Гость
Статьи
девченки,как же мне …

девченки,как же мне плохо,поддержите хоть кто нибудь!!!!!(((((((

Вобщем я рассталась с парнем. это был мой первый пареь. мне всего 18. у меня были настоящие чувства к нему и у него тоже. встречались недолго,всего пол года,но знали друг друга давно,аж с 5 класса. и вот я решила расстаться,потому что не могла так больше,потому что это было правильно!!!!! и не спрашивайте почему. нет,он не изменял,не нравились скорее человеческие качества. но все равно его люблю.он согласился остаться друзьями но сказал что все равно будет меня любить. и теперь мне так плохо. я в 11 классе. ещё 4 месяца придется с ним видеться,а мне так плохо,больно,даже находиться с ним,он меня тоже избегает,и одновременно понимаю что так и должно быть. стараюсь забыть,знаю что все впереди,пытаюсь себя отвлечь но все равно так плохо((( спасибо за внимание!!!

ира
18 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

да!

xмм...
#2

всё проxодит,детка! И это пройдёт!:) А вообще любоф-это болезнь,надо переболеть и фсё!:) Все через это проxодили а некоторые и не раз-все живы и здоровы:)

#3

даш ему на выпускном, 100%

#4
Smetanka

даш ему на выпускном, 100%

)))

Гость
#5

Сэ ля ви. Я четыре раза любила. И каждый раз думала, что умру от разлуки. Живу.

Гость
#6

Радуйся своему возрасту. Потом поймешь как это было глупо терять время на тоску

Гость
#7

Иди к ЕГЭ готовься! Любовь у нее!

А если по делу. То не стоит так сильно расстраиваться. Ведь всё не так плохо. Вы остались друзьями, значит будете и дальше нормально общаться. А он, со временем, возможно изменится или встретит кого и оставит тебя в покое со своей любовью.

А может ты поторопилась, может не так плохи его человеческие качества? Идеальных парней не бывает. А большинство парней, при таком раскладе, не только бы друзьями не согласились остаться, а еще бы стали про тебя гадости каждому встречному говорить.

Гость
#8

Ой а я то сколько раз от любви умирала,не пересчитать!

#9

Ты просишь помочь, а причину расставания и такого своего решения не говоришь. О чём речь тогда. Если ты знаешь причину и приняла решение, всё остальное это малодушие и тут никто кроме тебя самой помочь не сможет.

#10

Могли бы до выпуска и подождать. Вам к экзаменам готовиться надо, а не страдать

Гость
#11

мирись дурочка, расставание из-за того что не нравятся какието личные качества-это тупо и глупо.

Расставаться необходимо если:он пьет,бьет,колется,материт,изменяет, и то! на время до разрешение ситуации.

опа па
#12

Ниче, переживешь если сильная девочка))Таких еще будет много, хоть сейчас тебе и кажется что он весь мир, что он единственный...будет еще - поверь)))

Время лечит....нужно ждать.

#13

Ну ты же сама его бросила.Так чего ты хочешь,чтобы небыло больно?Так не бывает.Мало ли какие мне качества не нравятся в моем муже,но я люблю его и он нисмотря ни на что остается моим мужем.Я конечно немогу судить,может он действительно поступал плохо.Тогда перетерпи,по другому никак.

ира
#14

все тут про качеств спрашивают.он в какой то секте. так нормально... это повод и его от туда не вытащишь!!!!!!

#15

Тогда терпи!Чего ты от нас хочешь?

Гость
#16

Автор,вот Вы от чего мучаетесь?расстались из-за качеств ,которые Вас в нем не устраивали,значит он-не фонтан,так по кому Вы сохните,если он настолько плох,что Вы предпочли быть одной?Или Вас просто его слова о вечной любви к Вам впечатлили,и в знак солидарности Вы тоже мучаетесь?Так расслабьтесь,не бывать этому,18-тлетний МЧ на такое просто не способен

Акын
#17

Каникулы разве уже начались?

Гость
#18
xмм...

всё проxодит,детка! И это пройдёт!:) А вообще любоф-это болезнь,надо переболеть и фсё!:) Все через это проxодили а некоторые и не раз-все живы и здоровы:)

В вот и хрен.! Я никогда через это не проходил. Тусил радовался жизни. Все давалось без труда. Был женат 15 лет, разбежались дочь 2001 г.в. гсталась. Поддерживал ежемясячно. Потом подумал, что пора внимание уделять в семью, а не на друзей. Перелом гдето в 37 произошел. И действительно полюбил новую семью женился. Про измены даже не думал, что мне в обще не хароктерно. Но родился мой любимый сын инвалидом. Я не обосрался поддерживал. Открыл свой бизнесс что бы вытянуть.. А жена так и не вышла с природового синдрома.. и бросила меня. Реалтно не поменяла, а тупо сказала, что больше не любит. И это в 44 года! Никто никогда меня в жизни не бросал. Прошло полтора года, но я так и не отошел. С каждым днем все хуже и хуже.. и даже не знаю что делать. Не радует совершенно ни чего. Думать не могу не о чем, как только о любимых мною сыне и жене.. я прям приболел морально.. И главное выхода нет. Думал представить и насладиться кайфом не зависимого человека, но ощщущение полной пустоты. Это прям мрак какой то!(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: