Гость
Статьи
И почему только парни …

И почему только парни так любят хвастаться

Мне 23 года, не могу похвастаться богатой сексуальной жизнью, ровно как и количеством партнеров... Но, у меня всегда была репутация недоступной девушки, да так собственно и было... Недавно я переспала с братом моей подруги, ничего такого, просто очень долго была одна и он мне был симпатичен и как-то много мы с ним общались в последнее время...

После секса он пропал, зато в соц. сети отбоя нет от приглашений заехать в гости от его друзей... Так мерзко себя чувствую, никогда такого не было в моей жизни , недавно мне и муж моей подруги говорил, что ничего такого, мол я свободная девушка и все такое...

Я думала, мы взрослые люди и об этом забудем, будем общаться как ни в чем не бывало... У меня такой негатив к нему, я просто в бешенстве, зачем всем рассказывать такие вещи...

Глупыха
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Всех друзей в игнор вместе с ним и выкиньте его из головы.

Люсьен Лачанс.
#2

ну да ну да, виноваты конечно друзья, а не тот факт, что ты ***

Глупыха
#3
Кыска

Всех друзей в игнор вместе с ним и выкиньте его из головы.

Так и делаю, ничего не отвечаю, но уважения к человеку совсем нет, вроде не 16 уже, чтоб про новую телку всем рассказывать (он кстати старше меня на 4 г, немного, но тем не менее...)

#4
Глупыха

Так и делаю, ничего не отвечаю, но уважения к человеку совсем нет, вроде не 16 уже, чтоб про новую телку всем рассказывать (он кстати старше меня на 4 г, немного, но тем не менее...)

Да давно всем известно, что мужики болтают больше женщин и возраст тут не при чем.

#5

Забудьте о нем,не стоит он ваших переживаний!

Глупыха
#6

А вот как бы его проучить? Интересно, может посоветуете?

Бродяга
#7
Глупыха

А вот как бы его проучить? Интересно, может посоветуете?

Кастрируй его)))

Люсьен Лачанс.
#8

бабы вообще опухли, прыгают сами по ху**м, еще и проучить хотят.

Сама я
#9

ответь друзьям что если у них такой же маленький как у него то в гости не пойдете

#10
Люсьен Лачанс.

бабы вообще опухли, прыгают сами по ху**м, еще и проучить хотят.

Ты то что бесишься? На твоем не прыгают что ли?

Гость
#11
Глупыха

А вот как бы его проучить? Интересно, может посоветуете?

Отдайсяего друзьям и тоже всем об этом расскажи.

Яна
#12
Глупыха

А вот как бы его проучить? Интересно, может посоветуете?

Ваш текст

За что проучать то??? Ну сказал друзьям,что вы "горячая штучка". Возможно он даже и не знал,что его дружки так воспримут это. Так что не вижу причин для мести. Сами же в постель ложились

Sandra
#13
Сама я

ответь друзьям что если у них такой же маленький как у него то в гости не пойдете

))))))))))))))

Гость
#14

не печалься еще все впереди! А если бы любила и он бросил вот где в чувствах драйв!

Дима
#15

Парень немного недоразвит. Но не стоит его в этом винить. Экология, гены, болезнь Дауна. Он не понимает, что делает. Вместо того, чтобы ценить, приносит боль. Никто не застрахован от ошибок. Не ты первая. И не ты последняя к сожалению. Думаешь, что человек нормальный, а он *** на самом деле. Гнилая душа за симпатичным личиком. Не расстраивайся. Хорошо, что он проявил себя сейчас. Ведь могло и по-другому быть. Он долго мог бы притворяться хорошим человеком. Вы бы поженились. Родился бы ребенок. И только после этого он бы показал своё настоящее лицо. Было бы очень тяжело. А так уже сразу всё ясно - парень дегенерат и своим поступком доказал это. Нет худа без добра. Посмотри на ситуацию с этой точки зрения. И не закрывай своё сердце. Просто будь чуть осторожнее и осмотрительнее. Не все ведь уроды

#16

Парень просто осел, не бери в голову, достойные парни не обратят внимание на его сплетни, а ослы подобно ему захотят с тобой сблизится...

о!да!
#17
Сама я

ответь друзьям что если у них такой же маленький как у него то в гости не пойдете

Ваш текст

Это я так хотела посоветовать.....вы меня опередили

DST
#18
Сама я

ответь друзьям что если у них такой же маленький как у него то в гости не пойдете

Так они скажут, что у них большой - и что, пойдёте в гости?

Гость
#19
DST

Так они скажут, что у них большой - и что, пойдёте в гости?

Так не бывает. Язык длинный, значит *** короткий. Народная мудрость.

Гость
#20

девушки тоже хвастают друг перед другом.сам случайно слышал! Автор не переживай время пройдет смешно будет!

Бэн
#21

ответь им что ничего не было, либо скажи что он нихрена не умеет, что дружки думается еще хуже в этом плане)

Лилия
#22

да ничего удивительного в этом, так всегда: они потом всё всем рассказывают. Я и сама была после такой же ситуации шокирована, но теперь я не удивляюсь. Привыкла уже, что они все трепло.((

#23
Лилия

да ничего удивительного в этом, так всегда: они потом всё всем рассказывают. Я и сама была после такой же ситуации шокирована, но теперь я не удивляюсь. Привыкла уже, что они все трепло.((

Давай не обобщай, ты со мной еще не знакома

#24

Я последний девственник в 36 лет!!! И я вернулся))). Я очень хочу, чтоб меня лишили невинности - я уже не могу терпеть!!! Я чую, что от волнения и возбуждения во время секса точно опукаю девушку (я вообще очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью). Где моя спасительница, согласная быть опуканой во время секса!!!)))))) АУУУУУУУУУУ))))

#25

Вот подумала, а что хуже: если парень всем трепит про вас и вы знаете или трепит, а вы не знаете, что за спиной смеются =(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: