Гость
Статьи
Девушки, а в чем …

Девушки, а в чем прикол хвастаться количеством партнеров?

Частенько в обсуждениях вижу например "мне 20 лет и сексуальный опыт у меня достаточный" Т.е. дева уже перепробовала многих. Но судя по дальнейшим рассуждениям особого удовлетворения в жизни это ей не принесло. Ну и чем гордиться? В чем смысл иметь в нежном возрасте много сексуальных партнеров? Это типа круто? Еще и при случае это выкладывать на обозрение? Мол, посмотрите какая я опытная. Да кому нужен ваш опыт тем более на женском форуме. Такие девушки невольно вызывают какое-то неприятие. Что пытаются доказать и кому тоже не совсем понятно.

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Valo
#1

автор,+1

Масяня
#2

А тебе то что? Спать из-за этого спокойно не можешь?

Рожденная змеей
#3

Была недавно такая тема, где автор всячески подчеркивала, что она сама чистота в отличие от всех остальных))))Это опять Вы?

Гость
#4

тоже задавалась этим вопросом. но по ходу поняла, что это типа "модно", и те, которые идут за такой "модой", как стадо баранов,-никогда не станут истинными женщинами-верными, добрыми, честными...

#5

сексуальный опыт связан с количеством партнеров?

а мне казалось, что с числом половых актов

Гость
#6
Рожденная змеей

Была недавно такая тема, где автор всячески подчеркивала, что она сама чистота в отличие от всех остальных))))Это опять Вы?

нет это не я и я не претендую на чистоту и непорочность. Но никогда не буду в диалоге агрументировать свой опыт количеством половых партнеров. Наверное потому что повзрослела рано. Да и маме спасибо, воспитала должным образом. Вы так не напрягайтесь, я замужем давно и надолго :))

Birkin
#7
Гость

Частенько в обсуждениях вижу например "мне 20 лет и сексуальный опыт у меня достаточный" Т.е. дева уже перепробовала многих. Но судя по дальнейшим рассуждениям особого удовлетворения в жизни это ей не принесло. Ну и чем гордиться? В чем смысл иметь в нежном возрасте много сексуальных партнеров? Это типа круто? Еще и при случае это выкладывать на обозрение? Мол, посмотрите какая я опытная. Да кому нужен ваш опыт тем более на женском форуме. Такие девушки невольно вызывают какое-то неприятие. Что пытаются доказать и кому тоже не совсем понятно.

у вас внутренние комплексы. Вас как-то оскорбляет наличие у других, чужих вам людей какого-то количества партнеров?

почему вы считаете, что девушки рассказывают об этом с целью задеть вас? или что -то ВАм 2 доказать"?

просто делятся опытом. это ж форум

Birkin
#8
Грин

сексуальный опыт связан с количеством партнеров? а мне казалось, что с числом половых актов

более того, при налчии страстного и любимого партнера, можно намного больше опыта набраться, т.к. в стабильных отношениях. как правило, и возникает желание эксперементировать и пробовать что-то новое

Гость
#9

Birkin А ваш жизненный опыт в первую очередь определяется сколько мужчин имело вас? Похвально :))) Или вы хотите развить тему комплексов? Так это и есть комплекс бравировать своими половыми связями тем более перед совершенно незнакомыми людьми.

Рожденная змеей
#10
Гость

нет это не я и я не претендую на чистоту и непорочность. Но никогда не буду в диалоге агрументировать свой опыт количеством половых партнеров. Наверное потому что повзрослела рано. Да и маме спасибо, воспитала должным образом. Вы так не напрягайтесь, я замужем давно и надолго :))

Слава Богу, можно расслабиться. Я замужем, уверена, подольше, чем Вы, но болезненным любопытством, гонящим прямо-таки залезть под чужое одеяло, не страдаю.

#11

Автор, а Вас лично это как касается? Или у Вас комплексы? А если нет комплексов, тогда странно, что возникают такие вопросы. Лично мне интересно бывает узнать у своей подруги или друга, сколько у него было сексуальных партнёров, до других мне абсолютно фиолетово!

#12

Может быть в этих темах имелось не колличество, а качество. Для того, чтобы наработать опыт не обязательно менять партнеров, можно и с одним набираться. я так считаю

Гость
#13

10 а "побольше" это простите сколько? :))) больше чем 20 лет? )))

Гость
#14

всем как я посмотрю очень нравится в плане аргументации такое размывчатое, но веское "комплекс" )))) Так забавно. Других определений не знаете?

Лика
#15

У нас,когда мы были малолетками,это считалось круто.Типо,раз у тебя много партнёров,значит ты такая привлекательная и все тебя хотят)).Но,став по-старше,до меня дошло,что просто ты даёшь многим,а никто ж не откажется)).Но,тогда у нас реально были девчонки,которые не могли к себе никого привлечь-их никто не хотел(только,может,под водку).Подозреваю,что у них так сейчас и до сих пор.Просто у меня уже есть некий опыт и понимание,что "все мужики одинаковы".Одинаково мне не интересны.Получается,что тот опыт был мне нужен,что бы это понять и избавиться от иллюзий.

Ната
#16

У меня подруга такая, сколько мы с ней нагулялись в клубах, нашла сейчас парня он бедняга даже не подозревал))) Она ему рассказывала что чуть ли не девственница, а етот лопоухий верил, пока я наши фотки вконтакте не выложила, где мы с кучай разных парней у барной стойки)))) Самое главное что парень её сейчас постоянно пилит, а она дурында на меня обиделась, хотя вроде я ничего то и не сделала.

#17
Лика

Просто у меня уже есть некий опыт и понимание,что "все мужики одинаковы".Одинаково мне не интересны.

и вы стали ***? :)))

#18
Гость

всем как я посмотрю очень нравится в плане аргументации такое размывчатое, но веское "комплекс" )))) Так забавно. Других определений не знаете?

Да потому что нормальный человек, у которого нет таких проблем, не задаётся такими вопросами!

#19
LimoNata

Да потому что нормальный человек, у которого нет таких проблем, не задаётся такими вопросами!

можно ли считать комплексом боязнь задаваться какими-то вопросами? :)))

Стр@нный
#20

Это как в Якутии, если якутка с русским переспала- значит она крутая считалась..

Гость
#21
LimoNata

Гость

всем как я посмотрю очень нравится в плане аргументации такое размывчатое, но веское "комплекс" )))) Так забавно. Других определений не знаете?

Да потому что нормальный человек, у которого нет таких проблем, не задаётся такими вопросами!

А вы какими вопросами на вумане задаетесь? Любопытно очень ))

Или вам нетерпится прилепить к моей скромной персоне множество "комплексов" по нескольким строчкам в топике, чтобы на моем фоне выглядеть более умной :))

Спорный вопрос кто из нас более закомплексован.

Ната
#22

и я не согласна что ето комплексы, если я хочу секса то почему я должна отказоваться?))) Просто нужна партнёра искать себе пожизни с таким же мировозрением, а ни как моя подруга сначала со мной тусила, а потом типа целка. Нашла бы себе такого же парня и не заморачивалась бы. Просто есть дуры которы ради штанов себя менять пытаются, а ведь все люди разные.

#23
Грин

LimoNata

Да потому что нормальный человек, у которого нет таких проблем, не задаётся такими вопросами!

можно ли считать комплексом боязнь задаваться какими-то вопросами? :)))

+1000

Лика
#24
Грин

Лика

Просто у меня уже есть некий опыт и понимание,что "все мужики одинаковы".Одинаково мне не интересны.

....и вы стали ***? :)))

Нет,но жду "того-самого").Узнаю сразу,и постель не понадобится).Но,опыт юности оказался бесценным.Мужчин-то надо было как-то познавать !:)

#25
Лика

Нет,но жду "того-самого").Узнаю сразу,и постель не понадобится).Но,опыт юности оказался бесценным.Мужчин-то надо было как-то познавать !:)

а как он узнает, что вы "та-самая"? :)

Гость
#26

Я здесь прикола не вижу, это, как бы, наоборот девушку должно в неудобное положение ставить, что ей 20, а она уже "пол-стране" дала! А те, кто этим хвастаются, я уверена в глазах мужчин однозначно "падают", не красит точно, такие личные вещи рассказывать о себе вообще не стоит, против них самих все и повернется в итоге!

#27
Гость

LimoNataГость

всем как я посмотрю очень нравится в плане аргументации такое размывчатое, но веское "комплекс" )))) Так забавно. Других определений не знаете?

Да потому что нормальный человек, у которого нет таких проблем, не задаётся такими вопросами!А вы какими вопросами на вумане задаетесь? Любопытно очень ))

Или вам нетерпится прилепить к моей скромной персоне множество "комплексов" по нескольким строчкам в топике, чтобы на моем фоне выглядеть более умной :))

Спорный вопрос кто из нас более закомплексован.

Не переваливайте с больной головы на здоровую. Уж такие вопросы меня точно не интересуют, ибо я считаю это дело лично каждого. Хвастаться тут, конечно, нечем, но если человека устраивает его жизнь, то можно только порадоваться за него. Вам-то что? Кто чем может, тот и хвалится)) Спокойнее надо быть :)

Гость
#28
Гость

тоже задавалась этим вопросом. но по ходу поняла, что это типа "модно", и те, которые идут за такой "модой", как стадо баранов,-никогда не станут истинными женщинами-верными, добрыми, честными...

+ сексуальными, доступными только для одного-единственного достойногог и любимого

Гость
#29

26 вот и я не совсем понимаю почему о своем опыте надо всем сообщать. Что это доказывает? Что ты изрядно потрепанная в свои молодые годы? И никого при этом не волнует, что ты набиралась жизненного опыта и это тебе каким-то образом пригодилось в будущем.

Гость
#30

27 если вас так это не интересует, что вы с таким упорством пытаетесь мне доказать на этой ветке?

#31
Гость

26 вот и я не совсем понимаю почему о своем опыте надо всем сообщать. Что это доказывает? Что ты изрядно потрепанная в свои молодые годы? И никого при этом не волнует, что ты набиралась жизненного опыта и это тебе каким-то образом пригодилось в будущем.

повторюсь, с чего вы взяли, что, говоря об опыте, расписываются в лядстве?

Гость
#32

30 я впервые здесь пишу))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#33

31 вы никогда не были на ветках в виде опроса, где указывался возраст и количество партнеров. Все было более чем анонимно и весьма показательно

#34
Гость

26 вот и я не совсем понимаю почему о своем опыте надо всем сообщать. Что это доказывает? Что ты изрядно потрепанная в свои молодые годы? И никого при этом не волнует, что ты набиралась жизненного опыта и это тебе каким-то образом пригодилось в будущем.

Да что ж Вас это так задевает-то? Ну нравится так девушке жить, пусть живёт! Вам-то что? Мне не понятна такая активная злобность. У Вас своя позиция, у кого-то другая.

Рожденная змеей
#35
Гость

10 а "побольше" это простите сколько? :))) больше чем 20 лет? )))

У меня сыну больше, чем 20 лет)))

#36
Гость

31 вы никогда не были на ветках в виде опроса, где указывался возраст и количество партнеров. Все было более чем анонимно и весьма показательно

в топике вы писали про обсуждения, а не про опросы

про опрос вообще мимо кассы: людей спросили - они ответили

#37
Рожденная змеей

У меня сыну больше, чем 20 лет)))

Вроде взрослая женщина, а на форуме задаёт такие вопросы))) Забавно))

Гость
#38
Грин

Гость

31 вы никогда не были на ветках в виде опроса, где указывался возраст и количество партнеров. Все было более чем анонимно и весьма показательно

в топике вы писали про обсуждения, а не про опросы про опрос вообще мимо кассы: людей спросили - они ответили

заголовок внимательно прочтите. Я спросила.

Анна
#39

Просто некоторые женщины любят секс, в отличии от вас, целомудренная вы наша.

Анна
#40

Мне уже 30-ть лет и с высоты своего возраста могу сказать совершенно точно, что женщины которые любят секс и которые не боятся им заниматься. ВСЕ! устраивают свою личную жизнь, в отличии от тех, кто строит из себя целочку до пенсии.

Гость
#41

Анна. Настоятельно рекомендую прочесть тему и мои ответы более внимательно. На личную жизнь простите пока нет жалоб.

А про секс для здоровья и разнообразия вы будете рассказывать в гинекологическом кресле, когда вам самой будет 45+:)))

Гость
#42

качество не = количество

Котенок
#43

потому что дуры. и мужики есть такие же уёпищные. лучше постоянный 1 партнер или партнерша, но зато качественно все.

Гость
#44

Или как в Рашке,если трахнул негритянку - то круууутой!:))

#45
Гость

Анна. Настоятельно рекомендую прочесть тему и мои ответы более внимательно. На личную жизнь простите пока нет жалоб.

А про секс для здоровья и разнообразия вы будете рассказывать в гинекологическом кресле, когда вам самой будет 45+:)))

Вы хотите сами себе доказать, что Вы такая вся из себя правильная и облить помоями тех, кто придерживается другой точки зрения?

Анна
#46
Гость

Анна. Настоятельно рекомендую прочесть тему и мои ответы более внимательно. На личную жизнь простите пока нет жалоб.

А про секс для здоровья и разнообразия вы будете рассказывать в гинекологическом кресле, когда вам самой будет 45+:)))

Обычная страшилка для 16-летних дочерей. А вам, автор, я скажу так. Любить заниматься сексом и просто заниматься сексом это разные вещи. И я вовсе не пропагандирую колличественный метод, но и боятся вновь сделать это с кем-то другим тоже не надо. Это ваша жизнь, ваша молодость. Стоит ли так бездарно тратить ее на страхи гинекологического кресла в 45 лет, если можно наслаждаться молодостью и быть здоровым человеком.

Анна
#47
Котенок

потому что дуры. и мужики есть такие же уёпищные. лучше постоянный 1 партнер или партнерша, но зато качественно все.

Как вы узнаете, что это качественно не сравнив? Парадокс.

Гость
#48

46 Анна, я вас не очень разочарую, если скажу, что мне самой 35 лет и подрастают сын и дочь ))) Вот не хотела бы чтобы дочь была рассадником мужских членов в 20 лет, только потому что она якобы без комплексов и вот таким экспериментальным путем достигала сексуальной гармонии. Разумно? Вы бы хотели такой судьбы для своей дочери? Которая бы все перебирала и перебирала и не могла выяснить "а кто же все-таки лучше".

#49
Гость

46 Анна, я вас не очень разочарую, если скажу, что мне самой 35 лет и подрастают сын и дочь ))) Вот не хотела бы чтобы дочь была рассадником мужских членов в 20 лет, только потому что она якобы без комплексов и вот таким экспериментальным путем достигала сексуальной гармонии. Разумно? Вы бы хотели такой судьбы для своей дочери? Которая бы все перебирала и перебирала и не могла выяснить "а кто же все-таки лучше".

Ой! У Вас сыну, как Вы раньше написали, больше 20 лет, Вам самой 35, значит родили Вы лет в 15....эээ....как бы, что ж Вы тогда морали читаете другим, если сами залетели лет в 14, вышли замуж по залёту и ещё что-то там рассуждаете?

Гость
#50

Анна, вы знаете я давно замужем и как уже писала выше имела достаточный опыт, поэтому мне есть на что опираться. Но как говорят мужчины "ни у кого еще там нет поперек и золотом не вымощено". И они как это не прискорбно правы. Так вы же не станете утверждать что и мужчины тоже несмотря на то что стараются выглядеть супер-мачами не блещут видовым разнообразием и техникой. Секс обычный процесс. да без него жизнь скучна и пресна, но несмотря на все это секс весьма однообразен даже если вы перепробовали всю камасутру.

Так вопрос был изначально с подвохом. Вы можете перепробовать весь полк солдат и многие вас могут устраивать во всем, но это не будет вашим полнейшим удовлетворением. Вы так же будете перебирать и перебирать

Там кто-то говорил о комплексах, да?