Гость
Статьи
Девчонки,нужен ваш …

Девчонки,нужен ваш совет,как вернуть интерес парня!

нуу,даже не знаю с чего начать........

сначала всё было отлично:смски каждый день,прогулки,кино......

но он был не особо инициативный и никогда прямо ничего не говорил,но я то всё понимала......

потом,всё как-то резко поменялось,когда я предложила быть ему просто моим другом.......вот я дура!!!!как такое можно было вообще говорить??но просто на тот момент мне было жалко его бывшую девушку,которого она безумно любит до сих пор....да и он мне тогда не особо нравился.....я не понимала своих чувств....

короче,после тех моих слов всё перестало быть прежним:он мне перестал писать каждый день,на мои письма отвечал с неохотой,хотя я с ним и заигрывала....

я пригласила его в гости накануне,сказал,что у него дела,а вечером свяжемся,в общем,я ему звоню в 11,а у него там смех чей-то,веселье в полном разгаре........

я психонула,удалила его из друзей везде где можно и пошла бухать.....

Вот уже 2 недели у него нет никакой реакции....а я не могу забыть его,хочу помириться,хотя бы,чтобы просто общаться,мне с ним хорошо.а первой писать не хочу,т.к мне кажется,что он поступил безответственно,как будто ему плевать на меня!!
Может поможете советом,он уже закончил мою школу и иногда в неё приходит.в другое время я его не вижу.как мне себя с ним вести,чтобы снова заинтересовать???

Лисичка
7 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

ты не из минска случаем?

Задолбало все
#2

А у меня другая проблема.... Как вернуть мужа?

Собственно говоря, жили вместе 1,5 года,все было норм до вчерашнего вечера, вроде спокойный, адекватный ..Короче говоря сидит он за компом, я в комнате стригу ногти на ногах и тут БАЦ! -Идея в голову пришла, собираю я значит в кучку обстриженные ногти,зажимаю в кулак, подхожу к ниму ну и даю понюхть, аж в нос тыкнула.....(пардон за пикантные подробности, просто сил уж нет никаких) Он кааак зааооорет, как подскочит шо недорезанный петух, аж глаза на выкате, ну мне страшно, понятно, а его все прет... короче послал он меня, оделся, поехал к мамочке, блин ну кто же знал что он такой брезгливый? Как вы думаете может у него любовница завелась? И это предлог что б уйти?Это ж ведь безобидная шутка...Как его вернуть?

Гость
#3
Высокая

ты не из минска случаем?

Тоже хотела узнать - не Света ли это))

Гость
#4
Задолбало все

А у меня другая проблема.... Как вернуть мужа?

Собственно говоря, жили вместе 1,5 года,все было норм до вчерашнего вечера, вроде спокойный, адекватный ..Короче говоря сидит он за компом, я в комнате стригу ногти на ногах и тут БАЦ! -Идея в голову пришла, собираю я значит в кучку обстриженные ногти,зажимаю в кулак, подхожу к ниму ну и даю понюхть, аж в нос тыкнула.....(пардон за пикантные подробности, просто сил уж нет никаких) Он кааак зааооорет, как подскочит шо недорезанный петух, аж глаза на выкате, ну мне страшно, понятно, а его все прет... короче послал он меня, оделся, поехал к мамочке, блин ну кто же знал что он такой брезгливый? Как вы думаете может у него любовница завелась? И это предлог что б уйти?Это ж ведь безобидная шутка...Как его вернуть?

+1))))))))))))

Сергиус
#5

Мда...

Автор! Если Ваш мужчина разбирается в психологии - то предложение быть другом воспринял однозначно: он тебя в любовном плане не привлекает НИКАК, и это НИКАК не изменить, без шансов. Он же не знал про твой мотив с его бывшей.

Исправить можно - ТОЛЬКО объяснив ему всё так же, как сделала тут. Увы. Он уже "переломался", чтобы ему опять на Вас запасть - все покровы должны быть сброшены, а то постоянно будет бояться, что ты, такая непредсказуемая, ещё выкинешь.

Virus
#6

когда вам стукнет хотя бы 18,все пройдет!

Гость
#7

Думаю, что уже не вернёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: