Гость
Статьи
Вы бы комплексовали, …

Вы бы комплексовали, работая горничной за 150 долларов в день?

Подруга устроилась работать горничной в США за 150 долларов в день. Говорит, что очень комплексует по этому поводу. Хотя получает не маленькие деньги, но чувствует себя менее уверенно чем, когда дома …

Зарина
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Разве работа врача - чище? Нет, не тех врачей, которые в медицинских центрах сидят и советы за деньги раздают. А патологоанатомы? Там вообще звездец....

марьванна
#52
СЗК

Разве работа врача - чище? Нет, не тех врачей, которые в медицинских центрах сидят и советы за деньги раздают. А патологоанатомы? Там вообще звездец....

гинекологи-стоматологи-проктологи-хирурги и т.д.

#53

За 150 баксов я б поубиралась. я вабще чистоту наводить люблю,а тут ещё и деньги платят

Гость
#54

Я бы комплексовала, но виду не подавала и работала, если-б необходимость была! Работа есть работа, зарабатывает честным трудом, как умеет, сложно за границей, но ничего постыдного, платят неплохие деньги, а жизнь штука - сложная, всякое в жизни бывает, лучше уж так, есть за что уважать, чем выбор легкого пути - "древнейшей профессии"!))))

Дама с горностаем
#55
марьванна

Дама с горностаем

Подруга Дама с горностаем надо нам всем вуманом у Подруги корсетов заказать ПодругЮ, скока пошив стоит ил хорошей тряпочки поразвратней, штоб к любовнику было нестыдно ? 150 баксов)) я все равно пока массово не работаю))) мы с марьванной у тя закажем))))) как мерки снимать будешь то))))

а как носить корсеты? ну ты понятно-сверху горностая набросишь) чулочки с подвязочками...)

горностаем не поделюсь)))

кто те мешает то тож самое сделать?

Катрина
#56
СЗК

Комплексовать надо, когда жрёшь чужой хлеб и при этом ничего не делаешь.

+1000

Гость
#57

за такую зарплату и я бы пошла горничной работать

Пуля
#58

У меня подруга уехала в Америку со слабеньким знанием англ.языка, но отличным умением создавать и шить одежду.( Специальность - дизайнер одежды) Так вот с утреца она убирала дома состоятельных людей, а вечером строчила платья).Как думаете где она находила клиентов?)

Мурзилка
#59

Что-то какие-то неслабые расценки на труд горничной, 19 долларов в час не всякому специалисту платят.

Гость
#60

Она честно зарабатывает свой хлеб. Стыдно ничего не делать и жить за чужой счет.Я думаю, что в магазине её не спрашивают, где и кем она работает. Наверняка интересуют деньги, которые она платит за товар.

НИ
#61

Ваша подруга занимается художественным пи здежем. Нет таких зарплат в США как 18.5 долларов в час для уборщицы. За 10 долларов своим местные побьются, а за 6-7 любой мексиканец в припрыжку пойдет работать. Даже в госпиталях и домах престарелых НЕ платят 40 т долларов в год уборщикам.

НИ
#62

40 т в год будет получать ГЛАВА уборщиков в хорошем отеле, у которого в подчинении 20-30 горничных + прачки. 30т это зарплата няни которая еще занимается уборкой помещения.

Гость
#63
Зарина

Подруга устроилась работать горничной в США за 150 долларов в день. Говорит, что очень комплексует по этому поводу. Хотя получает не маленькие деньги, но чувствует себя менее уверенно чем, когда дома сидела не работая. Переживает, что муж будет смотреть на нее, как на уборщицу, а не как на женщину, о которой надо заботится. Как мне ее разубедить? До того, как устроилась работать горничной, супруг говорил ей, что ему было бы стыдно, если бы она работала уборщицей Сам он работает водителем

Я не комплексовала даже уборщицей работая.

Училась, работала на двух работах-5 лет.

натали80
#64

Не платят в Америке горничной 150 в день, максимум 80-90,если работать полнуы рабочий день а работать надо очень быстро, на другой день еле встаеш с кровати.

Гость
#65

Девушки, Облегчите себе жизнь: http://www.arc-international-cookware.com/ru/products/produc​ts-range.php

Гость 776
#66

что-то подруга про заработок привирает. мамина подруга живет в штатах, подрабатывала по выходным горничной за 30 баксов в за полдня. при этом дама работает преподавателем в колледже.

так что вашей прдруге либо стыдно, что за эти 150 баксов она не только убирается, но и предоставляет спец. услуги сексуального характера, либо ей стыдно признаться, что заработок у нее в разы меньше.

alyssabellecritter
#67
Гость

неплохо там горничные зарабатывают))

Да не зарабатывают горничные 18 долларов в час, в лучшем случае 10. Она врёт.

alyssabellecritter
#68
НИ

Ваша подруга занимается художественным пи здежем. Нет таких зарплат в США как 18.5 долларов в час для уборщицы. За 10 долларов своим местные побьются, а за 6-7 любой мексиканец в припрыжку пойдет работать. Даже в госпиталях и домах престарелых НЕ платят 40 т долларов в год уборщикам.

tochno

Анюта
#69
Зарина

Подруга устроилась работать горничной в США за 150 долларов в день. Говорит, что очень комплексует по этому поводу. Хотя получает не маленькие деньги, но чувствует себя менее уверенно чем, когда дома сидела не работая. Переживает, что муж будет смотреть на нее, как на уборщицу, а не как на женщину, о которой надо заботится. Как мне ее разубедить? До того, как устроилась работать горничной, супруг говорил ей, что ему было бы стыдно, если бы она работала уборщицей Сам он работает водителем

150 баксов в день на дороге не валяются.

Анюта
#70

А вообще странно как-то...Не видела я таких зп...Хотя может подруга не совсем горничная, вот и комплексует...

#71

я работала старшей горничной в одном из домов Дерипаско, моя зарплата составляла 19 тысяч рублей в месяц, работа круглосуточная со всеми его истеричными родственниками и гостями! ВОТ ЭТО СТРЁМНАЯ И УНИЗИТЕЛЬНАЯ РАБОТА, К ТОМУ ЖЕ И НИЗКООПЛАЧИВАЕМАЯ. по-сравнению с ответственностью, возложеной на меня, моя зп должна была быть не меньше 40 000р!

Индиго
#72

Подруга, скорее всего, работает горничной в гостинице, и сумма в 150 долларов в день включает в себя чаевые. В США к чаевым относятся как к священной корове. В отелях обычно оставляют на чай 2-5 долларов в день с одной комнаты. Так что цифра вполне реальная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: