Гость
Статьи
Кто в паре влюбится с …

Кто в паре влюбится с большей вероятностью

Уважаемые форумчане, как думаете, кто в паре влюбится с большей вероятностью: одному из партнеров кажется, что второй понимает все его мысли, чувства, стремления. Второй действительно понимает и уважает своего партнера. У кого чувства могут быть сильнее: у того, кого понимают, или, наоборот, у того, кто понимает и читает мысли. Кому отношения могут быть более дороги. И кем бы вы хотели быть в подобных отношениях. Рассматриваем только две крайности, по возможности без вариаций. Может, у кого-то были подобные отношения. Извините за абсурдность темы.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Конечно же тот ,который думает что его понимают.

Гость
#2

отношения дороги тому у кого дольше секса не было

Пацанчик
#3

Влюбляется более слабохарактерный. Тряпка в общем.

Гость
#4
Пацанчик

Влюбляется более слабохарактерный. Тряпка в общем.

Точно. Лошка разводят на "любоффь" и начинают сосать ништяки

Гость
#5

Были подобные отношения.....расставались, снова сходились...обоим плохо друг без друга....чувства сильнее у того и отношения дороги тому, кому в них более комфортно...создайте своему партнеру максимальный комфорт и он от вас никуда не денется.....это не значит заботой и лаской задушить, это значит быть для него удобной во всём, и понятное дело без выноса мозга и неудобных не к месту вопросов

Гость
#6

разве любовь держится долго? женщины привыкают к мужчине сильнее и сама мысль потерять с ним отношения кажется ужасной, у мужчин всё проще, если им некомфортно они уходят или находят женщину на стороне, а свою, к которой привыкли, жалеют, потому что понимают, что той придётся несладко от разрыва.

Гость
#7

хотя жить эмоциями может не только женщина, но и мужчина и поэтому кажется, что такие отношения будут продолжаться долго. Но это же выматывает в первую очередь мужчину, которому нужны стабильность и секс и собственно всё. Уважение,доверие и совместные цели залог длительных отношений.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема