Гость
Статьи
Отношения с некрасивым …

Отношения с некрасивым мужчиной.

Встречаюсь с мужчиной уже достаточно давно. Он стал для меня уже родным близким человеком, но внешне мы очень разные: я симпатичная, яркая, а он некрасивый, простенький, да еще и разведенный. Отношениям уже почти год, но я все равно стесняюсь показываться с ним на людях. Да и некоторые друзья мои, которые видели его, мне иногда намекают, что найди себе ровню, не надо размениваться. Я и сама понимаю, что надо определяться: либо выходить замуж, создавать семью, либо расставаться. Очень к нему привязалась, он меня любит, но ведь даже с друзьями и родными его не знакомлю. Так и нахожусь в подвешенном состоянии. Если у кого-нибудь были похожие отношения, поделитесь как вы поступили?

Ольга
48 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Мне чуть больше за 20, но я уже поняла, что внешность-не главное. Всегда нравились красивые парни, ну не могла я с некрасивыми иметь что-то большее кроме общения, но с красавцами нормальные отношения редко бывают! Сложно на них положиться, когда они говорят, что без проблем могут познакомиться, любая побежит, то есть выбор всегда есть! А я ревнивая собственница, мой парень должен быть только моим и я должна быть в нем уверена на 100 процентов! Все красивые подруги вышли замуж за не красивых парней, некоторых испугаться можно, но парни хорошие, любят их очень и рядом с таким ощущаешь себя всегда красивее =)) На работу новую пришла, там все замужем... ездили отдыхать все вместе и я увидела всех мужей- ну мало там красивых, все страшненькие, но все счастливы. Автор, если вам хорошо с ним, наплюйте на чужое мнение. Не им с ним жить, а вам... бросите его, найдете себе кого посимпатичней, а потом локти себе кусать будите, но будет поздно- он себе найдет ту, кто его оценит! Не расставайтесь по такой глупой причине, как мнение окружающих! Главное- что внутри!

Инна
#2

Автор! Живите своим умом! При чем тут мнение знакомых, если вам с этим человеком очень хорошо??? Вам же с ним жить, а не вашим друзьям и родственникам!

Неужели лучшим вариантом будет самодовольный красавец, не уважающий и ни во что не ставящий вас??? Зачем тогда встречаетесь с ним, если так его стыдитесь?

..
#3

Тем более, если парень не в моем вкусе, я вообще не могу с ним целоваться/обниматься, а вы общаетесь и вам это нравится.. тогда вообще глупо даже задумываться о том, чтобы его бросить!

Человек из Ростова
#4

лично меня всегда напрягали некрасивые девушки. я как-то сразу понимал, "с этой мне будет стыдно показаться на людях".

но не в красоте радость... а в любви и взаимопонимании.

решать вам.

Гость
#5

Вы не написали любите ли вы его,может у вас всего лишь привязанность

Я не представляю как такое может быть-стесняетесь показываться на людях с любимым человеком и перед близкими стесняться..наверно нет любви у вас,а может и к лучшему ведь разведенец он,если вы молоды,не посоветовала бы с разведенными мужчинами связываться..

Гость.
#6

Зависит от возраста, в 20 можно дальше выбирать, что бы детки красивые были. В 40 уже детки есть, как правило, и выбор поменьше.

Гость
#7

Наша дочь в шутку говорит "Красавица и зверь".

Уже 30 лет мы вместе, полностью рассчитываем один на другого.

Когда я чуть не умерла, он месяцами меня выхаживал, спас можно сказать. Какой-нибудь красивый давно бы убежал, на красивых баб налетающих полно.

А я живу не с упаковкой, а с Человеком, у которого красивая душа, красивый ум, красивое сердце.

Гость
#8

Посмотрите на мужа Хайди Клум)

я тоже считаю что внешность не главное тем более для мужчины.

мне важны больше личностные качества. Единственное что не нравится это когда у мужчины нет вкуса в одежде.

Автор
#9
Гость.

Зависит от возраста, в 20 можно дальше выбирать, что бы детки красивые были. В 40 уже детки есть, как правило, и выбор поменьше.

Мои мысли прочитали=) Мне вот все равно какова наружность человека, с которым я иду рядом и с которым мне хорошо, но замуж и семью с мужчиной, которого я считаю непривлекательным ни-ни...Если у меня дочь будет некрасивой, ну или хотя бы несимпатичной, я наверное буду очень сильно горевать...=(

Автор не Автор
#10

9. это не автор=)

#11

Зато он вас обожать будет. И большая вероятность, что не бросит. Будете меньше комплексовать из-за своих комплексов(если они конечно у вас есть)

Вот только дураков в мужья не выбирайте

Гость
#12
Автор

Гость.

Зависит от возраста, в 20 можно дальше выбирать, что бы детки красивые были. В 40 уже детки есть, как правило, и выбор поменьше.

Мои мысли прочитали=) Мне вот все равно какова наружность человека, с которым я иду рядом и с которым мне хорошо, но замуж и семью с мужчиной, которого я считаю непривлекательным ни-ни...Если у меня дочь будет некрасивой, ну или хотя бы несимпатичной, я наверное буду очень сильно горевать...=(

Д у ра ты автор, вот и горюешь из-за глупостей.

У меня дочь не красавица, но улыбка ее как солнышко, от своего отца по наследству получила феноменальную память, сейчас она успешный и известный адвокат и замужем за красивым мужчиной.

Гость
#13

Да на вас всех красавцов не хватит.

Живите с тем что есть,а у красавцев всегда выбор есть,вообщем как и у красавиц...

Автор не Автор
#14
Гость

АвторГость.

Зависит от возраста, в 20 можно дальше выбирать, что бы детки красивые были. В 40 уже детки есть, как правило, и выбор поменьше.

Мои мысли прочитали=) Мне вот все равно какова наружность человека, с которым я иду рядом и с которым мне хорошо, но замуж и семью с мужчиной, которого я считаю непривлекательным ни-ни...Если у меня дочь будет некрасивой, ну или хотя бы несимпатичной, я наверное буду очень сильно горевать...=(Д у ра ты автор, вот и горюешь из-за глупостей.

У меня дочь не красавица, но улыбка ее как солнышко, от своего отца по наследству получила феноменальную память, сейчас она успешный и известный адвокат и замужем за красивым мужчиной.

Девышка, читайте ниже, это не Автор была! Знаете, я Вам скажу, что у меня и внешняя, и внутренняя оболочка неплохие, поэтому потенциального мужа/отца оцениваю тоже по себе.

Гость
#15
Автор не Автор

Девышка, читайте ниже, это не Автор была! Знаете, я Вам скажу, что у меня и внешняя, и внутренняя оболочка неплохие, поэтому потенциального мужа/отца оцениваю тоже по себе.

Много вас тут Авторов развелось...

Вутренней оболочки не бывает, а бывает внутреннее содержание.

Так что я без извинения совсем правильно написала Д у ра

пачка
#16

я вот например выбираю по характеру человека ! если мужчина хозяйственный,инициативный,общительный,веселый,и самое главное добродушный,то внешность ,для меня при таких качествах абсолютно не важна!

Jenna
#17

Красивого мужчину любить тяжело - ибо он, зная свою привлекательность, будет ею пользоваться. И поклонниц у него будет куча (у меня на работе коллега - очень красивый мальчик: высокий, стройный, лицо офигенное. И что же - от него все девушки балдеют, начальство (женская часть) все прощает, а девушка его страшно ревнует). Да и потом - все красавцы, увы, заняты. Это - огромная редкость. Автор, цените того, кто с вами рядом.

#18
Автор

Если у меня дочь будет некрасивой, ну или хотя бы несимпатичной, я наверное буду очень сильно горевать...=(

Во первых свой ребенок краше всех для родителей.

Во вторых даже имея в мужьях самого красивого парня на планете Земля ребенок может пойти в прибабушку и быть некрасивым. Или будет красивой как папа, но при этом КТО ТО на этой земле уж точно скажет что она некрасивая )

Ну а в третьих у Вас возможно и не будет никогда дочки :)

Какие глупости Как хорошо что щас женится и выходить замуж принято ближе к 30 )))))))

пачка
#19

и кстате,чем ниже самооценка ,тем больше мы паримся о внешности партнера,и наоборот!

Гость.
#20

Тут все уродцев с красавцами сравнивают. А надо уродцев с просто симпатичными, нормальными мужчинами.

Пип
#21
Инна

Автор! Живите своим умом! При чем тут мнение знакомых, если вам с этим человеком очень хорошо??? Вам же с ним жить, а не вашим друзьям и родственникам!

Неужели лучшим вариантом будет самодовольный красавец, не уважающий и ни во что не ставящий вас??? Зачем тогда встречаетесь с ним, если так его стыдитесь?

ваще +100500 ))))

какая разница как человек выглядит если вам с ним комфортно и тем более год - это срок! Выходите замуж! Никого не слушайте!

Вот у меня МЧ нынешний ..некрасивым я его не назову...ну наверное вариант не такой как у вас, просто если поставить нас рядом - я зая а он..ну обычный он, но я с ним не из за того как он выглядит, а из-за того как он ко мне относиться, что он из себя представляет, чем живет.

Гость
#22

http://s19.radikal.ru/i192/1101/0b/88ee9a4253f2.jpg

Пип
#23

Но хотя с другой стороны все тут лукавят, внешность не имеет значения..главное чтобы был хороший добрый общительный.... встречают все по одежке и если мужчина некрасивый и тебе физически с ним не приятно - то каким бы набором положительных моральных качеств он не обладал это по фиг...не будешь ты с ним. Но у автора раз она год в отношениях - такого не наблюдается так что можно смело начинать знакомить будущего мужа с близкими и родными)

Сатанистка 666
#24

Автор, главное, что тебе нравится. Наплюй на мнение других!

Дочь пролетария
#25

))) каментов не читала, разводка )

гость...
#26

Смотря насколько некрасивый человек, если настолько, что люди оборачиваются, тяжело будет автору. У меня золовка вышла за такого, несмотря на то, что человек он замечательный и ее очень любит, все равно одна везде ходит, стесняется.

Гость
#27

Не все красавцы бабники,самодовольные и т.д.Есть надежные,хорошие парни.Мой любимый довольно красивый,он однолюб,не любуется собой,я всегда могу на него положиться.А страшилы часто кобелят,чтобы самоутвердиться.

Автор,если можете найти лучше,не советую связывать с ним судьбу.Вы вроде не любите его,хотите некрасивых детей?Решать вам

Гость
#28

Тут пишут,что *** будет ухаживать,если не дай Бог заболеете,а красавец тут же убежит.Автор,то есть Ольга,вы хотите чтобы за вами ухаживали только потому,что выбора нет?При чем же тут душа,какая-то человечность?И правельно тут кто-то написал,что есть еще нормальные,симпатичные парни(или мужчины).Да бред какой-то,жить с мужчиной,для которого вы последняя надежда и восхищаться тем,что он от вас не убегает

Гость
#29

правельно=правильно

Гость
#30
Гость

АвторГость.

Зависит от возраста, в 20 можно дальше выбирать, что бы детки красивые были. В 40 уже детки есть, как правило, и выбор поменьше.

Мои мысли прочитали=) Мне вот все равно какова наружность человека, с которым я иду рядом и с которым мне хорошо, но замуж и семью с мужчиной, которого я считаю непривлекательным ни-ни...Если у меня дочь будет некрасивой, ну или хотя бы несимпатичной, я наверное буду очень сильно горевать...=(Д у ра ты автор, вот и горюешь из-за глупостей.

У меня дочь не красавица, но улыбка ее как солнышко, от своего отца по наследству получила феноменальную память, сейчас она успешный и известный адвокат и замужем за красивым мужчиной.

А если будет не красивой без улыбки как солнышко?Это абсолютно нормально,заботиться о красоте и здоровье будущих детей

Гость
#31

а у меня муж оч симпатичный -похож на одного популярного певца который сейчас везде млин мелькает на каждой церемонии ведущий) но зазнайка -это да. чуть что -я самый красивый и неотразимый.Даж мужики педики приставали на отдыхе) Ко мне с традиц.ориент. к нему с нетрадиц.))) смеху было)))))))))))) хотя я тож люблю покрасоваться ))) поэтому мы вместе наверно))) любим модную одежду. а бы в чем он у меня даже с ребенком не идет гулять. любит спорт и держит фигуру в тонусе. оба не курим)

Автор не Автор
#32
Гость

Автор не Автор

Девышка, читайте ниже, это не Автор была! Знаете, я Вам скажу, что у меня и внешняя, и внутренняя оболочка неплохие, поэтому потенциального мужа/отца оцениваю тоже по себе.

Много вас тут Авторов развелось...

Вутренней оболочки не бывает, а бывает внутреннее содержание.

Так что я без извинения совсем правильно написала Д у ра

Если Вы не смогли осознать элементарного поста, следите за собой и своей семьей вместо того, чтобы другим никому не нужные оценки штамповать=)

Я просто вижу, как потом девушки, которые пошли в "некрасивых мужчин" плачут, что они некрасивые, как комплексы развиваются. Мы живем не в духовно развитом обществе, где внешность не играет роли и всем говорят комплименты о их возвышенности, феноминальныой памяти, необыновенных способностях...Элементарно привлекательность может прибавить ей шансов на более благополучную жизнь, говорить обратное - ГЛУПО. По одному примеру из тысячи судить тем более.

-ВодолейК0-
#33

Лысый потный карлик? :)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#34

Всегда предпочитала только красивых!Я даже рядом стоять не хотела с тем,кто мне не ровня.Сама красивая.Отношения были жудкими с красавцами.Были даже черезвычайно несчастные истории для меня.И по натуре эти люди не на высоте -так скажем.Сейчас у меня очень некрасивый молодой человек.Любит меня безумно.Для меня очень дорог,близок,люблю его за всё и за его ко мне отношение!Я бы не променяла его ни на кого.На мужчину не надо любоваться,любоваться можно женщиной,она должна быть красивой.В мужчине главное отношение к Вам и его поступки!Себя слушайте и больше никого!

Гость
#35

Правильно,слушайте себя!И если вам стыдно ходить с ним по улице,не идите за него!

Цветочек
#36

У меня муж на лицо не очень красивый,..но в остальном - очень даже... Высокий, статный, с чувством юмора..одевается с иголочки.. Вы знаете, я бы наверно предпочла выйти замуж за маленького и не очень красивого мужчину..чем вот так...когда на него на работе все вешаются...Он мне периодически это рассказывает, как к нему относятся на работе..

Ольга-автор
#37

Поясню: у меня мужчина не урод какой-нибудь. Но все равно разница между нами сразу видна. Просто мне 27, и красивого, умного, порядочного, любящего меня и любимого мной мне не встретилось. Конечно, молодая еще, все впереди, но хочется семьи и близкого родного человека, и уже задумываешься: может и не надо придавать большого значения внешности, да и то что разведен, наверно не столь важно.

А то что мнение окружающих мне важно - не буду отрицать, хотя и согласиться, что все красавцы - самодовольные козлы, а несимпатичные мужчины - сплошь прекрасные мужья, тоже не могу. Просто хочется найти свою половинку, есть какое-то представление о том, кого ты хочешь видеть рядом. Но в то же мечты, идеалы - как-то это все по-детски, в жизни получается совсем по-другому, начинаешь пересматривать свои взгляды, подстраиваться. А так ли надо?

Ольга-автор
#38

А что касается любви, то с его стороны - похоже любовь, с моей - сильная привязанность.

Гость
#39

Красивый мужчина это подарок.

Mr.Smith
#40
Ольга-автор

Но в то же мечты, идеалы - как-то это все по-детски, в жизни получается совсем по-другому, начинаешь пересматривать свои взгляды, подстраиваться. А так ли надо?

ни в коем случае! надо ждать принца до последнего. авось он вас найдет. годам к 60.

#41

Задолбали из темы в тему. Красота в глазах смотрящего. Если вам человек неприятен, то вы его не любите. С неприятным человеком встречаться, чтобы "не увели" - совковый б.ы.д.л.о.синдром. На рынке тоже гнильцу и просрочку покупаете, чтобы никто из сумки не украл?

"Мыши плакали, кололись, но ели кактусы". Если не любите мужчину, не видите в нем красавца (даже если он для других урод) - на черта такие отношения? Мазохизм крепчал.

#42
Гость

Посмотрите на мужа Хайди Клум)

Вобщето Сил красавчик..мож на фото не очень а в клипах нисебе-чего так =) и голос хорош.

#43

Мне с эти меньше повезло. Муж у меня красивый. И вместо того, чтобы спокойно наслаждаться жизнью, меня гнетут сомнения, а вдруг кто его уведет, вокруг него полно девок. Да и он любитель женского полу.)

На праздниках не расслабишься, глаз да глаз, после них всегда скандалы. на корпоративы его отпускаю, но сижу и нервничаю...

Хоть он и поет, что я самая пресамая, но я не верю.

И вот уже сколько времени, честно признаюсь, жалею, что вышла замуж за симпатичного мужчину. Уж лучше бы страшненький был, нервы спокойнее.

Так у него еще и самомнение завышено. Весь такой мачооо, всегда прав, самый умный и т.д., т.п. и пр...(

Гость
#44
Кэрри

Зато он вас обожать будет. И большая вероятность, что не бросит. Будете меньше комплексовать из-за своих комплексов(если они конечно у вас есть) Вот только дураков в мужья не выбирайте

Вранье! Был у меня такой маленький дрищ. Связалась с ним после развода, когда упала до полу самооценка. Вот такого наглого, злого и жадного блядуна в жисть не видела. Именно блядуна. Своей бывшей жене с кем только не изменял.

Гость
#45
я зефирка

Мне с эти меньше повезло. Муж у меня красивый. И вместо того, чтобы спокойно наслаждаться жизнью, меня гнетут сомнения, а вдруг кто его уведет, вокруг него полно девок. Да и он любитель женского полу.) На праздниках не расслабишься, глаз да глаз, после них всегда скандалы. на корпоративы его отпускаю, но сижу и нервничаю... Хоть он и поет, что я самая пресамая, но я не верю. И вот уже сколько времени, честно признаюсь, жалею, что вышла замуж за симпатичного мужчину. Уж лучше бы страшненький был, нервы спокойнее. Так у него еще и самомнение завышено. Весь такой мачооо, всегда прав, самый умный и т.д., т.п. и пр...(

Зефирка! Внешность и б...тость - не всегда связаны. Можно быть страшной обезъяной и к тому же очень похотливой. Вы этого не знали?

Аня
#46

Внешность, конечно, не главное, но всё равно не понимаю, как можно полюбить уродливого или средненького.

владимир
#47

а я скажу так ,все люди животные и самка выберает самца для продолжения рода,а самое гуманное опщество было в спарте когда таких как я бросали в обрыв, избавляя их от страданий.

Гость
#48
автор

Задолбали из темы в тему. Красота в глазах смотрящего. Если вам человек неприятен, то вы его не любите. С неприятным человеком встречаться, чтобы "не увели" - совковый б.ы.д.л.о.синдром. На рынке тоже гнильцу и просрочку покупаете, чтобы никто из сумки не украл?

"Мыши плакали, кололись, но ели кактусы". Если не любите мужчину, не видите в нем красавца (даже если он для других урод) - на черта такие отношения? Мазохизм крепчал.

Хорошо написали , я вот тоже так думаю 🔥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: