Гость
Статьи
Ситуация, в которой …

Ситуация, в которой может оказаться ЛЮБАЯ.... Зайдите,все! прошу!

Ситуация такая: познакомились с мужчиной, сразу возникла сильная симпатия, притяжение, ну, вообщем, сами знаете как это бывает.
Было несколко встреч, очень красиво, интересно, потом безумный секс, просто крышу срывало. Затем на утро выставил такие условия: мне с тобой хорошо, но учти, я все всегда решаю сам и равенства в отношениях не потерплю. Решай.
После этого неделю звонит вечером на 5 минут и....всё! На эти выходные ниче не предложил. Я сама ему не звоню.
Богат, умен и хорошо образован.
Оба мы абсолютно свободны. Мне 28, ему 35.
Что мне делать, я хочу быть с ним, мне с ним хорошо, но я боюсь сделать первый шаг, потому что не хочу, чтоб он подумал, что я не деньги клюнула.
Тем более, что иницитивы у него более чем достаточно, была бы нужна-нашел бы.
А если не нужна-зачем звонит?
Интересуют все мнения.
Всю неделю жду звонка,как школьница. И думаю о нем постоянно. Жесть.
Спасибо всем.

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче не поняла

Фифа
#2

ну у него наверно все дни расписаны, ждите своей очереди

#3
Гость

ниче не поняла

по моему всё предельно ясно.

скорее всего вы у него не одна такая,зря губу раскатали...

Гость
#4

В аткой ситуации я бы ответила что неравенства в отношениях непотреплю. Как бы он мне не нравился. Вот он бы и выбирал либо я и равенство, либо без меня командовал сворой поклониц

#5

Где и кем он работает?

марьванна
#6

почитаешь темы-и возникает убеждение,что для девушек самая страшная вещь на свете,самый ужасный ужас -ОН НЕ ЗВОНИТ !

марьванна
#7
Нэнси Дрю

Где и кем он работает?

и номер его телефона пусть автор напишет.

позвоним и спросим,почему эта скатина молчит.

#8

советую на выходные все планировать заранее, и если он в планы опоздает - то пусть сам что-нибудь придумывает

Автор
#9

5, Частный бизнес и гос. служба.

6, Ну а вы что не ждали никогда никого?

Человек из Ростова
#10

трубку - не поднимать.

хотя бы пару дней, типа, занята была. :)

Гость
#11

Будьте более независимы.

Даже если дел у вас немного, постарайтесь произвести впечатление занятой, но от встреч не отказывайтесь все же.

Правильно делаете, что не звоните.

Освободитесь внутренне и отпустите ситуацию - сложится - хорошо, не сложится - ну, не судьба, насильно мил не будешь

Элессэндр Сискапляслекс
#12

Эгоист и еще очень избалован вниманием женщин. Думаю, не то что Вам нужно...

марьванна
#13
Подруга

советую на выходные все планировать заранее, и если он в планы опоздает - то пусть сам что-нибудь придумывает

ты фанатка Зенита? )

Автор
#14

11, вот в том то и дело, что прям запал мне.

Не девочка уж, давно не ждала никого. И ничего.

#15

3 +100 вероятно так и есть!Автор,наивная вы слишком)

Ржу нимогу...
#16

В этой ситуации может оказаться не ЛЮБАЯ, а только та д у ра, которая соглашается на отношения "я на равных не потерплю". Автор, дорогая, вы ухом владеете, слушать умеете? Вам же все сразу сказали, ниче не утаили - отношения будут только так, как он хочет, не на равных. Ну так откуда удивление? Какие еще мнения? Обычная дрессировка... будете брыкаться - вылетите из списка.

#17

При любом раскладе сжать зубы и не звонить ни в коем случае! В 35 женскую навязчивость он почует за версту!) Такого надо на мягких лапах, потихонечку приручать. Делать вид, что "не особо-то и хотелось, но раз уж ты позвонил"... Вернее нет, неправильно сказала, лучше искренне обрадоваться звонку, ведь это же так и есть на самом деле, но не зацикливаться на нем. пусть всё будет только в вашей голове, а ему надо рассказывать о том, как вы чудесно проводите время без него. Тогда может быть спустя неделю он позвонит два раза, потом перерывы будут сокращаться, потом каждый день будет звонить узнавать - а что это вы там без него распрекрасного поделываете? )

#18

Почему вы думаете, что в такой ситуации может оказаться любая?

Да половине только скажи, что равенства не потерпит - сразу поминай, как звали.

Алина
#19

Он же сказал,что решит всё сам.Что бы Вы не делали-не Вам решать...Да и решать он сможет тогда,когда что-то будет не под контролем..,а какие решения можно принимать общаясь с Вами 5мин в день.Вы приняли его правила,а когда правила выполняются-нет места творческому РЕШЕНИЮ..

Автор
#20

17, спасибо большое. Один из немногих конструктивных комментов.

А не создастся впечатление, что он мне просто не нужен, если я не звоню ВООБЩЕ?

#21
Автор

5, Частный бизнес и гос. служба. 6, Ну а вы что не ждали никогда никого?

Значит, он реально занятой человек, к тому же наверняка еще и трудоголиком окажется. Ваша линия поведения абсолютно правильна, иначе, он через два дня потеряет к вам интерес. Если звонит, значит нужна. Есть вариант, что кроме всего он вас проверяет, хочет посмотреть, как ведете себя в разных ситуациях. Так что, запаситесь терпением, время покажет.

Автор
#22

18, да я уж вкусила самостоятельности. Спасибо.

19, вот это и убивает!

Элессэндр Сискапляслекс
#23

Автор, Вам же уже под 30!!!!!!!! Где Ваши мозги??? Не надо только писькой думать!!! Вы же уже взрослая тетка, а сидите тут сопли льете...СТЫДОБА!Гордость включайте!(без обид)

Гость
#24

Ничесе заявка в нуле...странно что вообще звонит.

Автор
#25

21, спасибо. Он действительно занят, всегда если звонит, гооврит тчо работает. но ведь есть и выходные...

Ася
#26

Я тоже не могу понять, с чего вы решили что в такой ситуации окажется любая? Может я и не дочка олигарха, но всегда было так: или меня уважают или вон там дверь. И мне плевать сколько у него денег и сколько ему лет.

Я с радостью откликнусь на приглашение понравившегося мужчины, но он должен сделать его сам. Я не буду бегать за ним, намекать или идти на такие унизительные условия. Если мужчине я нужна - сам позвонит первый, сам попросит о встрече. Вовремя не подсуетился пригласить на выходные - в пролете, жди мужик следующих, у меня на эти уже планы. Не нравится - никто не держит.

Ваш кавалер автор, искал в вас просто сексуальное разнообразие. Но он уже сейчас вам четко дает понять что ничего серьезного у него к вам нет.

#27
Автор

17, спасибо большое. Один из немногих конструктивных комментов. А не создастся впечатление, что он мне просто не нужен, если я не звоню ВООБЩЕ?

Нет, не создается. Наоборот, повышает "вашу цену".

Гость
#28
Автор

17, спасибо большое. Один из немногих конструктивных комментов. А не создастся впечатление, что он мне просто не нужен, если я не звоню ВООБЩЕ?

нет, он если он не последний *** к

Ася
#29
Автор

17, спасибо большое. Один из немногих конструктивных комментов. А не создастся впечатление, что он мне просто не нужен, если я не звоню ВООБЩЕ?

Это нормальная практика, когда после бурного вечера звонит первый мужчина. если первой звонит женщина - это унижает.

Гость
#30

То ли он бизнесмен, то ли чиновник!!!Короче если любите как свои проблемы по работе разрулит,начинайте этого чудика охмурять(постепенно :-))),пока не исчез навсегда.Должен позвонить...

Автор
#31
Ася

Я тоже не могу понять, с чего вы решили что в такой ситуации окажется любая? Может я и не дочка олигарха, но всегда было так: или меня уважают или вон там дверь. И мне плевать сколько у него денег и сколько ему лет.

Я с радостью откликнусь на приглашение понравившегося мужчины, но он должен сделать его сам. Я не буду бегать за ним, намекать или идти на такие унизительные условия. Если мужчине я нужна - сам позвонит первый, сам попросит о встрече. Вовремя не подсуетился пригласить на выходные - в пролете, жди мужик следующих, у меня на эти уже планы. Не нравится - никто не держит.

Ваш кавалер автор, искал в вас просто сексуальное разнообразие. Но он уже сейчас вам четко дает понять что ничего серьезного у него к вам нет.

Ася, вы лицемерите, за версту чувствуется)

Ася
#32
Автор

Ася, вы лицемерите, за версту чувствуется)

Я не знаю что вам так чувствуется, а я так всегда жила :) даже в браке у нас с мужем все построено на уважении. Унижаться я не буду. ли я нужна или не нужна.

Ася
#33

Автор, я понимаю почему вам сложно поверить, что многие, очень многие женщины, могут послать богатого мужика и не пойти на такие унизительные условия. Но не все такие как вы. Не все так реагируют на деньги.

Доменика
#34

Здесь либо Вы играете по его правилам, либо...всё...решать Вам..

Алина
#35

Автор,а с чего поутру этот разговор вообще возник,Вы что ,его спросили о чём-то?Почему не остановили разговор,когда он начал Вас флажками обставлять?Вообще,есть правило,можно сказать-не жди, пока мужик проснётся,когда первый раз.Нужно сматываться до всех этих утренних глупостей.

Гость
#36

У меня был любовник так он с первой встречи мне заявил- я женат, у меня все хорошо с женой ,не расчитывай на что то серйозное, так вот прошел месяц он предложил мне замуж...Может вы действительно та которую он искал всю жизнь и он просто боиться в этом признаться.Мой совет - ждите время все расставит по своим места

Ася
#37

Автор, дело в том, что или вы сразу заставите себя уважать или вы этого уже никогда не добьетесь. если вы сразу дадите понять что согласитесь на все и будете сидеть у телефона как собачка - это будет пожизненной нормой. Если вы мужчине нужны, он вас изподземли достанет. Не важно сколько ему 25, 35 или 45.

Автор
#38

36, спасибо вам)

Ася, читайте внимательно: я сказала, что мне по барабану его бабло. А что вы так завелись?Дамы, кричащие о своей добродетели всегда вызывают у меня сомнение))

#39
марьванна

ты фанатка Зенита? )

это чтоб видно было, что я из СПб)

Ася
#40
Автор

36, спасибо вам) Ася, читайте внимательно: я сказала, что мне по барабану его бабло. А что вы так завелись?Дамы, кричащие о своей добродетели всегда вызывают у меня сомнение))

Я не вижу причины, по которой вы так под него прогибаетесь. На такое заявление любая нормальная женщина оскорбилась бы, а вы думаете что делать... мне это непонятно.

Такое анекдот хороший был. Женился такжик на украинке..и говарит жене, жена если я одену тибютейку на правый глаз..это значит что я тебя любить буду ухаживать целовать..ну а если я одену на левый глаз тибетейку...то беригись жена бить буду..жена ему вответ..если у меня будут руки опущины то любить тебя буду целовать борьща наварю...ну а если у меня руки будут на бедрах то мне плевать на каком глазу у тебя тюбетейка.

вам наверное стоило что то похожее ему ответить.

Иришка Мандаришка
#41
Автор

Ситуация такая: познакомились с мужчиной, сразу возникла сильная симпатия, притяжение, ну, вообщем, сами знаете как это бывает.Было несколко встреч, очень красиво, интересно, потом безумный секс, просто крышу срывало. Затем на утро выставил такие условия: мне с тобой хорошо, но учти, я все всегда решаю сам и равенства в отношениях не потерплю. Решай.После этого неделю звонит вечером на 5 минут и....всё! На эти выходные ниче не предложил. Я сама ему не звоню.Богат, умен и хорошо образован.Оба мы абсолютно свободны. Мне 28, ему 35.Что мне делать, я хочу быть с ним, мне с ним хорошо, но я боюсь сделать первый шаг, потому что не хочу, чтоб он подумал, что я не деньги клюнула.Тем более, что иницитивы у него более чем достаточно, была бы нужна-нашел бы.А если не нужна-зачем звонит?Интересуют все мнения.Всю неделю жду звонка,как школьница. И думаю о нем постоянно. Жесть.Спасибо всем.

у меня было подобное, в итоге после недель 2-х кажется он приехал ко мне на работу и спрасил: Куда пропала, почему не звонишь мне, я весь в работе, занятой, а ты даже не звонила..... Так что вот так вот....

Стерва
#42

Чего все напали на автора. В такой ситуации может оказаться абсолютно любая. Автор, здесь два варианта. Либо он вас действительно проверяет. Либо он поставил вас в свою, одному ему видимую очередь. К сожалению сейчас это очень часто практикуется. Мой вам совет: не влюбляйтесь в него и не стройте иллюзий. Живите реальностью. Не стройте никаких планов. Если вы нужны этому мужчине - то и так все будет хорошо. А вот если вы "очередная" - потом больно будет. Очень.

стопочка
#43
Автор

17, спасибо большое. Один из немногих конструктивных комментов

)) ага. вот сейчас вы его, может быть, и подманите... и станет он такой же прекрасный, как в первые встречи. а как вас добьется, то опять вы про равенство услышите. люди не меняются

gemma
#44

а я бы кокетничала и стеблась)

типа когда вышлешь свод правил?) будут ли экзамены?

Гость
#45

в характере все дело,даже если женщина нужна ему не сойдет с пути, не простой он мужик,с такими тяжело,темболее 35 лет-битый конь.

автор,а он был женат?

Автор
#46

42, спасибо, вы абсолютно правы! Даже возразить нечего)

43, а мне и не надо чтоб он менялся. Лучше быть нужной сильному, чем тряпке. Устала всем своим мужикам сопли подтирать. А я хочу быть ему нужно, верьте иль не верьте

44, согласна!!!!))) В след. звонок так и сделаю)))

Гость
#47

Старый испытанный прием опытных ловеласов. Мало того, что женщина подсаживается на эти звонки, так еще и проверяется как сильно ее можно прогнуть. Но на серьезные отношения при таком расклады расчитывать нечего

Сара
#48

Из всего вышесказанного могу сказать что вся эта умопомрачительная страсть и фиерия была только с ее стороны. Ее можно понять, 28 лет, а тут красавец богатый. Но со стороны мужчины все было явно проше. Он просто по шустрому переспал с барышей без лишних заморочек. Ухаживать ему особенно не приходилось, напрягаться тоже.

Автор, вы можете строить из себя тут все что угодно, но этот мужчина знает вас не по форуму и его отношение к вам ооочень о многом говорит. Если он вам как *** такую фразу бросил, дал понять что сами под него пляшите - это оочень о многом говорит.

И я на 100% уверена, что бы вам тут не советовали, а вы на деле под него прогнетесь, потому что панически боитесь упустить. И деньги для вас значат много. Те для кого они не значат, о деньгах не упоминают.

Автор
#49

45,да, 5 лет в разводе, детей нет. и я так же в разводе и нет детей.

зефирка
#50

Вроде все взрослые люди, а чего-то боятся. Чего бояться? я не понимаю. Ну не звонит, зачем сидеть как собака и ждать ласки? Вы встретились? Секс был? Сами возьмите и позвоните, как дела? у меня выдалась свободная минутка, решила тебе позвонить. Думаю, куда пропал? Ляляял, ой мне бежать надо на очень важную встречу. Позвони мне завтра.

Ну а уж по разговору увидите, что он к вам чувствует.

Не заморачивайтесь, вам не 15 лет и жизнь не кончена.

Я на такие экземпляры вообще внимание не обращала. Не звонит, да и пес с тобой.

А уж те условия смешные - не потерплю равенства! Вообще забейте, ведите себя как хотите. А то корону одел и ходит павлином. Просто загадочно улыбнитесь на это и скажите - посмотрим..