Гость
Статьи
Вроде не изменял, а …

Вроде не изменял, а все равно как-то пошло.

ДА, муж мне не изменял. В браке мы уже 15 лет, есть общий ребенок. Примерно полгода назад муж очень изменился, стал хмурым,раздрожительным. А главное появились секреты и тайны от меня.. Когда я пробовала поговорить с ним, то натыкалась на раздрожение и непонимание. Он говорил, что я его ревную, но в том-то и дело, что ревности к другой женщине не было! Вобщем атмосфера стала настолько напряженная, что появились мысли о разводе. Когда муж понял, что мои нервы уже на таком пределеечто может все печально закончиться, онрассказал, о отм =что на него вышел один молодой человек, которыйМОЖЕТ быть является его сыном. С его мамой муж встречался 25 лет назад совсем недолго. Так вот эти полгода муж с ним общался и встречался , а мне не мог сказать,потому, что не уверен, чтотэто его сын. ВОТ ЭТО МНЕ И НЕ ПОНЯТНО. Парень не его сын. Мне хватило 20 минут высчитать это. Получается девушка с ним встречалась уже имея ребенка. И муж это уже знает. Но самое интересное-не перестал с ним общения. Даже в данную минуту переписывается с ним по скайпу. КАК это понимать? Приятные воспоминания О молодости или о его маме.А еще хочет меня с ним познакомить. А для меня парень-олицетворенние того, что 6 месяцев я прожила как в аду.

карина
20 ответов
Последний — Перейти
Бася ☂
#1

а как вы высчитали?

марина
#2

всё утресётся

Гость
#3

Ну может парень ему понравился? Привык с ним общаться,подружился.

А как вы вычислили? Может лучше ДНК-тест сделать,чтоб наверняка?

Не пойму,почему парень стал каким-то олицетворением? Это ваши ссоры с мужем. Возможно муж злился,что совесть мучила,что сын без отца рос. И к маме его что ревновать? Он же встречался с ней за 10 лет до брака с вами! Вы ж понимали,что он не на печи лежал до вашей встречи!?

Огуречная
#4

Надо сделать экспертизу, если это его ребенок, то вам постараться полюбить его) приглашать в гости и дружить, Это нормально) обидно, что муж относился так плохо полгода к вам... Вот это совсем непонятно... Может мамаша парня постаралась? Я знаю, что когда у мужика появляется любовница он зачастую начинает жене грубить...

#5

Автор, вы себя накручиваете. Муж однозначно не прав, что вам все сразу не сказал, но парень то ни в чем не виноват. А пока они общались - понравились друг другу, так что теперь, прерывать общение только изза того, что он ему не сын? И при чем тут его мать, вообще не понятно...

гость
#6

мужу вашему его мама нравится

Гость
#7

А как вы высчитали? Откуда вы знаете что происходило в жизни вашего мужа за 10 лет до знакомства с вами. Чтоб точно знать надо тест делать.

карина.
#8
Гость

А как вы высчитали? Откуда вы знаете что происходило в жизни вашего мужа за 10 лет до знакомства с вами. Чтоб точно знать надо тест делать.

На самом деле посчитать не сложно, тем более я медик. Во время зачатия муж был в армии, то-есть когда они встречались, ребенок у нее был, а мужу моему оа ничего не сказала. Недавно был разговор с мужем-сказал, я лучшее ,что было в его жизни. Это приятно слышать, но парень у меня ассоциируетсяс ложью и обманом на протяжении полугода. Муж хочет нас познакомить, а все-таки не понимаю смысл в их общении. Они чужие люди!!!!

карина.
#9
Гость

А как вы высчитали? Откуда вы знаете что происходило в жизни вашего мужа за 10 лет до знакомства с вами. Чтоб точно знать надо тест делать.

Тест почно делать не надо. Молодой человек неначто не претендует. Да и мы люди простые. Мне кажется,что ему в жизни не хватало мужского внимания. У мамы муж, еще один ребенок. И муж у меня общительный человек. Но мне пока тяжело. Парню сначала надо было с мамой поговорть , а потом лесть в чужую семью. Кстати, он сам боится со мной встречаться. Понимает, что натворил.

карина
#10
Бася ☂

а как вы высчитали?

Да очень просто. Узнала когда он родился. Отняла 9 месяцев. В это время муж был в армии на другом конце страны. Вообщем сплошное вранье со стороны этой женщины: ни мужу моему правду не сказала, и получается за 25 лет сыну не сказала, кто его отец.

Симочка
#11

дело ясное, что дело темное...У меня возникла мысль такая: ваш муж с этим парнем не просто общается)) и мама его тут вообще ни при чем, кто бы она не была.

карина
#12
Симочка

дело ясное, что дело темное...У меня возникла мысль такая: ваш муж с этим парнем не просто общается)) и мама его тут вообще ни при чем, кто бы она не была.

А что вы имели в виду? Я уже и не знаю, что думать. Если сейчас поставить условие-прервать отношения, будет грандиозный скандал. Муж конечно пойдет на это, только до конца жизни будет об этом вспоминать. Характер такой,не любит ,когда на него давят,может и человек,то для него не так дорог, но дело принципа. Я пока ушла в тень. Посмотрю ,что дальше будет.Вроде бы сейчас даже все лучше для меня-муж внимательный,заботливый. Видно,что камень с души упал. Но у меня сидит,какая-то червоточина в душе,не могу расслабиться. Может это последствия стресса,который накопился за полгода? Кто был в такой ситуации-подскажите,как быстро все разрешилось!!!!!!!!!!!!!!

марина
#13
карина

ДА, муж мне не изменял. В браке мы уже 15 лет, есть общий ребенок. Примерно полгода назад муж очень изменился, стал хмурым,раздрожительным. А главное появились секреты и тайны от меня.. Когда я пробовала поговорить с ним, то натыкалась на раздрожение и непонимание. Он говорил, что я его ревную, но в том-то и дело, что ревности к другой женщине не было! Вобщем атмосфера стала настолько напряженная, что появились мысли о разводе. Когда муж понял, что мои нервы уже на таком пределеечто может все печально закончиться, онрассказал, о отм =что на него вышел один молодой человек, которыйМОЖЕТ быть является его сыном. С его мамой муж встречался 25 лет назад совсем недолго. Так вот эти полгода муж с ним общался и встречался , а мне не мог сказать,потому, что не уверен, чтотэто его сын. ВОТ ЭТО МНЕ И НЕ ПОНЯТНО. Парень не его сын. Мне хватило 20 минут высчитать это. Получается девушка с ним встречалась уже имея ребенка. И муж это уже знает. Но самое интересное-не перестал с ним общения. Даже в данную минуту переписывается с ним по скайпу. КАК это понимать? Приятные воспоминания О молодости или о его маме.А еще хочет меня с ним познакомить. А для меня парень-олицетворенние того, что 6 месяцев я прожила как в аду.

Постарайтесь не нервничать. Сейчас главное-терпение. Мужикам все равно пофиг. Берегите себя!!!!

рита
#14

Выше голову и все будет хорошо.

карина
#15

А теперь новая фишка. Оказывается мама и не знала , что ее сын с моим мужем общаются. Мальчик не говорил с ней вообще. И живет с родным отцом и братьями. Мама почти постоянно живет под Москвой. У меня такое ощущуние, что и говорить он ей ничего не хочет. А я считаю, что ее обманывают , так как меня 6 месяцев, и это не справедливо,что она об этом не знает. Ведь это ее прошлое и наверно ей не хотелось бы его ворошить. Я не представляю, что появится ребенок одного из молодых людей, с которым я общалась до замужества, и скажет-"мой папа о вас хорошо отзывается, хочу с вами пообщаться". А как ваше мнение о этой ситуации. Пока я наблюдаю и не принимаю резких решений.

карина
#16

Недавно они поругались-муж хотел познакомить парня с семьей. Он сначала согласился, а потом в последний момент отказался, нашел предлог. Муж на него обиделся. Ходит хмурый, вечно не в настроении. Не знаю-радоваться или нет, может помирить. Обстановка в семье напряженная. И вот я думаю=как можно так привязаться к ЧУЖОМУ человеку!

qqqq
#17

Когда ваш муж поймет, что это чужой вам человек-тогда все встанет на свои места.

гость
#18

другая новая тема про внебрачного всплывшего сына - тоже ваша?

карина
#19

Тоже моя. Только я ее потеряла. А потом обстоятельства так изменились за последнее время, что та ветка уже не актуальна. Сначала мы одно думали, теперь оказалось все по другому. Теперь я сижу и думаю-чем нас еще удивят. Какая информация еще всплывет. Это раздражает больше всего.

лена
#20

Попробуйте их рассорить. Такая привязанность ненормальна. Надо срочно что-то делать. Так муж ваш его скоро усыновит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: