Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину старше себя

Дорогие девушки! Подскажите как мне быть,может,у кого-то из вас была такая ситуация. Я познакомилась в командировке с мужчиной значительно старше меня (мне 27,ему 45), общались даже больше на всяческие темы по работе, шутили,он оказался приятным и умным собеседником,интересным во всех отношениях, и вроде бы все было невинно, но в конце поездки оба поняли что друг к другу неравнодушны,он признался мне в любви и сделал предложение. Голова конечно закружилась, тем более что он мне тоже очень понравился. Но я замужем уже 2 года, он конечно тоже женат (у него 18летний сын). Муж у меня хороший человек,мы ровесники, оба обеспечены, и ни в чем не нуждаемся, и вообще до этого я была уверена в своих чувствах к мужу, но тут....как будто все перевернулось. Мужчина этот продолжает мне писать(он живет в другом городе),звонить,хочет развестись и склоняет к этому меня,хочет чтобы мы были вместе,а я не знаю что мне делать,мне жаль моего мужа,я ругаю себя и корю, но...не могу забыть его. Что вы посоветуете? Стоит ли разбивать две семьи и создавать новую?Или все это глупости и как говорится "от добра добра не ищут"?

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Лучик философской мысли
#1

А у Вас с головой все нормально???

А по-моему ку-ку...

Со старпером еще 2-3 года по тра..., а потом что?

А потом ни бабла, ни секса....

Все в Ваших руках))))

Гость
#2

а теперь уже и женатые мужчины делают предложение? ) До чего дошел прогресс

шерочка
#3

Вы в своём уме???Забудете, если очень постараетесь..Женатый старпёр с кризисом среднего возраста захотел свеженького"мяса" с чужого "огорода"...Капец!

Гость
#4

да уж.. лучше не портить себе жизнь. тем более, если с мужем всё хорошо!

Гость
#5
Гость

а теперь уже и женатые мужчины делают предложение? ) До чего дошел прогресс

ага, причем замужним))))

#6

не стоит с ним связываться.... любовь пройдет через пару годиков... а останется лишь несовпадение в интересах, ритме и образе жизни.... круг общения, друзья у вас будут разными, это немаловажно.... вы молодая, вам еще будет хотеться активности, тогда как ему - полежать на диване с бутылкой пивка перед телеком. к тому же к старости в мужиках, у которых молодая жена, просыпается такой себе "инстинкт собственника". ревновать начнет без повода, телефон проверять, встречать с работы как-бы так невзначай, "мимо проезжал".... автор, не стОит! плавали, знаем....

гость
#7

Ну,судя потому с какой легкостью этот мужчина сделал Вам предложение так сказать руки и сердца, думаю он практикует это регулярно. Т.е. я бы на Вашем месте предположила, что ни одну Вас он уговаривает быть с ним. Развлекается дядечка. Тешит самолюбие. А почему нет? Ведь в случае чего- он женат:)))

Герда
#8

Даже не думаите бросатъ мужа,будете жалетъ,а муж один неостанется!Вон сколъко одинокиx баб кругом!!!

Я за
#9

А как у вас сейчас дела ?

Г.А.
#10

мне 23 и я влюбилась в мужчину гораздо старше себя, умного, красивого, интересного, ему 36 лет, ничего не могу с собой поделать, он не женат , но живет с женщиной, но и я не свободна, тоже живу с парнем, но ничего не могу (еще раз повторяю) поделать, хочу быть с ним, он мне пол года назад говорил уже что я ему очень нравлюсь, ноя тогда пожалела его женщину и дала ему отказ, а сейчас чувства заиграли с новой силой, и что делать не знаю, как открыться ему...

Гость
#11

Мужчины в 36лет коварны)) Они хотят и рыбку съесть и ..... Девушка, все может быть и он вас любит, но задайтесь вопросом. Что он делает рядом с этой женщиной если он ей не муж ? Проводит время? Живите с парнем и смотрите на него. Если вы ему нужны, придет , заберет, замуж позовет. Не рубите с горяча. Чувства ведь проходят или утихают. Не спешите к нему в объятия)) время еще раз время, потерпите и вы все сами увидите)). Желаю вам счастья и любви. Анастасия 33г.

Г.А.
#12

спасибо, за совет! я уже с ним поговорила, и знаете что я узнала, он уже готов квартиру снять для встреч, женится он на своей женщине не хочет, говорит что ни к чему, Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!! короче я ему дала опять от ворот поворот!!!!!!!!!!!!сказала что извини, но я любовницей становиться не собираюсь! и не понимаю как теперь на работу ходить, ведь мы с ним коллеги практически, на одной работе трудимся!

как теперь быть?как на работе себя вести?

Гость
#13

Ходите, как всегда! Только теперь еще выше подбородок и осанку прямее)) Достоинство, гордость-это что он должен увидеть ( я вам скажу, что он оскорбится, потому что вы ему отказали, а он себя любит-))) Стройте свою жизнь не оглядываясь на других.У вас все хорошо!!!!! А этот эпизод в прошлом. Мужчина просто подлец! Никого он не любит крмоме себя. Это его жизнь пусть в ней сам разбирается. Анастасия.

Г.А.
#14

спасибо, Анастасия! в среду выхожу на работу! потом напишу, как все прошло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: