Гость
Статьи
Если бы ваша дочь …

Если бы ваша дочь выходила замуж за детного

Мамы, вот скажите. Вот знакомится ваша дочь с МЧ, любовь-морковь, планы на дальнейшую жизнь. Все хорошо, но мужчина с ребенком от бывшей жены. Как бы вы к этому отнеслись? Что бы посоветовали дочери? …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Марина

ни что не вечно на земле,все переменчиво =)

Вы даже пока не представляете насколько. мужчины такие же как мы женщины, они тоже до свадьбы все стараются покраше показаться да получше, а потом все и вылезает. И чем дальше, тем краше.

Честно скажу, я бы дочке в 24 года такого кавалера не пожелала. Никакая машина не стоит такой жизни с детным мужиком. Уж больно тягостно это все в будущем.

Гость
#102

Я восхищалась тем, что он был хорошим отцом, уверена была, что таким же хорошим и ответственным человеком, мужем он будет мне, а отцом- нашим детям. Только хороший отец стал дерьмовым мужем. Я ушла и перекрестилась. Вздохнула с облегчением.Я реально была счастлива после разрыва.

Гость
#103
Марина

Уже больше года носит на руках в буквальном смысле, готовит, радует и заботиться =)

а почему бы и не носить - никакой ответственности, после семейной жизни-то, когда везде должен. Тут медовый месяц без обязательств с молодой дурой, надеющейся на что-то большее. Ты недорого стоишь - всего 350тыс в год, это дешевка, так что не обольщайся..)))

Микрочипка
#104
Марина

Микрочипка

)) утипути.. Мариночка, вам лет 16, наверное? Здесь ни кто не сказал, что муж должен находиться дома 24ч в сутки 7 дней в неделю. "с подружками встретиться, маски на лицо поделать :) "))) У вас вообще МаринаМикрочипка МаринаМикрочипка отношения с детным были когда-нибудь (посидели на лавке в парке поели мороженку не считаются))) мне 24 и отношения с детным уже больше года :) скоро жениться собираемся :) а что?ну удачи вам, хорошие примеры тоже бывают). А так поживете с ним лет несколько, общего ребенка родите - вот тогда и будете про маски на лицо рассказывать) Хорошо =) Пока все хорошо - машину вот подарил на годовщину, приятно, знаете ли =):) Мариночка, я искренне вам желаю, чтобы розовые очочки с вашего носа не падали как можно дольше. А про машину - это здесь к чему?)) Тут все сразу забрали свои слова назад и жутко стали вам завидовать)) Для этого ведь, правда?)) П.С. По-секрету и лично для вас, раз уж пошла такая тема. Я на машину себе сама заработала. К 27 годам. Приятно))

про машину - это просто милым похвастаться, ну вы же знаете, чисто по-женски =) п.с. я на машину заработала уже в 22 года - б.у. за 350 тыс =) В жизни мало что необратимо на самом деле =) если будет все плохо - что мешает уйти? Пока хорошо - почему бы не быть вместе? Уже больше года носит на руках в буквальном смысле, готовит, радует и заботиться =)

) ну вот видите, как у вас все отлично. Уже понимаете, что с годами может все измениться. Тем более не понятно, зачем было лезть на эту ветку с масками для лица)) и обвинениями всех в истеричности.

Марина
#105
Гость

собственно упали те самые розовые очки. И мой мужчина, отцовством которого я восхищалась с пьедестала упал. Много всего было нехорошего, на реально последние деньги мог дорогую одежду ребенку купить (а мы на гречке с луком сидели). Мог 31 декабря с утра поехать ребенка поздравлять, там съесть за стол, отметтиь, а приехать в 10 вечера. В лицо не говорил, но всегда выбирал интересы ребенка, а не наши с ним. Когда ты один живешь - да пожалуйста, а когда вместе. Купаться на выходные ездил с ребенком- меня не брал. Ему про меня не говорил, ибо стресс у ребенка будет.

это ужас =( а сейчас как? нормально все у тебя? =)

Гость
#106

Кстати, к ребенку я относилась прекрасно, передавала ему подарки (не от себя, от папы), расспрашивала, как у него дела, фоторафия ребенка стояла у нас в спальне, когда мне родители передали как-то икру- я разделила на две банки- себе и ребенку. Поощряла их встречи, слова дурного не говорила. Хочшеь к ребенку? Иди конечно. Вставай, дорогой, ты же обещал ребенку встретиться, он тебя ждет. Когда часами с детем разговаривал он по телефону- я молчала, не дай бог меня услышит. Слишком хорошая была. А потом полезло...Еле ноги унесла

Гость
#107
Марина

если будет все плохо - что мешает уйти? Пока хорошо - почему бы не быть вместе? Уже больше года носит на руках в буквальном смысле, готовит, радует и заботиться =)

Смотря сколько вам лет тогда будет. В 30 лет, на руках с ребенком не больно то уйдешь. А дети появляются, даже при современной контрацепции иногда и незапланированными.

Гость
#108

Автор, подумайте. У вас одна жизнь и каждый год необратим. Стоит ли жить с мыслями "если что - уйду". Может на такого лучше свою молодость драгоценную не тратить?

Гость
#109
Гость

Кстати, к ребенку я относилась прекрасно, передавала ему подарки (не от себя, от папы), расспрашивала, как у него дела, фоторафия ребенка стояла у нас в спальне, когда мне родители передали как-то икру- я разделила на две банки- себе и ребенку. Поощряла их встречи, слова дурного не говорила. Хочшеь к ребенку? Иди конечно. Вставай, дорогой, ты же обещал ребенку встретиться, он тебя ждет. Когда часами с детем разговаривал он по телефону- я молчала, не дай бог меня услышит. Слишком хорошая была. А потом полезло...Еле ноги унесла

Вобщем, мораль сей басни такова - не нужно самообманываться и очаровываться:((((

Марина
#110
Гость

а почему бы и не носить - никакой ответственности, после семейной жизни-то, когда везде должен. Тут медовый месяц без обязательств с молодой дурой, надеющейся на что-то большее. Ты недорого стоишь - всего 350тыс в год, это дешевка, так что не обольщайся..)))

старушка, садись, двойка - читать пока не научилась =)

Гость
#111
Гость

Вобщем, мораль сей басни такова - не нужно самообманываться и очаровываться:((((

скорее не нужно с детными связываться, это если в целом. А в частности, не нужно гордиться, восхищаться тем, какой он отец тому ребенку и выбирать мужчину по этому критерию. Нужно смотреть какой он будет в вашей семье муж и отец. А отношение к тому ребенку- не показатель

Марина
#112
Гость

Автор, подумайте. У вас одна жизнь и каждый год необратим. Стоит ли жить с мыслями "если что - уйду". Может на такого лучше свою молодость драгоценную не тратить?

да тут не угадаешь же... ну не будет ребенок - будет что-то еще. Всегда может случиться все, что угодно - болезни, кризисы, измены и проч и проч. Надо просто жить здесь и сейчас. Ну и думать головой чуть вперед - детей не спешить делать, успеется =)

Микрочипка
#113
Гость

Микрочипка

П.С. По-секрету и лично для вас, раз уж пошла такая тема. Я на машину себе сама заработала. К 27 годам. Приятно))

сейчас она напишет, что муж на годовщину знакомства купил ей машину за 3 ляма и оформил на нее, а мы тут все старые кошелки, подобравшие голодранцев с прицепами, сидим и наматываем сопли на кулак и только она одна такая умная и красивая:)

)) ну пусть дитя помечтает). Наверное, супер-пупер мужчина отнес ее на руках к компьютеру, а сам побежал ужин готовить или ванну шампанским с лепестками роз наполнять)) Пусть прынцесса поразвлекается)

Гость
#114
Марина

старушка, садись, двойка - читать пока не научилась =)

давай уже конструктивно, раз начала. Машина на кого оформлена? Живешь ты у него? А то сложилось впечатление, что ты приживалка у него и живешь с ним ради каких-то мат. благ. Это называется дешевое плятство, а уж в 24 года-то вобще дико, тем более пишешь, что сама зарабатываешь. Нестыковка за нестыковкой, уж извини, тут и читать не нужно уметь, чтоб видеть очевидное

Гость
#115

Марина, с одной стороны вы правы. А с другой, вам всего 24. вы так хороши и молоды, ну не достойно вас это БУ. Я слова бы вам не написала, если бы вам было лет 30-35 или если бы у вас самой ребенок был бы. А так, молодая девочка и в такое ярмо.

Марина
#116

идеального ничего не бывает - всегда приходится с чем-то мириться. Любую семью, если узнать поближе, то что-то там есть - какой-нибудь вечный камень преткновения

Марина
#117
Гость

давай уже конструктивно, раз начала. Машина на кого оформлена? Живешь ты у него? А то сложилось впечатление, что ты приживалка у него и живешь с ним ради каких-то мат. благ. Это называется дешевое плятство, а уж в 24 года-то вобще дико, тем более пишешь, что сама зарабатываешь. Нестыковка за нестыковкой, уж извини, тут и читать не нужно уметь, чтоб видеть очевидное

ты ду-ра? я же писала - живу у себя, себя сама обеспечиваю отлично. Машину первую купила сама - за 350 тыс, вторую он мне подарил, записана она на меня - это же мне подарок. Достала ты меня уже. не буду больше отвечать.

Гость
#118
Микрочипка

ну пусть дитя помечтает). Наверное, супер-пупер мужчина отнес ее на руках к компьютеру, а сам побежал ужин готовить или ванну шампанским с лепестками роз наполнять)) Пусть прынцесса поразвлекается)

она плохо знает мужчин. Даже безприцепный после брака с обязательствами, где он был стеной и опорой, будет и на руках носить и ванны делать, лишь бы ничего не требовали, как раньше. Да и само осознание, что он теперь свободный, придает ему сил. Эй, Марина, ты до этого не допетрила еще?

Гость
#119
Марина

ты ду-ра? я же писала - живу у себя, себя сама обеспечиваю отлично. Машину первую купила сама - за 350 тыс, вторую он мне подарил, записана она на меня - это же мне подарок. Достала ты меня уже. не буду больше отвечать.

Ха-ха, при таком раскладе дуpa ТЫ, уж извини. Я чутка тебя постарше, но как от чумы шарахаюсь от детных мужчин, а ты:) Видимо, либо мозгов либо драйва не хватает, раз нашла такое "сокровище"

Гость
#120
Марина

идеального ничего не бывает - всегда приходится с чем-то мириться. Любую семью, если узнать поближе, то что-то там есть - какой-нибудь вечный камень преткновения

да ничего подобного. К тому же если в семье все дети общие - это одно. а если есть дети на стороне - это совсем иная песня и иные проблемы. Вам придется намного больше всего терпеть и на многое учиться закрывать глаза. Поверьте, лет через 5 вы уже начнете жалеть.

Марина
#121
Гость

да ничего подобного. К тому же если в семье все дети общие - это одно. а если есть дети на стороне - это совсем иная песня и иные проблемы. Вам придется намного больше всего терпеть и на многое учиться закрывать глаза. Поверьте, лет через 5 вы уже начнете жалеть.

я пять лет не планирую с ним жить =) я через год уезжаю из России насовсем =) Имею сейчас просто классный секс, романтик, забота и бешеные чувства =) Замуж не пойду. Ребенок - боже упаси. =)

Марина
#122

я думаю,надо строить свою жизнь так, как это надо именно мне, а не так, как это удобно другим =)

Гость
#123

мариночка идите уже - ванна пенится шампанским, ваш стареющий прелестник уже внутри, отплевывается от набившихся в рот розовых лепестков :)

Гость
#124

ой, Марина, больше ничего тут не пишите, я думала, Вы умная:) Вы себя позиционируете как продуманную cучку, а на самом деле Вы банальная дуpa:)

Микрочипка
#125
Марина

Гость

да ничего подобного. К тому же если в семье все дети общие - это одно. а если есть дети на стороне - это совсем иная песня и иные проблемы. Вам придется намного больше всего терпеть и на многое учиться закрывать глаза. Поверьте, лет через 5 вы уже начнете жалеть.

я пять лет не планирую с ним жить =) я через год уезжаю из России насовсем =) Имею сейчас просто классный секс, романтик, забота и бешеные чувства =) Замуж не пойду. Ребенок - боже упаси. =)

)) Марина, а пост 72 про вашу скорую женитьбу - это к чему было? При таком раскладе на фиг вообще было лезть на эту ветку? П.С. Вот так всегда влезет безголовое *** которому потроллить негде и всю тему загадит.

Гость
#126

Марина - это тролль, я это давно поняла:)

Марина
#127
Микрочипка

МаринаГость

да ничего подобного. К тому же если в семье все дети общие - это одно. а если есть дети на стороне - это совсем иная песня и иные проблемы. Вам придется намного больше всего терпеть и на многое учиться закрывать глаза. Поверьте, лет через 5 вы уже начнете жалеть.

я пять лет не планирую с ним жить =) я через год уезжаю из России насовсем =) Имею сейчас просто классный секс, романтик, забота и бешеные чувства =) Замуж не пойду. Ребенок - боже упаси. =))) Марина, а пост 72 про вашу скорую женитьбу - это к чему было? При таком раскладе на фиг вообще было лезть на эту ветку? П.С. Вот так всегда влезет безголовое *** которому потроллить негде и всю тему загадит.

как там? обещать - не значит жениться=) так и тут: обещать - не значит выйти замуж =)мужчины дурят девушек - достаточно этот форум почитать, почему мы не можем так же дурить их? =) я ни от кого не завишу, куда хочу - туда верчу =)

Гость
#128
Микрочипка

я пять лет не планирую с ним жить =) я через год уезжаю из России насовсем =)

сейчас оно напишет, что иммигрирует с НИМ:)

Марина
#129
Гость

сейчас оно напишет, что иммигрирует с НИМ:)

куда с ним? у него нет таких желаний и возможностей =)

надо просто жить своей жизнью, а не подстраиваться под всех и каждого!!!

Микрочипка
#130
Марина

Микрочипка

МаринаГость да ничего подобного. К тому же если в семье все дети общие - это одно. а если есть дети на стороне - это совсем иная песня и иные проблемы. Вам придется намного больше всего терпеть и на многое учиться закрывать глаза. Поверьте, лет через 5 вы уже начнете жалеть. я пять лет не планирую с ним жить =) я через год уезжаю из России насовсем =) Имею сейчас просто классный секс, романтик, забота и бешеные чувства =) Замуж не пойду. Ребенок - боже упаси. =))) Марина, а пост 72 про вашу скорую женитьбу - это к чему было? При таком раскладе на фиг вообще было лезть на эту ветку? П.С. Вот так всегда влезет безголовое *** которому потроллить негде и всю тему загадит.

как там? обещать - не значит жениться=) так и тут: обещать - не значит выйти замуж =)мужчины дурят девушек - достаточно этот форум почитать, почему мы не можем так же дурить их? =) я ни от кого не завишу, куда хочу - туда верчу =)

:)) Марин, сделай тогда одолжение. Захоти спать) Приятных снов!

Гость
#131
Марина

МикрочипкаМаринаГость

да ничего подобного. К тому же если в семье все дети общие - это одно. а если есть дети на стороне - это совсем иная песня и иные проблемы. Вам придется намного больше всего терпеть и на многое учиться закрывать глаза. Поверьте, лет через 5 вы уже начнете жалеть.

я пять лет не планирую с ним жить =) я через год уезжаю из России насовсем =) Имею сейчас просто классный секс, романтик, забота и бешеные чувства =) Замуж не пойду. Ребенок - боже упаси. =))) Марина, а пост 72 про вашу скорую женитьбу - это к чему было? При таком раскладе на фиг вообще было лезть на эту ветку? П.С. Вот так всегда влезет безголовое *** которому потроллить негде и всю тему загадит.

как там? обещать - не значит жениться=) так и тут: обещать - не значит выйти замуж =)мужчины дурят девушек - достаточно этот форум почитать, почему мы не можем так же дурить их? =) я ни от кого не завишу, куда хочу - туда верчу =)

ты хотя бы свою линию тролления грамотно продумала, что ли...то она самостоятельная и никому ничего не должная, то путается с прицепным и берет от него подарки, обещая выйти замуж...думаешь, тут полные дуры вроде тебя сидят?

Гость
#132

а вообще, Маринка (ставлю, что это парень), тут с тобой весело.))) Вот только не нужно серьезные и актуальные темы засирать

Марина
#133

131, а что такого-то? :) В отношениях мужчина должен заботиться и дарить подарки =) ничего сверхъестественного не вижу =)

Марина
#134

Ладно, старушки и молодушки =) Пора уже спать =) Молодым и добрым желаю приятных сновидений, а желчным старушкам пусть всю ночь снятся кошмары =) Хотя нет, старушкам пусть тоже что-то хорошее приснится =)

Гость
#135

Мариночка, я тебя обрадую на ночь - в 25 ты тоже будешь старушкой, судя по твоим словам:)

Марина
#136
Гость

Мариночка, я тебя обрадую на ночь - в 25 ты тоже будешь старушкой, судя по твоим словам:)

старость - это не возраст, а мысли в голове и эмоции в душе =)

Гость
#137
Марина

старость - это не возраст, а мысли в голове и эмоции в душе =)

так я это и имела в виду:)

Марина
#138

каждый сам кузнец своего счастья, как бы ни банально это звучало =) и никакие детные и бездетные этому не должны мешать =) а счастье возможно и так, и так =)

Гость
#139

прошу тебя, не начинай все сначала:) иначе опять все пойдет по второму кругу:)

Марлетка
#140

Марина, вопрос был к мамам у автора. А у вас детей еще нет. Вернетесь на эту тему, когда у вас доча будет. А то и вправду противно читать. Или это так рейтинг ветки повышают?

Гостья с иронией
#141

Моя дочь адекватный человек, а детей любит даже больше, чем я, т.ч. меня бы эта тема не парила вообще, лишь бы они любили друг друга))

Гость
#142

Я как то начала встречаться с детным, вернее только планировала (мы только оющались много по нету и телефону) у него дочери 3 года было, маме рассказала, она меня спросила, а тебе это вот надо? Я подумала и решила не надо. Нашла замечательного мужчину не женатого, свободного во всех отношениях. Замужем уже 4 года.

Гость
#143

31, Лена, вы откуда? :) Ваши рассуждения мне нашу БЖ напоминают, а я как раз та малолетняя ду-ра :) Знаете, у нас уже 8 лет как все замечательно :) И зарабатывать он неплохо стал, спортом занимается - замечательный мужчина!

Гость
#144
Марина

каждый сам кузнец своего счастья, как бы ни банально это звучало =) и никакие детные и бездетные этому не должны мешать =) а счастье возможно и так, и так =)

Ой, Марина, Вы мне меня саму напоминаете(мое имя настоящее, кстати, тоже Марина) У нас все так здорово начиналось, МЧ с сыном от первого брака меня на руках носил, подарками заваливал (и машина была, и шуба, и золото, и телефон, и ноут), говорил, что я для него ВСЕ, а ребеку он помогает, так как он не сволочь последняя. Говорил, что со мной семью хочет раз и навсегда с тремя детьми, что его сын это его сын и меня сюда он примешивать не будет. Потом через год поженились... и тут понеслось... со мной он оказался согласен максимум на одного ребенка и то, когда сын постарше станет, чтоб не обиделся, БЖ активизировалась кординально и началась такая нервотрепка. Короче через полгода я бежала от него и оглянуться боялась, теперь ГБ с бездетным, собираемся летом жениться. И как тут уже писали выше, будет у меня дочь, я костями лягу, но ей не дам с ним жизнь связать

Гость
#145

с ним в смысле с детным

Марина
#146
Гость

Ой, Марина, Вы мне меня саму напоминаете(мое имя настоящее, кстати, тоже Марина) У нас все так здорово начиналось, МЧ с сыном от первого брака меня на руках носил, подарками заваливал (и машина была, и шуба, и золото, и телефон, и ноут), говорил, что я для него ВСЕ, а ребеку он помогает, так как он не сволочь последняя. Говорил, что со мной семью хочет раз и навсегда с тремя детьми, что его сын это его сын и меня сюда он примешивать не будет. Потом через год поженились... и тут понеслось... со мной он оказался согласен максимум на одного ребенка и то, когда сын постарше станет, чтоб не обиделся, БЖ активизировалась кординально и началась такая нервотрепка. Короче через полгода я бежала от него и оглянуться боялась, теперь ГБ с бездетным, собираемся летом жениться. И как тут уже писали выше, будет у меня дочь, я костями лягу, но ей не дам с ним жизнь связать

Мда...ну и история... печально ;( Зато шубка-машинка-золотишко осталось -- и то хорошо :) Здорово, что сейчас в браке. Я, если честно, думаю, что детный - это бомба замедленного действия - т.е. надо жить пока все хорошо,но быть готовой в любой момент расстаться - если что пойдет не так. Отец моего ребенка будет бездетным от прошлых браков. А повеселиться можно и с детным. =)

Гость
#147
Марина

Мда...ну и история... печально ;( Зато шубка-машинка-золотишко осталось -- и то хорошо :) Здорово, что сейчас в браке. Я, если честно, думаю, что детный - это бомба замедленного действия - т.е. надо жить пока все хорошо,но быть готовой в любой момент расстаться - если что пойдет не так. Отец моего ребенка будет бездетным от прошлых браков. А повеселиться можно и с детным. =)

Согласна с вами. Очень рада, что от БМ детного тогда не забеременела, хотя хотела.

Повеселиться то можно, главное сильно не привыкнуть, не потерять много лет. Я первый раз замуж выходила в 21 год, в 22 уже развелась, но все таки молодость, сразу друго встретила, а вот если было бы мне за 30, или в том браке я лет 5 бы потеряла, то это уже печально...

Кстати, на машине до сих пор катаюсь:) Она дорогая, не пропадать ведь ей:)

Марина
#148
Гость

Марина

Мда...ну и история... печально ;( Зато шубка-машинка-золотишко осталось -- и то хорошо :) Здорово, что сейчас в браке. Я, если честно, думаю, что детный - это бомба замедленного действия - т.е. надо жить пока все хорошо,но быть готовой в любой момент расстаться - если что пойдет не так. Отец моего ребенка будет бездетным от прошлых браков. А повеселиться можно и с детным. =)Согласна с вами. Очень рада, что от БМ детного тогда не забеременела, хотя хотела.

Повеселиться то можно, главное сильно не привыкнуть, не потерять много лет. Я первый раз замуж выходила в 21 год, в 22 уже развелась, но все таки молодость, сразу друго встретила, а вот если было бы мне за 30, или в том браке я лет 5 бы потеряла, то это уже печально...

Кстати, на машине до сих пор катаюсь:) Она дорогая, не пропадать ведь ей:)

о, да! Я никогда в жизни так не была повернута на контрацепции, как с детным сейчас. Не дай бог, не дай бог. Хотя он хочет ребенка. Ну еще бы - кто не хочет ребенка от молодой и красивой, нет-нет-нет :) я без багажа и замуж только за такого же пойду!

Гость
#149
Марина

о, да! Я никогда в жизни так не была повернута на контрацепции, как с детным сейчас. Не дай бог, не дай бог. Хотя он хочет ребенка. Ну еще бы - кто не хочет ребенка от молодой и красивой, нет-нет-нет :) я без багажа и замуж только за такого же пойду!

А сколько вам лет, если не секрет? И сколько вашему мужчине и его ребенку?

Марина
#150
Гость

Марина

о, да! Я никогда в жизни так не была повернута на контрацепции, как с детным сейчас. Не дай бог, не дай бог. Хотя он хочет ребенка. Ну еще бы - кто не хочет ребенка от молодой и красивой, нет-нет-нет :) я без багажа и замуж только за такого же пойду!А сколько вам лет, если не секрет? И сколько вашему мужчине и его ребенку?

24-31-3