Гость
Статьи
Замуж за жадного-ваши …

Замуж за жадного-ваши советы

У меня очень жадный жених-ну я так думаю.Наведу вам примеры-2 дня назад я пошла прогульться он дал мне 40евро когда я сказала это мало он мне дал еще 20 и не довольно сказал-что ты хочеш покупать???но это не большие деньги сдесь где мы живет.В понедельник я хотела поехать покататься на лыжах-почитала по интернету это нам влетит где то в 100евро он как услышал эту суму сразу начал орать я не хочю, я не умею, будеш кататься сама- я заплачу.Я естественно обиделась.Этот мужчина предлагает мне замуж так вот я стала задумываться а смогу ли я постоянно мириться с этим жлобством...В остальном он очень положительный.Ваши советы.

невеста жадного
281 ответ
Последний — Перейти
#1

Категорически не приемлю жадных мужиков!!! как говорится нет ничего хуже жадного мужчины.

Павел
#2

Хуже жадных мужиков ничего не бывает.

Ну разве что жадные женщины; но их не существует - это все выдумки жадных мужчин.

Гость
#3

Лично для меня ООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬЬ важно, чтобы мужчина не был жадным. Дело в том, что я сама не люблю прям каждую копейку экономить и рядом со мной может быть мужчина только с такими же мировоззрениями... если я на свидании замечала, что мужчина считает все до мелочи - сразу с ним расставалась, для меня это не приемлимо!

Neon
#4

решать вам. но чем старше будет мужик, тем жаднее. на собственном горьком опыте проверено((

Гость
#5

"Замуж за жадного - ваши советы". Наши советы такие - бежать от жадного роняя тапки. Замуж за него, естественно, даже под дулом пистолета не выходить.

Мамзель
#6

Автор, а как Вы представляете себе нежадного мужчину? Какой бюджет, какие траты? И почему Ваш жених выдает Вам деньги?! Вы не работаете? Я как-то не просекаю ситуацию.

Павел
#7
Мамзель

Автор, а как Вы представляете себе нежадного мужчину? Какой бюджет, какие траты? И почему Ваш жених выдает Вам деньги?! Вы не работаете? Я как-то не просекаю ситуацию.

автора тут давно уже нет - не пали разводку

Гость
#8

Автор, а может это не он жадный, а вы цены деньгам не знаете? Я хочу то, я хочу это. Так можно тратить бесконечно. И запросы будут все выше и выше. И если мужчина не Рокфеллер, то денег у него на ваши развлечения не хватит. Вы, автор, сами зарабатываете? Или считаете, что вас обязаны содержать?

Джоли
#9

А я вот считаю что все люди жадные. и это нормально.

Я заработаю например деньги, у меня есть планы куда их потратить.. и что? я должна их дать например подруге, чтобы она купила себе сумочку?

нет не должна.

А нежадный мужчина.. Муж.... дак ему и на любовниц денег не жалко будет. и друзей пивасом будет постоянно поить. а может и просто на улице людям деньги отдавать...

))))))))))))

Все жадные. Все.

одни жадны до своего, другие до чужого.

Одни стесняются того что они жадные, а другие наплевали на всех и сказали в лицо - Да. я - ЖАдный.

#10

А сами деньги не пробовали зарабатывать?

Масяня
#11
Джоли

А я вот считаю что все люди жадные. и это нормально. Я заработаю например деньги, у меня есть планы куда их потратить.. и что? я должна их дать например подруге, чтобы она купила себе сумочку? нет не должна. А нежадный мужчина.. Муж.... дак ему и на любовниц денег не жалко будет. и друзей пивасом будет постоянно поить. а может и просто на улице людям деньги отдавать... )))))))))))) Все жадные. Все. одни жадны до своего, другие до чужого. Одни стесняются того что они жадные, а другие наплевали на всех и сказали в лицо - Да. я - ЖАдный.

Фига се о_О Точнее и умнее не скажешь! Респект! Разложила по полочкам! Редко встречаешь людей, которые могут так чётко сформулировать мысль.

Пардон, отвлеклась от темы=) По теме - мадама, а слабо мне денег подкинуть? Или ты тоже жадюга?

Перси
#12

НЕТ!!

маря
#13

Ну вы смотрите по обстоятельствам. 40 евро погулять ето нормально, если вы с подружкой решили кофе попить и мороженое поест. А если вы шопинг наметили, то так ему и говорите. И тогда уже смотрите на его реакцию. Про лыжи тоже, ето какие лыжи за етот месяц? десятые? или вы покупали еше что-то крупное в ето время? Привязывайте его реакции к запросам своим, будгету и условиям жизни. Если он богат, ето одно, если беден, то другое. Если вы все время развлекаетесь то ето одно, а если никуда не ходите - другое.

НЕ АНГЕЛ
#14
Neon

решать вам. но чем старше будет мужик, тем жаднее. на собственном горьком опыте проверено((

он старше меня на 17 лет

невеста жадного
#15
Язва Сибирская

А сами деньги не пробовали зарабатывать?

да я работала практически с детства цену деньгам знала и знаю но я считаю если человек зарабатывает нормально он может тратить нормально

невеста жадного
#16
Павел

автора тут давно уже нет - не пали разводку

есть!!!

невеста жадного
#17
Гость

"Замуж за жадного - ваши советы". Наши советы такие - бежать от жадного роняя тапки. Замуж за него, естественно, даже под дулом пистолета не выходить.

спасиба

невеста жадного
#18
Мамзель

Автор, а как Вы представляете себе нежадного мужчину? Какой бюджет, какие траты? И почему Ваш жених выдает Вам деньги?! Вы не работаете? Я как-то не просекаю ситуацию.

он зарабатывает 2-3 тыс евро в месяц живет один никому ничего не должен.Я приехала к нему в гости ну и жениться собираемся я конечно нигде не работаю да и в будущем он не особо за то что бы я работала.Деньги у меня есть свои но как то странно тратить свои когда можна взять у него хотя сегодня так и сделала немного его обламала...

Neon
#19
НЕ АНГЕЛ

он старше меня на 17 лет

вот вот. его уже не переделать. у меня свекор был жадный. когда умер,- находили припрятанные деньги в разных местах. зачем прятал -непонятно)))но все равно умер и они ему не достались. и жаль его и смешно. к гробу багажник не приделаешь, как говорят. сын (мой муж) видать в него. экономить пытается на всем и на всех. просто смотреть больно на мужика. хотя имеет свой бизнес, и я работаю.

невеста жадного
#20
маря

Ну вы смотрите по обстоятельствам. 40 евро погулять ето нормально, если вы с подружкой решили кофе попить и мороженое поест. А если вы шопинг наметили, то так ему и говорите. И тогда уже смотрите на его реакцию. Про лыжи тоже, ето какие лыжи за етот месяц? десятые? или вы покупали еше что-то крупное в ето время? Привязывайте его реакции к запросам своим, будгету и условиям жизни. Если он богат, ето одно, если беден, то другое. Если вы все время развлекаетесь то ето одно, а если никуда не ходите - другое.

лыжи не покупать я хотела а просто поехать покататься-сюда входит прокат лыж и подйомники

НЕ АНГЕЛ
#21
НЕ АНГЕЛ

он старше меня на 17 лет

ой не сюда попала

невеста жадного
#22
Neon

вот вот. его уже не переделать. у меня свекор был жадный. когда умер,- находили припрятанные деньги в разных местах. зачем прятал -непонятно)))но все равно умер и они ему не достались. и жаль его и смешно. к гробу багажник не приделаешь, как говорят. сын (мой муж) видать в него. экономить пытается на всем и на всех. просто смотреть больно на мужика. хотя имеет свой бизнес, и я работаю.

вот я ему тоже говорю зачем тебе это все-живи давай поедем покатаемся на лыжах это же адреналин драйв-так нет он хочет посидеть в машине пока я буду кататься ну не абсурд???

Граф
#23

Тролль толст, разводка слишком тупая.

Neon
#24
невеста жадного

вот я ему тоже говорю зачем тебе это все-живи давай поедем покатаемся на лыжах это же адреналин драйв-так нет он хочет посидеть в машине пока я буду кататься ну не абсурд???

у вас большая разница в возрасте. вам хочется активного отдыха, а ему спокойно посидеть, а еще лучше полежать))и деньги целее будут))главное не отказывайте себе. пусть в машине сидит, если хочет. может это просто не привычный для него вид отдыха. привыкнет потихоньку.

Neon
#25
Граф

Тролль толст, разводка слишком тупая.

возможно и разводка, но жадных мужиков море))

Граф
#26
Neon

возможно и разводка, но жадных мужиков море))

Тетки по неизвестной причине жадными называют тех, кто не хочет их содержать.

То есть женщины которым жалко денег ДАЖЕ на себя называют жадными мужчин, которым жалко денег НА НИХ.

невеста жадного
#27
Граф

Тетки по неизвестной причине жадными называют тех, кто не хочет их содержать.

То есть женщины которым жалко денег ДАЖЕ на себя называют жадными мужчин, которым жалко денег НА НИХ.

нет извините я на себе не экономлю(мой друг когдто так говорил)я не жадная совсем чем могу тем и помогаю моим родственникам считаю если Бог дал тебе нужно делиться.У меня еще со студенческих лет были деньги я знала как их заработать и разумно потратить я не признаю кредитов и никогда их не брала

невеста жадного
#28
Граф

Тролль толст, разводка слишком тупая.

нет это правда

Граф
#29
невеста жадного

ГрафТетки по неизвестной причине жадными называют тех, кто не хочет их содержать.

То есть женщины которым жалко денег ДАЖЕ на себя называют жадными мужчин, которым жалко денег НА НИХ.нет извините я на себе не экономлю(мой друг когдто так говорил)я не жадная совсем чем могу тем и помогаю моим родственникам считаю если Бог дал тебе нужно делиться.У меня еще со студенческих лет были деньги я знала как их заработать и разумно потратить я не признаю кредитов и никогда их не брала

Причем тут на СЕБЕ?

На СЕБЕ вы не экономите, а на женихе экономите?

Разве это не жадность?

невеста жадного
#30

нет постойте это он на мне экономит а не я он обещал мне рай и банановые горы когда я к нему приеду а сейчас собираеться сидеть в машине с экономив на этом 20-40 евро

Масяня
#31

мужик эконмый и мужик жадный - разные вещи. Ты цену деньгам не знаешь, раз от нефиг делать горова потратить бабки другого человека. Мож у него проэкты, куда нужно вкладывать бабки, а ты каждый день - ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ! Приживалка. Ты хоть по дому всё делаешь или тоже - СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ!!!? Человек собрался жениться, впереди рас_ходы на свадьбу, возможно улучшение жилищных условий, а тебе бы только на всякую куйню бабки, при чём не свои, тратить.

Масяня
#32
невеста жадного

нет постойте это он на мне экономит а не я он обещал мне рай и банановые горы когда я к нему приеду а сейчас собираеться сидеть в машине с экономив на этом 20-40 евро

А ты с ним обсуждала, что в его понятии рай и банановые горы? Для тебя это - сор деньгами, а для него это, может быть, нечто совсем другое.

невеста жадного
#33
Масяня

мужик эконмый и мужик жадный - разные вещи. Ты цену деньгам не знаешь, раз от нефиг делать горова потратить бабки другого человека. Мож у него проэкты, куда нужно вкладывать бабки, а ты каждый день - ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ! Приживалка. Ты хоть по дому всё делаешь или тоже - СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ!!!? Человек собрался жениться, впереди рас_ходы на свадьбу, возможно улучшение жилищных условий, а тебе бы только на всякую куйню бабки, при чём не свои, тратить.

нет у него никаких проэктов и дом большой и две машины для него это не большие деньги я же вижу просто ему очень жаль с ними расставаться

невеста жадного
#34
Масяня

А ты с ним обсуждала, что в его понятии рай и банановые горы? Для тебя это - сор деньгами, а для него это, может быть, нечто совсем другое.

нет он говорил приедеш я тебе даю 1000евро ты тратиш на то что хочеш но вот прошел месяй а воз и ныне там

невеста жадного
#35

1000евро в месяц

Масяня
#36
невеста жадного

Граф

Тетки по неизвестной причине жадными называют тех, кто не хочет их содержать. То есть женщины которым жалко денег ДАЖЕ на себя называют жадными мужчин, которым жалко денег НА НИХ.

нет извините я на себе не экономлю(мой друг когдто так говорил)я не жадная совсем чем могу тем и помогаю моим родственникам считаю если Бог дал тебе нужно делиться.У меня еще со студенческих лет были деньги я знала как их заработать и разумно потратить я не признаю кредитов и никогда их не брала

Я бы не воспринимала слова твоего друга о том, что ты на себе не экономишь, за комплимент. Мне мой бывший тоже в пору студенчества такое говорил. Это теперь я понимаю, что он имел в виду, что я транжирю деньги. И он был прав. Транжирство - это болезнь. Лечись!

Масяня
#37
невеста жадного

Масяня

А ты с ним обсуждала, что в его понятии рай и банановые горы? Для тебя это - сор деньгами, а для него это, может быть, нечто совсем другое.

нет он говорил приедеш я тебе даю 1000евро ты тратиш на то что хочеш но вот прошел месяй а воз и ныне там

Значит, ты не оправдала его надежд. Смотри, как бы домой не отправил. У тебя в тексте нет ни слова о любви, только бабки. Если мужик умеет зарабатывать бабки, то он отнюдь не дурак. Таких, как ты, в миг вычисяют.

Масяня
#38
невеста жадного

Масяня

мужик эконмый и мужик жадный - разные вещи. Ты цену деньгам не знаешь, раз от нефиг делать горова потратить бабки другого человека. Мож у него проэкты, куда нужно вкладывать бабки, а ты каждый день - ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ! Приживалка. Ты хоть по дому всё делаешь или тоже - СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ!!!? Человек собрался жениться, впереди рас_ходы на свадьбу, возможно улучшение жилищных условий, а тебе бы только на всякую куйню бабки, при чём не свои, тратить.

нет у него никаких проэктов и дом большой и две машины для него это не большие деньги я же вижу просто ему очень жаль с ними расставаться

Ты представляешь и мне жаль расставаться с моими деньгами, потому что я знаю, как они мне достаются. И никто не может быть уверен, что завтра не окажется с пособием по безработицы в 3 копейки, поэтому откладывает, если мозгов хватает не транжирить, как будто последний день живёшь.

Граф
#39
невеста жадного

нет постойте это он на мне экономит а не я он обещал мне рай и банановые горы когда я к нему приеду а сейчас собираеться сидеть в машине с экономив на этом 20-40 евро

ну если вы так рветесь к его банановым горам - это говорит о вашей жадности, а не о его

невеста жадного
#40
Масяня

невеста жадного Масяня

мужик эконмый и мужик жадный - разные вещи. Ты цену деньгам не знаешь, раз от нефиг делать горова потратить бабки другого человека. Мож у него проэкты, куда нужно вкладывать бабки, а ты каждый день - ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ! Приживалка. Ты хоть по дому всё делаешь или тоже - СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ!!!? Человек собрался жениться, впереди рас_ходы на свадьбу, возможно улучшение жилищных условий, а тебе бы только на всякую куйню бабки, при чём не свои, тратить.

нет у него никаких проэктов и дом большой и две машины для него это не большие деньги я же вижу просто ему очень жаль с ними расставатьсяТы представляешь и мне жаль расставаться с моими деньгами, потому что я знаю, как они мне достаются. И никто не может быть уверен, что завтра не окажется с пособием по безработицы в 3 копейки, поэтому откладывает, если мозгов хватает не транжирить, как будто последний день живёшь.

вы далеки от истины -вы жили за рубежом?

Mr.Smith
#41
Джоли

Все жадные. Все.

одни жадны до своего, другие до чужого.

Одни стесняются того что они жадные, а другие наплевали на всех и сказали в лицо - Да. я - ЖАдный.

Респект.

Масяня
#42
невеста жадного

Мамзель

Автор, а как Вы представляете себе нежадного мужчину? Какой бюджет, какие траты? И почему Ваш жених выдает Вам деньги?! Вы не работаете? Я как-то не просекаю ситуацию.

он зарабатывает 2-3 тыс евро в месяц живет один никому ничего не должен.Я приехала к нему в гости ну и жениться собираемся я конечно нигде не работаю да и в будущем он не особо за то что бы я работала.Деньги у меня есть свои но как то странно тратить свои когда можна взять у него хотя сегодня так и сделала немного его обламала...

И потом - 2-3 тыщи в месяц - это тупо деньги на руки. А что, за жильё платить не надо? Отопление, электричество, вывоз мусора? А еда, а средства личной гигиены? А бензин? А мобила, интернет и прочие удовольствия? У него в среднем получается 83 евро в день. а ты тут хочешь на стольник на лыжах покататься и минимум с 60 евриками погулять. Посчитай, сколько у него остается после всех необходимых рас_ходов, а потом уже говори, что ты знаешь цену деньгам и мужик твой - жадина. По твоим запросам надо было с доходом минимум 10 штук искать. Эх, не повезло тебе, прогадала=)

Масяня
#43
невеста жадного

Масяня

невеста жадного Масяня мужик эконмый и мужик жадный - разные вещи. Ты цену деньгам не знаешь, раз от нефиг делать горова потратить бабки другого человека. Мож у него проэкты, куда нужно вкладывать бабки, а ты каждый день - ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ! Приживалка. Ты хоть по дому всё делаешь или тоже - СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ!!!? Человек собрался жениться, впереди рас_ходы на свадьбу, возможно улучшение жилищных условий, а тебе бы только на всякую куйню бабки, при чём не свои, тратить. нет у него никаких проэктов и дом большой и две машины для него это не большие деньги я же вижу просто ему очень жаль с ними расставатьсяТы представляешь и мне жаль расставаться с моими деньгами, потому что я знаю, как они мне достаются. И никто не может быть уверен, что завтра не окажется с пособием по безработицы в 3 копейки, поэтому откладывает, если мозгов хватает не транжирить, как будто последний день живёшь.

вы далеки от истины -вы жили за рубежом?

А я там и живу. Вернее - тут. И знаю, сколько тут стоит жильё, обслуживамие машины и прочие неприятности. Уж поверь, его 2-3 штуки - курам на смех. Особо не разгуляешься.

невеста жадного
#44
Масяня

невеста жадного Масяня

невеста жадного Масяня мужик эконмый и мужик жадный - разные вещи. Ты цену деньгам не знаешь, раз от нефиг делать горова потратить бабки другого человека. Мож у него проэкты, куда нужно вкладывать бабки, а ты каждый день - ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ! Приживалка. Ты хоть по дому всё делаешь или тоже - СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ!!!? Человек собрался жениться, впереди рас_ходы на свадьбу, возможно улучшение жилищных условий, а тебе бы только на всякую куйню бабки, при чём не свои, тратить. нет у него никаких проэктов и дом большой и две машины для него это не большие деньги я же вижу просто ему очень жаль с ними расставатьсяТы представляешь и мне жаль расставаться с моими деньгами, потому что я знаю, как они мне достаются. И никто не может быть уверен, что завтра не окажется с пособием по безработицы в 3 копейки, поэтому откладывает, если мозгов хватает не транжирить, как будто последний день живёшь.

вы далеки от истины -вы жили за рубежом?А я там и живу. Вернее - тут. И знаю, сколько тут стоит жильё, обслуживамие машины и прочие неприятности. Уж поверь, его 2-3 штуки - курам на смех. Особо не разгуляешься.

понятно я так и подумала

невеста жадного
#45
Neon

у вас большая разница в возрасте. вам хочется активного отдыха, а ему спокойно посидеть, а еще лучше полежать))и деньги целее будут))главное не отказывайте себе. пусть в машине сидит, если хочет. может это просто не привычный для него вид отдыха. привыкнет потихоньку.

спасиба

Mr.Smith
#46

в принципе автор права что если она приезжает к жениху то как-то глупо выглядит что он жмотится с ней на лыжах поехать покататься. с другой стороны мне ее отношение не нравится. складывается впечатление что она чисто тянет с мужика бабки ничего не давая взамен. я б такой с удовольствием оплатил билет назад в один конец.

Граф
#47
Mr.Smith

в принципе автор права что если она приезжает к жениху то как-то глупо выглядит что он жмотится с ней на лыжах поехать покататься. с другой стороны мне ее отношение не нравится. складывается впечатление что она чисто тянет с мужика бабки ничего не давая взамен. я б такой с удовольствием оплатил билет назад в один конец.

разводка это, и так ясно. Наша, мужская роль в этой игре - говорить что автор - меркантильная ***, тетки по сюжету должны кричать что мы их должны содержать. Участвуй, хорош отлынивать )))))

невеста жадного
#48
Mr.Smith

в принципе автор права что если она приезжает к жениху то как-то глупо выглядит что он жмотится с ней на лыжах поехать покататься. с другой стороны мне ее отношение не нравится. складывается впечатление что она чисто тянет с мужика бабки ничего не давая взамен. я б такой с удовольствием оплатил билет назад в один конец.

почему ничего не давая я готовлю убираю глажу стираю и сексом занимаюсь-а что я должна делать???

Граф
#49
невеста жадного

почему ничего не давая я готовлю убираю глажу стираю и сексом занимаюсь-а что я должна делать???

за это ты ешь бесплатно, и сексом с тобой занимаются

невеста жадного
#50
Граф

разводка это, и так ясно. Наша, мужская роль в этой игре - говорить что автор - меркантильная ***, тетки по сюжету должны кричать что мы их должны содержать. Участвуй, хорош отлынивать )))))

я с вами не согласна если мужчина старше на 17 лет зовет в свою страну жить вместе и любить до гроба то он не может вот так жадничать я щитаю это именно жадностью и мелочностью а не экономностью