Гость
Статьи
Парень не может войти …

Парень не может войти глубоко

Привет всем:)
Пишу с такой проблемой, 2 месяца назад лишилась девственности и при каждом сексе при максимальном возбуждении(извиняюсь за подробности, но под мною чуть ли не лужа) и когда парень вставляет глубже чем на 7-10 см то мне жутко больно, отдает аж в живот. Из за чего так может быть? Он не делает резких движений и все плавно и нежно, но боль ужасная, может кто сталкивался и как решали такую проблему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лулу
#1

Это может быть кишечник ... Как вариант . Он там совсем рядышком . У вас нет проблем с кишечником ?

Инна Вагина
#2

Лужа? Хорошо, хоть не болото. Скучна.я сочиняловка.

Гость
#3

На форуме этом сплошные дипломированные гинекологи. Сейчас подскажут.

м
#4

Ну для этого не надо быть гинекологом!
1. На осмотр к гинекологу
2. Почитайте про вагинизм!
А от меня к сексу надо созреть, научится петтингом заниматься,
чтобы захотеть секс, а не потому, что пора, мч ждет!

Гость
#5

Может, шейка матки очень низко? Это к доктору бы, очень уж аномальное положение. Обычно такие ощущения у девушек где-то после 16 см (поэтому обладатели 18 и более часто эспандер на член надевают).

Лулу
#7
Гость

А куда он сует? что кишечник достает?

Ну смотрите у меня по жизни почти всегда кишечник болит .и на осмотре у гинеколога когда она палец вводит и прощупывает там всё бывает у меня болит там. Но то именно кишечник .обследовала ту матку и яичники вдоль и поперек .с ниси всё хорошо . И во время полового акта в позе наездницы мне больно в кишку то в лево то в право . Но это не всегда . Бывают дни когда кишечник в спокойствии

Лулу
#9
Гость

Я думал что он через анал достает..?

Нет вы что ахаха . Анал это и есть секс с кишечником . Ахаха просто в кишках бывают восполнения или спазмы ( скорее всего у меня именно они ). Иногда бывает так полотно что просто разогнуться не могу . А в организме всё очень близко . Особенно женский ...там в брюшной полости и ниже всё на куче ахаха . Даже узисты мне все говорили у вас болит кишечник ! Ни как не половые органы . Но блин у автора может быть что угодно . Я просто предположила исходя из своего опыта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: