Гость
Статьи
Девушки, встречающиеся …

Девушки, встречающиеся с женатыми мужчинами, ответьте..

Я женат, у меня есть любовница, ну не совсем любовница, но где то раз в неделю, досуг мы проводим вместе, не только секс, всякие там кино, кафе и т.д... В какой то момент мне cтало интересно, каково вам с женатым мужчиной, когда вы знаете, что любит он не вас, а с вами только проводит иногда досуг.

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
кокосовая
#1

типа она вас любит..тоже досуг проводит

Гость
#2

каждая себя обманывает, что она ему нужна...вы ж еще байки рассказываете, что с женой не спите

Гость
#3

Когда не хочется серьезных отношений и каких то обязательств то вполне нормально, есть с кем провести приятно и полезно время, почему бы нет. Зато не выносят мозг "где была, кто звонил, куда собралась, во сколько придешь..." Всем хорошо и удобно.

#4

Также просто проводит досуг, умная девушка не станет питать себя иллюзиями.

gemma
#5

в любом случае если любовь невзаимна - это тяжело, и какая разница женат мужчина или свободен.

#6

иногда бывает, что он любит

Гость
#7
кокосовая

типа она вас любит..тоже досуг проводит

так я это прекрасно знаю и меня это устраивает

Софья
#8

Может вы для нее такая же игрушка для развлечения как и она для вас) хотя больше дурочек верящих, что вы жертва обстоятельств, порабощенный женой и детьми, а любите вы ее, вот и ждет как собачонко.

Гость
#9

Некоторые мои подруги встречаются с женатыми.Иногда.Нет,скорее это женатые мужики бл*дуют напропалую.В последнее время только это и наблюдаю.А подруги тупо занимаются сексом+ проводят совместным досуг.Никакой любви там нет и ее никто не ищет.

Вообще сомневаюсь,что такие "верные" мужья способны на чувства.Жен их реально жалко.

Лана
#10

а деньгами ей помогаете? как вы о ней заботитесь, только оплачиваете совместный досуг и все?

Гость
#11

Вопрос явно не мужской. Либо Вы очень закомплексованный мужчина -- "вот я гуляю с вами, а каково вам?"

Гость
#12
Гость

Вопрос явно не мужской. Либо Вы очень закомплексованный мужчина -- "вот я гуляю с вами, а каково вам?"

100%,что писала женщина.А вообще,это очередная разводка на срач между женами и любовницами.

Гость
#13

А с другой стороны -- надо же с кем -то гулять. Девушка гуляет и Вас в качестве спонсора прихватывает. ) И каково Вам?

Гость
#14
Гость

100%,что писала женщина.А вообще,это очередная разводка на срач между женами и любовницами.

Совершенно согласна.

гость
#15
Гость

Некоторые мои подруги встречаются с женатыми.Иногда.Нет,скорее это женатые мужики бл*дуют напропалую.В последнее время только это и наблюдаю.А подруги тупо занимаются сексом+ проводят совместным досуг.Никакой любви там нет и ее никто не ищет.

Вообще сомневаюсь,что такие "верные" мужья способны на чувства.Жен их реально жалко.

Типа,девушки здесь получаются святыми образами,а это только они козлы?!

Стр@нный
#16

бабы всякие нужны, бабы всякие важны!

тьфу
#17

Автор - женщина, но если уж спросила, отвечу тебе: Я считаю, что СВОБОДНАЯ, НЕЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СПАТЬ С КЕМ УГОДНО, А ВОТ ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СПАТЬ С ЖЕНОЙ. Поэтому вывод: он козел, а она просто живет свободной жизнью, используя ее по максимуму. Не понимаю, когда винят любовниц... ведь она свободна выбирать себе сексуального партнера, она никому не давала обещаний, нигде свои подписи не ставила, штампом ничего не скрепляла... поэтому она не виновата, если спит с женатым... а вот он - предатель.

Сима
#18

Ой, чувствовала себя замечательно! Пока мой женатый не втрескался в меня по уши и не решил уйти из семьи, вот и кончилась сказка : ( Ведь как муж он мне был совершенно не нужен.

#19

Спорим, девушка писала?))

Гость
#20
гость

ГостьНекоторые мои подруги встречаются с женатыми.Иногда.Нет,скорее это женатые мужики бл*дуют напропалую.В последнее время только это и наблюдаю.А подруги тупо занимаются сексом+ проводят совместным досуг.Никакой любви там нет и ее никто не ищет.

Вообще сомневаюсь,что такие "верные" мужья способны на чувства.Жен их реально жалко.Типа,девушки здесь получаются святыми образами,а это только они козлы?!

Если девушки свободны,то да.Они же жене это мужика ничего не должны,в верности не клялись,в любви не объяснялись и в загс ее не вели.Конечно,виноват мужик.Он же изменяет.Девки тут вообще ни при чем.

Гость
#21
тьфу

Автор - женщина, но если уж спросила, отвечу тебе: Я считаю, что СВОБОДНАЯ, НЕЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СПАТЬ С КЕМ УГОДНО, А ВОТ ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СПАТЬ С ЖЕНОЙ. Поэтому вывод: он козел, а она просто живет свободной жизнью, используя ее по максимуму. Не понимаю, когда винят любовниц... ведь она свободна выбирать себе сексуального партнера, она никому не давала обещаний, нигде свои подписи не ставила, штампом ничего не скрепляла... поэтому она не виновата, если спит с женатым... а вот он - предатель.

Полностью согласна.

А эти дурачки еще своих кобелей оправдывают.

С такими мужиками придется ненавидеть почти всех окружающих женщин,т.к. благоверному все равно с кем спать.

мики
#22

Автор, когда был любовник, было очень легко. Мне было наплевать кого-то он любит - я тоже проводила досуг. Наоборот, было приятно - я живу своей жизнью, а он вынужден ради меня что-то придумывать, врать, изворачиваться, изыскивать время - приятно!

Гость
#23
Гость

Полностью согласна.

А эти дурачки еще своих кобелей оправдывают.

С такими мужиками придется ненавидеть почти всех окружающих женщин,т.к. благоверному все равно с кем спать.

Дурочки.

гость
#24
Гость

гостьГостьНекоторые мои подруги встречаются с женатыми.Иногда.Нет,скорее это женатые мужики бл*дуют напропалую.В последнее время только это и наблюдаю.А подруги тупо занимаются сексом+ проводят совместным досуг.Никакой любви там нет и ее никто не ищет.

Вообще сомневаюсь,что такие "верные" мужья способны на чувства.Жен их реально жалко.Типа,девушки здесь получаются святыми образами,а это только они козлы?!

Если девушки свободны,то да.Они же жене это мужика ничего не должны,в верности не клялись,в любви не объяснялись и в загс ее не вели.Конечно,виноват мужик.Он же изменяет.Девки тут вообще ни при чем.

А вот когда станут сами женами,тогда у них будут другие аргументы на счет невиновности таких девушек,это уже проверено что все возвращается,потом поплачут и ох,как!))))))))))))

Сима
#25

А вот когда станут сами женами,тогда у них будут другие аргументы на счет невиновности таких девушек,это уже проверено что все возвращается,потом поплачут и ох,как!))))))))))))[/quote]

Глупость. И , сейчас, будучи уже 10 лет в счастливом браке с верным мужем уверена, виноваты гулящие мужья, а не девушки, которые, якобы, их уводят.

гость
#26
Сима

А вот когда станут сами женами,тогда у них будут другие аргументы на счет невиновности таких девушек,это уже проверено что все возвращается,потом поплачут и ох,как!))))))))))))

Только всего 10,еще 10 и тогда будут ягодки!

Глупость. И , сейчас, будучи уже 10 лет в счастливом браке с верным мужем уверена, виноваты гулящие мужья, а не девушки, которые, якобы, их уводят.

Гость
#27

Каково? Очень неприятно!

тьфу
#28

гость | 22.02.2011, 15:11:04[2129593813]

А вот когда станут сами женами,тогда у них будут другие аргументы на счет невиновности таких девушек,это уже проверено что все возвращается,потом поплачут и ох,как!))))))))))))

Плакать женам надо только от того, что РЯДОМ НЕНАДЕЖНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ, способный плюнуть в душу, разбить сердце, разорвать в клочья доверие только оттого, что свою пипиську не считает нужным контролировать и даже ума нет грамотно скрыть факт загула...Никто кроме него не виноват. И не любит он жену, не любит он любовницу. ОН ДЕЛАЕТ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ. так что плачьте дуры жены, если терпите, оправдывайте его дальше тем, что "ах, эти девицы такие-сякие, совратили, погубили" ... и плачьте дуры любовницы, если не смогли просто смотреть на это как на досуг... а если смотрите как на досуг, то наслаждайтесь жизнью, сексом, свободой!!! вы никому ничего не должны, ведь это они связали себя обещаниями, а вы, когда дадите кому-то свое слово, вот тогда и спрос с вас будет. Мое мнение.

гость
#29

Упс! не там написала ответ!Надеюсь смысл понятен!

Гость
#30

Автор кстати женщина

гость
#31
тьфу

гость | 22.02.2011, 15:11:04[2129593813]

А вот когда станут сами женами,тогда у них будут другие аргументы на счет невиновности таких девушек,это уже проверено что все возвращается,потом поплачут и ох,как!))))))))))))



Плакать женам надо только от того, что РЯДОМ НЕНАДЕЖНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ, способный плюнуть в душу, разбить сердце, разорвать в клочья доверие только оттого, что свою пипиську не считает нужным контролировать и даже ума нет грамотно скрыть факт загула...Никто кроме него не виноват. И не любит он жену, не любит он любовницу. ОН ДЕЛАЕТ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ. так что плачьте дуры жены, если терпите, оправдывайте его дальше тем, что "ах, эти девицы такие-сякие, совратили, погубили" ... и плачьте дуры любовницы, если не смогли просто смотреть на это как на досуг... а если смотрите как на досуг, то наслаждайтесь жизнью, сексом, свободой!!! вы никому ничего не должны, ведь это они связали себя обещаниями, а вы, когда дадите кому-то свое слово, вот тогда и спрос с вас будет. Мое мнение.

А кто тут плачет?Что это за лозунги?

тьфу
#32

все плачут.. ночью в подушку. наивные, бедные жены... глупые, влюбившиеся любовницы...

гость
#33

Мне лично, всеравно,кто с кем и сколько раз!Но те девушки,которые гуляют с женатами,не вызывают у меня уважение,а только омерзение,чаще эти девушки недалекие по уму,нечистоплотные по телу и духовность у них нулевая!)))))))

Стр@нный
#34
гость

Мне лично, всеравно,кто с кем и сколько раз!Но те девушки,которые гуляют с женатами,не вызывают у меня уважение,а только омерзение,чаще эти девушки недалекие по уму,нечистоплотные по телу и духовность у них нулевая!)))))))

не, наоборот..

нам, женатикам, для самоутверждения абы кого не надо..

гость
#35

Да,ладно про наоборот!Видала я этих любовниц,страшные копии ваших жен,ну лишь в разницу что моложе.

не автор
#36

встречалась с женатиком (да, да да, вот такая стерва-курва) получала секс и деньги.

как поняла, что стала влюбляться резко оборвала все связи.

не автор
#37
Гость

Автор кстати женщина

это и ежу понятно)

мики
#38

34 - ну, почему закомплексованные женщины обязательно прикидываются "гостями" мужчинами :))))

гость
#39
мики

34 - ну, почему закомплексованные женщины обязательно прикидываются "гостями" мужчинами :))))

Во-первых закомплексованность и неуч,повсему видать у тебя,во-вторых,где я себя выдала за мужчину,укажи где глагол мужского рода,стоит у меня в комментариях?)))))))))))))

#40

Автор либо жена обманутая, либо особь мужского пола - редкостный ***. Нормальные мужчины этим вопросом не задаются.

#41
Гость

женатым мужчиной, когда вы знаете, что любит он не вас,

Всегда была уверена что любят именно любовниц, а с женами мужчины из за детей и "проводят досуг"))

СЖО
#42
Гость

Я женат, у меня есть любовница, ну не совсем любовница, но где то раз в неделю, досуг мы проводим вместе, не только секс, всякие там кино, кафе и т.д... В какой то момент мне cтало интересно, каково вам с женатым мужчиной, когда вы знаете, что любит он не вас, а с вами только проводит иногда досуг.

Нельзя назвать таких девушек "умные" но у каждой своя цель

1. А вдруг он меня полюбит и оставит семью - раз спит со мной -

я лучше.

2. Вы нужны ей как спонсор, подарки, деньги, кто как может вытягивает.

Потом делятся с подружками- мой жадный - надо другого искать.

Гость
#43

Чтобы не влюбиться в своего женатого любовника, стала встречаться с другими мужчинами, но холостыми.

Но тот все равно пока лучший, зараза!

Да, я сама замужем (кидайте в меня тапками!))зато счастлива!

Гость
#44
не автор

встречалась с женатиком (да, да да, вот такая стерва-курва) получала секс и деньги. как поняла, что стала влюбляться резко оборвала все связи.

тоже встречалась, имела деньги и всевозможное покровительство, даже была влюблена одно время, потом страсти улеглись, а дядька остался ;) шуры-муры до сих пор уже более 10 лет - ничего не напрягает, деньги есть, перед ним не отчитываюсь, вопросов глупых друг другу не задем. Пока довольна)))

Гость
#45
Девица красавица

Автор либо жена обманутая, либо особь мужского пола - редкостный ***. Нормальные мужчины этим вопросом не задаются.

+1

гость
#46
Репа

Всегда была уверена что любят именно любовниц, а с женами мужчины из за детей и "проводят досуг"))

Чеши и дальше свою Репу!

веранда
#47

Ну,нелегко,не говорим на такую тему потому что больно обоим. Я не хочу рушить его семью,там детки,и жена хорошая.И он тоже так как хотел бы видеть меня чаше.

Гость
#48
Лана

а деньгами ей помогаете? как вы о ней заботитесь, только оплачиваете совместный досуг и все?

досуг оплачиваю... от денег отказалась...

Гость
#49
Гость

100%,что писала женщина.А вообще,это очередная разводка на срач между женами и любовницами.

Вы не правы

Гость
#50

Плакать женам надо только от того, что РЯДОМ НЕНАДЕЖНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ, способный плюнуть в душу, разбить сердце, разорвать в клочья доверие только оттого, что свою пипиську не считает нужным контролировать и даже ума нет грамотно скрыть факт загула...Никто кроме него не виноват. И не любит он жену, не любит он любовницу. ОН ДЕЛАЕТ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ. так что плачьте дуры жены, если терпите, оправдывайте его дальше тем, что "ах, эти девицы такие-сякие, совратили, погубили" ... и плачьте дуры любовницы, если не смогли просто смотреть на это как на досуг... а если смотрите как на досуг, то наслаждайтесь жизнью, сексом, свободой!!! вы никому ничего не должны, ведь это они связали себя обещаниями, а вы, когда дадите кому-то свое слово, вот тогда и спрос с вас будет. Мое мнение.[/quote]

Да? А Вы не задумывались о причинах такого поведения мужчин?? Если мне жены хватать будет, я никуда не побегу... а если жена уже почти месяц нет дома? И мотиврует это тем, что ей надо пожить у родителей, видите ли до определенных обстоятельств? Мне что, простите, др... уныло? Прежде чем винить мужчин в бл..стве, женщины должны задуматься о причинах его...

Подпись:Автор