Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к парням с брекетами

Вот мне исполнилось 20 лет и родители предложили поставить мне брекеты, зубчики вроде все ровненькие но прикус говорят надо исправить. Сам по себе парень не страшненький, только чувствую что возникнуть проблемы с девушками на личном фронте, все таки железки на зубах не украшают мужчину.Что Вы думаете об этом?

Станислав
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно? Для меня это жуть.

Если девушка была в вас ранее влюблена то это точно никак не отразиться. А если только познакомились... У меня брекеты вызывают ощущение чего то грязного, микробного, целоваться уже точно не тянет.

Гость
#2

Не знаю, как девушки, но когда я носила брекеты, то о личной жизни пришлось забыть на целых 2 года.

Пушистое Облачко
#3

фууууууу

Гость
#4

ну и дуры 1 и 3) А ты - молодец, потом будешь еще краше. А эти со своими дефектами так и останутся. хахаха

Даша
#5
Гость

Не знаю, как девушки, но когда я носила брекеты, то о личной жизни пришлось забыть на целых 2 года.

+1

Мне на 1 год и 4 мес. Но оно того стоило. Сейчас всё пучком )

Гость
#6

А когда я носила брекеты познакомилась с лучшим парнем, его это не напрягало, он меня на руках носил. И целоваться брекеты не мешают. Все же зависит от человека, а не от брекетов. Хотя без брекетов я конечно лучше

Пффф
#7

Прикус? А что это прямо так вас уродует? Насколько я знаю брекетами сильно прикус не исправишь. Если возможно будет поставить брекеты с прозрачными замками или на заднюю сторону зубов, ну ту которую не видно, то тогда почему бы и нет, стоит будет подороже, но зато никто даже не заметит. И приготовьтесь к ужасной болю на первой неделе уж точно)) Советую запастить обезболивающими заранее если что))

Пффф
#8

болю=боли

Гость
#9

Ваш текст

Ставь брекеты ! Не задумывайся ни о чем. Прикус они действительно исправляют а это очень важно для красивой улыбки , да и для здоровья тоже! А что касается личной жизни , я сама носила брекеты 2 года и от парней отбоя не было=) Правда =) И целовалась =) Брекеты совсем не мешали=)

Гость
#10

Я б

А я мечтаю поцеловаться с парнем у которого стоят брекеты =) Мне кажется это будет необычный и незабываемый поцелуй=)

Розовое Платье
#11

полно девчонок кому все равно или даже нравится

Anastasia
#12

как по мне, лучше парень в брекетах, чем с полным ртом кривых зубов.Ставьте и не о чем не переживайте, адекватные люди на этом внимание не заостряют и отношение к вам из-за этого не поменяют, ну а неадекватные - зачем они вам? :)

P.S. На мою личную жизнь брекеты никак не повлияли, и целоваться они,кстати, тоже никак не мешают,это все бабушкины сказки)

Арнела
#13
Гость

Честно? Для меня это жуть.

Если девушка была в вас ранее влюблена то это точно никак не отразиться. А если только познакомились... У меня брекеты вызывают ощущение чего то грязного, микробного, целоваться уже точно не тянет.

Я вижу вы очень не грамотный человек. Я никогда не носила брекиты, но уважаю людейкоторые их носят, потому что во первых-это очень дорогая штучка, а во вторых не каждому дано иметь от природы ровные зубы и прикус. И уверена многие бы хотели выравнить свои зубы, но не у каждого есть возможность, потому что сейчас самые дешевые брекеты стоят 50 тыс. Поэтому завидуйте молча тем, у кого есть эта возможность!

Женька)*
#14

нормально. вон у меня стоят брекеты, и мой друг их тоже носил и все равно всем нравился) и нечего стыдиться. зато сейчас у него красивые и ровные зубки

Александр
#15

Решился на ношение брекетов примерно 8 месяцев назад, мне тогда была 25 лет. Нижний зуб (тот что посередине) ушел назад, дефект с детства. Испытывал постоянное неудобство, как в общении, так и дикции. Если честно, никогда не был обделён женским вниманием, но ясно понимал, что не могу общаться с другими людьми так как можно если будут ровные зубки. Улыбаться хотелось без стыда за свой эстетический вид, да и бывает не приятно замечать при разговоре, то, что люди сами того не желая фокусируют свой взгляд на моей аномалии.

Ну вот, этот день, когда я решился сделать первый шаг на встречу к ровным зубкам, настал. Поставил обычные железяки (только на низ), болью меня не напугать, к тому же было не больно, скорее дискомфортно, но это по началу. Первые месяца, старался шибко не улыбаться, потом уже привык к ним и стало на душе легче, зная что время придёт и я их сниму... Зубик уже стал на место, но всё равно ровного горизонта пока нет, чуть - чуть напоминает змееобразную линию, я так думаю ещё месяца 2-3 и можно будет их снимать.

А по сабжу, то лучше ходить с брекетами, чем с кривыми зубами. Это ведь показатель того, что ты пытаешься сталь лучше, что неплохо зарабатываешь. Ведь сама установка стоит как средняя зарплата + ежемесячное обслуживание + средства чистки.

Всем улыбок)

Виктория
#16

А мне кажется парни с брекетами выглядят сексуально.)) Вот мой парень носит брекеты они ему очень идут такой мачо*** а вот без них я его не могу представить,так что не переживай брекеты это не помеха,только нужно очень хорошо ухаживать за ними,а то неприятно очень когда они грязные.

По
#17

У меня на них фетиш)

людлю парней с брекитами

ФЕДОРЯН
#18

ЧУВАК, НЕ ДУМАЙ НЕ О ЧЁМ. ВОТ НАЙЛ ХОРАН, ПОСМОТРИ НА ЕГО УЛЫБКУ, ОН НОСИЛ БРЕКЕТЫ. РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?
И ВСЁ НОРМАЛЬНО КОГДА НОСИШЬ ИХ, ЕСЛИ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО МЕШАЮТ, ВООБЩЕ ПОТОМ ПРИВЫКАЕШЬ.

Настя
#19

Эй, конечно же, это круто!!!! Всегда завидовала тем, у кого брекеты, не важно парень или девушка! Недавно лучший друг, который мне нравится, поставил брекеты (ему 19), я теперь тащусь ещё больше от него. Говорит, тяжело морально и физически, но ради меня терпит:) Горжусь им. + Ему идёт:)

Эндрю 28 лет
#20

Тож поставил, только стесняюсь очень, Поставил белые, чуть дороже, и не так страшно. А чувства, как будто челюсть сильнее стала, типо экзоскелет для зубов. Ни пол, ни возраст не имеют значения.

Елизавета
#20

Вообще обожаю парней с брекетами, это сексуально

Гость
#22
Гость

Не знаю, как девушки, но когда я носила брекеты, то о личной жизни пришлось забыть на целых 2 года.

Ну да ни сантиметра в рот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: