Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

У меня пожалуй самая нестандартная ситуация.я полюбила женатого на расстоянии,когда ездила с ним в транспорте,при чем лет 5,когда еще студенткой была.Его внешность приятная,улыбка,красивая речь,культура воспитания,добрый ,приветливый,очень вежливый, интеллигентный .Так как в свое время нас отец предал и оставил я пообещала себя не связываться с женатым ,не разбивать чужие семьи.это ведь всё возвращается.люблю ,он этого не знает,может догадывается,я рада что езжу с ним,счастлива,...но обручальное кольцо ранит мне сердце. жена, ребенок.
Видеть его невыносимо больно,потому что любовь разрывает меня изнутри.ему 34 мне 23.ограничиваюсь видением его в транспорте.знаю,что женился из за ребенка семья держится Иза него.Он интроверт,а мне хочется хоть малейшего общения ,внимания с его стороны.ко всем на расстоянии его ревную.
Как мне быть ?помогите

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как- то слишком у вас много информации о человеке с которым вы просто ездите вместе в транспорте

Гость
#2

Ну разумеется женился из за ребенка, живёт с нелюбимой женой, а вы его спасительница из этого ада.

Гость
#3

да не интроверт, просто он женат и ему вообще никакое общение не нужно, ребёнок тем более..автор, ты ищи помоложе и неженатого, ни фига ты не влбилась, просто придумала себе эту любовь и всё!

Гость
#4
Гость

Как- то слишком у вас много информации о человеке с которым вы просто ездите вместе в транспорте

Ну а соц.сети на что? Оттуда и информация.

Гость
#5

Совсем что ли с молодыми парнями плохо? Уже в автобусах и трамваях юные нимфы кидаются на женатых мужиков.
Вам, Автор, я бы пожелала сменить маршрут, чтобы убрать с глаз долой этот раздражитель. Иначе потеряете годы даром. Читала когда-то рассказ о секретарше, которая около 30 лет была влюблена в какого-то сотрудника (не своего шефа), который время от времени приносил бумаги на печать и подпись. Он был очень вежлив, иногда одаривал улыбкой и даже комплиментом. Этим она и жила 30 лет. Вроде тоже жил в браке без любви. Она отвергала ухаживания мужчин, предложения более оплачиваемой работы. В конце концов он ушел на пенсию и перестал появляться. Ей самой было уже за 50, ей начали вежливо указывать, что пора уступить дорогу молодым, и перевели работать в сырой холодный архив в подвале. Грустная история, даже трагичная. Вот так можно мечтами разрушить себе жизнь.

Гость
#6
Гость

Вам, Автор, я бы пожелала сменить маршрут, чтобы убрать с глаз долой этот раздражитель. .

Да вы что! Не удивлюсь, если она и работу подыскала, чтобы ездить на том же автобусе и в то же время, что и в институт)
А вообще, Автор, всё это может иметь 2 вида продолжения. Первый, как в истории с секретаршей из поста 5. А второй (это если вы поактивнее) - вы подстраиваете знакомство, всячески инициируете начало отношений, а потом недоумеваете, какой он козлинаa, и как мечты далеки от реальности.
Так что послушайте, пока не поздно - поменяйте маршрут)

Масло для кутикулы
#7

Это действительно самая нестандартная ситуация, мы тут ни разу никто не влюблялись не в женатых, ни в *****, ни на расстоянии.

Гость
#8

Это вы сейчас хотите "только общения"...Потом все хотят "только близости", потом "только хотя бы одна совместная поездка на море"...потом "почему он на меня не тратит деньги-время"....И т.д. Сколько лет живу и наблюдаю в женском коллективе,а история одна и та же, только имена разные...
Угомонитесь. Ранит ее кольцо и ребенок. Ты тоже кого-нибудь будешь ранить. Поверь,кто-то тоже будет хотеть чтоб ты куда-нибудь делась,потому что ей нравится твой муж,а с тобой он "только из жалости-порядочности-ребенка.." Вот тогда посмотрим,каково будет тебе.

Вика
#9
Гость

да не интроверт, просто он женат и ему вообще никакое общение не нужно, ребёнок тем более..автор, ты ищи помоложе и неженатого, ни фига ты не влбилась, просто придумала себе эту любовь и всё!

знаете,не хотела никому пожелать подобное пережить,но коль так случилось хочу сказать что и мне не просто,больно и понимаю что семью не разобью никогда,и маршрут по времени сменить не получается .Внутренне сдеживаюсь ,Свиду держусь.может переживу этот сложный период

Вика
#10
Гость

Это вы сейчас хотите "только общения"...Потом все хотят "только близости", потом "только хотя бы одна совместная поездка на море"...потом "почему он на меня не тратит деньги-время"....И т.д. Сколько лет живу и наблюдаю в женском коллективе,а история одна и та же, только имена разные...
Угомонитесь. Ранит ее кольцо и ребенок. Ты тоже кого-нибудь будешь ранить. Поверь,кто-то тоже будет хотеть чтоб ты куда-нибудь делась,потому что ей нравится твой муж,а с тобой он "только из жалости-порядочности-ребенка.." Вот тогда посмотрим,каково будет тебе.

его жене 25, ребенку 10.там все держится иза ребенка.Чужую семью не разобью.на общение надеюсь

Вика
#11
Гость

да не интроверт, просто он женат и ему вообще никакое общение не нужно, ребёнок тем более..автор, ты ищи помоложе и неженатого, ни фига ты не влбилась, просто придумала себе эту любовь и всё!

Гость

Ну разумеется женился из за ребенка, живёт с нелюбимой женой, а вы его спасительница из этого ада.

не острите.мне правда нелегко

Вика
#12
Гость

Это вы сейчас хотите "только общения"...Потом все хотят "только близости", потом "только хотя бы одна совместная поездка на море"...потом "почему он на меня не тратит деньги-время"....И т.д. Сколько лет живу и наблюдаю в женском коллективе,а история одна и та же, только имена разные...
Угомонитесь. Ранит ее кольцо и ребенок. Ты тоже кого-нибудь будешь ранить. Поверь,кто-то тоже будет хотеть чтоб ты куда-нибудь делась,потому что ей нравится твой муж,а с тобой он "только из жалости-порядочности-ребенка.." Вот тогда посмотрим,каково будет тебе.

вы многого не знаете,а так говорите

Гость
#13

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: