Гость
Статьи
по-настоящему …

по-настоящему влюбилась в мужчину, который старше на 20 лет или больше

значит, я приехала на курсы в европу. во второй день было открытие, обратно шли все толпой пешком. я шла одна и заметила, что сзади или рядом со мной все время идет кто-то. то ли хочет подойти и заговорить, то ли просто идет. непонятно. но этом не показалось странным. оглядываться или поворачивать голову мне было неохота, не хотелось ни с кем разговаривать. на след. день была экскурсия. там был тот же персонаж (но вероятность не 100%). мне кажется, что все же это был он. не замечала его в тот день подле себя. был в первых рядах с экскурсоводом, я сзади. след. день - первый день занятий. я опоздала. пришла, села. за соседним столом сидит этот персонаж с экскурсии. на моем столе были навалены чьи-то вещи, он их любезно убрал. попросил у меня лист бумаги. все мне передавал, смотрел все время в мою сторону. каждому нужно было рассказать о себе, я рассказала, потом его очередь, он че-то там начал словами “я, также, как моя соседка, приехал...“, указывая на меня. это я так понимаю акт вежливости и поддержка тупицы, которая опоздала. тут я поняла, что этот мужчина - тот тип, которого я видела краем глаза предыдущие 2 дня.

гость
13 ответов
Последний — Перейти
swiss
#1

ну и в чем вопрос? мужик я так понимаю русский?

гость
#2

весь текст не поместился, вот продолжение истории:

мне он понравился. обаятельный мужчина, мужественный, стройный, приветливый. я вела себя скованно, его внимание только мне мешало, не люблю, когда на меня обращают внимание. ну ладно. короче, он мне запомнился. на лекции он сидел спереди, и мне этого хватило, чтобы внутри у меня все перевернулось. короче, он мне стал очень симпатичен. потом началась рутина - ежедневные занятия. он сидит спереди, я сзади. человек он очень общительный, со всеми вежлив, со многим заговаривает первым.

гость
#3

он из германии, инженер, женат, типичный немец в хорошем смысле, воспитанный, интеллигентный. мне он реально понравился. не потому что он обратил на меня внимание, нет. куча молодых людей обращает на меня внимание, могут помочь так же, но я о них быстро забываю. тут я влюбилась, и есть за что его любить. через неделю мы встретились в метро, он со мной поздоровался, мы ехали вместе и говорили. наверно, он опять из вежливости подошел, видно, заметил меня, когда уже подошел вплотную и поздоровался, то есть не искал он меня специально. в тот день я узнала о нем много нового. сыновья его мои ровесники (19-20 лет), входит в клуб аккордеонистов в дрездене, весь такой правильный, соблюдает правила. на занятиях тоже говорил, что всего важнее для него справедливость и верность. и веришь ему. носит обручальное кольцо, женат, и не будет заниматься бл*дством. короче, человек с принципами. влюбиться он, может, и способен, но верность жене для него превыше всего.

гость
#4

я, честно говоря, восхищена им. только это мне не на пользу пошло, потому что этот мужчина засел в моем мозгу, как заноза, и это меня убивает. бывает такая любовь. его знаки внимания закончились, он больше ко мне не подходит. даже уже не смотрит в мою сторону. ноль внимания. один раз на экскурсии я остановился рядом с ним, он так посмотрел на меня своими прекрасными голубыми глазами и улыбнулся своей доброй улыбкой и ничего не сказал. я жду отъезда домой. там, наверно, его забуду. все-таки не понимаю, как могло так случиться, что я влюбилась в него? за что мне это наказание и испытание? курсы вылились в сплошное душевное и любовное мучение, никакого удовольствия, только душевные раны. вы можете подумать, как я могла полюбить старого, но он вообще не старый. я думала, ему лет 35-38, оказалось больше. он очень хорошо выглядит, стройная фигура, красивые ноги и руки, гладкая шея, богатые волосы почти без седины, на лице мало морщин, одевается во все чистое, очень аккуратный, и главное - обаяние, обаяние, обаяние, доброта, улыбка, глаза. и еще голос, в который я влюбилась с первого занятия. каждый день мне хочется убиться об стену и жду не дождусь момента, когда сяду в самолет и в слезах полечу домой...

негость
#5

поживите с ним полгода, у 99% любовь уходит. возраст хоть и говорят не преграда любви, но без общих интересов и секс. совместимости далеко не уедешь.

гость
#6
негость

поживите с ним полгода, у 99% любовь уходит. возраст хоть и говорят не преграда любви, но без общих интересов и секс. совместимости далеко не уедешь.

вы невнимательно читали, мы не общаемся, он женат и бл=дством не занимается!

гость
#7
swiss

ну и в чем вопрос? мужик я так понимаю русский?

немец

#8

"значит, я приехала на курсы в европу" и скока баков за секс?

swiss
#9

девушка, данный немец совсем не вариант для вас, мало того, что старше на 20 лет, ну да ладно, можно глаза закрыть, много немцев выглядят гораздо моложе своих лет, так как следят за собой..а главное препятствие то, что он женат..с женой он вряд ли разведется, если в семье все нормально,немцы консервативны и стараются сохранить семью при возможности.Плюс развод бьет сильно по карману, после дележки имущества,выплат на детей, высасывают местные женщины с мужика все, что есть, потому они и не торопятся разводиться,только если для этого есть веские причины.Зачем вам такой геморрой нужен? к тому же человек вам едва знаком, то что вы любите, это всего лишь образ человека, его Image,откуда вам знать какой он человек внутри? мой совет забыть и пробовать общаться с другими парнями, ваше увлечение пройдет также быстро, как и появилось, все это розовые сопли,все через это проходили молодыми девчонками!

гость
#10
swiss

девушка, данный немец совсем не вариант для вас, мало того, что старше на 20 лет, ну да ладно, можно глаза закрыть, много немцев выглядят гораздо моложе своих лет, так как следят за собой..а главное препятствие то, что он женат..с женой он вряд ли разведется, если в семье все нормально,немцы консервативны и стараются сохранить семью при возможности.Плюс развод бьет сильно по карману, после дележки имущества,выплат на детей, высасывают местные женщины с мужика все, что есть, потому они и не торопятся разводиться,только если для этого есть веские причины.Зачем вам такой геморрой нужен? к тому же человек вам едва знаком, то что вы любите, это всего лишь образ человека, его Image,откуда вам знать какой он человек внутри? мой совет забыть и пробовать общаться с другими парнями, ваше увлечение пройдет также быстро, как и появилось, все это розовые сопли,все через это проходили молодыми девчонками!

эх, спасибо за комментарий, все правильно написали... да нет у меня никаких мечт, я его вообще избегаю, можно сказать. а он - максимум, что хотел от меня, это познакомиться или подружиться. да и то вряд ли.

swiss
#11

Ну и хорошо,что избегаете, с глаз долой из сердца вон! способов забыть влюбленность существует очень много, не хочу повторяться

Подружитесь лучше с другими парнями, побольше go out, наверняка у вас на курсах много интересных людей

гость
#12
swiss

Ну и хорошо,что избегаете, с глаз долой из сердца вон! способов забыть влюбленность существует очень много, не хочу повторяться

Подружитесь лучше с другими парнями, побольше go out, наверняка у вас на курсах много интересных людей

увы, никто мне тут совсем не нравится. думала уже об этом. я из-за этого немца даже свою влюбленность на родине загубила. все, не люблю того человека. хлоп чувство. а здесь повсюду этот немец мерещится.

Shocking!
#13
гость

....... он женат и бл=дством не занимается!

Ну, а автор, с точностью, но наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: