Гость
Статьи
Быстрые отношения - …

Быстрые отношения - что сделать, чтобы сказку не испортить?

Знакомы недавно, 3 встречи почти каждый день. Цветы, смски, рестораны, оч хорошее отношение. Но сегодня под конец 3 встречи поцеловались в авто, все понравилось. Но появилось какое гаденькое чувство что поспешила, перешагнули через красивый этап ). И что окончательно убило, он типа томился тем что не хочет расставаться со мной и предложил взять вещи и поехать к нему ). я сказала нет, он спросил слишком быстро да? да, говорю. И вот сижу, вроде все красиво, но настроение испорчено. Завтра опять хочет увидеться.. Не пойму.... это нормально для влюбленного мужчины или меня просто разводят ? ) обоим за 30, он чуть старше, серьезный такой мужчина с юмором ). Как человек, из того что я знаю, очень устраивает, хотела бы норм отношений, в восторге была от начала, но сама все порчу кажется тем что вижусь каждый день. В общем чувствую, что надо ненавязчиво отстраниться, чтобы и самой в себя прийти и совсем уж не быть "убитым оленем", которого принесли готовым охотнику под дверь. что посоветуете? )

Быстрая
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ничего ему не надо, то сами быстро поймете, а пока хвостом повертеть можно, но осторожно.)

Гость
#2

Если Вы настроены на быстрые, страстные и мимолетные отношения, то такие и будут, вне зависимости когда будет секс и поцелуи.

Если же Вы настроены на любовь, на серьезные отношения, то хоть н первую встречу поцелуи и секс, Ваши отношения будут серьезными.

От того как и на что Вы настроены, соответствующие мужчины появляются.

Быстрая
#3

Лина, в смысле ничего не надо? Как минимум секс. Но, бытует мнение что это женщины хотят отношений сначала чтобы понять возможен ли секс, а мужчины типа наоборот хотят сначала секс и только после секса прикипают эмоционально. Поэтому я склоняюсь к тому, что он все таки не имеет заранее цели получить один секс, а просто увлечен и сам не знает будет ли что-то серьезное.

Быстрая
#4

Гость 2, если б все зависело от настроя девушек и женщин, то наверное не было бы тем типа "пропал после первого секса, а я уже придумала имена нашим детям". Мне пока хочется просто повстречаться, чтобы привыкнуть, узнать получше, чтобы отношения были доверительными, чтобы не подумал что я доступней чем есть на самом деле (у меня 3 года не было секса, хотя отношения предлагали). Но с другой стороны меня он физически очень притягивает. Хочется короче и время оттянуть и его интерес сохранить.

Девушка
#5

Эх, быстрая. У меня почти та же проблема.

Я бы хотела перефразировать гостя ╧2 в плане - не от женщины зависит, а от настроя мужчины.

Я вот стала жить с парнем (ну тоже не 15-летние, по 27) после месяца общения, вообще не ожидала этого сама....никогда до этого такого не было.

Но он за мной ухаживал красиво, плюс заботился обо мне всегда и постоянно ненавязчиво предлагал к нему переехать... ))

Кстати, меня постоянно тревожила мысль что слишком быстро я "сдалась" ) но вы знаете, отношения пока не ухудшаются, наоборот появляется близость эмоциональная, отношения улучшаются )

Так что всё зависит от мужчины. Если вас что-то тревожит - не соглашайтесь на каждое свидание (я например так не делала), вы тоже должны иметь свои дела, не всегда доступной для него быть.

Пару-тройку раз из 5 свиданий можно и быть занятой.

НН
#6

А я думаю, что препятствия не надо создавать искусственно. Хочется целоваться - целуйтесь, заняты - переносите встречу и, поверьте уж на слово, препятствия появятся сами по себе со временем

#7

мужчина либо заинтересуется, либо нет. а когда крепость сдалась, на первом свидании или на 31 совершенно все равно.

Гость
#8

6, Девушка, а как долго вы живете?

8
#9

Карл, вы мужчина?

Димыч
#10

Скорость развития отношений никак не связана с их будущим. Будушее зависит лишь от намерений сторон. Если МЧ хочет краткосрочной интрижки, то у вас может быть секс на первом свидании или через месяц - все равно это будет краткосрочной интрижкой. Единственно что - если долго тянуть, то он может просто плюнуть на вас до секса и поискать другую. Правда, может быть исключение, если мужчина не головой думает, а головкой. Тогда сложно предсказать куда она его потянет, и он и сам этого не может заранее знать. Такой может и менять цели по ходу знакомтсва. Но я бы с такими не связывался на месте девушки. А если МЧ настроен на долгосрочные отношения, то он вам наоборот может быть благодарен за быстрое прохождение тягостного для многих взрослых людей первого этапа. С годами все, имхо, серьезные мужчины, больше тяготеют к семейному уюту, нежели к кручению хвостами друг перед другом. А хвостами крутить нравится лишь бездельникам и мазохистам. Мы с женой общались месяц на СЗ, потом я на неделю приехал на Родину в отпуск и мы увидели друг друга в первый раз. Секс был после второго свидания (да и не было у нас времени тянуть все на несколько месяцев, т.к. я через несколько дней уезжал на 3 месяца опять). Уже полтора года вместе, месяц назад расписались, отношения отличные, очень любим друг друга. И я ни в какой степени никогда не воспринимал ее в качестве "убитого оленя". Мне, знаете ли, объективных сложностей в жизни хватает - наоборот не люблю, когда мне их искусственно создают в личной жизни. Соотв. жене я очень благодарен за то, что она не стала оных сложностей во имя каких-то идиотских концепций "мужчины-охотника" создавать.

Девушка
#11
Гость

6, Девушка, а как долго вы живете?

живем всего-то пару месяцев, говорю же, всё очень стремительно как-то... )

Быстрая
#12

спасибо всем за ответы.

Быстрая
#13

в принципе допускаю некую спонтанность. но смущает тот факт, что он кажется уже раздражается... прошло каких то 3 встречи за 4 дня.. они были прекрасны, но стоило немного раскрыться в последний вечер, как он уже почувствовал себя хозяином ситуации. как и писала обещал приехать на след день (4-я встреча, 5-й день после первого свидания), но не поучилось по графику, встречаться уже было поздно. спросил про след день, но я занята до поздна, предложила другой день или встретиться поздно, если он хочет. он же предложил опять поужинать у него, я ответила что поздновато для гостей...на что получила ответ что взрослые же люди... и далее стал оч холодным в ответах и перестал писать регулярные в эти дни нежные смс, и перестал писать и звонить вообще, хотя раньше заваливал сообщениями. то есть надо понимать ставит перед фактом.. либо соглашайся либо до свидания. имхо так не делают и женщину такое поведение уж точно не склонит к интиму. хорошо, что сегодня не получилось со встречей, иначе она могла оказаться последней. от такого поведения только возбуждение все пропало. в концов у меня могли и критические ни быть, даже если б очень хотела. Не месяц даже встречаемся, а несколько дней всего, а уже какая то поза

Быстрая
#14

не очень по русски как то все написала, но думаю смысл понятен ))

Быстрая
#15

в концов у меня могли и критические ни быть, даже если б очень хотела. = в конце концов у меня могла и критические дни быть. даже если б очень хотела не смогла бы согласиться на приглашение с продолжением

Анна
#16

Значит, он просто хочет на секс Вас раскрутить, вот и все.

Есть шанс, что первый раз с ним будет и последним.

И мы будем иметь еще одну тему на форуме "Пропал после первого секса. Помогите! Что я сделала не так?"

Вот из этого описанного Вами же его раздражения выводы сделайте - и будет Вам счастье!

P.S. Со стороны выглядит все очень просто и не стоит выеденного яйца! Оговорите момент интима в отношениях. Если чувствуете, что не можете обсуждать с ним такие вопросы - лучше оставьте этого человека, ничего хорошего Вас с ним не ждет.

Быстрая
#17

с того момента не виделись, типа по объективным причинам, занятость и все такое ). но стало заметно охлаждение. что и удивляет, т.к. последняя очная встреча была очень трогательной и многообещающей :). посмотрим.

Саша
#18

Ну и как развиваются события? ..тему секса лучше вообще не обсуждать. Этот вопрос решается сам собой по мере готовности влюбленных. Вообще тема интересная. Сам был в подобной ситуации. Девушка предложила сразу переехать к ней - все было очень серьезно. Прожили 1 год.. ясное дело мало ее знал сразу.. наделал ошибок вначале отношений, возможно из-за того что не понимал насколько я ее люблю на самом деле и что она для меня значит - она не смогла простить.. потом, когда понял что без нее не могу было уже поздно... скорее всего она меня совсем не любила - ведь настоящая любовь не улетучивается после первых трудностей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: