Гость
Статьи
Студентка и …

Студентка и преподаватель

Дорогие,форумчяне.Я надеюсь на вашу помошь и советы.У меня до боли приевшаяся ситуация- студентка и преподаватель.Вот уже третий год мне очень сильно нравится мой преподаватель.Ему около 40 , а мне 21.Я симпатичная и ровесников которые пытаются ухаживать достаточно.Но мне не интересно это все.Он женат,есть дети.Я влюбилась в острый ум и харизму. По нему не сохнут толпами студентки, а лишь считают его интересным и юморным.Он очень близок мне по характеру.Я делала ему комплименты в шуточной форме т.к сама юморная на это он лишь улыбался и смущался.И конечно все эти знаки внимания ему нравились и это ему льстило.Простите за длинный рассказ,наверное я готова говорить о нем вечно.В общем ,я хочу ему признаться в своих чувствах где нибудь без третих лиц . Написать записку или сказать так ,но пока не решаюсь .Колотит сердце и дрожат ноги.У меня к нему очень теплые чувства и даже нет намека переспать или еще что то .Просто хочу поговорить с ним,чтобы он объяснил,что он преподаватель а я студентка,что большая разница в возрасте ,что все это пройдет и я скоро найду своего человека.Даже не знаю зачем мне все это.Но я постоянно о нем думаю и не могу с этим что то поделать.Пожалуйста,дайте совет.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

им по инструкции и этике положено игнорировать таких, как ты, а таких каждый год под десяток, так что на разговоры как в кино не рассчитывай, в лучшем случае скажет "иванова, иди алгебру учи"

#2

Девушка, Вы в каком ВУЗе учитесь, в заборостроительном? У меня сын, который на десять лет младше Вас, умеет излагать свои мысли более синтаксически связно и орфографически грамотно. А таких студенток Вашему профессору, извините, до Пекина раком не переставить. Так что забудьте.

Гость
#3

Девушка, я вам напоминаю: "...Он знал, что вертится Земля, но у него была СЕМЬЯ !!!". Это из другой оперы, но и здесь хорошо подходит.

Лика
#4

"форумчЯне" - так даже студенты из заборостроительного не пишут. Хотя, с нынешним ЕГЭ ....все возможно.

Гость
#5

Уже ж была такая тема. Я тогда посоветовала тебе, авторша, взять в рот его седые мудя

Гость
#6

Не надоело одни и те же темы раз в месяц создавать?

Елена
#7

О божее... давайте только не о орфографии говорить! Мы тут не для грамматического разбора собрались! А автору хочу сказать , что ничего в этом постыдного нет. По-моему такое бывало у многих , рано или поздно это пройдет. Но на счет признания... я думаю, стоит немного повременить. Мало ли как он отреагирует на это признание , вы можете просто испортить с ним отношения. Попробуйте свое признание как-то перевести в другую форму. Допустим проявите себя как-то в его предмете(который он преподает), мне кажется это будет лучшее признание!

Гость
#8
Елена

О божее... давайте только не о орфографии говорить! Мы тут не для грамматического разбора собрались! А автору хочу сказать , что ничего в этом постыдного нет. По-моему такое бывало у многих , рано или поздно это пройдет. Но на счет признания... я думаю, стоит немного повременить. Мало ли как он отреагирует на это признание , вы можете просто испортить с ним отношения. Попробуйте свое признание как-то перевести в другую форму. Допустим проявите себя как-то в его предмете(который он преподает), мне кажется это будет лучшее признание!

спасибо большое,за понимание.

Гость
#9

Мужчине в таком возрасте, если "даже нет намека переспать", то не о чем огород городить.

Гость
#10

Автор, это у тебя не преподаватель, а Прометей, несущий знания в массы, в светлое будущее. Уважай и люби его! Только тайно.

Жизнь
#11
Гость

Дорогие,форумчяне.Я надеюсь на вашу помошь и советы.У меня до боли приевшаяся ситуация- студентка и преподаватель.Вот уже третий год мне очень сильно нравится мой преподаватель.Ему около 40 , а мне 21.Я симпатичная и ровесников которые пытаются ухаживать достаточно.Но мне не интересно это все.Он женат,есть дети.Я влюбилась в острый ум и харизму. По нему не сохнут толпами студентки, а лишь считают его интересным и юморным.Он очень близок мне по характеру.Я делала ему комплименты в шуточной форме т.к сама юморная на это он лишь улыбался и смущался.И конечно все эти знаки внимания ему нравились и это ему льстило.Простите за длинный рассказ,наверное я готова говорить о нем вечно.В общем ,я хочу ему признаться в своих чувствах где нибудь без третих лиц . Написать записку или сказать так ,но пока не решаюсь .Колотит сердце и дрожат ноги.У меня к нему очень теплые чувства и даже нет намека переспать или еще что то .Просто хочу поговорить с ним,чтобы он объяснил,что он преподаватель а я студентка,что большая разница в возрасте ,что все это пройдет и я скоро найду своего человека.Даже не знаю зачем мне все это.Но я постоянно о нем думаю и не могу с этим что то поделать.Пожалуйста,дайте совет.

Выкинь дурь из головы и подумай, твой отец ему ровесник... зачем тебе все это?

Гость
#12

похоже.У меня тоже третий год.У нас платоническая любовь)Мы вместе гуляем,выезжаем за город иногда,в кафе ходим,комплименты он мне пишет.В группе одногруппники уже заподозрили,что я ему симпатична и подшучивают.Но у него жена есть,а у меня мч,я сразу сказала ему,что мы можем быть только друзьями.,хотя в сексуальном плане мы друг друга привлекаем,это понятно.Как то после очередной ссоры с женой он сказал,что если бы я была одна,он бы ушел от жены.Но для меня "лучше синица в руках чем журавль в небе".Советую вам найти кого то другого,вас привлекает именно его образ,я вас очень понимаю.но вряд ли что то получится серьезное.

Химик
#13

Мне 53. Преподаю. Романы со студентками случались 2 раза (не считая случаев, когда студентка делает намеки на свои чувства явно из меркантильных побуждений - моя дисциплина весьма важна и сложна; я на такие намеки не клевал). Первая "запретная связь" случилась, когда мне было 38, вторая - совсем недавно, полтора года назад. На вид мне больше 37 никогда не давали, но возраст есть возраст. В первом случае мою студентку увел мальчик-однокурсник через полгода после того, как мы начали с ней встречаться. Мальчик недалекий, дешевый позер - но с близкой ей "энергетикой". Было тяжело, обидно, но ждал такого исхода заранее, смирился. Во втором случае встречались больше года, пока родители не отправили ее учиться за границу - семью взял в оборот бизнесмен с гор, из тех кто не понимает слова "нет". Увезли от греха подальше, человек реально не видел рамок поведения и начал делать вещи, близкие к криминалу. Мой основной вывод из этих историй. Не стОит уступать чувствам, финал будет плохим однозначно. И чем больше разница в возрасте, тем меньше надежды на счастье вдвоем. Испытания временем такая любовь точно не выдержит. Ты стареешь, а она только молодеет. Естественно, я имею в виду ситуацию взаимных чувств, а не "старого козла", подкатывающего с элементарной похотью. Сейчас у меня учится одна девочка, 21 год. Хорошая, умная, симпатичная. Главное - порядочная. Я ей явно нравлюсь, но с ней уже точно встречаться не буду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: