Гость
Статьи
Как реагировать, когда …

Как реагировать, когда муж больше делает для чужих, чем для своей семьи?

Только дошла до дома. На улице сильный снег метет, -22 сейчас у нас. Вместе с мужем доехали до детсада ребенка, в машине вместе с нами ехал подчиненый мужа. Я выбежала за ребенком в садик, через 10 минут выходим на мороз, бегом тащу его к машине (3 года), ..... а машины нету.... Хорошо был телефон с собой, звоню мужу... А он говорит,погода плохая, работника нужно до дома довезти (он живет намного дальше,чем мы и вообще в противоположно стороне), до нашего жилья еще ехать 8 остановок. Но у меня нет денег, потому что сумка с кошельком в машине. Говорит "ничего дойдете пешком, это полезно для здоровья". Я в шоке, пришлось идти пешком, замерзли как цуцыки, ребенка сразу в горячую ванну засунула, ему звоню, не отвечает.... Я в шоке! НЕ ругались вообще, что это может быть?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Триникси
#1

не знаю, не сталкивалась) а ему можно предложить переночевать в общем коридоре у лифта. тоже закаляет..и здоровье и характер

черничные очи
#2

я в шоке, автор.не знаю,что сказать.

в секрете
#3

Ничего себе!!!!! а сколько вы лет в браке?

в секрете
#4

Вы мужа знаете лучше, но это ни в какие ворота. У вас всё в порядке в отношениях? Может для вас такое поведение - норма?

черничные очи
#5

скорее всего что-то непредвиденное случилось. вы его дождитесь, спросите. раз не ссорились до этого,то это какой-то форсмажор. а вобще жесть, конечно

#6

согласна с первым постом. (если не разводка конечно). Уехал из под носа, молча, и сумку увез. А ключи от дома не в сумке были?

А вообще, похоже на разводку, или муж полнейший д..бил.

мики
#7

Можно пофантазировать, если раньше такое отношения к Вам не замечалось...Работник, скорее всего после того, как Вы вышли из машины, огорошил Вашего мужа каким-то известием.. Причем таким, что муж похоже так офигел, что обо всем на свете забыл, важнее было подольше остаться вместе с сослуживцем, чтобы все выяснить

#8

солидарна с Триникси ))), автор, это единичный случай или до этого тоже случалось?

Гость
#9

ужасно поступил, не уважает он вас, уважающий и любящий так бы не сделал, взбучку, замолчите этот инцидент, дальше только хуже будет.

#10

Какое-то намеренное оскорбление...а что, не мог подождать Вас с ребенком, отвезти домой и потом сотрудника везти!? А, простите, сотрудника или сотрудницу?

Гость
#11

Как замечательно он об вас вытер свои ноги... фу. Лучше конечно не оставлять дело это. А вообще я бы не пошла домой, осталась в садике с ребенком, до приезда мужа. или поехала на такси, из дома вынесла денег.

Гость
#12

А вообще похоже у них там мероприятие наметилось, а он от вас вот так избавился одним махом, как ребенок 5 лет

#13

а это точно был подчиненный, а не подчиненная?

Анастасия
#14

может он думал что пока вы ребенка одеваете он успеет работника довезти?

ЛиЛу
#15
Гость

А вообще похоже у них там мероприятие наметилось, а он от вас вот так избавился одним махом, как ребенок 5 лет

--- да, поxоже на то. уж очень ответ циничный. козел он, конечно.

малютку за что так наказывать-то? они в этом возрасте двигаются медленно, да еще в этиx теплыx одеждаx.

#16

Да, похоже, скандалец намечается у автора дома сегодня :)) Я бы лично устроила.

Марина
#17

И Вы ничего не сказали ему, просто стерпели? В следующий раз он Вас с ребенком домой не пустит, скажет переночуйте здесь.

Нельзя спускать такое! ЧТо ж за женщины русские!

в секрете
#18

Я бы приготовила к приходу мужа скалок килограмма 3 и одну увесистую чугунную сковородку.

Масяня
#19
черничные очи

скорее всего что-то непредвиденное случилось. вы его дождитесь, спросите. раз не ссорились до этого,то это какой-то форсмажор. а вобще жесть, конечно

Что такое могло случиться, что может позволить оставить ладно, не жену, если уж на неё чхать, а хотя бы малыша добираться по морозу домой? У автора телефон есть. Можно же на крайняк позвонить, поторопить их.

Гость
#20

А что, он не мог дождаться вас с ребенком, довести вас домой, а потом поехать дальше отвозить сотрудника???

#21
я зефирка

согласна с первым постом. (если не разводка конечно). Уехал из под носа, молча, и сумку увез. А ключи от дома не в сумке были? А вообще, похоже на разводку, или муж полнейший д..бил.

это точно

на улице минус 22 и ребенок садиковского возраста

просто ну очень полезно гулять 8 остановок

#22

Офигеть, даже два раза перечитала, не поверила! жену с ребенком в мороз тупо кинуть и уехать отвозить чужого человека! если уж так надо было его отвезти, мог бы вас дождаться и все вместе бы уже поехали этого коллегу отвозить. Коллега-то какого пола?

#23
Крыса

Да, похоже, скандалец намечается у автора дома сегодня :)) Я бы лично устроила.

Ава прикольная!

#24
Гость

Только дошла до дома. На улице сильный снег метет, -22 сейчас у нас. Вместе с мужем доехали до детсада ребенка, в машине вместе с нами ехал подчиненый мужа. Я выбежала за ребенком в садик, через 10 минут выходим на мороз, бегом тащу его к машине (3 года), ..... а машины нету.... Хорошо был телефон с собой, звоню мужу... А он говорит,погода плохая, работника нужно до дома довезти (он живет намного дальше,чем мы и вообще в противоположно стороне), до нашего жилья еще ехать 8 остановок. Но у меня нет денег, потому что сумка с кошельком в машине. Говорит "ничего дойдете пешком, это полезно для здоровья". Я в шоке, пришлось идти пешком, замерзли как цуцыки, ребенка сразу в горячую ванну засунула, ему звоню, не отвечает.... Я в шоке! НЕ ругались вообще, что это может быть?

отмазался он, соврал.

причина в другом...

от вас хотел по-тихому свалить...

и, явно, не к "сотруднику"...

черничные очи
#25
Масяня

черничные очискорее всего что-то непредвиденное случилось. вы его дождитесь, спросите. раз не ссорились до этого,то это какой-то форсмажор. а вобще жесть, конечноЧто такое могло случиться, что может позволить оставить ладно, не жену, если уж на неё чхать, а хотя бы малыша добираться по морозу домой? У автора телефон есть. Можно же на крайняк позвонить, поторопить их.

не знаю (развожу руками)

#26

к любовнице он сорвался

#27

разводка)))))))))

черничные очи
#28
Нателла ТАРО

к любовнице он сорвался

это вы на картах увидели???

Гость
#29

прям в себя не могу придти... Мало того, что на вас с ребенком начхал, так ведь знал, что ему сойдет с рук такое. Иначе бы по-другому действовал.

#30

Автор, ау... Вы где? Мужу уже двинули сковородкой? Или в засаде еще сидите?

гость
#31

нет это просто ваш муж человек такой,ну бывают такие люди,которым перед другими неудобно,вощем неудобно ,что другой человек вынужден ждать вас и поэтому он лучше уехал,чем вас дождался,зато коллеге было удобно.Я вам скажу ,что это не лечится и так будет всегда,если между вами будет третий человек.В общем ваш муж всегда будет угождать не вам,а третьему человеку.

#32

Так, Автора в студию, хотим получить ответ на вопрос, который мы задали все-сотрудник или сотрудница!?

#33

мой папа так себя вел, один из примеров, садили картошку на две семьи, семьи примено одного возраста, по двое детей.На копку выясняется, что жена брата не едет, папа сказал, что у нее же дети! И сейчас помню, как визжала моя мама, таких случаев помню несколько, комментариев нет, папа у меня был хороший))))

sky
#34

в шоке.... обидно за вас ужас как

#35

Кстати, у меня папа почти такой (но не до такой степени). Для своих мало че делал, а для чужого в лепешку расшибется.

в секрете
#36
я зефирка

Кстати, у меня папа почти такой (но не до такой степени). Для своих мало че делал, а для чужого в лепешку расшибется.

Типа на показуху? Чтобы другие думали, какой он харкавший. А родные его итак слишком хорошо знают, уже не интересно перед ними показательные выступления устраивать.

в секрете
#37

харкавший= хороший. надо же было так слово извратить? :))))))))

Рожденная змеей
#38
черничные очи

это вы на картах увидели???

Я и без карт то же самое вижу))

АНКОР
#39

Урод в любом случае, что бы он там потом не наплел.

Гость
#40

а у меня мама такая была. Для чужих в лепёшку расшибется, а мы с отцом на самом последнем месте.

#41
в секрете

харкавший= хороший. надо же было так слово извратить? :))))))))

подсознание не удержишь)))))

в секрете
#42
Багирра_

подсознание не удержишь)))))

Только сейчас поняла смысл ошибочного слова....смеюсь :))

Милица
#43

Я вот все думаю, почему мужчины - манипуляторы (это именно их фишка, желание быть для других хорошими) не понимают, что такое поведение аукнется им рано или поздно разводом, изменой или аналогичным отношением? Ты же родная, близкая - ты поймешь и потерпишь ;)) Ага, щас. Терпилам, бой. Девки, гоните таких взашей до рождения детей - так и будут для других хорошими за ваш счет и за счет ваших совместных детей. Козлы такие.

Гость
#44

ни фига себе семейка у вас и отношения! раз такое происходит - во-первых и во-вторых - вы об этом еще на форуме спрашиваете, а не с мужем просшедшее выясняете

#45

44. Судя по отсутствию автора, как раз с мужем и выясняет)

Лазерная клизма
#46

Может просто дурак?

черничные очи
#47
Рожденная змеей

Я и без карт то же самое вижу))

любовница-любовницей, но позволить 8 остановок трехлетнему ребенку по морозу шуровать...это ни в какие ворота не лезет!

#48

Разводка. Такое и представить сложно при нормальных отношениях в семье.

Дарси
#49

Похоже на разводку, т.к. автор не отвечает :)

Гость
#50
Дарси

Похоже на разводку, т.к. автор не отвечает :)

Тема только вышла не так давно, может быть ещё не видела)

Я бы не просто скандал устроила. Я бы в тот же вечер с ребенком ушла куда угодно(если квартира его), а если своя, то просто бы не пустила на порог. Знаете, все можно понять, но вот маленького ребенка отправить по такому морозу в снегопад на улицу, потому что это, *лять, полезно..Не простила бы.