Гость
Статьи
Кто отец?Какова …

Кто отец?Какова вероятность?

Замужем 7 лет. Год с мужем пытались сделать ребенка. Был выкидыш очень давно от него, несколько лет назад. За год не вышло забеременеть. И тут я ПОЛЮБИЛА! Другого. Думала уйти, да к нему некуда. С родителями жить -не могу. Да и привыкла к мужу. Знаю его. Любовник был всего 2 месяца. И тут узнаю, что беременна. С любовником ППА, а с мужем полноценный секс. В самые опасные дни- 8и 10- с мужем, и 9 с любовником. Кто отец не знаю. А у любовника уже есть сын от первого брака. Что делать не знаю. И забыть не получится. Полюбила любовника. Никогда не думала, что способна на такие чувства...

Лена
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ты ШЛЮШШШШШШШКА! предохраняться надо было с любовником! ДУРЫНДА

ГостьЯ
#2

А внешне муж с любовником похожи?

франция
#3

кто последний,тот и отец :-)

Гость
#4

ну ты, мать, даешь)) вероятность 50/50.

Гость
#5
франция

кто последний,тот и отец :-)

не факт!

Гость
#6

50/50

Гость
#7
ГостьЯ

А внешне муж с любовником похожи?

ага) типа, подогнать под мужа?

франция
#8

недавно случай был...полька двойню родила...один ребенок мужа,другой любовника...и такое бывает :-)

Гость
#9
Гость

ГостьЯ

А внешне муж с любовником похожи?

ага) типа, подогнать под мужа?

А вы думаете автор как честный фантик побежит мужу рассказывать? Даже если бы ребенок точно был от любовника, все равно бы пела мужу про родную кровиночку.

ГостьЯ
#10
Гость

ага) типа, подогнать под мужа?

Ну как вариант, типа - да!

Гость
#11

Вы вообще о чОм! людиииииииии! как можно зачать от одного, с другим жить и говорить, что он отец! вы в каком зоопарке росли! фууууууу. мозгов нет у нее - это факт

#12

ДНК-анализ сейчас доступен всем и стоит копейки. Так что ждите родов, там разберетесь.

Гость
#13
Гость

Гость

ГостьЯ А внешне муж с любовником похожи? ага) типа, подогнать под мужа?

А вы думаете автор как честный фантик побежит мужу рассказывать? Даже если бы ребенок точно был от любовника, все равно бы пела мужу про родную кровиночку.

теперь будет маяться всю беременность)) от кого же у нее ребенок) не, на самом деле-жесть!

Гость
#14

По-любому рожать, если не могли до этого забеременнеть, а там разберетесь. Кстати, случаи, когда мужья воспитывают детей от любовников, не редкость.

Гость
#15
Random

ДНК-анализ сейчас доступен всем и стоит копейки. Так что ждите родов, там разберетесь.

интересно, а как она скажет мужу, что ДНК надо сделать? или она к любовнику с этой темой подкатит?

Гость
#16

С любовником ППА.... Я фигею.... Мало мужу рогов, так еще и большая вероятность кукушонка воспитывать. Мужики, конечно козлы, но женщины иногда их переплевывают.

#17
Гость

интересно, а как она скажет мужу, что ДНК надо сделать? или она к любовнику с этой темой подкатит?

Я могу ошибаться, никогда не озадачивалась этой темой. Но вроде бы ДНК-анализ делается анонимно по любому фрагменту организма, будь это слюна или волос. Образец слюны любовника/мужа добыть совсем не трудно, не говоря уже о волосах. Так что клеить объявления на тему "кто же папа?" вовсе не обязательно.

Гость
#18

Живите дальше спокойно с мужем,рожайте,с любовником не вариант,тк жить не где у него,я так поняла.Не думаю что муж станет делать ДНК,тем более вы от него беременели,считайте что ребенок его и живите всю жизнь спокойно,мало ли на кого может быть похож ребенок,в случае если от любовника и будет похожна него,скажете на какую ниб вашу бабушку или прадедушку,короче хитро все обыграйте,а живите там где хорошо для вас и для ребеночка,удачи!

Гость
#19
Гость

Живите дальше спокойно с мужем,рожайте,с любовником не вариант,тк жить не где у него,я так поняла.Не думаю что муж станет делать ДНК,тем более вы от него беременели,считайте что ребенок его и живите всю жизнь спокойно,мало ли на кого может быть похож ребенок,в случае если от любовника и будет похожна него,скажете на какую ниб вашу бабушку или прадедушку,короче хитро все обыграйте,а живите там где хорошо для вас и для ребеночка,удачи!

да куда ж теперь деваться, раньше надо было думать!

Гость
#20

по моему мнению большая вероятность, что от мужа. Всё-таки с ППА вероятность небольшая.

#21
Гость

Вы вообще о чОм! людиииииииии! как можно зачать от одного, с другим жить и говорить, что он отец! вы в каком зоопарке росли! фууууууу. мозгов нет у нее - это факт

иди от сюда истеричка

Гость
#22

автор вы очень расстроитесь если окажется что ребенок все же от мужа?

West
#23

Все про мужа да про любовника рассуждают,а про ребенка хоть кто-нибудь подумал??

Каково ему жить,не зная,кто отец и вообще,кто он такой?

автор,ты очень очень большая дур а,испоганила жизнь 2м людям минимум..

Гость
#24

Попереживайте посильнее! Глядишь повезет и выкидыш случится

West
#25

Молитесь,чтоб ребенок мужа был,хотя вероятность больше и так.

Или муж бесплоден?

Гость
#26
West

Все про мужа да про любовника рассуждают,а про ребенка хоть кто-нибудь подумал?? Каково ему жить,не зная,кто отец и вообще,кто он такой? автор,ты очень очень большая дур а,испоганила жизнь 2м людям минимум..

глядишь, повезет, и ребенок законным окажется)

Гость
#27
Гость

Попереживайте посильнее! Глядишь повезет и выкидыш случится

не, зачем так координально-то? ребенок в чем виноват?

#28

конечно рожать,если вы так хотели ребенка,родите там уж и разберетесь.Надо же так попасть)

Грешная
#29

узнаете потом...ДНК тест с любовником сделаете...

Гость
#30

когда люди хотят завести детей, а не получается, то идут грызть гранит центров планирования, обивать пороги медучреждений, ждать анализов, переживать провалы и пр. А не заводят другой член. Это не семья. Тут уже нечего сохранять. Мужу хочется пожелать скорейшего прозрения на свою жену ***.

Грешная
#31

как то это неприятно...спать сразу и с мужем и с любовником...даже перерывов между ними нет...

Гость
#32
Гость

когда люди хотят завести детей, а не получается, то идут грызть гранит центров планирования, обивать пороги медучреждений, ждать анализов, переживать провалы и пр. А не заводят другой член. Это не семья. Тут уже нечего сохранять. Мужу хочется пожелать скорейшего прозрения на свою жену ***.

да, муж в ауте в любом случае...

Гость
#33

Может я что то не понимаю....просветите.... Обычно самые опасные дни середина цикла....Ну вот и как так в середине цикла выделить два дня опасных...а между ними день не опасный...бред какой то...

#34
Гость

когда люди хотят завести детей, а не получается, то идут грызть гранит центров планирования, обивать пороги медучреждений, ждать анализов, переживать провалы и пр. А не заводят другой член. Это не семья. Тут уже нечего сохранять. Мужу хочется пожелать скорейшего прозрения на свою жену ***.

Вы не понимаете, она же ПОЛЮБИЛА! Это всё оправдывает! И трахаццо опостылевший муж её насильно заставлял. И к любовнику ушла бы, но некуда. А как же "с милым рай и в шалаше"? ;)

Гость
#35

Ну,если любовник негр,то Вы попали.А так...противно это все как-то...

Гость
#36
Лена

Замужем 7 лет. Год с мужем пытались сделать ребенка. Был выкидыш очень давно от него, несколько лет назад. За год не вышло забеременеть. И тут я ПОЛЮБИЛА! Другого. Думала уйти, да к нему некуда. С родителями жить -не могу. Да и привыкла к мужу. Знаю его. Любовник был всего 2 месяца. И тут узнаю, что беременна. С любовником ППА, а с мужем полноценный секс. В самые опасные дни- 8и 10- с мужем, и 9 с любовником. Кто отец не знаю. А у любовника уже есть сын от первого брака. Что делать не знаю. И забыть не получится. Полюбила любовника. Никогда не думала, что способна на такие чувства...

у меня была такая ситуацыя 2 раза (делала аборты)хотя если бы знала чей на 100% рожала бы а так не захотела.Мне муж был тогда сон рассказал типа прихожу я к нему и говорю что беременна от другого мне аж поплошело это ж нада такое...совпадение хотя про последний аборт немного желею и тото и тот были бы не против но я не смогла найти в себе силы пережить этих 9 месяцев мучений совести

Гость
#37
Грешная

как то это неприятно...спать сразу и с мужем и с любовником...даже перерывов между ними нет...

+100

тоже не понимаю такого

Гость
#38
Гость

С любовником ППА.... Я фигею.... Мало мужу рогов, так еще и большая вероятность кукушонка воспитывать. Мужики, конечно козлы, но женщины иногда их переплевывают.

:-)

Гость
#39

и тот и тот я имела ввиду мужчин но в том момент я была не замужем просто так получилось что спала с 2 у одного реально был выше процент отцовства но все же я не решилась...

Гость
#40

Я помню как сама чуть не оказалась в похожей ситуации. Тоже с мужем делали ребёнка, долго не получалось. Пошла на вечеринку к бывшему парню. Спали в обнимку, но до секса не дошло, так как слишком пьяный он был. В итоге, наступает беременность и предположительная дата зачатия как раз на эту вечеринку попадает =))) Муж, кажется, не был уверен в своём отцовстве до тех пор, пока ребёнка не увидел. А я благодарила небеса, что не переспала тогда с этим МЧ - страшно подумать, что бы мне тогда пришлось пережить во время беременности.

Бродячая совесть
#41

У меня знакомая есть, одинокая, правда, так с двух любовников деньги получает на воспитание ребенка. Каждому сказала, что от него.

40
#42

А автору хочется пожелать, чтоб не переживала. Чей бы ни был ребёнок, главное, что беременность была желанная. Мужья ещё 10 раз смениться могут, а вот дети остаются с нами. У меня самой, кстати, теперь другой муж, так что понимаю, что даже если б ребёнок оказался не его, то это не сыграло бы в моей судьбе, а также судьбе ребёнка значительной роли.

Лена
#43

Спасибо тем, кто понял. Любовника свожу на ДНК после рождения, если буду сомневаться. Но всё равно рожать буду. Любимого, желанного ребенка.

Бродячая совесть
#44
40

А автору хочется пожелать, чтоб не переживала. Чей бы ни был ребёнок, главное, что беременность была желанная. Мужья ещё 10 раз смениться могут, а вот дети остаются с нами. У меня самой, кстати, теперь другой муж, так что понимаю, что даже если б ребёнок оказался не его, то это не сыграло бы в моей судьбе, а также судьбе ребёнка значительной роли.

Для нее, конечно, желанная. Но выдавать ребенка от любовника мужу все -таки подло. Наверное, Автору не слишком бы понравилось, если бы ей ребенка подменили. И лет так через 5 правду сказали или случайно узнала. К детям ведь сердцем прикипаешь.

Бродячая совесть
#45

Автор, мужу -то правду скажете? Или пусть сюрприз будет?

Лена
#46

Скорее любовник на меня похож.

Лена
#47

Думаю, время расставит всё на свои места. Зачем сюда написала только? Будто все безгрешные и любви не знают. Сама говорил раньше: И КАК ЭТО ЖЕНЫ ОТ ЛЮБОВНИКОВ РОЖАЮТ? Вот и нашла коса на камень.

Бродячая совесть
#48

Так рожайте и будьте счастливы. Отвечайте за свое дитя с любовником, несите за него ответственность. Но Вы хотите, чтобы за Ваши ошибки заплатил муж, человек, который Вам доверяет и, наверное, Вас любит.

Гость
#49

Да не парься. Какая разница какую ДНК носит ребенок? Главное, чтобы его любили и ценили.

зефирка
#50

Проблема-то. Мужу радостно скажите, что от него. Наконец-то получилось!!! )

У меня например сын на меня похож, а дочка вообще ни на кого. Так, есть отдельные черты мужа.. Но не вылитый.

Так что не парьтесь. Рожайте. Если не будет на мужа похож, скажете, ну копия прапрадедушки!!! ))

Предыдущая тема