Гость
Статьи
Прощальные СМС, …

Прощальные СМС, Зачем???

А зачем нужны прощальные смс если вроде как все точки над i расставлены, а через 20 минут после того как их расставили и разошлись приходит «спасибо тебе за все, извини если чем тебя обидел.Желаю тебе всего самого доброго» Я не понимаю этого.

30 ответов
Последний — Перейти
Dior
#1

Что непонятного...если были дороги отношения....и были серьезны.Ничего не вижу странного.Это жизнь

Дубинушка
#2

Обычно это делают телки. Рассчитывают на то, что в ответ че-нить придет и пойдет-поедет.

#3
Дубинушка

Обычно это делают телки. Рассчитывают на то, что в ответ че-нить придет и пойдет-поедет.

+1000)))

#4

я ничего отвечать не стала, он 2 дня уже никак себя не проявляет.

#5

1 да в том то и дело, будь они ему так дороги он бы как-то мог исправить свою ошибку, я готова была идти на примерение, а он принял мою изначальную точку зрения, что нам лучше разойтись, ну и разошлись, очень глупо на самом деле. А потом эта смс.. Я просто не стала отвечать, я ж типа обижена, в глаза он не извинился, только в этой смс и то прощальной.

Ира
#6

Я тоже этого не понимаю....

Гость
#7

2 - неправда, я писала прощальные письма и совсем не рассчитывала на продолжение отношений. Просто было что сказать. и это было важно.

Гость
#8

Типа чтобы он такой весь из себя хороший, прощения попросил, удачи тебе пожелал, а ты - скотина и *** ))

Мне так кажется. Ну и ответ ╧2 тоже вполне может быть.

Гость
#9

Автор, почитайте Литвака. там этот механизм хорошо описан.

#10

8 я выходя из машины тоже сказала "удачи!" )

9 а вкратце скажите пожалуйста

Гость
#11
excada

8 я выходя из машины тоже сказала "удачи!" )


9 а вкратце скажите пожалуйста

9, в кратце вряд ли смогу. а в какой книге читала, вроде уже и не вспомню. Вроде , "Психологический вампиризм"

сейчас попробую поискать ссылочку

#12

я как раз только скачала именно эту книгу, просто по времени читать проблематично :( не знаю когда смогу прочитать.

Гость
#13
Гость

excada

8 я выходя из машины тоже сказала "удачи!" ) <br>9 а вкратце скажите пожалуйста

9, в кратце вряд ли смогу. а в какой книге читала, вроде уже и не вспомню. Вроде , "Психологический вампиризм" сейчас попробую поискать ссылочку

http://litvak.ru/knigi/psihologicheskiyi_vampirizm/#TOC_id27​07407

раздел "Отставленная амортизация". а может и еще где-то. на сколько я поняла, это как бы самому повести черту и расстаться на "дружелюбной" ноте

Гость
#14
excada

я как раз только скачала именно эту книгу, просто по времени читать проблематично :( не знаю когда смогу прочитать.

я скачала аудиокнигу и слушала. но, честно скажу- до конца так и не дослушала.

#15

спасибо большое!

гость 76
#16

только, насколько я поняла, про амортизации больше в "психологическом айкидо" написано, а в этой книге только чуть-чуть рассматривается. но ту тоже не читала.

Язва Сибирская
#17

Вот так даже после окончания отношений продолжают "любить" моск )))

#18

они настолько нелепо окончились, что даже до сих пор неверится(

Язва Сибирская
#19

Ну а вы хотите их вернуть или нет, все, точка?

Если точка, то я бы на вашем месте заблокировала его номер.

Нет ничего хуже. чем вот такое напоминание. Хотя бы на первое время, ведь очень тяжело "отходить" от отношений.

Гость
#20

Ужас, зачем такие смски писать, это же больно. Если человек действительно хочет расстаться и не возвращаться, то вообще лучше такое не писать, это действует на психику. Расстались и расстались.

гость
#21
Дубинушка

Обычно это делают телки. Рассчитывают на то, что в ответ че-нить придет и пойдет-поедет.

бред, чтобы идти дальше человек хочет поставить точку, окончательно отпустить прошлое, при этом сделать это в позитивном ключе, отсюда и слова благодарности, отсюда и просьба о прощении

гость
#22
Язва Сибирская

Вот так даже после окончания отношений продолжают "любить" моск )))

госпадя, он тока одну!!! смску ей отправил, попросил прощения и сказал спасибо

помоему это так естественно, он хотел поставить окончательно точку, возможно получив прощение

гость
#23
Гость

Типа чтобы он такой весь из себя хороший, прощения попросил, удачи тебе пожелал, а ты - скотина и *** )) Мне так кажется. Ну и ответ ╧2 тоже вполне может быть.

пп ц)))

когда взор чист он зрит чистоту

Автору всего-то и надо было ответить: чтобы там не было спасибо и тебе за наши отношения и пусть у тебя тоже все будет замечательно

Люди подвели итог на позитивной ноте, потому что как стало понятно расстались они не очень красиво, а тут стока демагогии никчемной, тока по одной причине, автору не хочется, чтобы эти отношения закончились

Автор, если не хочешь так сделай что-ниб, но касательно смс-ки в ней нет ни намека на то что твой бывший хочет тебя вернуть, он просто хочет "красиво более ли менее" поставить точку, что соб-но и сделал

гость
#24
excada

я ничего отвечать не стала, он 2 дня уже никак себя не проявляет.

хе-хе, тока прочитала, ну ест-во, значит я была права

вот какая умничка :D

Автор, хочешь вернуть отношения, попробуй сделать что-ниб, тока если обломиться, не унижай ни себя ни его, просто отпусти, все проходит и это пройдет

Гость
#25

Вот вы девки странные, с вами нормально попращались вы уже понапридумывали себе))) я всегда когда растовался, всегда говорил что то хорошее))) Какой смысл на х..й слать человека если ты его больше не увидишь?))) Или вам обязательно чтобы оскорблений и взаимных упрёков побольше?)))

Гость
#26

"ромашки спрятались. поникли лютики...ему сказала я :"всего хорошего", а он прощения не попросил"...так кажется в известной песне 70-х годов. Ну а тут Он просто попросил прощения в таком виде и очистил свою совесть...Он уже позабыл о Вас, автор, а Вы ещё мусолите.

Рала
#27
Гость

Ужас, зачем такие смски писать, это же больно. Если человек действительно хочет расстаться и не возвращаться, то вообще лучше такое не писать, это действует на психику. Расстались и расстались.

А не больно, это когда вычёркивают человека из жизни, как будто его не было там никогда и при встрече не здороваются?

Рала
#28
Гость

Вот вы девки странные, с вами нормально попращались вы уже понапридумывали себе))) я всегда когда растовался, всегда говорил что то хорошее))) Какой смысл на х..й слать человека если ты его больше не увидишь?))) Или вам обязательно чтобы оскорблений и взаимных упрёков побольше?)))

Вот именно, тем более насчёт никогда не увидишь, это ещё бабушка на двое сказала, можно потом в разных местах сталкиваться

славик
#29
Dior

Что непонятного...если были дороги отношения....и были серьезны.Ничего не вижу странного.Это жизнь

Гость

2 - неправда, я писала прощальные письма и совсем не рассчитывала на продолжение отношений. Просто было что сказать. и это было важно.

Ваш текст

Друг
#32
Гость

2 - неправда, я писала прощальные письма и совсем не рассчитывала на продолжение отношений. Просто было что сказать. и это было важно.

Здр! Я тоже написала, как и вас было что сказать и поблагодарить за всё, да и мы общались всегда откровенно, и друзьями были и люьовниками. Жила у него на кв, когда уезжала написала смс и тишина... странно! Заранее мы обсуждали тему расставания, даже покгарали )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: