Гость
Статьи
Парень социопат. Может …

Парень социопат. Может кто сталкивался?

Встречаюсь с моим парнем-социопатом уже 6 месяцев. Понравился он мне тем что он:
1) Не курит 2) Не пьёт 3) Не проводит свободное время за компом 4) Не смотрит футбол 5) Занимается каждый день …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

он не соцопат, а ты неблагодарный свин

Гость
#52

Я такая же как ваш парень стала такой из за травли в школе

Grunvald
#53

Я думаю я могу заявлять что я социопат, я не психиатр, но знания в этой области кое-какие имеются. И судя по описанию, у меня есть с вашим мужем общие черты, я только одного не могу понять: как он стал вегетарианцем? Ну да ладно, не важно. Ну лично я такой человек, который сильно увлекается пониманием окружающего мира, и в итоге выходит, что формируется такое мировоззрение, при котором невозможно видеть мир вокруг так, как его видят обычные люди. В общем, общепринятыми человеческими моральными принципами можно смело подтереть зад. Обычные люди ведут себя в обществе так, как по их мнению правильно себя вести, а социопаты они видят во многих аспектах человеческих взаимоотношений полную чушь, и ведут себя так же как и окружающие, только ради того чтобы не выделяться. И уже если он с вами весел и мил, то он искренне вас любит, потому что если бы нет, то он бы вам так не открывался. Я бы мог рассказать подробнее, но мне лень)

Настя
#54
Grunvald

Я думаю я могу заявлять что я социопат, я не психиатр, но знания в этой области кое-какие имеются. И судя по описанию, у меня есть с вашим мужем общие черты, я только одного не могу понять: как он стал вегетарианцем? Ну да ладно, не важно. Ну лично я такой человек, который сильно увлекается пониманием окружающего мира, и в итоге выходит, что формируется такое мировоззрение, при котором невозможно видеть мир вокруг так, как его видят обычные люди. В общем, общепринятыми человеческими моральными принципами можно смело подтереть зад. Обычные люди ведут себя в обществе так, как по их мнению правильно себя вести, а социопаты они видят во многих аспектах человеческих взаимоотношений полную чушь, и ведут себя так же как и окружающие, только ради того чтобы не выделяться. И уже если он с вами весел и мил, то он искренне вас любит, потому что если бы нет, то он бы вам так не открывался. Я бы мог рассказать подробнее, но мне лень)

Настя
#55
Настя

Пожалуйста расскажи мне поподробнее!!!!

Очень мне надо у меня парень тоже социопат!...

#56

Мне нравится один молодой человек. Он постоянно критикует меня и не только, странно себя ведёт. Когда то у нас были отношения. но потом они закончились. И вот недавно мы опять сблизились. Он сам признает что он социопат, и я понимаю что никаких отношений у нас не получится. И поэтому я хочу его разлюбить, но не знаю как. Подскажите что нибуть пожалуйста

molli
#58

Эх ... вы радоватся должны , для меня бы идеалом был ...

Александра
#59

Да уж насоветовали тебе побольше ласки и любви и поддержки.Да только все это до одного глубокого места !!! Я не хочу лить тебе ваниль в уши и говорить попытайся и жди и все будет в шоколаде.Нечего подобного! Твой парень социопат а это отклонения в психике а это не есть норма.Мне 28 и знала я за свою жизнь 2 таких экземпляра.Это был ужас я только вот сейчас осознаю с кем я жила и как это мне самой по психике било.Была влюблена в своего одноклассника все те же качества что и у вашего парня (но его травили ужасно в классе) я же думала -ай бедный ай несчастный он таким стал из-за того что его просто так обижали.Я думаю я его пыталась обелить так как была влюбленна в него и он к стате тоже проявлял ко мне что то но ревность была просто до дури у него и он хотел мне мстить.А ревность возникала по пустикам поговорила я с одноклассником все он думает что я его предала отсюда и агрессия.И в такие моменты смотрел он на меня так будто бы сейчас бы мог меня спокойно ударить.А один раз и дал пощечину это было в 11 классе когда он опять подкатывал грубо ко мне.Я сказала что он мне безразличен за что и получила от него.А моя подруга ему тоже самое сказала так он ее с размаху хотел кулаком ударить я еле успела подругу оттолкнуть а то бы он по ней попал.Я все списывала на то что он изгой что его обижают но потом поняла что все это бред так как я сама была изгоем но я нормальный человек и никогда бы не вела себя так как он и не стоит его оправдывать.В итоге это ничем не закончилось.

Александра
#60

Спустя 5 лет нашла его в вк (и то у него было левое имя и фото) вот первые признаки странности 23 а он боится поставить свои данные с фото.При общении скажу так неадекват полнейший.Мстительный и злопамятный считает всех во всем не правыми только он один все делает правильно.При переписке жуть.Мог нормально говорить а через пару фраз маты и агрессия на пустом месте (или если не согласишься с его мнением которое неадекватно) потом мог забанить и разбанить.Мог угрозу написать а потом через время написать снова как не в чем не бывало.Но тоже скромняжка не пьет не курит.А общество как мне признался вообще ненавидит и призирает и говорит что это одни *****.Я скажу вам что я его лично не видела просто переписывалась с ним.Но когда я увидела у его одногрупников фото это было 1 фото за все 5 лет сколько он с ними учился.К стате что в школе с выпускного убежал что в уневере проделал тоже самое только там он еще и на пары редко ходил.На фото стоял скромный парень в костюме с милым и скромный лицом с скрещенными руками.Вот если бы я рассказала какой он я уверена мне бы в жизни не поверили.Но поверьте как я потом пожалела что с ним вообще общалась.Как то мы встретились случайно когда ехали на работу.И после этого случая он ходит везде за мной и подслушивает разговоры мои.Пытался контролировать меня и опять ревновал и злился на меня (хотя я лишь всего пересеклась с ним на улице а он себе уже что то напридумывал как и тогда в школе).Избавилась я от этого человека только тогда когда он умер.Я вздохнула спокойно и облегченно.Наконец я стала спать спокойно.

Александра
#61

Во второй раз я встретила такого психа уже когда познакомилась со свои мужем (ныне бывшим) В начале знакомства вежливый и скромный интеллигент без вредных привычек.Со стороны идеал мужа.Но как только поженились он менялся прямо на глазах.Какая то агрессия то не то сказала то не согласилась мог спокойно начинать со мной драться при том жестко будто я мужик какой то.Моих близких ненавидел и говорил какие они плохие что не любят меня.Говорил что не любит общество.Ревновал к подругам.Некуда не ходил со мной и мне запрещал гулять так как думал что я ему изменю.А когда завели щенка я была потресена он начал над ним издеваться бить просто так и под кипяток лапу засунуть.Это была последняя капля.Прожила я с ним 1 год.Но это был ужасный год.И когда я развелась я только тогда вздохнула спокойной грудью.Итог сей байки такой.Никогда ты сама не вылечишь больного человека хоть люби и поддерживай общайся по 10 часов в сутки поднимай самооценку.Нечего кроме врачей и лекарств не поможет ! Не гробь себе жизнь.Только потерянные годы с временем и здоровья.Я понимаю что ты любишь его но поверь когда ты с ним поживешь и эти розовые очки исчезнут ты поймешь во что ты вляпалась и захочешь убежать и молится что бы еще уйти от него без последствий для себя !!! Бросай его и не думай.Найди нормального парня.Я не говорю крутого а просто адекватного.

Гость
#62

По описанию вообще не социопат. Вот мой муж на социопата больше похож, я конечно не специалист, чтоб диагнозы ставить, но подозреваю. И поверьте, ваш мужчина вполне ангелочек, с социапатом жить почти невозможно: он тебя может и матом покрыть, и унизить по-всякому, и порой думаешь как бы не ударил. Не знаю сама, почему до сих пор не развелась.

Гость
#62

И зачем он тебе? Если интересы не совпадают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема