Гость
Статьи
Послание для не …

Послание для не знакомого мужчины.

Вопрос к мужчинам, какое бы послание вас заинтриговало, или может кто из девчонок писал что ни будь подобное- и все задуманное получилось. Ситуация такая . У моей знакомой (не подруги, а просто знакомой ) у мужа есть друг 35 лет (свободный, имеется ввиду не в браке , насколько поняла подружки для секса есть само собой) и как то мы в компании выпивали и она сказала что ОН уже готов иметь семью и очень этого хочет и ребеночка ( это он видимо мужу говорил при общении , а у них секретов в семье нет , вот она и узнала) А я как раз на данный момент нахожусь в поиске именно такого мужчины который уже «созрел» . Мне 34. Я сходила к нему на страницу в Одноклассниках и он мне понравился. Я хочу ему что ни будь написать, что б его это зацепило , и он бы мне ответил, ну а там как повезет …(почему нет , чем черт не шутит) так вот, и думаю что…он любит путешествовать , а по жизни занимается бизнесом .

анатоль
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Не придумывайте велосипед, предложите встретиться и поболтать. Если вы адекватная и интересная, он даже оценит вашу не закомплексованность.

табуретка
#2

"мой дорогой путешественник! наши пути скоро пересекутся. я так давно искала тебя среди небесных звезд! моя 6 размера грудь колышится от мыслей о нашем будущем малыше... я коренная москвичка с собственной трешкой в центре. машина, дача, стабильная зарплата+накопления. напиши мне!"

Принцесска
#3

Поставь просто оценки, и никаких посланий не надо, если понравишься, поверь, то сам напишет, а навязываться это не по-женски... Скажешь наверно, что не собираешься навязываться, а просто написать ему хочешь что-то безобидное))))) Поверь, мужчины не глупые и разбираются, что к чему, а это будет выглядеть, как навязывание себя... Тебе оно надо? Тот, кому ты понравишься, САМ обратит н\свое внимание, и САМ напишет... Мужчины охотники, не забывай!!!!!!!! А так конечно, делай по-своему, это лишь моё мнение. Удачи!

#4
Принцесска

Поставь просто оценки, и никаких посланий не надо, если понравишься, поверь, то сам напишет, а навязываться это не по-женски... Скажешь наверно, что не собираешься навязываться, а просто написать ему хочешь что-то безобидное))))) Поверь, мужчины не глупые и разбираются, что к чему, а это будет выглядеть, как навязывание себя... Тебе оно надо? Тот, кому ты понравишься, САМ обратит н\свое внимание, и САМ напишет... Мужчины охотники, не забывай!!!!!!!! А так конечно, делай по-своему, это лишь моё мнение. Удачи!

Мда, вот так и слушают вместо мудрых советов, всякую...) Зато "от своих товарок".

Этот детский сад с "поставь оценку" я бы воспринял скорее негативно и "по детски".

Татьяна
#5

А не легче подругу попросить устроить междесобойчик, где вас 'случайно' посадят рядом?

#6
Татьяна

А не легче подругу попросить устроить междесобойчик, где вас 'случайно' посадят рядом?

Вот уж точно!

Эталонная классика знакомств.

Гость
#7
анатоль

Вопрос к мужчинам, какое бы послание вас заинтриговало

Вряд ли отвечу на вопрос. Оно на то было бы такое оригинальное, что заинтриговало. Такое, какое я бы сам бы не смог придумать....

Советовать ничего не буду, так как смысла в ваших посланиях нет. Вы конечно можете какого-нибудь мужчину придумать за вас что-то необычно оригинальное, но в ведь в течении переписки всё равно сольетесь - не под силу вам будет тянуть планку заданную в первом сообщении, так что лучший способ писать, то, что на душе, хотя не знаю - умеете вы так или нет, но я бы оценил бы откровенную искреннею женщину

Татьяна
#8
Гость

анатоль Вопрос к мужчинам, какое бы послание вас заинтриговалоВряд ли отвечу на вопрос. Оно на то было бы такое оригинальное, что заинтриговало. Такое, какое я бы сам бы не смог придумать....

Советовать ничего не буду, так как смысла в ваших посланиях нет. Вы конечно можете какого-нибудь мужчину придумать за вас что-то необычно оригинальное, но в ведь в течении переписки всё равно сольетесь - не под силу вам будет тянуть планку заданную в первом сообщении, так что лучший способ писать, то, что на душе, хотя не знаю - умеете вы так или нет, но я бы оценил бы откровенную искреннею женщину

ага! Мне 34 года, уж замуж невтерпеж, а вы вроде как готовы, да и с бизнесом у вас все в поряде, не познакомиться ли нам?) зато искренне! В этом случае бональное ' привет как дела' лучше сработает!

анатоль
#9
Андрюха Питерский

Не придумывайте велосипед, предложите встретиться и поболтать. Если вы адекватная и интересная, он даже оценит вашу не закомплексованность.

Ага, что то я нервничаю ))) посмотрит и скажет еще одна не нармальная , я так поняла он женским вниманием не обделен. Я так думаю написать что ни будь а потом и тел. оставить в процессе .

Принцесска
#10
Андрюха Питерский

Принцесска

Поставь просто оценки, и никаких посланий не надо, если понравишься, поверь, то сам напишет, а навязываться это не по-женски... Скажешь наверно, что не собираешься навязываться, а просто написать ему хочешь что-то безобидное))))) Поверь, мужчины не глупые и разбираются, что к чему, а это будет выглядеть, как навязывание себя... Тебе оно надо? Тот, кому ты понравишься, САМ обратит н\свое внимание, и САМ напишет... Мужчины охотники, не забывай!!!!!!!! А так конечно, делай по-своему, это лишь моё мнение. Удачи!

Мда, вот так и слушают вместо мудрых советов, всякую...) Зато "от своих товарок". Этот детский сад с "поставь оценку" я бы воспринял скорее негативно и "по детски".

Свой жаргон оставьте при себе. Выскажите своё мнение, если оно конечно у Вас есть и Вы в состоянии его грамотно сформулировать...

#11
Принцесска

Свой жаргон оставьте при себе. Выскажите своё мнение, если оно конечно у Вас есть и Вы в состоянии его грамотно сформулировать...

Видите как всё печально..Вы даже "жаргон" нашли там, где его нет. Представляете чего можете насоветовать?)

Гость
#12
Татьяна

"но я бы оценил бы откровенную искреннею женщину"

ага! Мне 34 года, уж замуж невтерпеж, а вы вроде как готовы, да и с бизнесом у вас все в поряде, не познакомиться ли нам?) зато искренне! В этом случае бональное ' привет как дела' лучше сработает!

Ну вам виднее)) Вопрос автора был задан мужчинам. Я и отвечал) Ваши женские фантазии тоже имеют право на существование. Я не скажу, что более эффективно. Можно и с того и с того начать. Просто на вопрос "привет как дела" я отвечу "нормально. у тебя как?" и всё в таком духе. Вообщем-то меня это вовсе не заинтригует - таких переписок у каждого пользователя пруд пруди, но вполне вероятно может и из этого, что-то вылиться - я говорю - первое послание значение не имеет.

"Мне 34 года, уж замуж невтерпеж, а вы вроде как готовы, да и с бизнесом у вас все в поряде, не познакомиться ли нам?)"

)))) Заинтригует меня 100%. Заставит думать, что ответить и поверьте отвечать буду с большим удовольствием, потому что такой неожиданный покат меня крайне заинтригует. Но боюсь девушка не сможет в дальнейшем поддержать разговор в таком же русле. Чтобы такое сказать мужчине надо иметь силу и отражать ответы на такие реплики. По этому будьте просто сами собой.

Принцесска
#13
Андрюха Питерский

Принцесска

Свой жаргон оставьте при себе. Выскажите своё мнение, если оно конечно у Вас есть и Вы в состоянии его грамотно сформулировать...

Видите как всё печально..Вы даже "жаргон" нашли там, где его нет. Представляете чего можете насоветовать?)

"Товарок" это для Вас не жаргон?, благо я обладаю

грамотным словарным запасом, и такие выражения принимаю за жаргон... Вам этого не понять, видимо книжки в руках не держали, ответить грамотно не в состоянии, все к словам цепляетесь... А Вы ведь мужчина... Вроде как...

#14
Принцесска

"Товарок" это для Вас не жаргон?, благо я обладаю

грамотным словарным запасом, и такие выражения принимаю за жаргон... Вам этого не понять, видимо книжки в руках не держали, ответить грамотно не в состоянии, все к словам цепляетесь... А Вы ведь мужчина... Вроде как...

Ну не позорьтесь, прошу вас.

Значение

1. женск от товарищ; подруга ◆ Однажды пригласила её на танцевальный вечер товарка по гимназии, некая Сашенька Озерецкая, дочь инспектора студентов, занимавшего казённую квартиру этажом ниже нашей. М. А. Бекетова, ╚В цепях тягостной свободы╩, 1922 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

2. подельщица; помощница? ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

Синонимы

1. подруга

2. подельщица; помощница

Гость
#15

Ещё добавлю к 12, как я восприму "Мне 34 года, уж замуж невтерпеж, а вы вроде как готовы, да и с бизнесом у вас все в поряде, не познакомиться ли нам?)"

1. Наглая, значит привлекательная. Значит нужно проверить. Значит нужно раскрутить на фотку.

2. Инициативная. Значит с ней не надо долго напрягаться. Это плюс.

3. Прямо говорит, что хочет. Есть конкретика. Это плюс.

4. Говорит, что я тоже хочу. То есть решила за меня. Наивная. Это плюс. Ещё плюс - мне не надо гадать, что она ждёт от меня. Колоссальный плюс! Ясность и понятность с её стороны сразу.

5. Считает, что у меня всё в порядке с бизнесом, то есть считает, что я охрененный, то есть она от меня торчит.. ну все эта малышка попала, сейчас посмотрим как она на это отреагирует: "А не о...?"

Принцесска
#16
Андрюха Питерский

Принцесска

"Товарок" это для Вас не жаргон?, благо я обладаю грамотным словарным запасом, и такие выражения принимаю за жаргон... Вам этого не понять, видимо книжки в руках не держали, ответить грамотно не в состоянии, все к словам цепляетесь... А Вы ведь мужчина... Вроде как...

Ну не позорьтесь, прошу вас. Значение 1. женск от товарищ; подруга ◆ Однажды пригласила её на танцевальный вечер товарка по гимназии, некая Сашенька Озерецкая, дочь инспектора студентов, занимавшего казённую квартиру этажом ниже нашей. М. А. Бекетова, ?В цепях тягостной свободы??, 1922 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) 2. подельщица; помощница? ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения. Синонимы 1. подруга 2. подельщица; помощница

Позоритесь как раз Вы! "Товарка" а не подруга, подельщица, хоть внимательнее читайте... И обратите внимание на правописание, обращение к незнакомым людям на "Вы" пишется с заглавной буквы! Возьмите словарь русского языка, может пользу извлечете, Вы тратите здесь время напрасно, выставляя себя в глупом положении, и совсем не по-мужски!

Удачи!!!

#17

да хватит вам уже спорить, только тему засоряете.

Можно и такое написать - вы привлекательны, я чертовски привлекательна, чего время терять, давайте знакомиться!

#18

Банальное - привет,как дела? от этого уже всх тошнит.

Что-то вычурное пугает. А с Питерским я согласна. И с 15 постом.

Принцесска
#19
Андрюха Питерский

Принцесска

"Товарок" это для Вас не жаргон?, благо я обладаю грамотным словарным запасом, и такие выражения принимаю за жаргон... Вам этого не понять, видимо книжки в руках не держали, ответить грамотно не в состоянии, все к словам цепляетесь... А Вы ведь мужчина... Вроде как...

Ну не позорьтесь, прошу вас. Значение 1. женск от товарищ; подруга ◆ Однажды пригласила её на танцевальный вечер товарка по гимназии, некая Сашенька Озерецкая, дочь инспектора студентов, занимавшего казённую квартиру этажом ниже нашей. М. А. Бекетова, ?В цепях тягостной свободы??, 1922 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) 2. подельщица; помощница? ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения. Синонимы 1. подруга 2. подельщица; помощница

Кстати!!!! Вы проявили обыкновенную банальность, забив в Яндексе значение этого слова))))))) аха аха хах аха ха ахах ха

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80​%D0%BA%D0%B0

ЛЮБУЙТЕСЬ!!! Умница Вы наш, грамотный, читающий)))

Гость
#20

Чтобы попасть в точку, "забубенисто-интригующего" сообщения - мало, иногда оно просто неуместно, есть, еще, такой фактор, как настроение человека, хорошее - "заинтригуется", плохое - нет, поэтому, Андрюха, в принципе, предложил неплохой вариант, рискните, другой момент, "незнакомый мужчина" может неоценить, или переоценить Ваше старание...

DST
#21

Автор, вам надо постараться попасть на какие-нибудь совместные посиделки, где этот друг будет. Если в реальности проскочит искра - то всё будет нормально.

А использовать данные испорченного телефона ("она сказала что ОН уже готов") или писать сообщения самой - фигня это всё. Реальность они вам не заменят

#22
Принцесска

Вы проявили обыкновенную банальность, забив в Яндексе значение этого слова))))))) аха аха хах аха ха ахах ха



http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80​​%D0%BA%D0%B0



ЛЮБУЙТЕСЬ!!! Умница Вы наш, грамотный, читающий)))

Вам уже не "вылезти", всё взято из "Вики".

"Этимология

Происходит от сущ. товарищ"

Гость
#23
Гость

Чтобы попасть в точку, "забубенисто-интригующего" сообщения - мало, иногда оно просто неуместно, есть, еще, такой фактор, как настроение человека, хорошее - "заинтригуется", плохое - нет, поэтому, Андрюха, в принципе, предложил неплохой вариант, рискните, другой момент, "незнакомый мужчина" может неоценить, или переоценить Ваше старание...

Т.е. есть такие мужчины, которые считают, что "пальма первенства" в общении с женщиной за ними, но их в процентном соотношении, - мало, что касается "переоценить", - это, типа "Тетенька, любой ценой, хочет замуж...", не все могут отнестись к такому "повороту" с юмором, "реал" - все решит!

#24

Кстати, хорошая мысль. Почему бы не написать - подруга о вас рассказывала, я вас знаю заочно. Ну и т.д.

Мажор
#25

Толковый словарь Д.Н.Ушакова:

ТОВАРКА, товарки (разг. устар.). Женск. к товарищ в 1 знач. На баб нарядных глядючи, старообрядка злющая товарке говорит. Некрасов. Она мне товарка; мы с ней вместе учились. А. Острвскй.

Лоханулась, с кем не бывает...

#26
Мажор

Толковый словарь Д.Н.Ушакова:

ТОВАРКА, товарки (разг. устар.). Женск. к товарищ в 1 знач. На баб нарядных глядючи, старообрядка злющая товарке говорит. Некрасов. Она мне товарка; мы с ней вместе учились. А. Острвскй.

Лоханулась, с кем не бывает...

Как сказала моя жена:

"Чего-то подумалось...Может она "товарку" с "хабалкой" перепутала?)"

Гость
#27
Андрюха Питерский

Но когда спекулируют на реальной трагедии, например смерть Мурата Насырова, и делают из этого фарс...Дайте человеку умереть спокойно.

Телевизионщики на всем спекулируют, если подымает рейтинг программы

#28
Гость

Телевизионщики на всем спекулируют, если подымает рейтинг программы

Я темой того...Ошибся.)

Принцесска
#29
Андрюха Питерский

Гость

Телевизионщики на всем спекулируют, если подымает рейтинг программы

Я темой того...Ошибся.)

Говорю же-невнимательный, еще и жену приплетал к диалогу))) Женатый... Оказывается Вы мужчина... все-таки..

Принцесска
#30
Мажор

Толковый словарь Д.Н.Ушакова: ТОВАРКА, товарки (разг. устар.). Женск. к товарищ в 1 знач. На баб нарядных глядючи, старообрядка злющая товарке говорит. Некрасов. Она мне товарка; мы с ней вместе учились. А. Острвскй. Лоханулась, с кем не бывает...

Лоханулась? Хм.. Вы видимо из одного подъезда))))

#31
Принцесска

Лоханулась? Хм.. Вы видимо из одного подъезда))))

Всё "выплываете"?) Лишнее это.

Кстати у нас эти, парадные.))

Гость
#32

Автор, тебе с твоей грамотностью лучше не писать. Парень решит, что ты тупая.

Принцесска
#33
Андрюха Питерский

Принцесска

Лоханулась? Хм.. Вы видимо из одного подъезда))))

Всё "выплываете"?) Лишнее это. Кстати у нас эти, парадные.))

Лишнее или нет, я сама разберусь, а у Вас "мужчина" видимо дел мало, если только на ВУМАНЕ сидеть и ответы у жены спрашивать))) Задевает значит)) ну.. бывает.. Вы чайку попейте или валерьянки)))

Принцесска
#34
Андрюха Питерский

Принцесска

Лоханулась? Хм.. Вы видимо из одного подъезда))))

Всё "выплываете"?) Лишнее это. Кстати у нас эти, парадные.))

Что значит "Выплываете"????))) Снова показали свою ограниченность словарного запаса,безкультурность речи, можете разве только, что с девушками спорить...Задумайтесь...

#35

Принцесска

Да чаёк то лучше вам, я не любитель.

Вы нервничаете и беситесь, вас даже "перебор смайлов" выдаёт. Вы молоды, вам очень не хочется проигрывать, я отлично это понимаю. Максимализм опять же.

Вы просто примите что ошиблись, так бывает. Ну не знали вы значение слова "товарка", бывает. Теперь знаете.

Вы настолько заострили внимание на "пустяке", что начинаете писать детские глупости аля "можете разве только, что с девушками спорить" - На что можно сказать "Вы что существо низщего класса и с вами спорить невозможно, ибо девочек не бью..С ними не спорят?") Что же вы спраш9ивается делаете на форуме и кто вам вбил в голову мысль что спор между полами это нечто постыдное?) Как вы и писали "Задумайтесь". Нет аргументов, не надо спорить.

Принцесска
#36
Андрюха Питерский

Принцесска Да чаёк то лучше вам, я не любитель. Вы нервничаете и беситесь, вас даже "перебор смайлов" выдаёт. Вы молоды, вам очень не хочется проигрывать, я отлично это понимаю. Максимализм опять же. Вы просто примите что ошиблись, так бывает. Ну не знали вы значение слова "товарка", бывает. Теперь знаете. Вы настолько заострили внимание на "пустяке", что начинаете писать детские глупости аля "можете разве только, что с девушками спорить" - На что можно сказать "Вы что существо низщего класса и с вами спорить невозможно, ибо девочек не бью..С ними не спорят?") Что же вы спраш9ивается делаете на форуме и кто вам вбил в голову мысль что спор между полами это нечто постыдное?) Как вы и писали "Задумайтесь". Нет аргументов, не надо спорить.

Беситесь как раз Вы,в постыдности я Вас не обвиняла, настоящий мужчина давно бы замолчал,и занялся делом,а не называл женский пол "низшим" да еще и с ошибками)))Уверенный в себе мужчина целый день на Вумане не сидит, и совета у жены, чтоответить другой девушке, которая его "зажала морально" не спрашивает, потому что - ОН МУЖЧИНА!!!!!!!!

А я нежное и милое существо, нам девушкам можно поговорить и пококетничать в шутку, и смайлики нас только украшают!

Задели Вы меня первым, отккоментировав достаточно нервно..

Уверенности Вам желаю побольше, да.. и еще.. Опустились Вы ниже плинтуса, это Ваш язык, Вы поймете. ваш жаргончик!

Давайте, отвечайте в пылу, наверное ждете мой ответ?))) ахххх, чтобы еще такого написать, чтобы как Вам какжется задеть и сумничать, но не выйдет, т.к изначально грамоте элементарной не обучены... Говорю же, возьмите словарь, хотя... Вам с букваря надо начинать)))

Покажите свой пыл, или съедите все молча?

Вот и посмотрим!!!!! В любом случае либо проглотите, либо покажете снова свое "Я" "Мужчина"Стала говорить на Вашем языке, дабы доходчивее было...

#37
Принцесска

Вы даже спорить не умеете, а всё туда же. Ни одного конструктива, зато всё на уровне "А мой папа сильнее твоего".

Не поленюсь, отвечу.)

"Беситесь как раз Вы" - Нет, я просто вам пишу что вы не правы и не я один на это указал, а вам просто не хочется эту правду признавать.

"настоящий мужчина давно бы замолчал,и занялся делом" - Откуда вам знать за "настоящего мужчину"?)) И давно это они молчат и непонятно каким делом занимаются? Что за фантазии.) Я сижу себе спокойно дома, на работе есть управляющий, я там как таковой не нужен. Или вы ближе к "рабочему классу"?

"а не называл женский пол "низшим" да еще и с ошибками)))" - Вот я и говорю "беситесь".) Мне как то в голову не приходило указать вам на ваше "н\свое", "чтоответить" и ваш никнейм ибо грамматика в интернете нужна, но как бы не обязательна.

"Уверенный в себе мужчина целый день на Вумане не сидит, и совета у жены, чтоответить другой девушке, которая его "зажала морально" не спрашивает, потому что - ОН МУЖЧИНА!!!!!!!! " - Повторюсь, вы не в курсе кто такой мужчина и что он делает то что считает нужным или интересным или забавным.

Дальше у вас всё больше мини-оскорбления, ессно придуманные, на них не вижу смысла отвечать.

Вы просто оказались хамкой, которая не смогла выйти на диалог ввиду отсутствия аргументов и начала придумывать "за мужиков". Это наивно и дёшево.

Принцесска
#38
Андрюха Питерский

Вы даже спорить не умеете, а всё туда же. Ни одного конструктива, зато всё на уровне "А мой папа сильнее твоего". Не поленюсь, отвечу.) "Беситесь как раз Вы" - Нет, я просто вам пишу что вы не правы и не я один на это указал, а вам просто не хочется эту правду признавать. "настоящий мужчина давно бы замолчал,и занялся делом" - Откуда вам знать за "настоящего мужчину"?)) И давно это они молчат и непонятно каким делом занимаются? Что за фантазии.) Я сижу себе спокойно дома, на работе есть управляющий, я там как таковой не нужен. Или вы ближе к "рабочему классу"? "а не называл женский пол "низшим" да еще и с ошибками)))" - Вот я и говорю "беситесь".) Мне как то в голову не приходило указать вам на ваше "н\свое", "чтоответить" и ваш никнейм ибо грамматика в интернете нужна, но как бы не обязательна. "Уверенный в себе мужчина целый день на Вумане не сидит, и совета у жены, чтоответить другой девушке, которая его "зажала морально" не спрашивает, потому что - ОН МУЖЧИНА!!!!!!!! " - Повторюсь, вы не в курсе кто такой мужчина и что он делает то что считает нужным или интересным или забавным. Дальше у вас всё больше мини-оскорбления, ессно придуманные, на них не вижу смысла отвечать. Вы просто оказались хамкой, которая не смогла выйти на диалог ввиду отсутствия аргументов и начала придумывать "за мужиков". Это наивно и дёшево.

Что же за руководители такие безграмотные пошли)))

Или Вы на рынке хозяин- помидор? Тогда понимаю...

мямля
#39

ВОПРОС?????????????

А если МЧ не знаком вообще, как начать знакомство, что бы не спугнуть, о чем говорить на какие темы????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: