Гость
Статьи
Каждая девушка должна …

Каждая девушка должна научиться перепрыгивать через козла. Как на физкультуре.

Удивляюсь обилию тем на форуме на "страдальческие" темы. Если мужик тобой не интересуется, или перестал интересоваться после чего-то там, или в отношениях ведет себя как последняя скотина, ну плюнь на …

Анна
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
10 мг диазепама

Через козла ты может и перепрыгнешь, а вот через коня слабО.

ты там поаккуратнее

горностайчику неудобно

!!!
#102
lixette

!!!

Значит я мужчина

Да ничего ето не значит. Есть средние тенденции и средние реакции средней женшины. Если вам, например, 20 лет, вы никого не любили, нет детей и прочее, то легко сказат: я живу и в ус не дую. И потом, не все думают одинаково, не все себя одинаково оценивают. :)

мне 29, я люблю своего мужа уже 15 лет и дочку уже семь. Не надо всех грести одной расческой. люди все разные

Анна
#103
lixette

Анна, вы наверное оченьмолоды... ето хорошо и исправимо :))

Ну это как посмотреть...мне 32.

Анна
#104
DST

Не надо цеплятся за козлов, надо лишь постараться их не выбирать. А это похоже для женщин очень сложно

Но научиться-то можно! Ведь даже обезьяну можно научить курить...

Просто многие не хотят учиться делать правильный выбор, а потом по форумам плачутся, что им плохо. Как будто кто-то должен вылезти из компьютера и уладить все их проблемы.

Аж смешно, чесслово.

Я вообще не понимаю смысла виртуальных жалоб (я и в "реале" нытья не приветствую, но форумные стенания - это вообще что-то!)

Анна
#105
zzzz...

теоретичеси я с вами согласна, но ведь есть еще и чувства. Влюбляемся мы, дуры, не в тех.

И...?

Ведь все становится только хуже, так зачем себе хуже делать?

Анна
#106
ЧелЛов

А каждый мужчин должен научиться забивать мяч и быстро сваливать на свою половину площадки, и никаких сантиментов, алиментов и .т.п.

Это Вы к чему?

Я вообще-то исключительно к женщинам обращаюсь.

А таким, как Вы, желаю быстрейшего возвращения закона об уголовной ответственности за неуплату алиментов.

Анна
#107
Дочь пролетария

Ужас, по вашей логике мой мужчина должен меня бросить) Это я к нему раз в неделю на перепих езжу )

Но Вы ведь, очевидно, в этой ситуации не страдаете?

Значит, тема Вас не касается, вот и все.

Меня "страдающие от насчастных любовей" бесят.

А Вы перепихивайтесь скока хотите, каждый сам кует свой моральный кодекс.

Тема ж не об этом...

Анна
#108
lixette

А теперь давайте отбросим сопли страдалиц и передйдем к реалиям физиологическим. Любовь - физиологическая реакция. Там выделяются гормоны независимо от желания любяшего. Сами собой выделяются. Разбитое сердце, что доказано исследованиями, затрагивает те же центры мозга, которые активны во время кокаиновой зависимости. Гормоны привязки, окситоцин, приводят к крепким связям пары в голове человека и приносят физические страдания, когда обьэкт ушел или себя не оправдал. Одним словом, психолог психологом, а ето все никто не отменял. Далее, у женшин завышен уровень жалоб на себя и повышено чувство вины. Средняя женшина винит себя в неудачах. Средних мужчина винит окружение. Это тоже исследовано и доказано не один раз. У мужчин, возможно за счет тестостерона с виной все проше. Т.е. им проше изменить, а женшине проше обвинить себя прямо или косвено в его измене. Кроме того женшины куда более чувствительны к тому, как других людей ранят их поступки. У мужчин и с етим проше.

Ой, да ладно! Проще всего свалить все на гормоны и бегать за мужиком, который знать тебя не хочет.

Надо владеть собой, вот и все. И включать мозги, ну хоть изредка.

Анна
#109
lixette

А еше, автор, есть дети, обшие дела, долги, жилише. Иногда неоправдывает себя примерны муж на 10 году совместной жизни. Они тоже не дураки :))) И чего делать?

ну наверное ныть, что же еще?

Анна
#110
Гость

Легко сказать-ищи нормального.А где ж я его найду,если мне под 40,и большинство женатые,то есть тоже козлы,если клеятся ко мне.Лучше уж своего козла перевоспитывать,чем чужих:)))И самооценка здесь ни при чем,у меня с ней все нормально,только мужиков свободных в моем окружении нет,а я тоже секса хочу и мужского внимания!!! И что наш умный автор в этом случае посоветует?

Ищите помоложе и неженатых. я именно так и сделала (мне 32, выхожу замуж за 24-летнего, все супер - при том, что у меня двое детей от первого брака). Да, для этого надо хорошо выглядеть - ну так не сидите перед компьютером сутками, займитесь спортом и не ешьте на ночь. И не нойте - мужчины, особенно молодые, этого не любят!

Советов достаточно, или пошаговая инструкция нужна?

Анна
#111
Девушка

Согласна с вами. Я когда была помоложе, была вот такой тряпкой, об меня столько мужиков ноги вытирало, что просто стыдно об этом вспоминать. Я поменяла отношение к себе, потом мне стали лизать ноги. Сейчас у меня есть любимый, все делает для меня, просто идеальный для меня мужчина. Но я считаю, что это результат моего труда. А я, несмотря на свои чувства, ни за что не прощу измену, грубость и т.д. Любовь к себе у меня сильнее, да и плюс ко всему, отвращение к себе в прошлом.

Вот! Вот! Об этом я и говорю... между любовью и бесхребетностью знак равенства не стоит!!!

Анна
#112
Все и сразу

Ну вот я знаю,что я достойна самого умного,симпатичного,верного,умеющего хорошо зарабатывать,сексуального,потому что сама очень замечательная,и что мне с этим знанием теперь делать?:))) Не попадается мне такой,потому что мне 35 и все в моем окружении женаты.Я очень люблю себя и уважаю и вытирать об себя ноги не позволю,да никто и не собирается:))) просто потому что нет никакой кандидатуры на горизонте.Чего делать-то,автор?

А Вы на необитаемом острове, что ли, живете?

Если нет, то научитесь знакомиться. Это нетрудно, есть книги и тренинги на эту тему.

Ну не могут быть ВСЕ женаты! Что они, в грудном возрасте женятся, что ли? Или уже женатыми рождаются?

Поищите помоложе кого-то, необязательно ориентироваться на возрастную группу старше 35 лет.

Анна
#113
Стр@нный

На козлах надо скакать и выжимать свое удовольствие, понимая что он все-таки козел, а перепрыгивая через него после скачки просматривать горизонт в поисках принцевого коня!

Это тоже вариант. Главное - не страдать, ибо это верх глупости.

Анна
#114
Грин

это называется завышенная самооценка ;)))

Лучше завышенная, чем на нуле.

Лимончик
#115
DST

Дама с горностаем

ты за мной теперь будешь бегать по форуму и на каждую реплику свои комменты вставлятьУ вас просто что ни фраза - то шедевр. Жаль, что на форуме нет top 10 высказываний, вы бы там заняли почётное место

Дама с горностаем

вот уж правда козел

и бедный, скорее всегоСлабо, очень слабо - для этого форума. Где хоть какой-то полёт фантазии? :)

А мне очень нравится дама с горностаем! С удовольствием читаю ее посты, похоже, она в полнейшем адеквате

Анна
#116
Аз Есмъ Инопланетный

зрители аплодируют, аплодируют-кончили аплодировать

автор, ващет помимо мозга есть еще душа, сердце , любовь и чувства.

но вы видно меркантильная или циничная, никогда не любили, раз так легко менять мужиков можете. мужчин рассматриваете как партнеров или что?? видимо и сходитесь только на постель.

нет, все верно написали. но чувства не перепрыгнешь.

Чувства должны быть к тому, кто этого заслуживает.

А тут полно тем "я его люблююю, а он меня просто использует/не обращает на меня внимания/издевается надо мной".

Вы, вообще, видите разницу между нормальными отношениями, в которых люди уважают друг друга, и нездоровыми разборками, в которых многие вязнут годами. А потом кричат: оееей, жизнь прошла, мне уже 40 и все вокруг женаты! Что делать? И давай виноватого искать!

И если мне с человеком плохо, я от него уйду. Зачем мучиться? Что это даст, кроме сожаления о потерянном времени потом, когда все закончится? И цинизма в этом нет ни грамма, а если Вам по жизни нравится роль жертвы и мученицы, то не валите с больной головы на здоровую.

Анна
#117
Лимончик

DSTДама с горностаем

ты за мной теперь будешь бегать по форуму и на каждую реплику свои комменты вставлятьУ вас просто что ни фраза - то шедевр. Жаль, что на форуме нет top 10 высказываний, вы бы там заняли почётное место

Дама с горностаем

вот уж правда козел

и бедный, скорее всегоСлабо, очень слабо - для этого форума. Где хоть какой-то полёт фантазии? :)А мне очень нравится дама с горностаем! С удовольствием читаю ее посты, похоже, она в полнейшем адеквате

Присоединяюсь! Мне она тоже по душе. Пишет прикольно.

Лимончик
#118
Анна

Но научиться-то можно! Ведь даже обезьяну можно научить курить...

Просто многие не хотят учиться делать правильный выбор, а потом по форумам плачутся, что им плохо. Как будто кто-то должен вылезти из компьютера и уладить все их проблемы.

Аж смешно, чесслово.

Я вообще не понимаю смысла виртуальных жалоб (я и в "реале" нытья не приветствую, но форумные стенания - это вообще что-то!)

Ой, автор, ничего вы на этом форуме не докажете. Большинство русских женщин - забитые, закомплексованные жертвы, которые себя страшно не любят и не уважают. Потому что нормальный уважающий себя человек никогда не будет терпеть скотского отношения к себе. Но у нас любят несчастных, любят жалеть, а еще не могут позволить себе быть счастливыми, вот и выбирают самое го*но, а потом тянут его по жизни, задницу этому го*ну подтирают, а к сорока годам удивляются, почему выглядят на 55, и мужья о них ноги вытирают, и жизнь не так прошла. А вывод каков? Все боялись без мужика остаться. Хоть поганенький мужичонка, а свой

Гость
#119

Анна, меня восхищает ваш пример! У вас двое детей, и вы в 32 года нашли 24 летнего парня! Действительно, всё просто. Не нужно ныть и цепляться за своего козла. Нужно очень хорошо выглядеть, следить за лицом, за фигурой, иметь свежие мозги, быть современной. Тогда можно легко найти мужчину возраста до 30 лет, когда полно неженатых. А если выглядишь плохо, то ищешь не моложе 40летних. А они, конечно, с женами, с детьми. И кажется, что жизнь - замкнутый круг из одиночества и проблем.

Без Башни
#120

Автор, кому вы это написали? Здесь 80% теток держатся до последнего за любые штаны, и 99% мужиков верят, что им все позволено.

лангольер
#121

шалашовки опять чета хотя т

Гость
#122
lixette

А теперь давайте отбросим сопли страдалиц и передйдем к реалиям физиологическим. Любовь - физиологическая реакция. Там выделяются гормоны независимо от желания любяшего. Сами собой выделяются. Разбитое сердце, что доказано исследованиями, затрагивает те же центры мозга, которые активны во время кокаиновой зависимости. Гормоны привязки, окситоцин, приводят к крепким связям пары в голове человека и приносят физические страдания, когда обьэкт ушел или себя не оправдал. Одним словом, психолог психологом, а ето все никто не отменял. Далее, у женшин завышен уровень жалоб на себя и повышено чувство вины. Средняя женшина винит себя в неудачах. Средних мужчина винит окружение. Это тоже исследовано и доказано не один раз. У мужчин, возможно за счет тестостерона с виной все проше. Т.е. им проше изменить, а женшине проше обвинить себя прямо или косвено в его измене. Кроме того женшины куда более чувствительны к тому, как других людей ранят их поступки. У мужчин и с етим проше.

Слушайте,уважаемая,а может не стоит с таким умным видом глупейшую глупость нести?(доказано исследованиями? блин вы что ли в них лично участвовали? или из научных трудов почерпнули? из глянца ж вычитали).Может не стоит унижать Человека,с низводя его до уровня безусловно-рефлекторного существа,а также не стоит унижать понятие любовь,так тупо путая его со страстью и влюбленностью?

Гость
#123
Анна

Это Вы к чему?

Я вообще-то исключительно к женщинам обращаюсь.

А таким, как Вы, желаю быстрейшего возвращения закона об уголовной ответственности за неуплату алиментов.

А его ж никто и не отменял кстати.

Олег "Похожий"
#124
Гость

у меня знакомая все сразу правилно сделала, какие мозги просто позавидоват. а вот я получила опыт ой как болно я его получила.

то тебер я буду сукой.

ИТОГ-зря вы мужчины так поступаете с молоденкими-из них вы делаете сук и вам же ето потом бумерангом с 3 силой...

Не мужчины делают женщин суками(и наоборот). Вы САМИ из себя сук делаете.

Мне в молодости огорчений и негатива тоже досталось. Просто я не стал, в итоге, окружающих винить во всём. А те девчонки, что в сук превратились - винили, винят и будут винить в своих бедах всех вокруг и кого угодно, только не себя. Как же это признаться СЕБЕ САМОЙ и другим, что сама виновата? Да ни за что! Пусть все вокруг будут виноваты! Такая линия поведения(обозлиться и окрыситься на всех) - самая простая. Тут ума много не надо... Идти всего лишь на поводу своих эмоций...

мое мнение
#125

Анна, согласна с вами практически во всем, не соглашусь лишь в определениях, любовь, это не ЗАВИСИМОСТЬ, которая чаще всего встречается у наших женщин в розовых очках, напридумавших себе иллюзий и их усердно подогревающих!

Такая нездоровая зависимость убивает, разрушает, уничтожает саму сущность женщины-матери-жены, но нашим соотечественницам действительно куда привычнее быть страдалицами, нежели включить свои мозги и задуматься о том, что мы у себя любимых одни-единственные и прежде всего любовь должна быть направлена на нас самих!

И как раз любящая себя женщина окружена достойными мужчинами, она получает сполна и внимание и заботу и поддержку и ту же самую любовь, а страдалицу действительно хочется послать куда подальше, чтобы настроение не портила!

los vacas locas
#126

просто надо упражняться - время от времени начинать думать наоборот вопреки своим убеждениям и установкам. во всем. в порядке развития своей разносторонности

los vacas locas
#127
мое мнение

Анна, согласна с вами практически во всем, не соглашусь лишь в определениях, любовь, это не ЗАВИСИМОСТЬ, которая чаще всего встречается у наших женщин в розовых очках, напридумавших себе иллюзий и их усердно подогревающих!

Такая нездоровая зависимость убивает, разрушает, уничтожает саму сущность женщины-матери-жены, но нашим соотечественницам действительно куда привычнее быть страдалицами, нежели включить свои мозги и задуматься о том, что мы у себя любимых одни-единственные и прежде всего любовь должна быть направлена на нас самих!

И как раз любящая себя женщина окружена достойными мужчинами, она получает сполна и внимание и заботу и поддержку и ту же самую любовь, а страдалицу действительно хочется послать куда подальше, чтобы настроение не портила!

с чего вы взяли, что это локальная болезнь. Get Rid of Him - отличная книжка об искусстве избавляться от неподходящих отношений, с мужчиной или женщиной. написана американкой. эта проблема универсальная. как и повсеместна проблема садизма,господства в отношениях, неравенства, эксплуатации человека человеком, комплексов и вредных установок- личных и общественных. саморазрушительность прививается не только в России. но у русских, действительно, заниженная самооценка, как у мужчин, так и у женщин

Руфь
#128

Автор, женщины часто цепляются за таких вот поганеньких мужичков, потому что у многих нет ни внешности, ни ума, ничего за душой, следовательно, нет и шансов, что они найдут себе не то что бы кого-то получше, а хотя бы точно такого же поганенького. Правда, есть клинические случаи, когда девушка вроде бы не д.ура и не ***, а вот цепляется зачем-то за придурка.

Анна
#129

Книга на английском? Или есть в русском переводе?

Киньте ссылку, если несложно.

Анна
#130
Руфь

Автор, женщины часто цепляются за таких вот поганеньких мужичков, потому что у многих нет ни внешности, ни ума, ничего за душой, следовательно, нет и шансов, что они найдут себе не то что бы кого-то получше, а хотя бы точно такого же поганенького. Правда, есть клинические случаи, когда девушка вроде бы не д.ура и не ***, а вот цепляется зачем-то за придурка.

Чушь! Знаю много примеров, когда женщина, которая по оценкам окружающих,"ничего особенного", легко находит и удерживает супермужиков. И знаю умниц и красавиц, которые цепляются за всякое г...но, ведь они "любят"! И готовы на все ради своей призрачной любви.

Думаю, все дело в том, что общественным мнением активно насаждается мысля, что любовь - это страдание и самопожертвование. И что если любишь - надо себя растоптать и кинуть под ноги так называемому любимому. Позволяя этой мысли прижиться и стать лейтмотивом взаимоотношений с мужчинами, мы разрушаем сами себя.

Но все это - мое глубочайшее ИМХО, причем к таким выводам я пришла после того, как мне страдальческая любовь едва всю жизнь не исковеркала. Теперь я научилась здраво оценивать перспективы любых отношений, а самое главное - чувствовать свою собственную ценность в любых обстоятельствах. Мужчин, кстати, в женщинах именно это и привлекает. Внутренний настрой, я имею в виду.

Гость
#131
Анна

Руфь

Автор, женщины часто цепляются за таких вот поганеньких мужичков, потому что у многих нет ни внешности, ни ума, ничего за душой, следовательно, нет и шансов, что они найдут себе не то что бы кого-то получше, а хотя бы точно такого же поганенького. Правда, есть клинические случаи, когда девушка вроде бы не д.ура и не ***, а вот цепляется зачем-то за придурка.

Чушь! Знаю много примеров, когда женщина, которая по оценкам окружающих,"ничего особенного", легко находит и удерживает супермужиков. И знаю умниц и красавиц, которые цепляются за всякое г...но, ведь они "любят"! И готовы на все ради своей призрачной любви. Думаю, все дело в том, что общественным мнением активно насаждается мысля, что любовь - это страдание и самопожертвование. И что если любишь - надо себя растоптать и кинуть под ноги так называемому любимому. Позволяя этой мысли прижиться и стать лейтмотивом взаимоотношений с мужчинами, мы разрушаем сами себя. Но все это - мое глубочайшее ИМХО, причем к таким выводам я пришла после того, как мне страдальческая любовь едва всю жизнь не исковеркала. Теперь я научилась здраво оценивать перспективы любых отношений, а самое главное - чувствовать свою собственную ценность в любых обстоятельствах. Мужчин, кстати, в женщинах именно это и привлекает. Внутренний настрой, я имею в виду.

+100 во всем согласна!!!

Анна
#132
мое мнение

Анна, согласна с вами практически во всем, не соглашусь лишь в определениях, любовь, это не ЗАВИСИМОСТЬ, которая чаще всего встречается у наших женщин в розовых очках, напридумавших себе иллюзий и их усердно подогревающих!

Такая нездоровая зависимость убивает, разрушает, уничтожает саму сущность женщины-матери-жены, но нашим соотечественницам действительно куда привычнее быть страдалицами, нежели включить свои мозги и задуматься о том, что мы у себя любимых одни-единственные и прежде всего любовь должна быть направлена на нас самих!

И как раз любящая себя женщина окружена достойными мужчинами, она получает сполна и внимание и заботу и поддержку и ту же самую любовь, а страдалицу действительно хочется послать куда подальше, чтобы настроение не портила!

Никогда и нигде я не утверждала, что любовь - это зависимость.

kfif
#133

Прыгать надо пока прыгучесть есть, пока ты легкая. Когда девушке лет 17-20 она легко найдет нового парня перепрыгнув через любого козла, ей терять абсолютно нечего. А если она повстречается с ним лет пять, потом выйдет за него замуж, потом нарожает детей и ближе к сорока поймет что вся жизнь выкинута на помойку - тут уже не прыгнешь, весовая категория не та, физические кондиции тоже. Все надо делать вовремя, если через полгода ясно что он козел - перепрыгивать сразу, а не ждать десять лет.

Анна
#134

Ну как бы да, наверное,в чем-то Вы правы, но тема не об этом...

Почему многие восприняли то, о чем я пишу, как призыв разводиться?

Это мне, если честно, непонятно.

А, кстати, что изменится, если повстречаться с "козлом" лет 5? Становишься обязанной быть с ним вечно? Он меняется в лучшую сторону?

Просто интересно.

По своему опыту - если в отношениях с самого начала что-то не так, то потом будет только хуже. Все эти " я дам ему еще один шанс" - самообман и притом болезненный. Не нужны козлам никакие шансы. И еще - мужчина, если любит, ради женщины наизнанку вывернется. А потому смешно читать темы про " он мне не звонит, как Вы думаете, может, потому, что очень сильно меня полюбил и боится серьезных отношений?"

Хотя наивные глупышки всегда были, есть и будут и никому нельзя запретить делать свои собственные ошибки.

Гость
#135

То есть козел это хоть в чемто ущемивший тебя мужчина? Ну жизнь в браке это и компромисс и иногда самопожертвование. Редко когда все идёт гладко, и бывает гладкость то от равнодушия

споки
#136
Гость

Я вообще через всех перепрыгиваю, меня не удержать.

Гость

То есть козел это хоть в чемто ущемивший тебя мужчина? Ну жизнь в браке это и компромисс и иногда самопожертвование. Редко когда все идёт гладко, и бывает гладкость то от равнодушия

оргазм успеваешь получать то хоть?

Маша
#137

Анна, Вы правы. Я не видела ни одной умной красивой и уважающей себя женщины рядом с козлом. И вообще оценивать людей нужно по поступкам, а не тратить время, пытаясь понять,что твориться в загадочной душе подленького мужчинки. Там ведь пусто.

И по поводу второго шанса тоже верно. И еще: если мужчина порядочен, то так он и поступает вообще в жизни, а соответственно козел ведет будет таким же со всеми и не надо тешить себя иллюзиями типа "со мной он изменится".Такого не бывает.

Оптимистка
#138

Именно потому, что в душе каждая знает, на что может рассчитывать, они и держатся за всяких мужичков с гнильцой. Это нам со стороны кажется, что девушка красивая и уверенная, а внутри та же гнильца.

kfif
#139
Анна

Ну как бы да, наверное,в чем-то Вы правы, но тема не об этом...

Почему многие восприняли то, о чем я пишу, как призыв разводиться?

Это мне, если честно, непонятно.

А, кстати, что изменится, если повстречаться с "козлом" лет 5? Становишься обязанной быть с ним вечно? Он меняется в лучшую сторону?

Просто интересно.

По своему опыту - если в отношениях с самого начала что-то не так, то потом будет только хуже. Все эти " я дам ему еще один шанс" - самообман и притом болезненный. Не нужны козлам никакие шансы. И еще - мужчина, если любит, ради женщины наизнанку вывернется. А потому смешно читать темы про " он мне не звонит, как Вы думаете, может, потому, что очень сильно меня полюбил и боится серьезных отношений?"

Хотя наивные глупышки всегда были, есть и будут и никому нельзя запретить делать свои собственные ошибки.

Вы абсолютно правы. Меня не только на вумане, в жизни всегда удивляло - муж или парень бухает, трахает все что шевелится, зарабатывает три копейки, по дому не помогает, спрашиваю - "ты давно с ним?" - "Да пять лет, еще с 17/20/25." Так я не верю что он пять лет назад был другой, абсолютно та же дрянь. Ладно в 20 лет по молодости и глупости не разглядела, но за столько лет глаза должны были открыться. Зачем цепляться за заведомо никчемный вариант, неужели себя не жалко?

kfif
#140
Оптимистка

Именно потому, что в душе каждая знает, на что может рассчитывать, они и держатся за всяких мужичков с гнильцой. Это нам со стороны кажется, что девушка красивая и уверенная, а внутри та же гнильца.

Я никакой особой гнильцы не разглядела, обычная девушка, не без недостатков, но такое *** как ее бывший муж явно не заслужила.

Иван
#141

Дамы, почитаешь Ваши сообщения, складывается впечатление, что собрались здесь обиженные жизнью и строят планы по тому, как всем теперь отомстить, как на всех забить и стать счастливой. Все от того, что Вы сами выдумываете себе идеал, потом ищете его в жизни, находите и т.д. и т.п., он не оправдывает Ваши ожидания и поэтому становится козлом. Причина не в том, что кто то козел, причина в Вас.

Не нужно книжки умны читать

О том, как быть женой

Учись мужчину выбирать

Он сделает тебя такой.

И этом мужчина для Вас может стать единственным и лучшим, а для других он был "козлом". Не глупый мужчина никогда не бросит семью и детей, т.к. это его потомство, которое он должен охранять, и готовить к жизни. Если мужик бросает детей ради кого то нового (если конечно не было измены), неизвестно кому еще повезло. Но для одной он точно станет "козлом".

Но не надо бояться глупых! Могут встретиться два глупых и наивных, но пройти всю жизнь вместе, обучая и воспитывая друг друга, главное, что бы ценности совпадали.

1. Нужно искать мужчин (женщин) со сходными ценностями, тогда будет прочная основа для отношений.

2. Уважение и терпимость друг к другу.

3. Нужно думать над своими поступками, и анализировать себя и партнера, помогать ему и просить помощи.

На этих китах должны строиться семьи, а если еще и прекрасные обстоятельства, так сказать, контекст знакомства и дальнейших взаимоотношений и плюс физиологическое притяжение, все это выльется в неземную любовь.

Дай бог Вам всем узнать что это!

Ka
#142
ЧелЛов

Гость

Ни разу! Поначалу было тяжеловато, я его любила тогда, он пользовался этим, ему так было комфортно. Но потом постепенно всё наладилось и материально и любовь свою встретила с которой живу по сей день.

Самовнушение, внушаем себе то что это не самовнушение.

To Челлов

Слыш , разухабистое существо мЕ пола

Какие еще Ваши потоки "сознания" нам здесь уготованы ?

Прежде чем опровергать, научись аргументировать собственные потуги и агрессию . Пока уровень IQ зашкаливает, общайся на форумах с себе подобными, не вмешивайся в разговоры взрослых тёть. Загнанный комок противоречий

Ka
#143
Олег "Похожий"

Гость

у меня знакомая все сразу правилно сделала, какие мозги просто позавидоват. а вот я получила опыт ой как болно я его получила. то тебер я буду сукой. ИТОГ-зря вы мужчины так поступаете с молоденкими-из них вы делаете сук и вам же ето потом бумерангом с 3 силой...

Не мужчины делают женщин суками(и наоборот). Вы САМИ из себя сук делаете. Мне в молодости огорчений и негатива тоже досталось. Просто я не стал, в итоге, окружающих винить во всём. А те девчонки, что в сук превратились - винили, винят и будут винить в своих бедах всех вокруг и кого угодно, только не себя. Как же это признаться СЕБЕ САМОЙ и другим, что сама виновата? Да ни за что! Пусть все вокруг будут виноваты! Такая линия поведения(обозлиться и окрыситься на всех) - самая простая. Тут ума много не надо... Идти всего лишь на поводу своих эмоций...

Возможно, но пока, называя их суками, обвиняете именно Вы их , точно так же, как они Вас. Так и ходит жизнь по кругу. Каждый наступает на СВОИ грабли, ВНЕ зависимости от пола. Не думаю, что у Вас жизнь сложилась...

Гость
#145
Анна

Удивляюсь обилию тем на форуме на "страдальческие" темы. Если мужик тобой не интересуется, или перестал интересоваться после чего-то там, или в отношениях ведет себя как последняя скотина, ну плюнь на него и ищи нормального. Это ведь так просто! Тут и психологом быть не надо, достаточно просто иметь мозг. Но почему-то страдалицы "знают", что надо цепляться за самого поганого мужчинку, хотя и сами пишут, что в результате все становится только хуже.
Я это к чему. Пока нас, женщин, будет устраивать "хоть что-то", т.е. измены, приходы раз в неделю/месяц на "переспать", отсутствие со стороны бойфрендов внимания, подарков, элементарного уважения, в конце концов (список при желании можно продолжить), именно это и только это будет лейтмотивом нашей личной жизни. Не соглашайтесь на меньшее! Ведь в глубине души вы всегда знаете, чего достойны. Никакие форумы не сделают того, что можете сделать вы сами для себя.

Кира
#145

Я вот девушка, и нам на урок задали перепрыгнуть коня, не козла а коня. Он высокий а я ростом маленьким 150 см, и надо было перепрыгнуть, все девочки кроме одной не смогли в том числе и я. Физрук у нас добрый, мальчикам на полный рост прыгать а девочкам с поджатыми ногами. КАК? Как его можно перепрыгнуть???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема