Гость
Статьи
стоит ли звонить?

стоит ли звонить?

ситуация такая: 8 месяцев познакомилась с мужчиной в интернете. он часто звонил, говорили часами, но так и не встретились. потом я сама намекнула, что стоит перестать общаться и он пропал. на днях позвонил ранним утром, проболтали полдня, решили встретиться, у меня маленький ребенок, поэтому пригласила к себе (на улице холод, к нему с ребенком - не вариант). сутки провели вместе. конечно, переспали. говорил, что хочет быть со мной (даже замуж звал!) - я на все отвечала, что не верю. уезжая занял немного денег на такси и оставил кое-какие принадлежности (бритва, гель для душа и т.д.). на следующий день звонил только по делу. вчера я звонила - трубку не брал.
скажите, я совсем лохушка, да? понравился действительно - ни о чем думать не могу. в его признания не верю конечно, но хоть на взаимную симпатию рассчитываю. оправдываю его, что не звонит,т.к. дел много, он говорил, что напряженные времена у него.
или все-таки самой позвонить? ну не просто ж так все номера телефонов дал ("если захочешь меня увидеть - позвони"), что-то из вещей оставил. не знаю уже что думать и что делать, помогите!

red cat
24 ответа
Последний — Перейти
Трезвая оценка
#1

клиника, автор вы в своем уме вобще или это разводка

мяу
#2

не верю,что такие бывают.

Трезвая оценка
#3

как вы могли к себе пригласить незнакомого , да еще живя с ребенком, нормальный мужик денег на занимает тем более при первой встрече и вобще -зачем спать с ним надо было сразу. Бритва, гель для душа- он что бомж, ему негде побриться и прийти уже ухоженным. короче бабы дуры.

Нюша
#4

"занял немного денег на такси"...мда, автор, приходите в себя! Вы о чем вообще? Забудьте это чудо и ищите нормального мужчину.

#5

Автор, вам сколько лет? Приводите незнакомого мужика из интернета, даете ему деньги на такси? Еще и мыльно-рыльные принадлежности оставил, типа буду иногда забегать на палу палок.

Алина
#6

аж голова закружилась...Автор либо Вы что-то не так,как было написали(наврали),ну к примеру чО это он, в первый раз в гости, с туалетными принадлежностями присунул? Либо ..абзацццц...

Гость
#7

спасибо, рассмешили))))))

Татьяна 18
#8

Могу вас поздравить, вы очередная лохушка. Наверняка у него таких много баб, к которым ездит и оставляет свои принадлежности.

Перестань тут же все очевидно, он дармоед, живет в основном за

счет баб, что тут непонятного. Сегодня у тебя поспал перепихнулся, на такси взял, завтра у другой а потом у третьей. Что за ужас, вы так себя не уважаете.

Совет вам такой, ни в коем случае не приводите в дом к себе мужчин, тем более что у вас ребенок. А потом, 8 месяцев переписки это слишком много, вы ему однозначно не нужны. Включите голову.

red cat
#9
Татьяна 18

А потом, 8 месяцев переписки это слишком много, вы ему однозначно не нужны. Включите голову.

эти 8 месяцев мы не общались. когда намекнула, что не надо звонить-писать - он перестал это делать. а тут объявился на мою голову...

Татьяна 18
#10

Все поняла. В любом случае не общайся с ним. Он ненормальный, это же очевидно.

Любой уважающий себя мужчина не будет в первый день привозить с собою всякие свои вещи и оставлять их у себя, уж поверь.

Не связывайся ты с говном всяким, научись разбираться в мужчинах, тем более у тебя уже есть ребенок.

Этот мужик мутный какой-то.

Лиа
#11

Автор, сказалось Ваше одиночество на Вашем поведении. Для начала успокойтесь пожалуйста. Этот мужчина очень странный, еще и эти деньги на такси... не нужно звонить ему!!!!!!

Линда
#12

Автор, легко еще отделались. Забудьте, как страшный сон, и уж, тем более, не плачьте по нему

Лиа
#13

Автор, вы хоть предохранялись??? Нехватало еще залететь от такого

red cat
#14

мерзко, что я сама понимаю, что лохушка в это ситуации! когда уехал - вообще не понимала зачем я это сделала?? а сейчас плохо.. может просто романтики захотелось? чтоб все как в сказке - любовь с первого взгляда и т.д., и т.п. знаю, что так не бывает, а звонка жду. вроде "взрослая девочка", а такая е##нушка!

red cat
#15
Лиа

Автор, сказалось Ваше одиночество на Вашем поведении. Для начала успокойтесь пожалуйста. Этот мужчина очень странный, еще и эти деньги на такси... не нужно звонить ему!!!!!!

одиночеством не страдаю совершенно. последнего мужчину недавно выгнала сама и не переживаю по этому поводу.

Лиа
#16

простите, что резко выразилась! Не грустите, но он действительно ооооочень мутный.

Татьяна 18
#17

Вы главное успокойтесь и для себя поймите, что он действительно какой-то не такой.Нормальные мужики так не поступают, значит он не нормальный.

Сотрите его номер телефона или запишите его в черный список.

Только больше не приводите его к себе домой.

О какой романтики вы говорите, спуститесь с небес на землю, тут и не пахнет романтикой никакой.

Не будьте дурочкой, возьмите себя в руки и не теряйте свои нервы и время на этого идиота.

#18

капец,даже верится с трудом.

Алина
#19

Даже не ведитесь на то,что ему нужно у Вас свои ПРИНАДЛЕЖНОСТИ забрать.Деньги ,которые он взял на такси,могут стать компенсацией для его материального ущерба..,а Вы спокойно откажете ему в приёме..

Елена
#20

мутный, правда... с ребенком холодно гулять - ну посидели бы где-нибудь, где есть детский уголок.

на такси денег занял... чего тогда ехал без денег, как рассчитывал обратно добираться, пешком, если бы у вас не было?

Гость
#21

Конечно - автор - это альфонс, дармоед и ... хороший манипулятор. Оставил свои вещи - он что с собой их брал на первое свидание? Это чтобы "якорь закинуть", вы в своем уме, первый раз видя вас - замуж зовет, какая бы вы не были умница - замуж за первого встречного пойдете, а вы уши развесили - да потому что у всех бзик на тему замужества. Это все манипуляции психологические, вам нужна забота, "видимость мужика в доме" - вот он вам все это и обеспечил. (Это как карманники - показывают руки, кашляют - стараются вас отвлечь, а сами лезут в карман). Мужик левый - забрал деньги. Ну и ну. Поменяйте ключи, потому что не факт - что пока вы спали у вас не пропали деньги, золото и он не сделал копии с ключей.

Гость
#22

а по теме - звонить не нужно. Нужно сделать ревизию драг. вещей, его гадости выкиньте, проверьтесь на ЗППП, поменяйте ключи и ни за что не отвечайте на его звонки даже с других телефонов. И если он все таки до вас прорвется - требуйте сумму за такси обратно.

#23

хах...бывает же такое, очевидно у вас дааааавно секса не было.....)

Гость
#24

Явно что то сним не так..если он покупает принадлежности и у вас их оставляет,потратя все деньги на них,а потом у вас берёт деньги на такси...а едет он потом явно не домой...:-))есь такие типы так и живут ездиют от одной к другой(и выбирают женщин с маленьким ребёнком,что бы кней домой напроситься,переспать,ночь где скоротать,вы то с детём не попрётись,на это и расчёт,так он получает секс ,жрачку,ночлежку,и ещё деньги зарабатывает типо на такси...вас развели...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: