Гость
Статьи
Крик души :)

Крик души :)

С каждым днем все больше и больше убеждаюсь, сколько развелось в последние годы тупых зажравшихся баб.

Нет квартиры - голодранец, нищеброд
Есть квартира, доставшаяся по наследству - сидишь на шее у родителей.
Есть своя квартира - "а куда я пойду после развода?" (по логике предполагается, что муж должен оставить квартиру жене)
Мало зарабатываешь - лох
Много зарабатываешь (и соответственно много работаешь) - внимания мало уделяешь, скучно
Сидишь дома целыми днями - ***
Вечно тусишь - легкомысленный человек, раздолбай
Принимаешь мат. помощь от родителей - маменькин сынок
Родители не помогают, т.к. у них самих денег нет - нищеброд
Постоянно хочешь секса - достал
Редко хочешь секса - импотент
Быстро кончаешь - "я удовольствие получить не успеваю"
Долго не кончаешь - "задолбал, я устала"

Надоело все
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда, кто эт тебя так, бедняжка?

#2

Согласна. Мужчин рассматривают как животное, которое только обязано... (далее по списку). Ещё хотим, чтобы к нам относились как к людям.

Хоть и сама тётка, но стараюсь не общаться в жизни с женщинами. Редко встретишь адекватную.

Клара
#3
Эухения

Согласна. Мужчин рассматривают как животное, которое только обязано... (далее по списку). Ещё хотим, чтобы к нам относились как к людям.

Хоть и сама тётка, но стараюсь не общаться в жизни с женщинами. Редко встретишь адекватную.

А кто они ещё, как не животные тупые?

в секрете
#4

Юношеский максимализм? В жизни всё более гладко и усредненно.

#5

ну так это ж несчастные женщины, давайте дружно их пожалеем!

#6
Клара

ЭухенияСогласна. Мужчин рассматривают как животное, которое только обязано... (далее по списку). Ещё хотим, чтобы к нам относились как к людям.

Хоть и сама тётка, но стараюсь не общаться в жизни с женщинами. Редко встретишь адекватную.А кто они ещё, как не животные тупые?

Это у тебя мужики животные тупые, а у меня умный и интересный мужчина, состоявшийся во всех аспектах.

#7

ну зачем всех под одну гребенку))вот я встречаюсь с нищебродом,импотентом и задротом в одном лице (это если говорить вашим языком)...

Клара
#8
Эухения

КлараЭухенияСогласна. Мужчин рассматривают как животное, которое только обязано... (далее по списку). Ещё хотим, чтобы к нам относились как к людям.

Хоть и сама тётка, но стараюсь не общаться в жизни с женщинами. Редко встретишь адекватную.А кто они ещё, как не животные тупые?

Это у тебя мужики животные тупые, а у меня умный и интересный мужчина, состоявшийся во всех аспектах.

Мы с Вами свиней не пасли, чтобы на ТЫ переходить

мужчины -животные по сути, по природе, а не по своему положению в об-ве

в секрете
#9

И вообще не встречала в жизни женщин с таким отношениям к мужчине и такими понятия. Автор, вы просто форум перечитали.

табуретка
#10

и это далеко не полный список

вот у мужиков проще:

есть бухло - хорошо

нет - плохо

#11
Клара

ЭухенияКлараЭухенияСогласна. Мужчин рассматривают как животное, которое только обязано... (далее по списку). Ещё хотим, чтобы к нам относились как к людям.

Хоть и сама тётка, но стараюсь не общаться в жизни с женщинами. Редко встретишь адекватную.А кто они ещё, как не животные тупые?

Это у тебя мужики животные тупые, а у меня умный и интересный мужчина, состоявшийся во всех аспектах.Мы с Вами свиней не пасли, чтобы на ТЫ переходить

мужчины -животные по сути, по природе, а не по своему положению в об-ве

Это точно, так что иди и дальше паси свиней.

К людям как к животным относится ещё и уважения требует.

Синий Час
#12

Автор, а вы точно с женщинами встречались или все это теоретические рассуждения?

Синий Час
#13

Просто я почему спрашиваю - мне как-то встретился мужчина, который точно также отзывался о женщинах, теми же словами. Вот, думаю, не повезло бедняжке, на таких стерв нарывался, надо его утешить, доказать, что не все такие:) И тут выяснилось, что он педераст. И на ***-форуме давно писал, оказывается. И тупая ленивая жадная баба, на которую он все жаловался, реально оказалась парнем, его бывшим сожителем, он только родовые окончания менял.

Акын
#14

Автор, самое главное - не попасть в лапы ЗАГСа, а уж что она тебе говорить будет-дело десятое:).

Гость
#15
Синий Час

Автор, а вы точно с женщинами встречались или все это теоретические рассуждения?

Встречался-встречался=)))

А что, разве не так?

Феминизм победно шествует по планете=)))

И если раньше на многие недостатки мужиков бабы могли закрыть глаза, то сейчас не закрывают не то что на недостатки, но даже просто "не устраивает чем-то человек, пусть даже какой-то мелочью - "все, пошел нах"

Гость
#16

а потом ноют, что мужиков нормальных не осталось=)

Гость
#17

мне мужиков жалко бывает даже больше чем баб, ни одна их моих знакомых не ценит мужа как любимого человека, для всех-муж это так, добытчик, осеменитель или что то в этом роде. для меня мой муж- все, я его люблю больше чем себя и счастлива только когда он счастлив, поэтому не особо жалко брошенок многих из знакомых, которые мужей своих не особо то любили, а как бросил так началось...

Синий Час
#18

Сорри, но я подозрительна после того случая, список содержит взаимоисключающие параграфы, поэтому вы никак не могли получить все эти претензии лично, видимо, многое взято с женских форумов и журналов. Так у каждой женщины свои требования к мужчине. Например, идеал многих здешних баб - терпила-подкаблучник, безропотно несущий деньги жене и впахивающий после работы еще и по хозяйству, а я таких презираю. Всем не угодишь, хоть разорвись.

Синий Час
#19
Гость

мне мужиков жалко бывает даже больше чем баб, ни одна их моих знакомых не ценит мужа как любимого человека, для всех-муж это так, добытчик, осеменитель или что то в этом роде. для меня мой муж- все, я его люблю больше чем себя и счастлива только когда он счастлив, поэтому не особо жалко брошенок многих из знакомых, которые мужей своих не особо то любили, а как бросил так началось...

Да, мне тоже мужчин жальче, это естественно. Не понимаю, как можно жить с мужчиной, которого не любишь. Или полюби какого есть, или честнее разойтись и не ломать человеку жизнь.

Гость
#20

Ну так и среди "мужиков" полно тупых, и оборзевших :-))

угостил тебя ужином в ресторане- ты в неоплатном сексуальном долгу передомной.

Нет своей квартиры-нет права расчитывать на роль невесты.

Зарабатываешь меньше 50.000-лохушка стремящаяся в иждевенки.

Не испытываешь оразм- фригидная, ДОСВИДАНИЯ! Найду другую, которая будет испытывать. Признать, что это ОН не в состоянии довести до оргазма-ВЫ ЧТО!!!!!!!!!!!!

Намекает на брак- захомутать решила! досвидания!

Предохраняйся САМА ДАВАЙ! А залетела, чеши на аборт! Мне хомут не нужен.

И уж если я снизошел до кого то, и стали жить вместе! То только с раздельным бюджетом! Мне можно на сторону-Я МУЖИК.

А если узнаю, что она пляданула!!!! СВОБОДНА!

И ДЕВСТВЕННИЦА ЧТОБ БЫЛА!

Помоему все аналогично.

Гость
#21

Мне кажется, Автор, в чем-то прав, но с оговоркой... Такие штампы дают женщины сами ничего из себя не представляющие, но, насмотревшись по тв красивой жизни, решают, что все им все должны... и начинают с бедных мужиков это требовать, не считаясьт с реалиями нашей жизни. Есс-но, тот, который не может дать ей трехэтажный особняк на берегу океана (как у главной героини в сериале) идет лесом и автоматически становится лузером... Ну и есть жнщины с проблемами в психике, что ли, с проблемой в общении, поэтому часто одни, поэтому неудачу в построении отношений списывают на мужчин.

Аля-ля
#22

была у меня одна знакомая барышня, которую практически весь список не устраивал в ОДНОМ мужчине, её было жутко слушать, каждый день к мужчине было куча претензий, в итоге они расстались и в сё список добавился еще пункт - все мужики козлы.

Гость
#23

Но у меня в окружении нет ни плохих мужчин, ни плохих женщин. Все достойные...

Вернее, есть один, брат, он мне хоть и брат и я его люблю, но ему 34 года, он живет с родителями, придет с работы и за комп - больше интересов в жизни нет. Я его считаю лузером, потому что к своим годам, он не то, чтобы жилье купить, карьеры даже не сделал и не стремится, хоть бы мать пожалел!

Анна
#24

рассмешил автор, в большей степени вы правы!!!

ебанько
#25

автор, как все правильно сказали, просто мало мудрых женщин, у нас сейчас стериотип, все хотят успешных и богатых! для меня вообще, если парень без машины хорошей, пусть свои яйца не подкатывает, не..ну а чё?, у меня у самой машина, я сама ее купила, зачем мне мужчина ниже уровня? им лишь бы бухнуть...чё, каго.

Синий Час
#26
Гость

Не испытываешь оразм- фригидная, ДОСВИДАНИЯ! Найду другую, которая будет испытывать. Признать, что это ОН не в состоянии довести до оргазма-ВЫ ЧТО!!!!!!!!!!!!

Вот тут не соглашусь, если женщина не испытывает оргазм - она фригидная, и мужчина здесь не при чем. Я испытываю оргазм всегда и при любых обстоятельствах, при чем тут мужчина? Что именно он такого должен делать, кроме как ввести свой член, чтобы оргазм был? Не грешите против природы.

Петрович
#27
ебанько

автор, как все правильно сказали, просто мало мудрых женщин, у нас сейчас стериотип, все хотят успешных и богатых! для меня вообще, если парень без машины хорошей, пусть свои яйца не подкатывает, не..ну а чё?, у меня у самой машина, я сама ее купила, зачем мне мужчина ниже уровня? им лишь бы бухнуть...чё, каго.

А трахать тебя тоже машина будет?

ебанько
#28

на потрахать я и слесаря позову!, а жить мне надо с достойным!!

Петрович
#29

Я думаю что наличие/отсутствие автомобиля никак не связано с человеческой привлекательностью. Так и говори, что для тебя на первом месте деньги.

ебанько
#30

а чё нет то? сами тоже ищите богачух!

Петрович
#31

ты ошибаешься

ебанько
#32

значит по -сеньке!

Гость
#33
Синий Час

Гость

Не испытываешь оразм- фригидная, ДОСВИДАНИЯ! Найду другую, которая будет испытывать. Признать, что это ОН не в состоянии довести до оргазма-ВЫ ЧТО!!!!!!!!!!!!

Вот тут не соглашусь, если женщина не испытывает оргазм - она фригидная, и мужчина здесь не при чем. Я испытываю оргазм всегда и при любых обстоятельствах, при чем тут мужчина? Что именно он такого должен делать, кроме как ввести свой член, чтобы оргазм был? Не грешите против природы.

Фригидность- половая холодность, отсутствие полового влечения.

А не отсутствие оргазма.

Фригидная женщина ЗАПРОСТО МОЖЕТ оргазм испытывать, просто сам СЕКС ей не нужен.

ПОЛНО женщин не испытывающих оргазм, и обожающих секс, активных в постели, они просто от процесса получают удовольствие, И БЕЗ ОРГАЗМА. их фригидными ну ни как не назовешь, секса в их жизни много. Просто по каким либо причинам, они не испывают оргазм.

А вот те кому секс не нужен вообще, не смотря на то, что они оргазм то испытывают-это фригидность.

А у мужчин всегда трусливо-эгоистичная позиция на этот счет:- Не испытываешь оргазм-фригидная, ей ничего не надо, она бревно.... даже если она активна и умела в постели, для них главное чтоб оргазм получала, и если НЕТ, то САМА ТОЛЬКО виновата.

ебанько
#34
Гость

Синий Час Гость

Не испытываешь оразм- фригидная, ДОСВИДАНИЯ! Найду другую, которая будет испытывать. Признать, что это ОН не в состоянии довести до оргазма-ВЫ ЧТО!!!!!!!!!!!!

Вот тут не соглашусь, если женщина не испытывает оргазм - она фригидная, и мужчина здесь не при чем. Я испытываю оргазм всегда и при любых обстоятельствах, при чем тут мужчина? Что именно он такого должен делать, кроме как ввести свой член, чтобы оргазм был? Не грешите против природы.Фригидность- половая холодность, отсутствие полового влечения.

А не отсутствие оргазма.

Фригидная женщина ЗАПРОСТО МОЖЕТ оргазм испытывать, просто сам СЕКС ей не нужен.

ПОЛНО женщин не испытывающих оргазм, и обожающих секс, активных в постели, они просто от процесса получают удовольствие, И БЕЗ ОРГАЗМА. их фригидными ну ни как не назовешь, секса в их жизни много. Просто по каким либо причинам, они не испывают оргазм.

А вот те кому секс не нужен вообще, не смотря на то, что они оргазм то испытывают-это фригидность.

А у мужчин всегда трусливо-эгоистичная позиция на этот счет:- Не испытываешь оргазм-фригидная, ей ничего не надо, она бревно.... даже если она активна и умела в постели, для них главное чтоб оргазм получала, и если НЕТ, то САМА ТОЛЬКО виновата.

ну с мужиком не получает, а при маструбации да, тогда тоже фригидна??

Гость
#35

ну с мужиком не получает, а при маструбации да, тогда тоже фригидна??

Да смешно, когда люди сравнивают отсутствие оргазма с фригидностью-ЧУШЬ!

Фригидная -это БРЕВНО, которому ничего не надо.

Синий Час
#36
ебанько

ну с мужиком не получает, а при маструбации да, тогда тоже фригидна??

Тогда просто извращенка. Читайте Климова. Природу не обманешь.

ебанько
#37
Синий Час

Тогда просто извращенка. Читайте Климова. Природу не обманешь.

САМА ТЫ ИЗВРАЩЕНКА!!!

Синий Час
#38
Гость

Фригидная женщина ЗАПРОСТО МОЖЕТ оргазм испытывать, просто сам СЕКС ей не нужен.

Не пори чушь, для фригидки проблема, что оргазм недостижим, поэтому их и пытаются лечить, всякие курсы проходят, только мало им это помогает:) Кто может - тот испытывает. Кто не может - тому не дано, и нефиг валить с больной голвы на здоровую (на мужчину).

Синий Час
#39
ебанько

Синий Час

Тогда просто извращенка. Читайте Климова. Природу не обманешь.

САМА ТЫ ИЗВРАЩЕНКА!!!

Я-то с мужчиной оргазм испытываю, а ты с кем? С пальцем? С кобелем?

ебанько
#40

чем докажешь?

Гость
#41
Синий Час

Гость

Фригидная женщина ЗАПРОСТО МОЖЕТ оргазм испытывать, просто сам СЕКС ей не нужен.

Не пори чушь, для фригидки проблема, что оргазм недостижим, поэтому их и пытаются лечить, всякие курсы проходят, только мало им это помогает:) Кто может - тот испытывает. Кто не может - тому не дано, и нефиг валить с больной голвы на здоровую (на мужчину).

Это ты самО придумало??

Фригидность : симптомы и лечение женской фригидности

Женская фригидность √ это снижение полового влечения у женщин, иногда полное отсутствие его, или даже отвращение к половой близости.

Существует ошибочное мнение о том, что фригидность-это отсутствие оргазма у женщины.

Это заблуждение. Большинство женщин фригидных могут получать оргазм, но это не увеличивает их вличения к половой близости.

Гость
#42
Синий Час

***

Синий Час Тогда просто извращенка. Читайте Климова. Природу не обманешь. САМА ТЫ ИЗВРАЩЕНКА!!!

Я-то с мужчиной оргазм испытываю, а ты с кем? С пальцем? С кобелем?

Иди, испытывай чаще, меньше хамитт будешь!

Это Настя
#43

Автор вы какой то слишком впечатлительный....

Синий Час
#44

41-42 О, надо же, фригидки возбудились:) Жаль, как обычно, безрезультатно:)

Фригидность - женская импотенция. Смешат ваши тупые отмазки "могу, да не хочу".

Фригидки - это бабы, которые не в состоянии получать удовольствие от секса (во всяком случае, в нормальной форме). Смиритесь, неполноценные.

Гость
#45

Согласен на все 100. Если оргазм не испытывают, то и секс не нужен, т.к. заниматься им не для чего. Это уже не секс, а беспонтовая гимнастика. Не смешите, если у вас со здоровьем проблемы не надо это на мужчин сваливать.

Гость
#46
Синий Час

41-42 О, надо же, фригидки возбудились:) Жаль, как обычно, безрезультатно:) Фригидность - женская импотенция. Смешат ваши тупые отмазки "могу, да не хочу". Фригидки - это бабы, которые не в состоянии получать удовольствие от секса (во всяком случае, в нормальной форме). Смиритесь, неполноценные.

На основании чего вы "умная вы наша" Сделали вывод, что МЫ-фригидны???

Я вам выписки из статей сексопатологов привела в пример; (пост-41)

Просветитесь для начала,или уж ПОГУГЛИТЕ (совсем для тупых и убогих))))))) прежде чем нелепым хамством светиться на форуме.

Гость
#47
Гость

Согласен на все 100. Если оргазм не испытывают, то и секс не нужен, т.к. заниматься им не для чего. Это уже не секс, а беспонтовая гимнастика. Не смешите, если у вас со здоровьем проблемы не надо это на мужчин сваливать.

Обсалютное заблуждение.

я не мало женщин знаю ИСПЫТЫВАЮЩИХ оргазм, но которым секс -НЕ НУЖЕН.

И не мало знаю женщин, которые и без оргазма получают удовольствие от секса, и моральное, и физическое.

Если к приеру женщина никогда не испытывала оргазма КАК ОНА МОЖЕТ ЗНАТЬ, что это хорошо?? Ее всю жизнь устраивал секс без оргазма, ей не с чем сравнивать.

Нелепость полная, считать, что не испытывая оргазм-женщина ФРИГИДНА, да она можнт сексом поболее вашего занимается, и любит это дело-А ЭТО ТОЧНО НЕ ФРИГИДНОСТЬ.

Фригидность ДУБЛЬ-10: Это половая холодность-отвращение к сексу.

XS
#48
Клара

А кто они ещё, как не животные тупые?

Согласна. Мужчина - животное по своей сути. Это не человек. Он существует для того, чтобы им пользоваться и получать от него блага. Женщины, которые искренне любят мужчин, просто дуры. Сами же от этого страдают. А список мужских двойных стандартов можно составить еще длинее того, что в топике.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: