Гость
Статьи
Мать не хочет …

Мать не хочет воспитывать сына с отцом

Доброго дня!
Мы с женой знакомы не долго...1,5. Когда мы встретились ей 27, мне 32....Каждый хотел любви и семейного счастья. Не сразу получилось забеременеть, пришлось побегать, по переживать. Ну в итоге всё получилось. Сыграли красивую свадьбу, съездили отдахнули. Т.к. жена занимала на своей работе опеределенную руководящую должность, предложили мне занять её место (опыт кстати оказался).
И вот самое интересное!
Присутсвовал на родах, понимаю это очень важно для каждой женщины. Плакал от счастья....родился сын (маленькая моя копия :) )
Ухаживал на ней...раны послеродовые обрабатывал и всё токаое.
Проходит месяц после родов. Я самый счатстливый!!! Весь свечусь!!!
Я тебя разлюбила!!! Буде Развод. С работы меня увольняют с её подачи. (Это ерунда найду лудьше работу)
Еще себе родишь сына.
Не давольна как работаю, как отношусь и как относился.
Всё это перед Новым Годом. Праздник первый раз в жизни...один с пачкой таблеток и как бы их не съесть с горя. Неделя одиночества в яме. Она со своей семьёй.
Сейчас вижу сына раз в неделю, даю 20000 денег на его содержание и надеюсь что любовь вернётся.
Не смотря не на что, очень сильно ЛЮБЛЮ свою жену и сына.
Мы не ругались, не оскорбляли друг-друга.
И свято верил в надежность своей половины.
Не хочу чтобы мой сын рос без отца или ещё хуже с другим "папой". И до сих пор люблю и буду любить свою семью.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю! Написано либо теткой, либо не удивительно, что тетка бросила такого мужичка). Хотя, думаю, что разводка, просто поменяли маму и папу местами и ждете срача).

Гость
#2

Врете вы все автор

Ирина
#3

сами пишете про послеродовые травмы.. это вот как раз она и есть.. заживет и вернется к вам ваша жена

Сепа
#4

это у нее послеродовая депрессия или что-то типа того.. гормональное в общем.. может она еще до родов на вас затаила обиду, но решила сначала родить, а потом расстаться..

Акын
#5

Разводка. Пишет тетенька.

Масяня
#6

Товарищи, мож я жё не догоняю, но КАКИЕ ТАКИЕ ПОСЛЕРОДОВЫЕ РАНЫ? Автор, ты точно была на родах или рожала?

#7
Масяня

Товарищи, мож я жё не догоняю, но КАКИЕ ТАКИЕ ПОСЛЕРОДОВЫЕ РАНЫ? Автор, ты точно была на родах или рожала?

от картечи или от разрывной пули, автор, уточните, очень интересно

Гость
#8
Масяня

Товарищи, мож я жё не догоняю, но КАКИЕ ТАКИЕ ПОСЛЕРОДОВЫЕ РАНЫ? Автор, ты точно была на родах или рожала?

Мож обстрел был и зацепило, автор же не написал С какого он города.

мяу
#9

7,8 и не смешно ни разу...правда я себе тоже с трудом представляю,что там такое произойти должно,что муж помогал обрабатывать раны?У некоторых женщин так бывает-она чувствует себя за бортом жизни,не готова к тому,что единственное её дело-это ребенок,вот на вас и срывается.Может у неё пройдет ,а может и нет,но вы пробуйте.Удачи

Гость
#10

послеродовые раны? даже страшно как-то:))ее топором рубили?

Масяня
#11
мяу

7,8 и не смешно ни разу...правда я себе тоже с трудом представляю,что там такое произойти должно,что муж помогал обрабатывать раны?У некоторых женщин так бывает-она чувствует себя за бортом жизни,не готова к тому,что единственное её дело-это ребенок,вот на вас и срывается.Может у неё пройдет ,а может и нет,но вы пробуйте.Удачи

Вы не догоняете, что это разводка? Если у якобы жены автора были разрывы, то их обрабатывают в роддоме. автора и близко ка этому не подпустят. Если это шов от кесарева, то опять писдёж, потому что его/её никто не пустил бы в операционную.

Автор, косячёк вышел. Придумай разводку получше=)

Масяня
#12
Гость

послеродовые раны? даже страшно как-то:))ее топором рубили?

Мачетой=)

Масяня
#13

По-моему, автор перебрала вчера и сегодня неудачно похмелилась.

Северо-Восток
#14

Бабская писанина.

ЭХО
#15

про после родовые раны,это могу быть швы,у многих женщин бывают разрывы после родов,если ребенок крупный был,или же кесарево,вообще ходить и многое делать нельзя,у меня сестра вообще в реанимации лежала.одно из двух.либо депресия либо она вас не любила,хотелось семьи,а в итоге не смогла с вами жить вместе.потому что без любви,потому что ей неприятно видеть вас каждый день.в любом случае время покажет

ЭХО
#16
Масяня

Вы не догоняете, что это разводка? Если у якобы жены автора были разрывы, то их обрабатывают в роддоме. автора и близко ка этому не подпустят. Если это шов от кесарева, то опять писдёж, потому что его/её никто не пустил бы в операционную.

Автор, косячёк вышел. Придумай разводку получше=)

при чем тут операционная у меня у подруги несколько месяцов проблемы были,ситуации разные бывают

Триникси
#17

ржака))) автор, боже, какие такие раны? какая руководящая должность с таким "богатым" знанием русского языка? )) хы

Масяня
#18
ЭХО

про после родовые раны,это могу быть швы,у многих женщин бывают разрывы после родов,если ребенок крупный был,или же кесарево,вообще ходить и многое делать нельзя,у меня сестра вообще в реанимации лежала.одно из двух.либо депресия либо она вас не любила,хотелось семьи,а в итоге не смогла с вами жить вместе.потому что без любви,потому что ей неприятно видеть вас каждый день.в любом случае время покажет

Можете мне не рассказывать про разрывы. Меня тоже зашивали. И в роддоме 3 дня там всё обрабатывал ПЕРСОНАЛ. А дома мужу надо было только синюю лампу над моей ***, звинаюсь за подробности, держать.

Масяня
#19
ЭХО

Масяня

Вы не догоняете, что это разводка? Если у якобы жены автора были разрывы, то их обрабатывают в роддоме. автора и близко ка этому не подпустят. Если это шов от кесарева, то опять писдёж, потому что его/её никто не пустил бы в операционную. Автор, косячёк вышел. Придумай разводку получше=)

при чем тут операционная у меня у подруги несколько месяцов проблемы были,ситуации разные бывают

Я имею в виду, что если автор якобы обрабатывал РАНЫ, то скорее всего, это был шёв после кесарева. В таком случае он не мог присутствовать при рождении ребёнка.

Масяня
#20
Триникси

ржака))) автор, боже, какие такие раны? какая руководящая должность с таким "богатым" знанием русского языка? )) хы

Ага, такая должность, что вчера жена, завтра - муж. Жена захотела - мужа выперли. Семейный бизнес?

Гость
#21

Женщине захотелось родить ребёнка ф официальном браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: