Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы женитесь на таких женщинах

Мужчины, почему вы женитесь на женщинах которых кто-то когда то до вас оприходовал?

Автор
1 719 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот включите любую порнуху или в фильме если посмотрите сцену постельную.... вот представьте что это ваша жена когда то с кем то.... Неужели не противно?

Гость
#2

А почему берут в мужья, которые порнуху смотрят? Извращенную всякую. Вот представьте за этим занятием свого парня, дениха или мужа? Неужели не противно?

#3

Алени женятся!
А мы с такими хорошо проводим время!

Гость
#5

Всем без исключения подавай хорошеньких девственниц? Не треснет ничего? А если с первым партнером жизнь не заладилась надо сразу в монастырь пойти сдаться или довольствоваться исключительно разовым сексом? На самом деле все просто. Большинство не загоняется тем, первый он или нет. Я еще могу понять юные пары, где у обоих секс впервые друг с другом намечается. Но если тебе не 15-18-20 лет, глупо требовать невинности от своей девушки, если у самого это далеко не первый сексуальный опыт. Я еще не видала мужей, которые страдают от того, что у жены до них кто-то был. Главное, что не во время отношений и брака.

Гость
#7
Гость

Вот включите любую порнуху или в фильме если посмотрите сцену постельную.... вот представьте что это ваша жена когда то с кем то.... Неужели не противно?

Уже не знаешь как себя втюхать, да?

Гость
#8
Гость

Вот включите любую порнуху или в фильме если посмотрите сцену постельную.... вот представьте что это ваша жена когда то с кем то.... Неужели не противно?

Жену девственницу подавай. А сам мужчина сохранил свою невинность для нее? А то у нас так любят. 30-летний мужик натр..АХ..ался вдоволь за свою юность, а потом решил жениться непременно на девственнице. А зачем ей поюзанный мужик? Больше свою девственность пристроить некуда?

Гость
#9

Когда мы выходили замуж, никто меня в анал и орал не оприходывал. Много работали. Одно жалею, отдала старшего сына золовкам. Ничего хорошего с этого не вышло, сын вырос и в большой обиде на нас.
В вагинал было два одноразовых контакта, так что оправдываться ни перед никем не буду. Была молода и сногшибательно красива.

Гость
#11
Гость

Конечно в жены все мужчины хотят хорошенькую девственницу, только куколды довольствуются шма рами и плодят с ними детей, убогие.

Хотеть не вредно. Только прелестным девственницам нафиг не нужны убогие мужики, которые сидят на женских форумах и строчат гадости, др..о4а на монитор...😃

Гость
#12
Гость

Мужчине опыт не помешает. Девушка должна быть чиста, если претендует на содержание и любовь, а не на член за щеку.

Никто тебе ничего не должен. Запомни это раз и навсегда!

#13
Гость

Когда мы выходили замуж, никто меня в анал и орал не оприходывал. Много работали. Одно жалею, отдала старшего сына золовкам. Ничего хорошего с этого не вышло, сын вырос и в большой обиде на нас.
В вагинал было два одноразовых контакта, так что оправдываться ни перед никем не буду. Была молода и сногшибательно красива.

Была😭молода.......как там пенсия,прибавили?😁

Гость
#14
Гость

Хотеть не вредно. Только прелестным девственницам нафиг не нужны убогие мужики, которые сидят на женских форумах и строчат гадости, др..о4а на монитор...😃

Девственницы без тебя решат, кто им нужен.

Гость
#16

Пусть и за щеку, лишь бы с единственным мужем. Не твоя печаль, городской педераст, моя пенсия. С протянутой рукой не хожу. Вафлист.

#17

Не хотелось бы мне сейчас вновь оказаться девственницей. С позиции моих сегодняшних лет девственность - это мелкий недостаток, который нужно максимально быстро и безболезненно устранить и радоваться жизни.
А выходить замуж за первого встречного либо "хранить" себя до 30 пока не наживешь опыт для выбора нормального мужа - тупость и бессмылица.

Гость
#18
СОЛИСТ

Алени женятся!
А мы с такими хорошо проводим время!

Ты сам был женат три раза

Гость
#19
Гость

Мужчине опыт не помешает. Девушка должна быть чиста, если претендует на содержание и любовь, а не на член за щеку.

Двойные стандарты. Мужчине можно направо и налево спать. Женщине нет. Мужчине можно хотеть секс до брака, женщине нет. Мужчине можно совершать ошибки, искать новые отношения, а женщине опять нет (должна пованговать, чтоб завести отношения раз и навсегда и не прогадать). А к мужчине ЗППП не прилипают, да? А женщине представлять, как ее ненаглядный вертел на своей инструменте десяток девушек, приятно, видимо, да? Это пережиток прошлого, когда женщину за человека не считали. Как вы объясните то, что большинство вступают в брак, будучи уже с опытом? Как вы объясните наличие вторых и последующих браков? Что-то ваша теория расходится с практикой.

#20
Гость

Всем без исключения подавай хорошеньких девственниц? Не треснет ничего? А если с первым партнером жизнь не заладилась надо сразу в монастырь пойти сдаться или довольствоваться исключительно разовым сексом? На самом деле все просто. Большинство не загоняется тем, первый он или нет. Я еще могу понять юные пары, где у обоих секс впервые друг с другом намечается. Но если тебе не 15-18-20 лет, глупо требовать невинности от своей девушки, если у самого это далеко не первый сексуальный опыт. Я еще не видала мужей, которые страдают от того, что у жены до них кто-то был. Главное, что не во время отношений и брака.

Жениться нужно в молодости ,жениться нужно,на девственнице и жить с ней до самой гробовой доски одного из супругов. Второй,третий раз не имеет значение девственность.

#22
Гость

Ты сам был женат три раза,брехло

Я чист,загсом не заштампован!

Ни ногой в проклятый загс!

Гость
#24
детектор чайки

Не хотелось бы мне сейчас вновь оказаться девственницей. С позиции моих сегодняшних лет девственность - это мелкий недостаток, который нужно максимально быстро и безболезненно устранить и радоваться жизни.
А выходить замуж за первого встречного либо "хранить" себя до 30 пока не наживешь опыт для выбора нормального мужа - тупость и бессмылица.

Вот-вот. Просидишь так со своей девственностью, прождешь своего единственного...и окажется, что ты уже никому и не нужна, залежалый товар. Отсутствие девственности как раз таких ипанут..ых на голову пленочников отсеет, так что плюс.

#25
Гость

Вот включите любую порнуху или в фильме если посмотрите сцену постельную.... вот представьте что это ваша жена когда то с кем то.... Неужели не противно?

Меньше смотрите пор ну хи. Жизнь покажется краше)

Гость
#26
Гость

Вот-вот. Просидишь так со своей девственностью, прождешь своего единственного...и окажется, что ты уже никому и не нужна, залежалый товар. Отсутствие девственности как раз таких ипанут..ых на голову пленочников отсеет, так что плюс.

а что после Васи, Ивана, Ашота, Димы, Маги, Имбамбека, Кирилла ...... ты кому то нужна для семьи? ах да они же все говорили что хотят на тебе жениться))))))

Гость
#28
Пэнс55

Жениться нужно в молодости ,жениться нужно,на девственнице и жить с ней до самой гробовой доски одного из супругов. Второй,третий раз не имеет значение девственность.

Успокоили, многие прям выдохнули... Для многих и в первом браке не имеет значение пленочка между ног, открою вам секрет.

Гость
#29
Гость

Успокоили, многие прям выдохнули... Для многих и в первом браке не имеет значение пленочка между ног, открою вам секрет.

открою вам секрет, да многие парни не задумываются сначала, но со временем они взрослеют и понимают в какое болото залезли. Сам был такой, теперь повзрослел и понял, что у меня было неправильное воспитание

Гость
#31
Гость

Если она будет содержать семью в будущем, то ей можно трахаться направо и налево. Рабочая кобыла все таки. А если установка, что мужчина добытчик, а она принцесса, то соответствовать статусу необходимо.

Ой-ей. Много ли таких добытчиков, которые в одну харю семью содержат, а женщина может себе позволить принцессой быть? Получают три копейки зачастую, а запросы, как у царя всея Руси.

Гость
#32
Гость

а что после Васи, Ивана, Ашота, Димы, Маги, Имбамбека, Кирилла ...... ты кому то нужна для семьи? ах да они же все говорили что хотят на тебе жениться))))))

А отсутствие девственности сразу подразумевает 20 Ашотов и Кириллов? Вот ноль, а потом сразу 20? Промежуточных нет значений? У человека могли быть и одни длительные отношения, которые по какой-то причине распались.

Гость
#33
Гость

Ой-ей. Много ли таких добытчиков, которые в одну харю семью содержат, а женщина может себе позволить принцессой быть? Получают три копейки зачастую, а запросы, как у царя всея Руси.

Потасканные не могут себе позволить, их участь пахать и ублажать всех желающих. Некогда принцессой быть, да и корона таким ни к лицу.

Гость
#34
Гость

открою вам секрет, да многие парни не задумываются сначала, но со временем они взрослеют и понимают в какое болото залезли. Сам был такой, теперь повзрослел и понял, что у меня было неправильное воспитание

Таким лечиться надо. Возвели плеву на алтарь и поклоняетесь ей. Писал такой один тут. Жена чудо, обожает ее, всю жизнь душа в душу прожили, дети выросли замечательными. Но мужик ВСЮ свою жизнь несчастен, мучается, что первый секс у нее был не с ним. Всю свою греб.ую жизнь смакует этот нюанс, отравляя себе жизнь. По таким психушка плачет.

Гость
#35
Гость

А отсутствие девственности сразу подразумевает 20 Ашотов и Кириллов? Вот ноль, а потом сразу 20? Промежуточных нет значений? У человека могли быть и одни длительные отношения, которые по какой-то причине распались.

У меня подруга есть. У нее был всего ОДИН мужик до мужа ее. Но она рассказывала что он ей в рот давал и в опу ахались и 33 позы. Короче все дела. Так что даже если ОДИН был до мужа, то естественно это считается потасканная. В большей или меньшей степени. И с девственницами не сравнить их. Девственница есть девственница.

Гость
#36
Гость

открою вам секрет, да многие парни не задумываются сначала, но со временем они взрослеют и понимают в какое болото залезли. Сам был такой, теперь повзрослел и понял, что у меня было неправильное воспитание

Какое болото? В чем оно проявляется?

Я не Автор
#37
Гость

Вот включите любую порнуху или в фильме если посмотрите сцену постельную.... вот представьте что это ваша жена когда то с кем то.... Неужели не противно?

А представьте, что муж так. Фууу(((

Гость
#38
Гость

А отсутствие девственности сразу подразумевает 20 Ашотов и Кириллов? Вот ноль, а потом сразу 20? Промежуточных нет значений? У человека могли быть и одни длительные отношения, которые по какой-то причине распались.

как ни странно, если женщина попробовала второго мужчину, то уже не остановиться (это как наркотик, который хочется повторить)!
Я читал на форуме признание замужних девушек и там прекрасно было видно, что либо у девушки один единственный половой партнёр и это муж, либо у неё до мужа (или кроме мужа) было от 5 до 20 - 70 парней в интимном плане

Serg
#39
Гость

Вот включите любую порнуху или в фильме если посмотрите сцену постельную.... вот представьте что это ваша жена когда то с кем то.... Неужели не противно?

Мсье знает толк в извращениях...

Гость
#40
Я не Автор

А представьте, что муж так. Фууу(((

Ну мужик по крайней мере ТРАХАЕТ. а бабы в раскоряку по всякому лежат или раком стоят. Вот "классно" таким мужикам у которых женушки когда то с кем то так же стояли 😀😀😀😀😀😀😅😅😅😅😅

Я не Автор
#41
Гость

Конечно в жены все мужчины хотят хорошенькую девственницу, только куколды довольствуются шма рами и плодят с ними детей, убогие.

А ты сам то хорошенький? Сомневаюсь. Скорее всего жирный удод в обоссаных семейниках. В душе мечтающий по.б.ля.довать, но при этом девственник, которому не даёт никто.

Я не Автор
#42
Гость

Мужчине опыт не помешает. Девушка должна быть чиста, если претендует на содержание и любовь, а не на член за щеку.

Член за щеку мамке твоей)) может достигнешь скорее оргазма от такого визуала. Добрее станешь.

Гость
#43
Гость

Потасканные не могут себе позволить, их участь пахать и ублажать всех желающих. Некогда принцессой быть, да и корона таким ни к лицу.

Вы в каком-то своем вымышленном мире живете.

#44
Serg

Мсье знает толк в извращениях...

😂😂😂

Serg
#45
Гость

Мужчине опыт не помешает. Девушка должна быть чиста, если претендует на содержание и любовь, а не на член за щеку.

Когда тебе девушка задолжать успела?

б-ка
#46

Вспомнил статью про брачные обычаи разных народов. У одних невеста считается тем более качественной, чем больше любовников у неё было до свадьбы. Действительно, как ещё наверняка понять, что женщина ценна для мужчин. У других народов все гости мужчины на свадьбе могут совокупиться с молодой женой, прямо при её молодом муже. Это эффективно, просто напрочь решает проблемы с ревностью и девственностью. Да и на Руси лучшей невестой была женщина уже с ребёнком. Это значило, что она по-женски здорова, уже вряд ли умрёт в родах, будет и ещё рожать детишек. Требования девственности были обусловлены пришедшей позднее эпидемией сифилиса, вот тогда девственность привезённой из другого села ("невесть откуда") невесты стала важна для соблюдения карантина в её новом селе. Если она была не девственна, то могла быть и заражена, и тогда от сифилиса за год вымирала половина взрослого населения этого села. Поскольку жили одной большой семьёй в самых разных смыслах. Если дама девственна лет после 23-25, то это скорее должно напрячь жениха, почему она оказалась не востребована другими мужчинами или не смогла сблизиться с ними. Я по жизни знал двух таких девственниц, у обеих шизофрения, с впечатляющей и удручающей картиной эмоциональных "особенностей". Не зря, ох не зря все сексологи - это те же психиатры, только прошедшие дополнительное сексологическое обучение.

Гость
#47

У моего любезного дяди Шайкена жена Черная Кобло.

Я не Автор
#48
Гость

а что толку что "порванки" вступают в брак, эти браки с вероятностью 90 % распадаются, потому что со временем мужик понимает, что она обычная "порванка" за которую нет смысла тратить свои силы и года. Она готовит, убирает, стирает как все женщины одинаково. Лучше найти девственницу и осознавая что она полностью твоя, заботиться о ней, пылинки с неё сдувать, и ни один мужик не скажет что он драл за просто так.

Так найди, что же ты сюла скулить то пришел🤣🤣🤣

Гость
#49

Автор, я тоже этого не понимаю. У меня есть знакомая, она ужасно в юные годы таскалась с мужиками. Просто жуть. Гулящая была кошмар. А теперь замуж вышла детей родила. Такая примерная мамаша стала 🤦‍♀️ надеюсь ее дети не напишут книгу о ее "подвигах".... У меня и сестра такая двоюродная. Потасканная жуть. За ее 42 года, у нее уже было больше 100 мужиков точно. У нее трое детей от разных мужиков. Это кошмар какой то. Когда то помню ее кто то назвал ***,а она обиделась. Она сказала - че это я ***? Я же не на панели стою.. 🤣 вот такая логика.

Гость
#50
Гость

У меня подруга есть. У нее был всего ОДИН мужик до мужа ее. Но она рассказывала что он ей в рот давал и в опу ахались и 33 позы. Короче все дела. Так что даже если ОДИН был до мужа, то естественно это считается потасканная. В большей или меньшей степени. И с девственницами не сравнить их. Девственница есть девственница.

И что, рот износился, очень заметно, широко улыбается, да? Интересен один момент. Вот муж поимел свою девственницу жену и она тоже перешла в разряд потасканных? Получается, что да. Такая же потасканная, только мужем. А если развод случится или вдовой станет, вот ей и детям не повезет... Все будет пальцем тыкать в потасканную маманю и выстраиваться в очередь поиметь потасканную шл...ху?