Гость
Статьи
Устала от …

Устала от одиночества.. а причину не понимаю:(

Мне 23, а опыта отношений у меня не было вообще, и если раньше я как-то нормально к этому относилась, думала, что всему свое время, то в последнее стала так накатывать тоска, что ужас( Сколько я не анализировала, явной причины такого одиночества нет..Внешность симпатичная, характер замечательный, как все окружающие говорят. На работе и по учебе фактически только женский коллектив, на СЗ однажды попробовала, но поняла,что это не мое. Есть множество разных увлечений и интересов, аквариумы, спорт,книги, обожаю походы, путешествия (в горы, и т.д ), и т.д И раньше, если я все свое время расписывала, мне этого всего хватало, и никаких отношений я даже не хотела, но в последнее время постоянно ощущаю неполноту жизни, не хватает любви, хочется любить и быть любимой, стала постоянно смотреть на маленьких детей, хотя я детей-то вообще никогда не хотела, а теперь понимаю,что хочу!
Парни часто довольно смотрят, но не знакомятся никогда. Бывал иногда обмен улыбками, и все. Ко мне знакомиться не подходят , а сама я не смогу, т.к да, признаю, что самооценка низкая(последствия "прекрасных" школьных лет), понимаю,что причин сейчас этому нет, но подойти все равно не смогу. И такое чувство, что вокруг меня какая-то аура "не подходить и не общаться" Вообще по жизни я очень положительный человек, и оптимистка, почти всегда прекрасное настроение, сбываются все желания, кроме того, что так хочется встретить взаимную любовь.
Было ли у кого-нибудь такое, и в чем может быть причина?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Павел
#1

не читал текст автора, но 100% сейчас прочитаю и найду там следующую мысль: "знакомятся, но все какие-то не такие"

Павел
#2

1. надо же не обнаружил-)))

Ну что автор, знакомься с друзьями друзей и с друзьями друзей друзей и т.д

а вообще скинь фотку (если стесняешься, то на jenixx@bk.ru пиши).

даже если совсем страшная, все равно есть варианты, не ссы.

#3

а друзья друзей? а друзья коллег? а просто самой все-таки попробовать? в конце-концов! пойдите на каток и упадите там под ноги симпатичному мущщине))

#4
Белоснежка

а друзья друзей? а друзья коллег? а просто самой все-таки попробовать? в конце-концов! пойдите на каток и упадите там под ноги симпатичному мущщине))

тут я имела ввиду инсценируйте падение))) а не падайте в ножки)))))

Mr.Smith
#5
Павел

не читал текст автора, но 100% сейчас прочитаю и найду там следующую мысль: "знакомятся, но все какие-то не такие"

я кстати тоже удивлся. обычно там потом выясняется что "достойные" олигархи не знакомятся.

#6
Павел

1. надо же не обнаружил-)))

Ну что автор, знакомься с друзьями друзей и с друзьями друзей друзей и т.д

Павел, а зачем это вам фотка??!!!

а вообще скинь фотку (если стесняешься, то на jenixx@bk.ru пиши).

даже если совсем страшная, все равно есть варианты, не ссы.

Гость
#7

Причин может быть много, а может не быть вообще. Как тут скажешь, в чем дело, не увидев и не пообщавшись? Может и правда всему свое время? Может быть ваше еще впереди?

Гость
#8
Белоснежка

а друзья друзей? а друзья коллег? а просто самой все-таки попробовать? в конце-концов! пойдите на каток и упадите там под ноги симпатичному мущщине))

Идем однажды с подругой, а навстречу такой красавчик! Я говорю - вот сейчас встретимся, я упаду ему под ноги, ну и далее много всего, сами понимаете )) Представляете, когда мы были на расстоянии вытянутой руки друг от друга, я подскальзываюсь и падаю, прямо ему под ноги. Честно скажу, просто пошутила, падать не собиралась, вот бывает же такое! Ну и что в итоге - поржал, как конь ретивый, и дальше пошел. Фу, блин, никакой романтики. Одно радует - ничего себе не отшибла напрасно )) Подняться помогла подруга.

#9
Гость

Идем однажды с подругой, а навстречу такой красавчик! Я говорю - вот сейчас встретимся, я упаду ему под ноги, ну и далее много всего, сами понимаете )) Представляете, когда мы были на расстоянии вытянутой руки друг от друга, я подскальзываюсь и падаю, прямо ему под ноги. Честно скажу, просто пошутила, падать не собиралась, вот бывает же такое! Ну и что в итоге - поржал, как конь ретивый, и дальше пошел. Фу, блин, никакой романтики. Одно радует - ничего себе не отшибла напрасно )) Подняться помогла подруга.

ну и зачем вам такой дурак? наоборот хорошо, что он не с вами) а вот на катке жила золотая!" по крайней мере с моим нынешним мч я так познакомилась))

Темч
#10

Белоснежка ,ну если "он дурак"тогда она точно будет одна.Или пусть попытается найти "не дурака"

Девушка
#11

что то вы не договариваете.

Можно увлекаться и походами и друзьями, быть симпатичной - но очень замкнутой.... Может в созрастом пройдет...

а вообще странно в 23 года не иметь никаких отношений, подруга вас что-ли даже никуда не вытаскивает в компанию?

Гость
#12

Автор, не забивайте себе голову. Вы сами ответили на свой вопрос - мужчины чувствуют, когда с ними не хотят общаться. Как? я не знаю, наверное по косвенным признакам или что-то еще. Но я, как мужчина, практически всегда это чувствую. Почему - не знаю, но это так. И еще один момент - мужчины, впрочем как и женщины, не хотят проблем. А Вы, похоже, очень проблемный человек, несмотря на свой оптимизм (как вы пишите).

автор
#13

Спасибо всем за ответы!

Павел, а смысл мне вам отправлять свое фото? Свою внешность я оценивать не прошу, т.к и сама знаю как выгляжу, и меня все устраивает)

Белоснежка, уж не знаю насчет инсцинирования падения..,интересно,конечно, как повод для знакомства, но думаю,что будет заметно,что оно инсцинировано))

Девушка11, я не замкнутая, а может не такая общительная с совсем незнакомыми людьми, но потом нормально, когда хоть немного узнаешь человека, ну и еще сложно подойти к кому-то, но это у многих, я так думаю. И разве не достаточно улыбки, чтобы дать понять,что кто-то тебе симпатичен? С подругами иногда выходим, в кафе, кино, и т.д не часто, но за все время никто не знакомился!

Гость12, все наоборот,т.к я хочу общаться, а не получается. Насчет проблем, это понятно, и я согласна. Но если сдержанность в первый момент знакомства- это такая проблема, значит это у меня есть с некоторыми людьми, а с другими часто оказываешься "на одно волне", и общаться очень легко!

#14
Гость

Идем однажды с подругой, а навстречу такой красавчик! Я говорю - вот сейчас встретимся, я упаду ему под ноги, ну и далее много всего, сами понимаете )) Представляете, когда мы были на расстоянии вытянутой руки друг от друга, я подскальзываюсь и падаю, прямо ему под ноги. Честно скажу, просто пошутила, падать не собиралась, вот бывает же такое! Ну и что в итоге - поржал, как конь ретивый, и дальше пошел. Фу, блин, никакой романтики. Одно радует - ничего себе не отшибла напрасно )) Подняться помогла подруга.

он не прочитал ваши мысли, о том, что вы хотите романтики. вот подонок!

Гость
#15

автор, что-то не верится , что к вам со всеми вашими достоинствами никто не подходил. Может и правда достойных нет?

автор
#16
Гость

автор, что-то не верится , что к вам со всеми вашими достоинствами никто не подходил. Может и правда достойных нет?

Я честно, не знаю... Поэтому и создала тему, пытаюсь понять,может у кото-то было похожее, и причина нашлась потом,со стороны всегда виднее.Очень обидно,что ничего не складывается.Вообще, мысли материальны, я уверена, что жизнь свою мы делаем сами, и все мысли и желания у меня сбываются очень быстро, а это вообще никак. Хоть в судьбу не особо верю, но складывается все странно, а точнее, вообще не складывается

DST
#17

Автор, поставьте себя на место абстрактного свободного парня. Вы бы упустили симпатичную девушку, не попытавшись познакомиться?

автор
#18

DST, на месте парня, если свободен,и девушка понравилась, то, конечно, нет!) Но с другой стороны, я живу в москве, симпатичных, и очень ярких девушек постоянно вижу оочень много, и в плане яркой одежды я проигрываю,т.к предпочитаю удобную одежду, каблуки, юбки не люблю. Может дело в этом?Хотя, зачем тогда парень улыбается, но не подходит, такое бывало не раз

Рампа
#19

Автор, меня знаете, что смущает , что вы ходите в походы и при этом не знакомитесь, как -то это странно,в походах все друг с другом знакомятся, даже малообщительные, и даже ,если с конкретными мужчинами у вас ничего не выйдет, то дружа с ними, можно потом с их друзьями познакомится. Что-то вы не договариваете

Рампа
#20

В Москве знакомится намного проще , чем в других городах. Ко мне в моём городе никто не подходил знакомится особо только подвыпившие или х ачи, а в Москве приличные подходили, когда, было хорошее настроение и улыбалась

DST
#21
автор

Хотя, зачем тогда парень улыбается, но не подходит, такое бывало не раз

Я могу улыбнуться, когда вижу забавного щенка на прогулке в парке. Но это не значит, что я хочу завести собаку. Просто щенок забавный и поднял мне настроение - вот я и улыбнулся

Не придавайте улыбкам вообще никакого значения. Действия - вот что важно. Вам необходимо измениться так, чтобы ради вас совершались действия. Попросите знакомую, чтобы она вас пофотографировала в течении дня - без позирования, тогда когда вы не подозреваете, что вас снимают. После этого можно показать фотографии другим и спросить их мнения, либо, что возможно удобнее - посмотреть на них самостоятельно и несколько отстраненно. Представьте, что вы - посторонний человек. Стали бы вы знакомиться с девушкой на фотографиях? Если нет - то что со стороны не так? Взгляд? Динамика? Выражение лица?

автор
#22

Рампа, смысл мне что-то не договаривать, пишу все как есть.Согласна, в походах всегда знакомятся, но многое зависит от того,какая собирается группа, дважды была в горах, ездила одна.. Напр,в прошлом году было много очень хороших парней,знаю,что вроде нравилась двоим, но все были со своими девушками! И так получалось, что общались только во время похода.

Просто не знаю, многим везет в этом смысле, знакомятся повсюду, даже вынося мусор, а я, хоть и занимаюсь многими вещами, постоянно куда-то выхожу, сижу иногда на разных тематических форумах, и т.д, ничего никогда не выходит.

DST, спасибо за совет, может и правда что-то во внешнем виде или выражении лица, что отталкивает. Может то,что стала постоянно об этом думать, это и отталкивает, но я же не могу ничего поделать со своими мыслями. Хотя, когда и не думала ни о чем, или была занята своими делами, было тоже самое

#23

Вот читаю и себя узнаю((( Со мной вот часто знакомятся, но уж точно не те, и я "не про не тех олигархов", о которых вы могли подумать... Не знаю, в последнее время, во время походов куда-нибудь - клуб-боулинг-кафе-бильярд-кино-и т.д. я замечаю, что девушек без парней куда больше, чем парней без девушек. девушки наряжаются, сами знакомятся, вешаются на шею - как кого-нибудь найти в такой конкуренции-то!? А вообще я на самом-то деле тоже не знаю где и с кем знакомиться, а человек, чтобы с ним продолжать общение после знакомства, обязательно должен быть "тот". Я когда подолгу была одна, пыталась общаться с парнями, которые изначально мне не нравились, пыталась углядеть в них что-нибудь, но ничего, кроме раздражения они у меня не вызывали(((

Рампа
#24

Да обидно, вообще я тоже замечаю, что в походах больше девушек, просто я сама как-то замутила немного с председателем турклуба. Вам надо вычислить то место, которое ваше, то есть там где всё будет получаться само собой. Я вот ,например, долгое время ходила в клубы, всегда знакомилась, но из этих знакомств ничего серьёзного не выходило. При чём мне попадались нормальные ребята ( а не желающие секса на 2 раза), которым нужны были отношения..но не со мной. А дальше вот что было...Я заметила, что на меня всегда западают почему дизайнеры-макетировщики, рекламщики, ну, не знаю почему. И тут я решила , что если на меня западают мужчины строго определённого типа, то мне нужно попасть в место сосредоточения этих мужчин. Ходила к другу в одно здание, где было много таких фирмочек, типографии и много мужчин...А мне ,как раз работа нужна была, а в одну из фирм менеджер, до этого у меня не было мыслей туда пойти, а тут решилась, и не зря...Хотя не могу сказать, что я суперпопулярная, когда на свидания на СЗ ходила, никто практически не перезванивал

автор
#25

Рампа, хм, любопытно у вас складывается:) А сейчас вы встречаетесь с кем-то, с кем познакомились, когда устроились туда на работу? Возможно,и правда есть такие "свои" места, где много шансов познакомиться, но определить такое место сложновато, когда нигде не знакомятся..

автор
#26

Грустная кошка, а ник у вас грустный какой-то. Может поменять на "веселая кошка"?:) Мне кажется такие мелочи влияют на жизнь...А вообще согласна, в таких местах девушек очень много, попробуй познакомиться. Надо искать другие места, где люди собираются по интересам, наверное. Еще мне кажется, отчасти, это вопрос удачи или судьбы, бывают такие истории, после которых в судьбу поверишь.

Рампа
#27

Да живём вместе...а ещё моим местом был киноклуб, просто удивительно, когда подруги меня знакомили никому не нравилась..., на свидание с Сз ходила, и там никому, при чём всегда вела себя доброжелательно, но такое ощущение, что не нравилась с первого взгляда, просто, как только я замолкала, мужчины тоже молчали и потом быстренько сворачивались. Но в своих местах, как только с кем знакомишься сразу нормальные отношения. Вы просто значит не там ищите, а как насчёт курсов? Английский или ещё? В Москве же их много Например при Винзаводе столько я себе присмотрела и курсы актёрского мастерства и другие, только я не в Москве.А вы где, вообще, пробовали знакомится?И можете ли вы улыбнуться понравившемуся мужчине( не на улице ,а где-нибудь в клубе или ещё где)

Рампа
#28
автор

Рампа, хм, любопытно у вас складывается:) А сейчас вы встречаетесь с кем-то, с кем познакомились, когда устроились туда на работу? Возможно,и правда есть такие "свои" места, где много шансов познакомиться, но определить такое место сложновато, когда нигде не знакомятся..

Кстати это я не сама придумала по поводу работу, а вычитала в какой-то книге, что ,если вам нравится определённый тип мужчин надо стараться попасть в эту среду. Кстати подруги меня не понимали, им такие мужчины не нравятся, а вот я не нравлюсь тем, кому нравится они.Возможно на вас ещё влияет кто-то.

автор
#29

Рампа, спасибо за интересную мысль, никогда о таком не слышала:) Надо будет подумать, куда податься:)На курсах разных бывала, но как-то все не то,хотя надо посмотреть, может найду что-то интересное для себя, английский сама преподаю индивидуально в качестве подработки, а в остальное время- учеба, остался год, в фитнес хожу еще.С подругами иногда выходим в кафе посидеть, на каток, но довольно редко, в разные бары, клубы с ними не хожу, т.к не люблю. Улыбнуться понравившемуся мужчине могу, но такое бывает редко, на улице улыбаться всем не будешь, в фитнесе никто не смотрит,все заняты собой, в кафе, и т.п одиноких мужчин не наблюдала.

Рампа
#30

Пожалуйста:)))Нет на улице улыбаться, конечно, не надо, а вот на курсах, на работе, ну, не первому встречному, а приглядеться. Я как-то одному понравившемуся парню в киноклубе предложила , сесть к нам за столик.Типа: А вам там, наверное, за нами не видно, садитесь к нам.Хотя иногда я так стесняюсь, краснею, и даже говорю как-то с трудом, но там была доброжелательная атмосфера ,и его я видела не один раз, заметила, что ходит всегда один , но вид добрый:)))А , если английский хорошо знаете, вообще замечательно.Приятельница хорошо знала английский, и вот как-то (тут я точно не знаю), по какому-то обмену она попала в Англию в филиал..Ну, и нашла англичанина.А в нашем городе до 28 лет не могла замуж выйти, никто не предлагал, хотя она очень интересный человек и внешне. Но вот бывает иногда

автор
#31

да..:) сложно предугадать как сложится,конечно

Рампа
#32

да всё будет хорошо, вам же так мало лет:)))

автор
#33

Спасибо большое, надеюсь:) И вам всего наилучшего!:)

#34
автор

Грустная кошка, а ник у вас грустный какой-то. Может поменять на "веселая кошка"?:) Мне кажется такие мелочи влияют на жизнь...А вообще согласна, в таких местах девушек очень много, попробуй познакомиться. Надо искать другие места, где люди собираются по интересам, наверное. Еще мне кажется, отчасти, это вопрос удачи или судьбы, бывают такие истории, после которых в судьбу поверишь.

О, я в скором надеюсь сменить на "счастливая кошка", просто пока что-то все не так, как хотелось бы... А вообще я особо в тоску не впадаю)Кстати именно с МЧ, с которыми у меня были отношения, я знакомилась случайно, один раз как-то даже в магазине быт. техники, при выборе стир. машины, Он не был прод. консультантом, просто увидел меня и не придумал ничего лучше, как помочь мне с выбором, это учитывая, что он в них не разбирался))) Так что, он ваш МЧ может поджидать вас в самом неожиданном месте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: