Гость
Статьи
Преподаватель и …

Преподаватель и студентка

Всем привет! Мне 18 лет, я увлеклась своим преподавателем. Он вел у меня первый семестр и всё. Я для него нарисовала картину, он был инициатором этого! Сказал, что давно мечтал. Ну это не столь важно, важно то, что я согласилась исключительно из-за симпатии к нему. Я все сделала, ему оч. понравилось. Зимой я сдала ему экзамен, точнее у меня был автомат, тк я вообще учусь хорошо. Но не без его помощи я получила отлично. Мы с ним по интернету общаемся. Довольна таки мило. Он мне делает комплименты, что очень симпатичная! Ему 34, он не женат! Он мне о себе очень много и открыто рассказывает! намеком пошлых не делает! Интересуется моими хобби! Мне он очень нравится, я вижу, что и я ему. Хочу его пригласить куда-то, но боюсь...Да, и он ничего такого не делает...Возможно, боится, что я маленькая или испортить репутацию...Я очень хочу с ним отношения....Мне редко кто так нравится.....возможно это уже влюбленность! Что делать? Как намекнуть, чтоб он сделал первый шаг!

Валентина
10 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Отношения между преподавателями и учащимися запрещены.

#2

Никак... Девушка, а накер он вам сдался? И откуда такая уверенность, что он не женат? Не будьте наивны, такие отношения ничем хорошим обычно не заканчиваются.

Гость
#3

Пригласи сама и попроси,чтоб от имел тебя,во все дыры

Гость
#4

34 года и неженат? Да врет все. Или *** никому ненужный.

Гость
#5

похожая ситуация была у моей подруги,даже разница точно такая же. Она пригласила его в кино, после 2ух раз, начали встречаться.Это было когда мы с подругой были на 3курсе(мы- одногруппницы).У них было много трудностей с тем что он препод она студентка, но тем не менее отношения были серьёзные.Закончилось всё тем что к концу 4ого курса она сообразила,что такие отношения для неё слишком сложные, особенно сообщить родителям,нашла себе помоложе,и сейчас радуется с ним жизни.Он кстати с её отцом работал, соответственно все в разы проще..

Гость
#6

Валентина,переходите по этой ссылке, там как раз такие ситуации обсуждают. :))) Приглашаем... http://www.woman.ru/relations/men/thread/3816401/159/

J
#7

Сладкая жизнь,ну а если он ей нравится. Может она сама не знает зачем...

Лана
#8

Ничего нет в этом страшного. Да и разница не так велика в возрасте (вообще плевать на нее, на эту разницу) Роман с преподавателем, это так классно! Продолжайте в том же духе, думаю со временем все решится. )))

Успехов вам!

Лана
#9
Гость

Пригласи сама и попроси,чтоб от имел тебя,во все дыры

Такое понятие есть - спермотоксикоз (нет своего секса, поэтому чужой злит). Тут по-моему у 90% комментаторов мужского пола таковая болезнь присутствует.)))

Валентина
#10

Я поступила на второй курс и он начал за моной ухаживать, вот уже 2 месяца мы вместе, надеюсь это не конец. Он замечательный человек.

Всем спасибо за высказанное мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: