Гость
Статьи
девушки, скажите …

девушки, скажите честно, лично вы ощущаете дефицит мужчин?

Вопрос в теме. Я недавно читаю форум и поражаюсь обилию тем про мужские недостатки, про отсутствие мужчин и прочее. У меня довольно широкий круг общения, но я в реальной жизни нигде не встречала и …

сиреневое_солнце_третьей_пустыни
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мент
#151

А мне форумчане нравится у них путь в один конец.

#152

Тоже не замечала дефицита мужчин. Другое дело, если девушка необщительная, неспособная заинтересовать мужчин собой, то конечно она будет обвинять во всех грехах противоположный пол.

Мюжиг
#153

Вы, бабы, всё с ног на голову поставили.

Дефицит есть для нелеквидных. И того и другого пола.

Ыыыы
#154
Лира

мажорная мордашка

ну и какой ваш критерий?

ответственность, делание иметь семью и детей (а не просто, ща мы покантуемся вместе, а там, может я и созрею), без разводов и детей со стороны, с приличным образованием, из одного со мной города (да, вот такой я сноб), не пьёт, не курит, чувство юмора в наличии имеет, образование приличное, желательно положительное отношение к спорту (я фанатка спортзала просто), не щуплый (не люблю худых мужчин), с нормальной работой и перспективой.

а сама-то ты соответствуешь? или ты обычная оахудра из офиса, с копеечной зарплатой и средней внешностью?

Лира
#155
мажорная мордашка

вы глупа,а с глупыми я не общаюсь!

ну я так и предполагала, что отвечать за свои слова вы не умеете, ну, ничё, может подрастёте и это появится

Лира
#156
Ыыыы

а сама-то ты соответствуешь? или ты обычная оахудра из офиса, с копеечной зарплатой и средней внешностью?

я вообще не работаю, тем более в офисе, могу себе это позволить, так что)).

Ыыыы
#157
Лира

Ыыыы

а сама-то ты соответствуешь? или ты обычная оахудра из офиса, с копеечной зарплатой и средней внешностью?

я вообще не работаю, тем более в офисе, могу себе это позволить, так что)).

Фу, нищебродка! присоска! Твой уровень - бомж с помойки, даже денег не зарабатываешь, лошица!

Лира
#158
Ыыыы

а сама-то ты соответствуешь? или ты обычная оахудра из офиса, с копеечной зарплатой и средней внешностью?

ещё добавлю. А чему там надо соответствовать? Я вполне ответственна, желание иметь семью и детей у меня есть, разводов и детей нет, образование я получила весьма приличное (я даже по этому признаку ровню не ищу, иначе бы искала внутри своего ВУЗа), не пью, не курю, не колюсь, чувство юмора на месте, спортом занимаюсь, веса лишнего у меня нет, ноги ровные, грудь приличная.

Ну и с какой стати мне надо снижать требования к своей паре?

Лира
#159
Ыыыы

Фу, нищебродка! присоска! Твой уровень - бомж с помойки, даже денег не зарабатываешь, лошица!

милый, если бы вы себе могли это позволить, вы бы тоже занимались только тем, что вам интересно (а это нельзя назвать работой), а не зарабатыванием на пропитание)

Диктатура Моды
#160

Никогда дефицита Мч не ощущала.

Я всегда была окружена вниманием мужским. И дело тут не о эфектной внешности.

Мне это необходимо.

Лилли
#161

в девичестве не замечала, было оочень много поклонников, который в последствии стали бы очень хоришими мужьями ( это я поняла только потом когда замуж вышла)

муж у меня дерзкий , статный, при хорошей должности как человек золото, люди его очень уважают, все в семью. О чем думала его бывшая страшненькая фригидная подружка не знаю) 6 лет встречались и она(!) его кинула! теперь кукует в свои 27 лет одна, я не против возраста, но для некоторых дамочек и 27 лет уже конец и они думают что ДЕФИЦИТ!

Аня
#162

Неплохих людей много. Но у меня пунктик: он должен быть красивым. А таких мало, увы.

Аня
#163

Не дай бог всем "не ощущающим дефицит" побывать за границей. Сколько там красивых, ухоженных, приятных мужчин. Не хочу говорить за всех русских, но тут на качественного мужчину может претендовать только очень привлекательная женщина и то не гарантия. Я была в шоке, когда увидела страшных немок, англичанок, француженок (некоторые еще и толстые - не "приятной полноты", а именно толстые). А под ручку с ними красавцы шли.

Аня
#164

Под качественным я имею в виду не огромные деньги, а непьющего, образованного, внешне привлекательного.

#165
сиреневое_солнце_третьей_пустыни

Вопрос в теме. Я недавно читаю форум и поражаюсь обилию тем про мужские недостатки, про отсутствие мужчин и прочее. У меня довольно широкий круг общения, но я в реальной жизни нигде не встречала и намека на то, что мужчин не хватает. У меня сестра недавно вышла замуж - в 34 года (по местным меркам, глухая старуха), перед этим первый сожитель подарил ей квартиру. Подруги - все в районе 30 - все замужем, и довольно счастливо, мужья хорошие, растят детей, не жадничают, не пьют, не изменяют (по крайней мере, так открыто, как это описывается на форуме). Сама замуж вышла в 29 лет, считаю, что муж у меня - настоящее золото, хотя я сама - обычная девушка, не супермодель и не бизнесвуман с тремя квартирами и пятью высшими. Вот младшая сестренка одна в свои 27, но она ооочень критично подходит к выбору мужчины, у нее буквально список требований, которым этот мужчина должен соответсовать. Так откуда же столько тем берется? Живу в Москве, если что.

Вероятно - Ваше мнение "в пределах МКАД". На нашей-же грешной... Что-б "мужчиной" стать... 0,0001%, и то, если ПРИНЦЕССА соблаговолит, и на тебя счастье неземное с неба рухнет... Уж лучше быть тем, кто есть... Не надо всех по себе... *** за деньги подставить исконно женское, а нам уж оставте наше гнилое болото... Будем гнить заживо и квакать... А Вы уж там , на рублёвке, по своим правилам...

Lulu
#166

Я хоть и не в России живу, но там осталось куча друзей 28-32 лет, среди них есть и одинокие мужчины. И все они ( и их друзья) замечательные, интересные люди. Приезжая я не замечала никакого дефицита как красивых девушек, так и интересных мужчин. Опять же, как тут сказали, критерии "достойных" разнятся сильно: для кого достойный - это тот у кого на шее сидеть удобно, меня это не интересует, мне нужны партнерские отношения. Если человек начитан, обладает разными интересами, имеет профессиональные цели -это мое. А если же хочется папика, то тех скорее интересуют 18-20-летние, и тут действительно дефицит.

Вуаля
#167
сиреневое_солнце_третьей_пустыни

Вопрос в теме. Я недавно читаю форум и поражаюсь обилию тем про мужские недостатки, про отсутствие мужчин и прочее. У меня довольно широкий круг общения, но я в реальной жизни нигде не встречала и намека на то, что мужчин не хватает. У меня сестра недавно вышла замуж - в 34 года (по местным меркам, глухая старуха), перед этим первый сожитель подарил ей квартиру. Подруги - все в районе 30 - все замужем, и довольно счастливо, мужья хорошие, растят детей, не жадничают, не пьют, не изменяют (по крайней мере, так открыто, как это описывается на форуме). Сама замуж вышла в 29 лет, считаю, что муж у меня - настоящее золото, хотя я сама - обычная девушка, не супермодель и не бизнесвуман с тремя квартирами и пятью высшими. Вот младшая сестренка одна в свои 27, но она ооочень критично подходит к выбору мужчины, у нее буквально список требований, которым этот мужчина должен соответсовать. Так откуда же столько тем берется? Живу в Москве, если что.

Дефицин мужчин-не знаю-не знаю)а вот избыток всяког отребья в мужеском поле-замечали))

Гость
#168

Особо таких больших требований нэту-пил в меру и не курил и можно было с ним помолчать, верный, а еще не дерганный, застенчивый и скромный.

Аня
#169
Lulu

Я хоть и не в России живу, но там осталось куча друзей 28-32 лет, среди них есть и одинокие мужчины. И все они ( и их друзья) замечательные, интересные люди. Приезжая я не замечала никакого дефицита как красивых девушек, так и интересных мужчин. Опять же, как тут сказали, критерии "достойных" разнятся сильно: для кого достойный - это тот у кого на шее сидеть удобно, меня это не интересует, мне нужны партнерские отношения. Если человек начитан, обладает разными интересами, имеет профессиональные цели -это мое. А если же хочется папика, то тех скорее интересуют 18-20-летние, и тут действительно дефицит.

Они, может, и интересные-умные, но НЕКРАСИВЫЕ.

kfif
#170

Пока не ощущаю. Наверное у меня все впереди.

BebiN
#171
сиреневое_солнце_третьей_пустыни

Вопрос в теме. Я недавно читаю форум и поражаюсь обилию тем про мужские недостатки, про отсутствие мужчин и прочее. У меня довольно широкий круг общения, но я в реальной жизни нигде не встречала и намека на то, что мужчин не хватает. У меня сестра недавно вышла замуж - в 34 года (по местным меркам, глухая старуха), перед этим первый сожитель подарил ей квартиру. Подруги - все в районе 30 - все замужем, и довольно счастливо, мужья хорошие, растят детей, не жадничают, не пьют, не изменяют (по крайней мере, так открыто, как это описывается на форуме). Сама замуж вышла в 29 лет, считаю, что муж у меня - настоящее золото, хотя я сама - обычная девушка, не супермодель и не бизнесвуман с тремя квартирами и пятью высшими. Вот младшая сестренка одна в свои 27, но она ооочень критично подходит к выбору мужчины, у нее буквально список требований, которым этот мужчина должен соответсовать. Так откуда же столько тем берется? Живу в Москве, если что.

кстати,а вы в курсе что по данным последней переписи населения в россии, на 1000 мужиков приходится 1147 женщин=)так что девушки.делайте выводы!а ту будете всегда так капризничать,и будете до пенсии девственницами ходить!

Гость
#172
BebiN

сиреневое_солнце_третьей_пустыни

Вопрос в теме. Я недавно читаю форум и поражаюсь обилию тем про мужские недостатки, про отсутствие мужчин и прочее. У меня довольно широкий круг общения, но я в реальной жизни нигде не встречала и намека на то, что мужчин не хватает. У меня сестра недавно вышла замуж - в 34 года (по местным меркам, глухая старуха), перед этим первый сожитель подарил ей квартиру. Подруги - все в районе 30 - все замужем, и довольно счастливо, мужья хорошие, растят детей, не жадничают, не пьют, не изменяют (по крайней мере, так открыто, как это описывается на форуме). Сама замуж вышла в 29 лет, считаю, что муж у меня - настоящее золото, хотя я сама - обычная девушка, не супермодель и не бизнесвуман с тремя квартирами и пятью высшими. Вот младшая сестренка одна в свои 27, но она ооочень критично подходит к выбору мужчины, у нее буквально список требований, которым этот мужчина должен соответсовать. Так откуда же столько тем берется? Живу в Москве, если что.

кстати,а вы в курсе что по данным последней переписи населения в россии, на 1000 мужиков приходится 1147 женщин=)так что девушки.делайте выводы!а ту будете всегда так капризничать,и будете до пенсии девственницами ходить!

Правильно, бабушек много, дедушек мало, потому такая статистика.

А на женщин до 30 лет претендуют множество мужчин всез возрастов. Поэтому женщин до 30 лет дефицит.

Поэтому конечно можно сказать, что у молодой привлекательной женщины дефицита мужчин нет и быть не может.

CYBORG_78
#173

http://www.perepis2002.ru/content.html?id=11&docid=10715​289081466

CYBORG_78
#174

http://www.perepis2002.ru/index.html?id=11

CYBORG_78
#175

срочно нужна Война !!!

Гость
#176

я пока до сегодняшнего дня не замечала. мне 27лет. хотя был период когда мне никто не нравился 2,5 года и не было серьезных отношений( с постелью) с 19 по 21 год, но на свидания всегда приглашали и я ходила с теми кто симпатичен. а потом встретила будущего мужа.

Гость
#177

Ну и *** же ты - математик зачуханный!!!! да,мне досталась квартира как ты говоришь "от бабушки" - и я очень благодарна этому,т.к. далеко не всем так везет и люди вынуждены мыкаться по съемным квартирам!!! а то,что у меня есть своя квартира - это еще не значит,что я дура тупая и не к чему не стремлюсь!! у меня два ВО, работаю,денег ни у кого не тяну, скоро покупаю дачу и машину,мужика у меня нет ( мне 28 лет) и я ждать не собираюсь,т.к. многие девочки сидят и ждут и думают: вот выйду замуж,и иуж купит и квартиру и машину и дачу в придачу...а я привыкла ни на кого не рассчитывать а ВСЕ САМА!!!! буду завидная невеста,а ты математик несчастный не суди по тому типу,который тебе встретился! кстати,математику со школы ненавижу!!! Я ГУМАНИТАРИЙ!!!

Аня
#178
Гость

Ну и *** же ты - математик зачуханный!!!! да,мне досталась квартира как ты говоришь "от бабушки" - и я очень благодарна этому,т.к. далеко не всем так везет и люди вынуждены мыкаться по съемным квартирам!!! а то,что у меня есть своя квартира - это еще не значит,что я дура тупая и не к чему не стремлюсь!! у меня два ВО, работаю,денег ни у кого не тяну, скоро покупаю дачу и машину,мужика у меня нет ( мне 28 лет) и я ждать не собираюсь,т.к. многие девочки сидят и ждут и думают: вот выйду замуж,и иуж купит и квартиру и машину и дачу в придачу...а я привыкла ни на кого не рассчитывать а ВСЕ САМА!!!! буду завидная невеста,а ты математик несчастный не суди по тому типу,который тебе встретился! кстати,математику со школы ненавижу!!! Я ГУМАНИТАРИЙ!!!

Я сама гуманитарий, но таких гуманитариев, как вы, не люблю)

Гость
#179

Не знаю как в Москве, а в Харькове адекватных нормальных мужчин еще с пеленок разбирают и в очередь на каждого мужика 10 девчонок в ряд. Острая нехватка мужиков в Харькове, куда ни глянешь одни девчонки повсюду. Замуж выйти после 25 считается большой удачей, в основном все выходят замуж в 18-20 лет, самое позднее в 23 года.

Гость
#180
Гость

Не знаю как в Москве, а в Харькове адекватных нормальных мужчин еще с пеленок разбирают и в очередь на каждого мужика 10 девчонок в ряд. Острая нехватка мужиков в Харькове, куда ни глянешь одни девчонки повсюду. Замуж выйти после 25 считается большой удачей, в основном все выходят замуж в 18-20 лет, самое позднее в 23 года.

И какой же процент "адекватных нормальных мужчин" среди всего населения?

Поклонница Ретта Батлера
#181

Не замечала дефицита. Но я в Москве, наверно, в небольших городах и деревнях есть. Дефицит непьющих мужчин.

док
#182

Мужчин нормальных много,девушек которым хотелось бы подарить весь мир мало.В основном посредственность мечтающая о спонсорстве.А спонсоров да их мало.═

мираж
#183
Лира

Ыыыы

Фу, нищебродка! присоска! Твой уровень - бомж с помойки, даже денег не зарабатываешь, лошица!

милый, если бы вы себе могли это позволить, вы бы тоже занимались только тем, что вам интересно (а это нельзя назвать работой), а не зарабатыванием на пропитание)

Ваш текст Лира, вы наверняка имеете источник доходов, позволяющий безбедно существовать - вести безбедное существованиеи заниматься любимым делом. Хорошее дело копить деньги, особенно когда за вас это делают родители. Конечно сложног пойти на компроисс и видеть рядом с собой какого-нибудь бяку мужского рода, если все так замечательно : и фигура, и ум, и внешность. Но тут другая беда - слишком уж все хотите просчитать в жизни и выбрать совершенно по расчету. Лишь бы расчет был верным, как и выбранный по нему спутник жизни.

Гость
#184
сиреневое_солнце_третьей_пустыни

Вопрос в теме. Я недавно читаю форум и поражаюсь обилию тем про мужские недостатки, про отсутствие мужчин и прочее. У меня довольно широкий круг общения, но я в реальной жизни нигде не встречала и намека на то, что мужчин не хватает. У меня сестра недавно вышла замуж - в 34 года (по местным меркам, глухая старуха), перед этим первый сожитель подарил ей квартиру. Подруги - все в районе 30 - все замужем, и довольно счастливо, мужья хорошие, растят детей, не жадничают, не пьют, не изменяют (по крайней мере, так открыто, как это описывается на форуме). Сама замуж вышла в 29 лет, считаю, что муж у меня - настоящее золото, хотя я сама - обычная девушка, не супермодель и не бизнесвуман с тремя квартирами и пятью высшими. Вот младшая сестренка одна в свои 27, но она ооочень критично подходит к выбору мужчины, у нее буквально список требований, которым этот мужчина должен соответсовать. Так откуда же столько тем берется? Живу в Москве, если что.

Я вам больше скажу - везде встречаю больше мужчин, чем женщин. На улице, в транспорте, в кафе-ресторанах... ну или, по крайней мере, столько же. Слухи о своем "дефиците" распространяют сами же мужиеки, чтобы женщины держались за любое г**вно и боялись остаться одни. Чтобы манипулировать нами.

Гость
#185

сложно найти пару очень умным и очень красивым, если последние, конечно, не продаются. Для них просто мало тех, кто вровень. Вот средненьких - полно, и они друг с другом легко сходятся. Так что, отклонение от большинства и в минус и в плюс - это основная причина одиночества.

Гость
#186
Гость

Дефицит есть. На нормальных, семейных, адекватных, обеспеченных (не олигархов) мужчин. Дефицита на мужчин нет у таких же "подобных" женщин.

Ваш текст Хочу добавить, что дефицит связан не только с количиственным соотношенимем менеее востребованных и более востребованных мужчин, но и с пониманием последних того что на них есть конкуренция, что делает их выбор более избирательным и востребованным по отношению к женщинам.

Александр
#187
сиреневое_солнце_третьей_пустыни

Вопрос в теме. Я недавно читаю форум и поражаюсь обилию тем про мужские недостатки, про отсутствие мужчин и прочее. У меня довольно широкий круг общения, но я в реальной жизни нигде не встречала и намека на то, что мужчин не хватает. У меня сестра недавно вышла замуж - в 34 года (по местным меркам, глухая старуха), перед этим первый сожитель подарил ей квартиру. Подруги - все в районе 30 - все замужем, и довольно счастливо, мужья хорошие, растят детей, не жадничают, не пьют, не изменяют (по крайней мере, так открыто, как это описывается на форуме). Сама замуж вышла в 29 лет, считаю, что муж у меня - настоящее золото, хотя я сама - обычная девушка, не супермодель и не бизнесвуман с тремя квартирами и пятью высшими. Вот младшая сестренка одна в свои 27, но она ооочень критично подходит к выбору мужчины, у нее буквально список требований, которым этот мужчина должен соответсовать. Так откуда же столько тем берется? Живу в Москве, если что.

Александр
#188

У нас в городе жуткий дефицит нормальных женщин и девушек старше 20-ти) Ужас просто. Есть только одинокие мамы и школьницы. Все нормальные давно либо с парнями, либо замужем) На работе около 700чел. Из них свободных девушек 2-3, да и те странные... Остальные мужики и женщины за 50)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: