Гость
Статьи
Мужчины которые только …

Мужчины которые только обещают!

Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года!Привычка ужасная!Но меня бесит то что он постоянно все обещает и не выполняет обещания!Говорит что вот скоро заживем!А нечего нет! Я подозреваю что он меня во многом обманывает будто у него есть деньги!Были бы я бы на бензин не давала бы иногда!Просто надоели эти обещания!Такая чушь!То понос то золотуха! И он не виноват!Виноваты люди!Что что то не выходит!Я начинаю сомневаться в нашей дальнейшей жизни с ним!Но люблю его и сильно привыкла.Он меня может послать на х...а потом сказать типа ну мы же ругались поэтому нече небудет! Обидно.Когда ругаемся он меня постоянно посылает иногда пощечины делает.Оскорбляет ниже плинтуса.Мол я без него нечто.А потом мне все так расскажит что я начинаю думать может я виновата в чем то!?Он иногда говорит что невыполняет обещания потому что нехочет!Мол я его раздражаю.А потом помиримся он мне расскажит как хорошо все будет и почему так выходит и я засомневаюсь в том что я надумала себе.Непонятно как то.Незнаю что делать.Есть много нюансов которые здесь ненапишешь...Даже обидно что я ему дарю подарки а он только обещает.Я знаю со стороны можно сказать ...что я дурочка и мне нужно бросать его...но это трудно зделать...а может я себе все накрутила!Девушки с вами происходило что то подобное?

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
СЖО
#1

Вы правильно сказали, что вы дурочка и надо немедленно бросать.

Но почему трудно это сделать непонятно?

Он вам дает пощечины, оскорбляет, унижает, вам что еще надо?

#2

Автор. вы и с ним тоже - НЕЧТО:о)

Гость
#3

Никаких намёков - ничего личного!!!!

ты хочешь долгих многоточий?

бесед душевных по полночи?

намеков? взглядов? междустрочий?

короче, милый мой, короче!

ты хочешь писем? я не спорю

прекрасен мой раскосый почерк

но - ах, не надо предысторий

короче, милый мой, короче!

ведь я не корчу беатриче

бегут, бегут мои годочки

и жизнь, что стать могла бы личной

проходит, как в горячей точке -

то справа ё*арь-перехватчик

то слева гоблин-переводчик

а то вдруг ты, мл я, честный мальчик

короче, милый мой, короче!

как ты, однако, непорочен

и неуместно безупречен

короче, милый мой, короче?

?полегче, милый мой, полегче!

чиз
#4

Вика, у вас зависимость от него.

говоря вам о том, что вы без него ноль и ничего не сможете - он давит в вас Я. внушает эту зависимость от него. Более того, попробую угадать: в сексе у вас всё ОК. ну или значительно лучше, чем с предыдущими партнёрами.

Так вот, откройте глазки: он вас обслуживает, а вы ему даёте на бензин и кормите. Вы о таком муже мечтали?

Есть такая порода вечно обещающих. Разговор прост: мужик - держи слово. Не держишь - нах.

Я, к примеру, не могу представить ситуацию, когда я дам жене пощёчину или пошлю её... А у вас это норма. :)

не тратьте годы.

Татьяна 18
#5

Ну что же бабы такие дуры. Оскорбляет, значит не уважает, а нахрена такой нужен.Вы еще за него замуж выйдете, нарожаете детей. которые будут похоже на папу. и вырастут такими же мудаками, и так по кругу.

Автор, мужчину надо выбирать надежного для жизни, а это у вас не пойми что. *** одним словом, и вы сами такая же если все терпите.

Не хотите быть чмом, бросатьте его.

Гость
#6

автор вы же сами все понимаете, что чел ненадежный и пустомеля.

поверьте дальше лучше не будет, а будет только хуже.

это щас вам ничего от него не надо, а потом когда дети у вас появятся - ох как его помощь потребуется - а ее не будет.

Virus
#7

Я думал такие дуры только в сказке бывают!!!

Гость
#8

Поведение очень похоже на мужчину весы, тоже постоянный пи_дешь и если что ты же сама и виновата, ни одно из обещаний еще не было исполненно, так что автор, виноваты во всем вы будете по любому, парня в сад!

Анна
#9
Виктория

Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года!Привычка ужасная!Но меня бесит то что он постоянно все обещает и не выполняет обещания!Говорит что вот скоро заживем!А нечего нет! Я подозреваю что он меня во многом обманывает будто у него есть деньги!Были бы я бы на бензин не давала бы иногда!Просто надоели эти обещания!Такая чушь!То понос то золотуха! И он не виноват!Виноваты люди!Что что то не выходит!Я начинаю сомневаться в нашей дальнейшей жизни с ним!Но люблю его и сильно привыкла.Он меня может послать на х...а потом сказать типа ну мы же ругались поэтому нече небудет! Обидно.Когда ругаемся он меня постоянно посылает иногда пощечины делает.Оскорбляет ниже плинтуса.Мол я без него нечто.А потом мне все так расскажит что я начинаю думать может я виновата в чем то!?Он иногда говорит что невыполняет обещания потому что нехочет!Мол я его раздражаю.А потом помиримся он мне расскажит как хорошо все будет и почему так выходит и я засомневаюсь в том что я надумала себе.Непонятно как то.Незнаю что делать.Есть много нюансов которые здесь ненапишешь...Даже обидно что я ему дарю подарки а он только обещает.Я знаю со стороны можно сказать ...что я дурочка и мне нужно бросать его...но это трудно зделать...а может я себе все накрутила!Девушки с вами происходило что то подобное?

Это ужасно((

Он с тобой проделывает все это,чтобы опустить твою самооценку-совешенно точно! И самое страшное,судя по твоему рассказу, у него это уже вышло((

Так поступают слабые мужики, которые только и умеют,что ***, а потом на деле ничего не делать (так проще им жить). А рядом хотят вот такую влюбленную дуреху, забитую комплексами по самые уши, кот будет жить только ради него: "единственного и неповторимого".

Бросай его,как можно скорее!!! Сама пережила подобное отношение. Дальше будет только хуже.

Гость
#10

У меня подобная фигня.1,5 года обещаний и вранья.В результате-несделано ничего.Бросила его.Сил больше нет.

Гость
#11
Гость

Поведение очень похоже на мужчину весы, тоже постоянный пи_дешь и если что ты же сама и виновата, ни одно из обещаний еще не было исполненно, так что автор, виноваты во всем вы будете по любому, парня в сад!

поддерживаю

Виктория
#12
чиз

Вика, у вас зависимость от него.

говоря вам о том, что вы без него ноль и ничего не сможете - он давит в вас Я. внушает эту зависимость от него. Более того, попробую угадать: в сексе у вас всё ОК. ну или значительно лучше, чем с предыдущими партнёрами.

Так вот, откройте глазки: он вас обслуживает, а вы ему даёте на бензин и кормите. Вы о таком муже мечтали?



Есть такая порода вечно обещающих. Разговор прост: мужик - держи слово. Не держишь - нах.

Я, к примеру, не могу представить ситуацию, когда я дам жене пощёчину или пошлю её... А у вас это норма. :)

не тратьте годы.

Да..в сексе у нас все отлично.Я также думаю что я зависима..немогу найти сил уйти:(Или поступить так как он сомной.

Виктория
#13
Гость

поддерживаю

Он стрелец.

David
#14

Да ты безграмотная и недалекая. И именно так с тобой и нужно обращаться.

Гость
#15

[яуоте=ъВикторияъ]Он стрелец.[/яуоте

У меня тоже стрелец))))))))))))))))

Человек из Ростова
#16
Виктория

...

Да..в сексе у нас все отлично.Я также думаю что я зависима..немогу найти сил уйти:(Или поступить так как он сомной.

Сколько вам лет? Первые отношения? Поймите, хороший секс - это только фундамент семьи. А у вас - только он и есть.

Денег - не давать. Не жалеть. Спрашивать и требовать. Сам свалит, когда поймет, что халява кончилась.

Заявите ему, что хотите в Париж. Хотите- и всё. и вас не ╧бёт, как он это организует.

Виктория
#17
Человек из Ростова

Виктория...

Да..в сексе у нас все отлично.Я также думаю что я зависима..немогу найти сил уйти:(Или поступить так как он сомной.Сколько вам лет? Первые отношения? Поймите, хороший секс - это только фундамент семьи. А у вас - только он и есть.

Денег - не давать. Не жалеть. Спрашивать и требовать. Сам свалит, когда поймет, что халява кончилась.

Заявите ему, что хотите в Париж. Хотите- и всё. и вас не ╧бёт, как он это организует.

На счет халявы это не так! это бывает редко когда я трачу свои деньги на него.Просто у него мало денег!То они то их нет! И мне иногда обидно что мне приходиться все самой себе покупать оплачивать салоны и спортзал.Но он утверждает что это временно...надоело уже такое положение...еще и эти обещания! как будто глумиться!

Гость
#18

А хотите прикол? Я тут писала,что у меня тоже самое.Я еще вчера узнала,что ко всему прочему он мне не только врет и обещает,а еще и изменяет.Вот так.

Виктория
#19

Вика, вы несчастны! Какая это жизнь? Появляются сомнения - это плохо. Предложите отдохнуть друг от друга, подумайте обо всём без него. Я понимаю, что такое тяжело, но жить вот так, как вы - не менее тяжело. Подумайте.

Гость
#20

Порой в подобных случаях так жалко хороших, красивых девушек, женщин, что им попадаются такие гандоны, а они их ещё и любят, исполняют их прихоти, унижаясь и страдая. А ведь ко многим из них когда то подходил тот, который любил бы по настоящему, на руках бы носил, души не чаял! И хочется кричать: Девушки! Где ваше женское чутьё?! Почему вы выбираете по лицу, а не по сердцу?! Почему идёте за всякими козлами?! И хорошо что хоть кто то понимает это пусть даже с годами, наломал кучу дров, выплакав все слезы...

Халява
#21
Виктория

Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года!Привычка ужасная!Но меня бесит то что он постоянно все обещает и не выполняет обещания!Говорит что вот скоро заживем!А нечего нет! Я подозреваю что он меня во многом обманывает будто у него есть деньги!Были бы я бы на бензин не давала бы иногда!Просто надоели эти обещания!Такая чушь!То понос то золотуха! И он не виноват!Виноваты люди!Что что то не выходит!Я начинаю сомневаться в нашей дальнейшей жизни с ним!Но люблю его и сильно привыкла.Он меня может послать на х...а потом сказать типа ну мы же ругались поэтому нече небудет! Обидно.Когда ругаемся он меня постоянно посылает иногда пощечины делает.Оскорбляет ниже плинтуса.Мол я без него нечто.А потом мне все так расскажит что я начинаю думать может я виновата в чем то!?Он иногда говорит что невыполняет обещания потому что нехочет!Мол я его раздражаю.А потом помиримся он мне расскажит как хорошо все будет и почему так выходит и я засомневаюсь в том что я надумала себе.Непонятно как то.Незнаю что делать.Есть много нюансов которые здесь ненапишешь...Даже обидно что я ему дарю подарки а он только обещает.Я знаю со стороны можно сказать ...что я дурочка и мне нужно бросать его...но это трудно зделать...а может я себе все накрутила!Девушки с вами происходило что то подобное?

Вечная тема: поиск богатых и красивых.

Ангелина Вратаски
#22

Ну Вы и наивная ... Он же Вас на деньги разводит и просто использует . Вы как будто ролями поменялись - Вы у нас парень , а он за девушку (обычно девушки так делают и пощёчины дают ). И что что привычка ? И Вы с этой привычкой до смерти чтоли не расстанетесь ? Мазохистка . Пощёчины получать и маты в свой адрес тоже привыкли и не хотете с этим расстаться ?

Гость
#22
Виктория

Он стрелец.

Они все такие🤦‍♀️Это ***

Гость
#23

Здравствуйте! Еще хуже ,жесть,,жестянная,,,как сами обещания!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: