Гость
Статьи
Одна деталь …

Одна деталь перечеркивает самое лучшее впечатление

Что за дурной характер?! Нет, принца мне не надо даром, хочу хотя бы пообщаться с НОРМАЛЬНЫМ МЧ:((( Хочу адекватного, великодушного, парня без заморочек! Не так давно познакомилась с таким! Доообрый такой... детей любит, котов...не женатый, 29 лет... а когда встретились я увидела на его мизинце ДЛИННЫЙ НОГОТЬ!!! Это капец!!! Это безусловная невозможность никаких дальнейших отношений!!! К таким пунктикам относится подсмаркивание и проглатывание гортанной слизи, следы от усердно выдавленных прыщей, обслюнявливание всего лица во время поцелуя... НУ, не везет мне катастрофически!!!

Краля Матвеевна
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Вас нет недостатков?

лугл
#2

мде.. согласна с вами. ну не отчаивайтесь! найдете хорошего, не сдавайтесь!

Гость
#3

А чего ты хотела?идеальных людей не существует

Краля Матвеевна
#4
Гость

А у Вас нет недостатков?

уверена, что родители меня хорошо воспитали и смогли дать понятия на предмет различия низкопробных проявлений человеческой натуры и человека с нормальной культурой поведения и общения. С одной стороны это классно, что есть возможность знакомиться в виртуале, но именно виртуал вуалирует такие мелочи, которые имеют оч большое значение при реальном общении:((((((((((((

Барабашка
#5

попроси его подстрич этот ноготь, делов то

Краля Матвеевна
#6
Гость

А чего ты хотела?идеальных людей не существует

а вот заХОТЕЛА! Почему многие девушки мечтают об олигархах, или миллионерах на худой конец:))) а мне нельзя помечтать о мужчине, который в близком общении ПРИЯТЕН своими манерами, жестами, запахом, и вообще, чтобы у него в голове было ПОНЯТИЕ о том, какое впечатление производит его персона без наносных понтов, марочной одежды, часов, мобильников, авто, кредиток... КАКОВ ОН САМ ПО СЕБЕ? А? Мужчины, задумывались ли вы о том, что пена и понтовые колотушки это для лохушек и примитивных девчонок, или вас интересуют только муклы? (для любознательных: комплексов неполноценности у меня нет и в помине, внешность человеческая, спортивная, личность образованная, без м.п.)

Краля Матвеевна
#7
Барабашка

попроси его подстрич этот ноготь, делов то

НЕЕЕЕТ!!! Это не так просто решается:((( это отросток мозга на ногте, гаденького мозга:(((

Краля Матвеевна
#8
лугл

мде.. согласна с вами. ну не отчаивайтесь! найдете хорошего, не сдавайтесь!

хорошиеее... аааууу!!!:)))

Анонимус
#9

Согласна с автором, одна единственная деталь может перечеркнуть все впечатление! И ноготь, и сглатывание собственных соплей, и харчки на улице, мат в присутствии женщины, не бритые подмышки, не чищенные зубы, "цепура голдовая", перхоть, татуировки, грязные ногти, козявки висящие в носу, грязные уши, банальности-пошлости-скабрезности в разговоре, любое проявление мужского шовинизма.

Liris
#10
Краля Матвеевна

НЕЕЕЕТ!!! Это не так просто решается:((( это отросток мозга на ногте, гаденького мозга:(((

:))))) посмеялась от души!!))

автор, терпения вам и все будет!

Бася ☂
#11

автор, длинный ноготь на мизинце - признак масонства, у Пушкина такой же был, Пушкин как по вашему? нормальный МЧ? :)))

Liris
#12

Краля Матвеевна, мне кажется вы просто посмеяться перед сном решили :)

Возможно это проблема и актуальна, но стиль вашего письма с иронией и юмором...очень классно, что не раскисаете :))

такая
#13

а куда девать гортанную слизь?

аглая
#14
Анонимус

Согласна с автором, одна единственная деталь может перечеркнуть все впечатление! И ноготь, и сглатывание собственных соплей, и харчки на улице, мат в присутствии женщины, не бритые подмышки, не чищенные зубы, "цепура голдовая", перхоть, татуировки, грязные ногти, козявки висящие в носу, грязные уши, банальности-пошлости-скабрезности в разговоре, любое проявление мужского шовинизма.

И дешевые нечишенные ботинки.

Гость
#15

У Пушкина тоже на левом мизинце был длинный ноготь, страшненький он был, маленький, худенький , но как бабы его любили! Даже не просто бабы, а российская женская элита.

Liris
#16

Бася, а Пушкин в каком веке жил?:)

тогда бакенбарды носили и прочую атребутику того времени, но это уж точно не оправдывает нынешних мужчин, подражающих хоть в чем-то той моде:)

А на самом деле все скорее всего гораздо примитивней..нужен ему этот ноготь для чего-то...кокс понюхать, болтики какие открутить :)

табуретка
#17
Бася ☂

автор, длинный ноготь на мизинце - признак масонства, у Пушкина такой же был, Пушкин как по вашему? нормальный МЧ? :)))

ну, когда Пушкин жил, еще и не то было... а сейчас длинным ногтем в лучшем случае шуруп завертывают, а в худшем - в носу ковыряют

Бася ☂
#18
Liris

Бася, а Пушкин в каком веке жил?:)

:)

массонство бессмертно!

Liris
#19
Бася ?

LirisБася, а Пушкин в каком веке жил?:)

:)массонство бессмертно!

:D :D С этим не поспоришь:)))

Краля Матвеевна
#20
табуретка

ну, когда Пушкин жил, еще и не то было... а сейчас длинным ногтем в лучшем случае шуруп завертывают, а в худшем - в носу ковыряют

одна приятельница как-то невзначай обронила, что длинные ногти на мизинцах отращивают, чтобы... чтобы... чистить уши! Мне кажется, что надо быть последним мучудаком, чтобы всему миру демонстрировать своё орудие интимной гигиены!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Краля Матвеевна
#21
Liris

Бася, а Пушкин в каком веке жил?:)

тогда бакенбарды носили и прочую атребутику того времени, но это уж точно не оправдывает нынешних мужчин, подражающих хоть в чем-то той моде:)

коооокс??? воопще кошмар... еще только какаинщиков мне не хватало!

А на самом деле все скорее всего гораздо примитивней..нужен ему этот ноготь для чего-то...кокс понюхать, болтики какие открутить :)

Краля Матвеевна
#22
такая

а куда девать гортанную слизь?

надо выйти в ванную или туалетную комнату и прополоскать горло

#23

по моему люди с длинным ногтем на мизинце на гитаре играют им, я где то слышала=))))а еще у рокеров часто вижу

Liris
#24

:)))) ну насчет кокса это всего лишь предположение)) но мало ли что....кто его знает, что у такого хорошего в голове творится))

Краля Матвеевна
#25
аглая

И дешевые нечишенные ботинки.

на самом деле это может показаться блажью, но не люблю мужчин во фланелевых сорочках, в сорочках в крупную клетку, или когда футболка видна из расстегнутого ворота сорочки... маргинально это... зачем это демонстрировать?

#26

Один длинный ноготь - это ещё простительно. Это признак веры или чего-то там, не знаю конкретно чего.

Я тут сегодня в метро ехала. И рядом стоял парень и читал книгу. Ногти (клянусь!) с сантиметр были отращены. И не ***, нормальный такой, больше на ска похож. Была в ужасе.

Автор, спросите у него, почему он растит ноготь? Насколько мне известно, это свидетельствует о каких-то убеждениях. Хз хз

Краля Матвеевна
#27
Adrianas

по моему люди с длинным ногтем на мизинце на гитаре играют им, я где то слышала=))))а еще у рокеров часто вижу

нененеее... рокеры тоже не вариант, абсолютно не вариант, как и представители других неформальных организаций, мужчины подверженные стадному чувству, нуждающиеся в субкультуре... пусть ищут единомышленниц:)))

Liris
#28

:))

Краля, после последнего ответа вы теперь мой кумир:)) жаль нельзя подписаться на ответы отдельного пользователя))

гость
#29

автор, в чем проблема? - скажи, чтоб отстриг.

Краля Матвеевна
#30
Истеричка

Один длинный ноготь - это ещё простительно. Это признак веры или чего-то там, не знаю конкретно чего.

Я тут сегодня в метро ехала. И рядом стоял парень и читал книгу. Ногти (клянусь!) с сантиметр были отращены. И не ***, нормальный такой, больше на ска похож. Была в ужасе.

Автор, спросите у него, почему он растит ноготь? Насколько мне известно, это свидетельствует о каких-то убеждениях. Хз хз

мдя... руки вообще многое говорят о человеке (если не всё!) в обладателя красивых рук можно влюбиться!

Краля Матвеевна
#31
Liris

:))

Краля, после последнего ответа вы теперь мой кумир:)) жаль нельзя подписаться на ответы отдельного пользователя))

гранд мерси!)))

Краля Матвеевна
#32
гость

автор, в чем проблема? - скажи, чтоб отстриг.

про это написано в посте N7

такая
#33
Краля Матвеевна

такая

а куда девать гортанную слизь?

надо выйти в ванную или туалетную комнату и прополоскать горло

я так не умею.

Анонимус
#34
аглая

Анонимус

Согласна с автором, одна единственная деталь может перечеркнуть все впечатление! И ноготь, и сглатывание собственных соплей, и харчки на улице, мат в присутствии женщины, не бритые подмышки, не чищенные зубы, "цепура голдовая", перхоть, татуировки, грязные ногти, козявки висящие в носу, грязные уши, банальности-пошлости-скабрезности в разговоре, любое проявление мужского шовинизма.



И дешевые нечишенные ботинки.

Нееет, нечищенные ботинки - не беда, каждый может случайно в .ерьмо вряпаться, и не у каждого деньги на хороший шуз найдутся, но вот манеры, гигиена и речь должны быть безукоризненными.

Краля Матвеевна
#35
Анонимус

Согласна с автором, одна единственная деталь может перечеркнуть все впечатление! И ноготь, и сглатывание собственных соплей, и харчки на улице, мат в присутствии женщины, не бритые подмышки, не чищенные зубы, "цепура голдовая", перхоть, татуировки, грязные ногти, козявки висящие в носу, грязные уши, банальности-пошлости-скабрезности в разговоре, любое проявление мужского шовинизма.

Анонимус, вы прямо сестра моя, однояйцевая близнец... мне чесслово обидно за мужчин:((( такие встречаются умницы, такие интеллектуалы.. а, что касается плоти... ленивые коты!

Краля Матвеевна
#36
такая

Краля Матвеевнатакая

а куда девать гортанную слизь?

надо выйти в ванную или туалетную комнату и прополоскать горлоя так не умею.

при утренней чистке зубов надо специальной щеткой или просто зубной почистить язык от налета, при этом возникают рефлекторные позывы и гортанная слизь выходит. Обилие слизи в горле говорит о неполадках в состоянии здоровья, при грамотном питании, слизь выходит только утром и в течении дня не докучает.

Гость
#37

5. Барабашка | 27.01.2011, 23:27:53 [3852304310]

попроси его подстрич этот ноготь, делов то

Ага! А в жеппе или в носу тогда чем ковыряться?

Масяня
#38

***

Краля Матвеевна
#39
Гость

5. Барабашка | 27.01.2011, 23:27:53 [3852304310]

попроси его подстрич этот ноготь, делов то



Ага! А в жеппе или в носу тогда чем ковыряться?

в какой такой жеппе? это что еще за зверь?

Andy
#40

Автор темы - клиническая ***.

зы.

совет тебе: помоги ему, отгрызи этот ноготь и будете вы жить долго и счастливо.

Асашай
#41

фу как же брезгаю длинными мужскими ногтями

ужас

меня аж корррробит

Лика
#42

Может ему этим ногтем просто удобно в ухе ковыряться-)

Гость
#43

Кем он работал? Многие механики имеут длинный ноготь на мизинце, чтоб винтики откручивать и прочую фигню.

гость
#44
Краля Матвеевна

гость

автор, в чем проблема? - скажи, чтоб отстриг.

про это написано в посте N7

если ты считаешь, что вопрос нерешаемый, надо расставаться. бросать и не трепать себе нервы.

гость
#45
Краля Матвеевна

такие встречаются умницы, такие интеллектуалы.. а, что касается плоти... ленивые коты!

ах если бы коты!!!!!!!!!! иные - просто мухи навозные, или собаки помоечные.

Гость
#46
Анонимус

Согласна с автором, одна единственная деталь может перечеркнуть все впечатление! И ноготь, и сглатывание собственных соплей, и харчки на улице, мат в присутствии женщины, не бритые подмышки, не чищенные зубы, "цепура голдовая", перхоть, татуировки, грязные ногти, козявки висящие в носу, грязные уши, банальности-пошлости-скабрезности в разговоре, любое проявление мужского шовинизма.

и шея не бритая, без оконтовки! ненавижу

Гость
#47
Liris

А на самом деле все скорее всего гораздо примитивней..нужен ему этот ноготь для чего-то...кокс понюхать, болтики какие открутить :)

...козявку из носа достать

Одна из Лен
#48
Краля Матвеевна

НЕЕЕЕТ!!! Это не так просто решается:((( это отросток мозга на ногте, гаденького мозга:(((

:)))

Рожденная змеей
#49

Бедная Краля, как я Вам сочувствую - Вас ждет столько разочарований!Это ж Вы только по поверхности шарили, а представьте, сколько сюрпризов Вас ждет под одеждой)))

Катя
#50

А я тоже не люблю неаккуратность. Так что автора оч. даже понимаю.

Еще не перевариваю всякие кольца - перстни - печатки, особенно когда руки совсем неухоженные. Задрипанные мальчики так любят "украшаться".