Гость
Статьи
"А будет ли …

"А будет ли продолжение" или "в его возрасте ещё гулять и гулять??"!!!!!

Доброго времени суток!
Дело такое: Буквально 2 числа сего года, познакомилась с мальчиком через общих знакомых. Мне 22, ему 20 (многие кстати, кто в курсе происходящего, почему-то в основном критикуют возрастную разницу, однако меня это пока не смущало, не смущает и надеюсь не будет). В день знакомства, естественно все были на веселе (новый год=)) и явно нетрезвые, он мне сразу приглянулся. И видимо я ему тоже => мы друг от друга почти не отходили, целовались, обнимались, веселились. Потом меня отвезли домой. Телефонами мы не обменялись. Да я и не заморачивалась - время хорошо провела и славно.. Но спустя 2 дня он сам меня нашёл (думаю это расписывать не нужно). Мы встретились вновь. Но вели себя, будто и не было ничего в тот день первой встречи. 6 января он приехал ко мне с общим другом, в принципе по делу, но получилось, что он остался на ночь. И...у нас был секс. С тех пор прошло уже, считайте, почти 3 недели. Всё это время мы достаточно часто общаемся, видимся, гуляем вместе и в компаниях. Он познакомил меня со многими знакомыми/друзьями. Обнимает меня при них и при посторонних. Целуемся. Секса с тех пор не было (он и не требует, не намекает). Ни дня не прошло, чтоб мы хотя бы не списались по той же аське.
Собственно вопрос в следующем: КАК МНЕ ПОНЯТЬ, ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?! ХОЧЕТ ЛИ ОН СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ?!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему бы у него не спросить? он еще так молод, что наверное и сам не знает каких отношений он хочет. Но секс с вами ему определенно понравился

Сильвестр Панталоне
#2

Сложно сказать. Покажи сиськи, порешаем.

Andrey
#3

трахаться он хочет, это есть для него серьезные отношения.

Гость
#4

он младше вас на 2 года!зачем вам такой?

Альберт
#5

Вы знаете, возраст не всегда имеет значение.

В такой ситуации мы сами загоняем себя в тупик, когда боимся совершить ошибку и начинаем их совершать.

Вы его спросите, чего он хочет от отношений с Вами? Не бойтесь! Вы не будете выглядеть глупо.

Никакие третьи лица и форумы не дадут Вам ответа, все индивидуально!

Хотя, мало у кого сейчас хватает духа принимть истину. Вы скорее всего испугаетесь выглядеть глупо, а если нет, то он испугается Вашего вопроса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: