Гость
Статьи
а вы считаете зп в 100 …

а вы считаете зп в 100 тыщ "убогой"?

тут одна дама высказалась, что те кто по 100 тыщ зарабатывают убогие нищеброды. а вот ее муж к 30 уже имеет миллионные доходы и свой самолет.
т.е всем тем кто чего то добился но не самолеты к …

автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
АнгелОК Муррр

100 тыщ - это круто! Особенно если есть своя квартира.

Да, неплохо.

#102
Lerina

А в 30 лет маловато зарабатывать 100 тыр, хотя для обычной скучной жизни хватит

ну-ну..... Лерина - спустись с небес.

#103
гостья

По моим наблюдениям, умные люди ни в реале, ни в виртуале о своем богатстве не кричат... сглазить боятся.... Зато чем человек беднее и ущербнее, тем больше спеси (особенно в виртуале). По теме: мне чуть больше 30 (32), до 30 лет я зарабатывала меньше 100 000 р. (пошла туда, где перспективнее и где навыки можно было нужные получить), гораздо меньше. Сейчас зарабатываю довольно для той жизни, которую я хочу (больше 100 000 р.).

Прикольный пост... первая часть противоречит второй.. ;)))))

#104
ЭниДжи

100 тыс для М-вы это нормальная зп, давайте не брать ворье=чиновники=криминал +артистическо-журналисткая братия и прочие ж..лизы. Это между прочим 2500евро зп! Хорошая средняя еврозарплата! Вопрос то не в этом! А в том, что на эти 100тыс позволить можно меньше чем на 2500евров в нормальной стране! Кто темп то задает в М-ве? На них и цены рассчитаны, для неоткатчика дорогая жизнь! На 2500евро в Европе можно гораздо больше позволить чем в М-ве. Я и кредит плачу и ем что хочу и езжу. Да богатства нет, но мне и не надо и шубы нет) А что есть? Да стресса нет постоянного и впахивания по полной- вот чего нет. А работаю для души и живу спокойно, чего не скажешь о том же среднем менагере в М-ве, получаюшем 100тыс.

Да.. .вы правы....... фак.. :(

Керри
#105
Wild don Pedro

Вот не верю я нисколько, что тратишь всего лишь 10 тысяч в месяц. Жизнь намного дороже. Или тебя кто-то дополнительно кормит?

тоже не верю

И Лерине

Керри
#106

100 тысяч хорошая зарплата.

#107
Керри

100 тысяч хорошая зарплата.

Согласен - хорошая. Выше средней по России.. и даже по Питеру и Москве.

#108

Педро, здорово)) Скока лет, скока зим;)) Как дела?

Гость
#109

у меня 11 тыс рублей зп и мне еще и завидуют подруги у которых 7-8

Берегиня
#110

Гость 109, у меня 12000 р, и это считается нормальным, меня поражают форумные мечтательницы с з/п 100 тыщ, это кто в здравом уме будет платить такие деньги самодовольной тетке, даже по постам которой видно, что она попросту выеживается и пи...дит, когда у большинства в России з/п в лучшем случае 40 тыс, даже у мужчин. Ну, тут на форуме почти все жены-любовницы-дочки олигархов, с четырьмя высшими образованиями и все завидуют их неземной красоте, немудрено.

Королева
#111

Дама которая это написала, была я) точнее написала я не совсем это. Первое. Не писала что муж имеет самолет. Писала, что летает)) это две большие разницы - чартерами летают сейчас многие, арендовать самолет зывается. Второе - в той тке обсуждалось нужен ли старт ребенку. Я написала, что для 30-летнего мужика которому дали старт в виде связей и решеных прблем с жильем - 100 убогая зарплата. Для человека из задрищенска который сам строит свою жизнь без помощи мамы и папы - это отлично.

гость
#112

неоправдывайся теперь

Танюшка)
#113

100 тысяч рублей мне на год безбедной жизни хватит! Автор, вы не нищеброд, вы - потреблюдок!

Гость
#114

Москвичи, а чего вы прибедняетесь? На что вам денег не хватает? на пафосные рестораны, на дорогие иномарки?

Вот в Хельсинки, например метро стоит 80 рублей. В макдаке пожрать - в два раза дороже чем у нас. Еда и одежда так же. Но в целом там жизнь дороже. Но они как-то выживают ведь. На что вы так тратите, что вам денег не хватает?

Танюшка)
#115
Берегиня

Гость 109, у меня 12000 р, и это считается нормальным, меня поражают форумные мечтательницы с з/п 100 тыщ, это кто в здравом уме будет платить такие деньги самодовольной тетке, даже по постам которой видно, что она попросту выеживается и пи...дит, когда у большинства в России з/п в лучшем случае 40 тыс, даже у мужчин. Ну, тут на форуме почти все жены-любовницы-дочки олигархов, с четырьмя высшими образованиями и все завидуют их неземной красоте, немудрено.

Поправочка! У большинства зп не 40 000. Советую отъехать км на 400 за мкад и убедиться. Я сама из НН и мой брат, ему 40 лет, инженер, получает 10 000, тетка работает воспитателем в детсаду получает 7000, так что когда я слышу про зп в 100 тысяч то просто поражаюсь наглости московских потреблютков, хотя скррее это пишет какая нибудь нищебродка- врушка с больной фантазией! мечтай дальше!

Анюта
#116
автор

тут одна дама высказалась, что те кто по 100 тыщ зарабатывают убогие нищеброды. а вот ее муж к 30 уже имеет миллионные доходы и свой самолет.т.е всем тем кто чего то добился но не самолеты к 30-они ущербны???и что значит для вас быть успешным и к кскольки годам?? и при каких словиях.если допустим парень вышел из леревни(родители обычные селяне) и к 30 имеет квартиру и доход в 100 тыщ-то это все насмарку? он убог?? у него не хватило ни ума не таланта ни фантазии?

Слава Богу, моя попка помещается не только в самолет - так что острой необходимости в приобретении столь сурьзного аппарата не вижу. :) З.п. 100 тыс. - не большая. Хотя для кого и каких целей. Если для дамы на шмотки-салоны - ничего, если для мужчины чисто на себя - тоже, а вот если уже семья, квартиры, машины, дети и их образование начинается...То тут держи карман шире. Хотя опять же - кому как.

Гость
#117

Богатые не тот. у кого зарплата большая, а тот, у кого в душе много Бога.Скоро на земле сё изменится.Исчезнут те, кто всё меряет на деньги.

Эти люди будут родаться в другом месте и очень страдать, потому что они не поняли самого главного в жизни-важности Любви.

Они заменили Её на деньги.Жизнь для того и даётся, чтобы человек выбрал свет или тьму.А в конце пути все разойдутся каждый по своему выбору.Кто-то-к Богу, кто-то-к дьволу.И ругать , кроме себя, будет некого.

Гость
#118

117 у кого много денег построит себе бункер, набьет подвал тушенкой и не страшен ему будет ваш конец света.

Анюта
#119
Гость

Богатые не тот. у кого зарплата большая, а тот, у кого в душе много Бога.Скоро на земле сё изменится.Исчезнут те, кто всё меряет на деньги. Эти люди будут родаться в другом месте и очень страдать, потому что они не поняли самого главного в жизни-важности Любви. Они заменили Её на деньги.Жизнь для того и даётся, чтобы человек выбрал свет или тьму.А в конце пути все разойдутся каждый по своему выбору.Кто-то-к Богу, кто-то-к дьволу.И ругать , кроме себя, будет некого.

Т.е. к дьяволу пойдут те, кто зарабатывает больше ста тыщ. Или около? Короче квоту в студию, чтоб 2-ндфл подправить...

Гость
#120
Гость

117 у кого много денег построит себе бункер, набьет подвал тушенкой и не страшен ему будет ваш конец света.

Ни бункеры, ни подземные сооружения, не спасут от потоков высочастотной энергии, льющейся на землю.Каждый либо примет эти потоки и сможет их пропустить через себя, либо сгорит.

Спрятаться будет нигде невозможно.

21 декабря 2012 года откроются 12 порталов новых видов энергий и прозвучат Колокола Судного Дня.

Гость
#121
Анюта

Гость

Богатые не тот. у кого зарплата большая, а тот, у кого в душе много Бога.Скоро на земле сё изменится.Исчезнут те, кто всё меряет на деньги. Эти люди будут родаться в другом месте и очень страдать, потому что они не поняли самого главного в жизни-важности Любви. Они заменили Её на деньги.Жизнь для того и даётся, чтобы человек выбрал свет или тьму.А в конце пути все разойдутся каждый по своему выбору.Кто-то-к Богу, кто-то-к дьволу.И ругать , кроме себя, будет некого.

Т.е. к дьяволу пойдут те, кто зарабатывает больше ста тыщ. Или около? Короче квоту в студию, чтоб 2-ндфл подправить...

Кдьволу пойдут те, чей смысл жизни заключается в приобретении материальных побрякушек этого мира-дач, машин, денег и т.д.

21 декабря 2012 года разделит человечество на людей прошлого и людей будущего.И никто от этого скрыться не сможет.

Анюта
#122
Гость

Анюта

Гость Богатые не тот. у кого зарплата большая, а тот, у кого в душе много Бога.Скоро на земле сё изменится.Исчезнут те, кто всё меряет на деньги. Эти люди будут родаться в другом месте и очень страдать, потому что они не поняли самого главного в жизни-важности Любви. Они заменили Её на деньги.Жизнь для того и даётся, чтобы человек выбрал свет или тьму.А в конце пути все разойдутся каждый по своему выбору.Кто-то-к Богу, кто-то-к дьволу.И ругать , кроме себя, будет некого. Т.е. к дьяволу пойдут те, кто зарабатывает больше ста тыщ. Или около? Короче квоту в студию, чтоб 2-ндфл подправить...

Кдьволу пойдут те, чей смысл жизни заключается в приобретении материальных побрякушек этого мира-дач, машин, денег и т.д. 21 декабря 2012 года разделит человечество на людей прошлого и людей будущего.И никто от этого скрыться не сможет.

А как же жизнь ради детей?

Гость
#123

С детьми будет всё в порядке.Дети -это существа высшей расы.Их уровень сознания превосходит уровень сознания родителей, и им квантовый переход ничем не грозит.Они пройдут его совершенно спокойно.

Смысл жизни человека велик.Ему суждено стать Творцом Вселенных.С этой целью он создавался Богом.

Наша пятая раса заканчивает своё существование, как и предыдущие четыре, которые покинули Землю.

Человечество выходит на новый уровень развития сознания, и на этот раз стрелки часов будут переведены одномоментно.

12 порталов новых видов энергий будут чистить тонкие тела людей.Те, кто пройдут, будут жить в новом мире-мире, где не будет мста горю, слезам и насилию.Это будет мир Любви, мир Бога.

таких людей будет меньшинство,остальным придётся проходить дальнейшие инкарнации по второму кругу .Они будут рождаться в течение последующих 26000 лет на планете с ужасными уловиями жизни, примерно земли 12000 лет назад, Земли бронзового века.И орудия труда их будут лук и стрелы.

будет отчаянная борьба за выживание.

Стремительно приближается 21 декабря 2012 года.

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Гость
#124
Танюшка)

100 тысяч рублей мне на год безбедной жизни хватит! Автор, вы не нищеброд, вы - потреблюдок!

Какой кошмар, теперь я понимаю почему здесь все такие злые, все неудовлетворенные! Самодостаточный человек, кот. удовлетворен жизнью и чего-то добился, брызгать желчью не будет! А на счет 100тыс. это, как кто-то уже здесь написал разный уровень, для кого-то это мало, а для других это мечта, к сожалению, не достижимая! Мне бы очень хотелось чтобы все люди зарабатывали много, по крайней мере кто этого достоин, не ленится и не тупит! Расскажу историю, как показатель: есть подруга, был муж, ребенок, муж зарабатывал+приворовывал, все вместе в среднем получалось ок 50 тыс, и вот встречает он 17 летнюю девушку из бедной семьи, беженцы, и для неё он казался просто миллионером, что она только не делала чтобы отбить, увести из семьи его, увела, прожила с ним лет 5 за это время ребенок у них родился, а ему то еще первому приходится помогать и вот звонит эта девушка его маме и в истерике кричит: заберите своего нищеброда, хотя у него за это время даже доход вырос тыс. 80 он уже зарабатывает, а ей и этого мало, потому что привыкла и стало не хватать денег. к хорошему быстро привыкаешь!

Гость
#125
Анюта

автор

тут одна дама высказалась, что те кто по 100 тыщ зарабатывают убогие нищеброды. а вот ее муж к 30 уже имеет миллионные доходы и свой самолет.т.е всем тем кто чего то добился но не самолеты к 30-они ущербны???и что значит для вас быть успешным и к кскольки годам?? и при каких словиях.если допустим парень вышел из леревни(родители обычные селяне) и к 30 имеет квартиру и доход в 100 тыщ-то это все насмарку? он убог?? у него не хватило ни ума не таланта ни фантазии?

Слава Богу, моя попка помещается не только в самолет - так что острой необходимости в приобретении столь сурьзного аппарата не вижу. :) З.п. 100 тыс. - не большая. Хотя для кого и каких целей. Если для дамы на шмотки-салоны - ничего, если для мужчины чисто на себя - тоже, а вот если уже семья, квартиры, машины, дети и их образование начинается...То тут держи карман шире. Хотя опять же - кому как.

Полностью согласна! Есть мужчины стремяться зарабатывать все больше и больше, а другим главное выпить и отдохнуть, а то что семья нуждается это не их проблемма, таким 100тыс. это не достижимая планка, а если уж достигнут будут с таким видом ходить......хотя опять же когда такие люди чего-то добиваются, семья им как правило не нужна, ему б на себя хватило! Вот это и есть нищеброды, нищеброд это состояние души!

#126
Андрей_на_финике

Педро, здорово)) Скока лет, скока зим;)) Как дела?

Бииииин, здорово, Андроныч! Извини, я спать ушел.. кто ж знал, что ты тут через пять минут "нарисуешься"... ;))

какдила? %)

т6
#127

У меня 100 штук есть. Но я этих денег реально не заслуживаю. Потому что рыночная стоимость моего труда реально много меньше. И никто из вас, написавших, ваших 100 штук, конечно же не заслуживает. Надо бы нас всех хорошенько экспроприировать, чтобы уровнять москву и провинцию.

Впрочем, это тема другого разговора.

сыночек Серёжа
#128

Надо баб заставлять РАБОТАТЬ, а не сидеть на шее у мужика.

Пускай тогда и выёбываются насчет зарплат.

т6
#129
Lerina

А в 30 лет маловато зарабатывать 100 тыр, хотя для обычной скучной жизни хватит

Вот кого точно надо экспроприировать

т6
#130
Нежная

Лерина, мой мужчина один из председателей ЦБ РФ. А ну ка скажите, хоть что за банк. Я поинтересуюсь у него, даёт ли руководство своим рядовым сотрудникам такие зп. Я серьёзно, как говорится, я то могу получить инфу из первых уст, а не у фантазирующей девочки 24-х лет.

Кто вам сказал, что она рядовая? Она тож председатель.

сыночек Серёжа
#131

Зажралось бабьё...

У меня такое желание - взять какую-нить "гламурную кису", сорвать с нее всё шмотьё, снять накладные ногти, естественные ногти - коротко постричь, выдать рабочий халат и заставить РАБОТАТЬ. На заводе. Как я когда-то, будучи школьником, на УПК работал. Токарем на автобазе. Вот и всю эту гламурную *** надо заставить РАБОТАТЬ, чтобы не сосала деньги из мужиков, как пиявка.

сыночек Серёжа
#132
т6

Кто вам сказал, что она рядовая? Она тож председатель.

Я - банковский работник. В одном из коммерческих банков Москвы одну девушку ввели в правление банка (я специально смотрел на нее данные) СРАЗУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИНСТИТУТА. Ей было года 22 или 23.

Ваши комментарии, уважаемые дамы? ;)

"Гламурная киса"
#133
сыночек Серёжа

Зажралось бабьё...



У меня такое желание - взять какую-нить "гламурную кису", сорвать с нее всё шмотьё, снять накладные ногти, естественные ногти - коротко постричь, выдать рабочий халат и заставить РАБОТАТЬ. На заводе. Как я когда-то, будучи школьником, на УПК работал. Токарем на автобазе. Вот и всю эту гламурную *** надо заставить РАБОТАТЬ, чтобы не сосала деньги из мужиков, как пиявка.

Мужики нам САМИ дают бабло, так что облом))

сыночек Серёжа
#134
"Гламурная киса"

сыночек СерёжаЗажралось бабьё...



У меня такое желание - взять какую-нить "гламурную кису", сорвать с нее всё шмотьё, снять накладные ногти, естественные ногти - коротко постричь, выдать рабочий халат и заставить РАБОТАТЬ. На заводе. Как я когда-то, будучи школьником, на УПК работал. Токарем на автобазе. Вот и всю эту гламурную *** надо заставить РАБОТАТЬ, чтобы не сосала деньги из мужиков, как пиявка.Мужики нам САМИ дают бабло, так что облом))

Я бы тебе по харе пару оплеух с удовольствием дал.

"Гламурная киса"
#135

Не работала, не работаю и работать НЕ буду. Не хочу. Не умею.

Гость
#136
сыночек Серёжа

Зажралось бабьё...





У меня такое желание - взять какую-нить "гламурную кису", сорвать с нее всё шмотьё, снять накладные ногти, естественные ногти - коротко постричь, выдать рабочий халат и заставить РАБОТАТЬ. На заводе. Как я когда-то, будучи школьником, на УПК работал. Токарем на автобазе. Вот и всю эту гламурную *** надо заставить РАБОТАТЬ, чтобы не сосала деньги из мужиков, как пиявка.

бедный неудачник

что же тебя так комплексы то долбят?

и на бабском форуме сидишь и неутанно, как клоун, тут бред обиженного подростка несешь...

Оспади, вот есть мужики, что называется - ни в пиз-ду, ни в крассную армию...

Ну кто же виноват что ты дур-ак и неудачник? Можно подумать от того что ты тут *овном исходишься, в твоей жизни что то изменится. нет! Так и будешь пахать за 3 рубля и девки теб будут стороной обходить. Старость встретишь девственником.

сыночек Серёжа
#137
Гость

сыночек СерёжаЗажралось бабьё...

<br>

<br>У меня такое желание - взять какую-нить "гламурную кису", сорвать с нее всё шмотьё, снять накладные ногти, естественные ногти - коротко постричь, выдать рабочий халат и заставить РАБОТАТЬ. На заводе. Как я когда-то, будучи школьником, на УПК работал. Токарем на автобазе. Вот и всю эту гламурную *** надо заставить РАБОТАТЬ, чтобы не сосала деньги из мужиков, как пиявка. бедный неудачник

что же тебя так комплексы то долбят?

и на бабском форуме сидишь и неутанно, как клоун, тут бред обиженного подростка несешь...

Оспади, вот есть мужики, что называется - ни в пиз-ду, ни в крассную армию...

Ну кто же виноват что ты дур-ак и неудачник? Можно подумать от того что ты тут *овном исходишься, в твоей жизни что то изменится. нет! Так и будешь пахать за 3 рубля и девки теб будут стороной обходить. Старость встретишь девственником.

Что-то хиловато с твоей стороны. Хоть бы новое чего-нибудь выдавила из себя.. бездарность, даже ругаться - и то не умеешь. Хотя бы одному делу в жизни научилась бы.

сыночек Серёжа
#138
"Гламурная киса"

Не работала, не работаю и работать НЕ буду. Не хочу. Не умею.

"Не можешь - научим, не хочешь - заставим".

Всё-таки правильно было заведено в СССР, когда тунеядцев принудительно заставляли работать.

&quot;Гламурная киса&quot;
#139
сыночек Серёжа

"Гламурная киса"сыночек СерёжаЗажралось бабьё...



У меня такое желание - взять какую-нить "гламурную кису", сорвать с нее всё шмотьё, снять накладные ногти, естественные ногти - коротко постричь, выдать рабочий халат и заставить РАБОТАТЬ. На заводе. Как я когда-то, будучи школьником, на УПК работал. Токарем на автобазе. Вот и всю эту гламурную *** надо заставить РАБОТАТЬ, чтобы не сосала деньги из мужиков, как пиявка.Мужики нам САМИ дают бабло, так что облом))

Я бы тебе по харе пару оплеух с удовольствием дал.

ТЫ работаешь на тех, кто мне дает бабло за так))

&quot;Гламурная киса&quot;
#140
сыночек Серёжа

"Не можешь - научим, не хочешь - заставим".



Всё-таки правильно было заведено в СССР, когда тунеядцев принудительно заставляли работать.

Ну тогда по док-там все и работали))

Гость
#141
сыночек Серёжа

"Гламурная киса"

Не работала, не работаю и работать НЕ буду. Не хочу. Не умею.




"Не можешь - научим, не хочешь - заставим".





Всё-таки правильно было заведено в СССР, когда тунеядцев принудительно заставляли работать.

иди спать, руководитель страны :)))) тебе с утра к станку

заставит он :)))))))

сыночек Серёжа
#142
"Гламурная киса"

сыночек Серёжа"Гламурная киса"сыночек СерёжаЗажралось бабьё...



У меня такое желание - взять какую-нить "гламурную кису", сорвать с нее всё шмотьё, снять накладные ногти, естественные ногти - коротко постричь, выдать рабочий халат и заставить РАБОТАТЬ. На заводе. Как я когда-то, будучи школьником, на УПК работал. Токарем на автобазе. Вот и всю эту гламурную *** надо заставить РАБОТАТЬ, чтобы не сосала деньги из мужиков, как пиявка.Мужики нам САМИ дают бабло, так что облом))

Я бы тебе по харе пару оплеух с удовольствием дал.ТЫ работаешь на тех, кто мне дает бабло за так))

Ну так вот поэтому я и поддерживаю коммунистов.

Мечтаю дожить до того момента, когда "тех" будут держать в камерах тюрем, а я тогда сменю монитор программиста на красивое кожаное пальто и фуражку с серпом и молотом, у меня на поясе будет красоваться кобура с ТТ, а "тех" я по очереди буду вызывать к себе в кабинет для допросов ;).

сыночек Серёжа
#143
"Гламурная киса"

сыночек Серёжа"Не можешь - научим, не хочешь - заставим".



Всё-таки правильно было заведено в СССР, когда тунеядцев принудительно заставляли работать.Ну тогда по док-там все и работали))

"По документам".

Если бы я тогда прознал, что ты не работаешь, я бы немедленно стукнул на тебя в милицию, и тобой и твоими липовыми "документами" быстренько занялись бы.

Тогда бы и тебе, и той организации, где ты взяла эти документы, пришлось бы очень несладко.

Гость
#144

Читаю вас и смех берет.

Мальчик не понимает, что с утра все будет как обычно: она пойдет мазать бутер икрой, а он - высунув язык пахать на начальника. Можно в тайне хоть обмечтаться, но вторым Лениным вам Сереженька не стать :))))

&quot;Гламурная киса&quot;
#145
сыночек Серёжа

"Гламурная киса"сыночек Серёжа"Гламурная киса"сыночек СерёжаЗажралось бабьё...



У меня такое желание - взять какую-нить "гламурную кису", сорвать с нее всё шмотьё, снять накладные ногти, естественные ногти - коротко постричь, выдать рабочий халат и заставить РАБОТАТЬ. На заводе. Как я когда-то, будучи школьником, на УПК работал. Токарем на автобазе. Вот и всю эту гламурную *** надо заставить РАБОТАТЬ, чтобы не сосала деньги из мужиков, как пиявка.Мужики нам САМИ дают бабло, так что облом))

Я бы тебе по харе пару оплеух с удовольствием дал.ТЫ работаешь на тех, кто мне дает бабло за так))

Ну так вот поэтому я и поддерживаю коммунистов.

Мечтаю дожить до того момента, когда "тех" будут держать в камерах тюрем, а я тогда сменю монитор программиста на красивое кожаное пальто и фуражку с серпом и молотом, у меня на поясе будет красоваться кобура с ТТ, а "тех" я по очереди буду вызывать к себе в кабинет для допросов ;).

Большинство "тех" туда не попадут, т.к у них есть бабло)) На крайняк они просто уезжают из страны)) Опять облом))

Да и при чем они вообще? Каждый зарабатывает как может. Если ты не можешь, то виноват в этом только ты, они-то при чем?? Они тоже когда-то такими как ты были))

Гость
#146

Конечно доживешь солнышко :)))

ты только историю учи получше. Что бы знать к чему готовиться. Как раз тех кто революцию ждал и мечтал растоптать других, свои же собратья и расстреляли. Что Ленин, что Сталин куда дели всех, кто помог прийти к власти?

&quot;Гламурная киса&quot;
#147
сыночек Серёжа

"Гламурная киса"сыночек Серёжа"Не можешь - научим, не хочешь - заставим".



Всё-таки правильно было заведено в СССР, когда тунеядцев принудительно заставляли работать.Ну тогда по док-там все и работали))

"По документам".



Если бы я тогда прознал, что ты не работаешь, я бы немедленно стукнул на тебя в милицию, и тобой и твоими липовыми "документами" быстренько занялись бы.



Тогда бы и тебе, и той организации, где ты взяла эти документы, пришлось бы очень несладко.

Деньги решают все))

А вообще так лучше не шутить, а то тебя тоже кто-нибудь "стукнет", так, что никто никогда не найдет)) А если и найдут, не опазнают))

сыночек Серёжа
#148
"Гламурная киса"

сыночек Серёжа"Гламурная киса"сыночек Серёжа"Гламурная киса"сыночек СерёжаЗажралось бабьё...



У меня такое желание - взять какую-нить "гламурную кису", сорвать с нее всё шмотьё, снять накладные ногти, естественные ногти - коротко постричь, выдать рабочий халат и заставить РАБОТАТЬ. На заводе. Как я когда-то, будучи школьником, на УПК работал. Токарем на автобазе. Вот и всю эту гламурную *** надо заставить РАБОТАТЬ, чтобы не сосала деньги из мужиков, как пиявка.Мужики нам САМИ дают бабло, так что облом))

Я бы тебе по харе пару оплеух с удовольствием дал.ТЫ работаешь на тех, кто мне дает бабло за так))

Ну так вот поэтому я и поддерживаю коммунистов.

Мечтаю дожить до того момента, когда "тех" будут держать в камерах тюрем, а я тогда сменю монитор программиста на красивое кожаное пальто и фуражку с серпом и молотом, у меня на поясе будет красоваться кобура с ТТ, а "тех" я по очереди буду вызывать к себе в кабинет для допросов ;).Большинство "тех" туда не попадут, т.к у них есть бабло)) На крайняк они просто уезжают из страны)) Опять облом))



Да и при чем они вообще? Каждый зарабатывает как может. Если ты не можешь, то виноват в этом только ты, они-то при чем?? Они тоже когда-то такими как ты были))

Очень легко их "бегство" пресечь.

Воздушное пространство страны закрывается - и всё, привет.

Сбежать можно будет только при очень большом желании.

Но это будет нереально, т.к. ВСЕГДА найдутся люди, которые даже безо всякого вознаграждения, с удовольствием выдадут место, где та или иная контра скрывается - это только вопрос времени. Он может теоретически скрываться годами, но увы - история показывает, что слово стукача приводит таких граждан в тюрьмы намного раньше.

Да, и еще судьбу Троцкого можно вспомнить, в качестве назидания.

сыночек Серёжа
#149
Гость

Конечно доживешь солнышко :)))



ты только историю учи получше. Что бы знать к чему готовиться. Как раз тех кто революцию ждал и мечтал растоптать других, свои же собратья и расстреляли. Что Ленин, что Сталин куда дели всех, кто помог прийти к власти?

1. Ленин не стрелял своих соратников по партии.

2. Сталин расстрелял часть соратников по партии в результате внутрипартийной борьбы - в этом нет ничего особенного.

сыночек Серёжа
#150
"Гламурная киса"

сыночек Серёжа"Гламурная киса"сыночек Серёжа"Не можешь - научим, не хочешь - заставим".



Всё-таки правильно было заведено в СССР, когда тунеядцев принудительно заставляли работать.Ну тогда по док-там все и работали))

"По документам".



Если бы я тогда прознал, что ты не работаешь, я бы немедленно стукнул на тебя в милицию, и тобой и твоими липовыми "документами" быстренько занялись бы.



Тогда бы и тебе, и той организации, где ты взяла эти документы, пришлось бы очень несладко.Деньги решают все))



А вообще так лучше не шутить, а то тебя тоже кто-нибудь "стукнет", так, что никто никогда не найдет)) А если и найдут, не опазнают))

Кто? Ты?

Ты не забывай, кем ты являешься в этой жизни.

Проститутки чуть что - орут про могущественную "крышу", которая их ото всех защитит и отмажет. Только опять же на практике никто за них не заступается. Клиенты это прекрасно знают, вот и метелят проституток, которые на "выезд" ездят, почем зря.

Ты пойми, что из-за такого г****, каким являешься ты, никто и пальцем не пошевелит. Проще тебя выкинуть и найти другую гламурную кису, помоложе.