне повезло любовнице отомстить, я нашла в его ноутбуке ее фотки ню, ну в общем месть была шикарной!

"неуравновешенные жены" сами рискуют огрести большой пи.з.ы. когда прийдут "бороться" за мужа))





поделитесь пожалуйста какая была месть, очень интересно????

Олеся, я тоже прошу вас, расскажите. Может и я наберусь мужества и расскажу. Оч. Прошу

Ольга
#80
я поля

ГостьБезымянная звезда

Сто процентов жена всё знает. И или пошлёт, или приедет тебя убивать. Ты гляди, некоторые неуравновешенные бывают жёны. Могут и кислотой плеснуть, и дом поджечь.



а мне повезло любовнице отомстить, я нашла в его ноутбуке ее фотки ню, ну в общем месть была шикарной!

"неуравновешенные жены" сами рискуют огрести большой пи.з.ы. когда прийдут "бороться" за мужа))

это для Поли, пожалуйста расскажите как вы сделали. Можно на почту. Мне есть, что сказать.

Oлеся
#81

не поняла вопроса чего хотите чтоб я рассказала, напишите!!)

Oлеся
#82

ну если про ситуацию с подругой, то вот на днях та еще раз позвонила к ней и опять рассказала что тот был у ней!думаю. что хочет их просто разругать, чтоб она выгнала его,т.к. он живет у ней.

Ольга
#83

Очень хотелось бы у Поли узнать, как она отомстила любовнице (с фото)

Мыша78
#84

Сделайте из себя невинную жертву. Как тут советовали, выложите фотки совместные (в обнимку) в одноклассниках, да зайдите на страницу жены в гости, да еще с невинным текстом, типа мы с вашим братом (моим мужем) собираемся в ваш город, можно ли у вас остановиться, а то муж считает, что неудобно и поэтому не спрашивает вас об этом, но надо же нам наконец познакомится, а вы мол почему к нам не приезжаете, мои родители давно жаждут знакомства. И пускай потом он отмазывается и выкручивается. А звонить бес толку-ему отбрехаться будет несложно, типа вы к нему приставали, он вас отшил и вы теперь мстите таким образом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: