Гость
Статьи
Мужчины, а почему

Мужчины, а почему

вы сейчас прилагаете всё меньше и меньше усилий,чтобы завоевать девушку?

Агния
496 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успешные и самодостаточные молодые люди считают, что у них есть всё для того, чтоб девушки сами на шею вешались. А лохи-чмошники уверенно полагают, что они и так могут подвалить к любой, и им не откажут.

#2

а зачем мужчине сейчас завоевывать? девушки сами готовы на все и на шею вешаются по крайней мере так) сами разбаловали мужчин...

DST
#3
Агния

вы сейчас прилагаете всё меньше и меньше усилий,чтобы завоевать девушку?

Потому что большинство девушек не стоят того, чтобы их завоёвывать

Гость
#4

Потому что девушки становятся всё доступнее и доступнее.

Гость
#5
Гость

Потому что девушки становятся всё доступнее и доступнее.

согласна!

Лёня
#6
Твоя прекрасная леди

а зачем мужчине сейчас завоевывать? девушки сами готовы на все и на шею вешаются по крайней мере так) сами разбаловали мужчин...

+1

#7

потому что мы козлы :)

чувак
#8

Я привлекателен, вы чертовски привлекательны, зачем зря время терять?

Агния
#9
DST

Агниявы сейчас прилагаете всё меньше и меньше усилий,чтобы завоевать девушку?Потому что большинство девушек не стоят того, чтобы их завоёвывать

Какие тогда ваши критерии,чтобы девушка действительно столила этого?

Стр@нный
#10

Патамушта это бессмысленно без денег, а с деньгами тем более

Гость
#11
Агния

Какие тогда ваши критерии,чтобы девушка действительно столила этого?

Никакая. Завоевание=назойливость.

х_0
#12
Агния

Какие тогда ваши критерии,чтобы девушка действительно столила этого?

У каждого они свои

Гость
#13

А зачем прилагать усилия какие-то,что-то мне не понятно.

Может вы имеете в виду ,что почти не ухаживают?

Агния
#14
Гость

А зачем прилагать усилия какие-то,что-то мне не понятно.

Может вы имеете в виду ,что почти не ухаживают?

Нет,я имею в виду ухаживания! Порой,кажется,что некоторым и комплимент лень сделать...Перестали мужчины удивлять девушек,какими-то неожиданными сюрпризами.

Гость
#15

Российским мужикам десятками лет внушается, что они страшный дефицит, тут у любого крышу снесет.

Глаша
#16
х_0

Агния

Какие​ тогда ваши критерии,чтобы девушка действительно столила этого?

У каждого они свои

Например тут говорят , что они сейчас вообще только на волосы да на грудь смотрят.

Стр@нный
#17
Гость

Российским мужикам десятками лет внушается, что они страшный дефицит, тут у любого крышу снесет.

Да конечно, последние 10 лет им внушается что они- г-но сами по себе..на форуме это черным по белому написано.

Стр@нный
#18
Агния

Перестали мужчины удивлять девушек,какими-то неожиданными сюрпризами.

Вы под комплиментом от чистого сердца стали понимать попытку познакомиться с целью переспать и шарахаетесь от комплиментчиков..

Гость
#19

можно хоть сколько усилий приложить для одной девушки, а она все будет ломаться, а потом она же с камим нить новым чуваком на втором же свидании переспит..после такого влом особо сильно на это энергию тратить

Агния
#20
Стр@нный

АгнияПерестали мужчины удивлять девушек,какими-то неожиданными сюрпризами.Вы под комплиментом от чистого сердца стали понимать попытку познакомиться с целью переспать и шарахаетесь от комплиментчиков..

Я имела в виду нормальные комплименты,а не каких-то там алкашей на улице.

Стр@нный
#21

А что такое в вашем понимании вас завоевать?

мы люди свободные и вы сами выбирате с кем вам быть и с кем вам спать,

так что лишняя суета ни к чему..ну по-молодости еще кто-то дергается и приходит к выводам п.19.

Масяня
#22
Агния

Гость

А зачем прилагать усилия какие-то,что-то мне не понятно. Может вы имеете в виду ,что почти не ухаживают?

Нет,я имею в виду ухаживания! Порой,кажется,что некоторым и комплимент лень сделать...Перестали мужчины удивлять девушек,какими-то неожиданными сюрпризами.

Где Вы видели таких мужиков? Если за Вами не ухаживают, задумайтесь, что не так именно с Вами.

Масяня
#23
Агния

Стр@нный

АгнияПерестали мужчины удивлять девушек,какими-то неожиданными сюрпризами.Вы под комплиментом от чистого сердца стали понимать попытку познакомиться с целью переспать и шарахаетесь от комплиментчиков..

Я имела в виду нормальные комплименты,а не каких-то там алкашей на улице.

Нормальные - это типа - Вау, твои глаза словно звёзды!? Не тошнит от них, учитывая, что обычно говорящим это произнести это каждой встречной-поперечной как в туалет с ходить?

Агния
#24

[quote="Стр@нный"]А что такое в вашем понимании вас завоевать?

Пригласить на свиданье. Можно,допустим,посидеть в парке(необязательно для этого куча денег),дарить девушке своё внимание,и просто делать приятно своему любимому человеку.Взамен,конечно,и девушка дарит свою заботу,теплоту.Как-то так,в моих представлениях должно быть.

Агния
#25
Масяня

АгнияГде Вы видели таких мужиков? Если за Вами не ухаживают, задумайтесь, что не так именно с Вами.

Зачем вы делаете вывод ничего не зная обо мне?

Агния
#26
Масяня

АгнияСтр@нный

АгнияПерестали мужчины удивлять девушек,какими-то неожиданными сюрпризами.Вы под комплиментом от чистого сердца стали понимать попытку познакомиться с целью переспать и шарахаетесь от комплиментчиков..

Я имела в виду нормальные комплименты,а не каких-то там алкашей на улице.Нормальные - это типа - Вау, твои глаза словно звёзды!? Не тошнит от них, учитывая, что обычно говорящим это произнести это каждой встречной-поперечной как в туалет с ходить?

От души,я имела в виду комплименты.Что ж от души сказать невозможно? Вы такое исключаете?

Стр@нный
#27
Агния

заботу,​теплоту.Как-то так,в моих представлениях должно быть.

Это всего лишь ваши юные наивные представления.

Агния
#28
Стр@нный

Агния[quote="Стр@нный"​]заботу,​теплоту.Как-то так,в моих представлениях должно быть.Это всего лишь ваши юные наивные представления.

Тогда вы человек не романтического уклада...

Стр@нный
#29
Агния

Тогда вы человек не романтического уклада...

Романтика из меня выбили бабы тяжелым кованым сапогом..

Агния
#30
Стр@нный

АгнияТогда вы человек не романтического уклада...Романтика из меня выбили бабы тяжелым кованым сапогом..

Тогда я вам желаю встретить девушку,которая бы вас искренне полюбила и вы её.Счастья вам.

чувак
#31
Стр@нный

Романтика из меня выбили бабы тяжелым кованым сапогом..

амазонки,чтоль ? они даже в армии сапоги не носят)))

Масяня
#32
Агния

Масяня

АгнияСтр@нный АгнияПерестали мужчины удивлять девушек,какими-то неожиданными сюрпризами.Вы под комплиментом от чистого сердца стали понимать попытку познакомиться с целью переспать и шарахаетесь от комплиментчиков.. Я имела в виду нормальные комплименты,а не каких-то там алкашей на улице.Нормальные - это типа - Вау, твои глаза словно звёзды!? Не тошнит от них, учитывая, что обычно говорящим это произнести это каждой встречной-поперечной как в туалет с ходить?

От души,я имела в виду комплименты.Что ж от души сказать невозможно? Вы такое исключаете?

А как Вы поймёте, что он от души, а не потому что делать нефиг? Такие чувачки ох как умеют глазки закатывать и шептать с придыханием=)

Стр@нный
#33
чувак

амазонки,чтоль ? они даже в армии сапоги не носят)))

Ну тебя-то вообще они в голову ранили навылет, у них другие методы..

Масяня
#34

И потом, что значит, завоёвывать? Если парню нравится девушка, достаточно просто дать знать это. А там уже ей решать, что с этим делать.

#35
Агния

Пригласить на свиданье. Можно,допустим,посидеть в парке(необязательно для этого куча денег),дарить девушке своё внимание,и просто делать приятно своему любимому человеку.Взамен,конечно,и девушка дарит свою заботу,теплоту.Как-то так,в моих представлениях должно быть.

а вас ухажеры сразу в койку тащат? :)

о времена, о нравы!

Стр@нный
#36

А в инете хватит с вас и смайликов.

Гость
#37

http://www.youtube.com/watch?v=W8k17pi6244

Линда
#38

Народ, вопрос был к мужчинам: внимательно почитайте ответы мужчин и женщин, которые принципиально отличаются. Обхохочешься! Все женщины наделили мужчин своими женскими мыслями, а мужчины ответили на вопрос слишком просто на женский взгляд и неинтересно

Grammar Nazi
#39

Ну я так думаю - мужчины издавна завоевывали женщин и назавоевывались уже. Теперь Ваша очередь нас завоевывать ;)

Стр@нный
#40
Линда

Народ, вопрос был к мужчинам: внимательно почитайте ответы мужчин и женщин, которые принципиально отличаются. Обхохочешься! Все женщины наделили мужчин своими женскими мыслями, а мужчины ответили на вопрос слишком просто на женский взгляд и неинтересно

Ну это как обычно, бабы проецируют свои фантазии на мужчин..

Линда
#41
Стр@нный

Линда

Народ, вопрос был к мужчинам: внимательно почитайте ответы мужчин и женщин, которые принципиально отличаются. Обхохочешься! Все женщины наделили мужчин своими женскими мыслями, а мужчины ответили на вопрос слишком просто на женский взгляд и неинтересно

Ну это как обычно, бабы проецируют свои фантазии на мужчин..

да, к сожалению, это бывает практически с каждой женщиной

Гость
#42
DST

Потому что большинство девушек не стоят того, чтобы их завоёвывать

+100

чувак
#43
Стр@нный

Ну тебя-то вообще они в голову ранили навылет, у них другие методы..

что за наезд? мы знакомы?

Гость
#44

можно хоть сколько усилий приложить для одной девушки, а она все будет ломаться, а потом она же с камим нить новым чуваком на втором же свидании переспит..после такого влом особо сильно на это энергию тратить

+ милиард

Гость
#45
Гость

Российским мужикам десятками лет внушается, что они страшный дефицит, тут у любого крышу снесет.

бред, наоборот, мужикам с детства внушается что нужно учиться работать, я даже помню когда мне родители обьясняли почему дочке их знакомых в 2 раза больше денег в месяц присылают чем мне. "Потому что я мальчик я должен хорошо учиться и много работать, а она девочка ей нужно хорошо выглядеть и мужа искать." А потом я закончил универ, сделал карьеру и что я вижу? да ничего не одной нормальной девушки, а те которые нормальные их уже в универе разобрали. Нормальные ето или с карьерой или с обеспеченными родителями. С карьерой практически девиц нету, а те у которых родители обеспеченные ещё в школе/универе расхватали. Остались только те кто по дескотекам шлялись и в жизни ничего из себя не представляют и такие уже сами вешаются, а если у девушки ещё ребёнок есть то и секс сама предлагает.

Гость
#46

а мне не желанен тот мужчина, который изначально не настроен завоёвывать женщину

вот даром не нужен и всё

Гость
#47
Гость

а мне не желанен тот мужчина, который изначально не настроен завоёвывать женщину

вот даром не нужен и всё

Это взаимно. Нам тоже не нужны женщины, которых нужно завоевать.

Гость
#48
Гость

а мне не желанен тот мужчина, который изначально не настроен завоёвывать женщину

вот даром не нужен и всё

какая жалость)))) придётся выбирать из оставшихся 3 млрд женщин)))

Grammar Nazi
#49
Гость

Гостьа мне не желанен тот мужчина, который изначально не настроен завоёвывать женщину

вот даром не нужен и всёкакая жалость)))) придётся выбирать из оставшихся 3 млрд женщин)))

Не из трех миллиардов, а из трех миллиардов минус одной! :)

Ты жестоко просчитался!

Гость
#50

можно хоть сколько усилий приложить для одной девушки, а она все будет ломаться, а потом она же с камим нить новым чуваком на втором же свидании переспит..после такого влом особо сильно на это энергию тратить

а мачо не должен на этом циклиться

он должен мужественно на это положить

и одаривать вниманием других девушек

найдётся вскоре и "совпадение" по теории больших цифр хотя бы

Предыдущая тема