Гость
Статьи
Почему не надо …

Почему не надо жениться на красивых женщинах

"...британские ученые (тм) снова разбивают надежды мужчин - красивые женщины генетически не запрограммированы на семейную жизнь. единственное исключение - если их партнер тоже красив, тогда брак имеет шанс продержаться довольно долго.если же красавица замужем за среднестатистически выглядящим мужчиной - жди беды. как говорят исследователи из Университета Ливерпуля: "красавицы в общем и целом предпочитают краткосрочные отношения - они больше приспособлены к тому, чтобы, как говорится, "двигаться дальше".интересно, что, с другой стороны, замужество среднестатистически выглядящей женщины и красивого мужчины - вне опасности, если верить ученым..." Я думаю, в этом есть какая то закономерность, хотя в нашей стране большинство красивых женщин, чем в Британии.

Emma
62 ответа
Последний — Перейти
Герцогинский
#1

а ты красавица?

АнтиЯд
#2

Что-то в этом есть...

гость
#3

Бред,тупые британцы!

табуретка
#4

"Я думаю, в этом есть какая то закономерность, хотя в нашей стране большинство красивых женщин, чем в Британии" об этом коварные британские ученые умолчали? ))

Гость
#5

что-то совсем не то они изучают...

Emma
#6
Герцогинский

а ты красавица?

ОООчень привлекательная, и 4 раз замужем ))))))

табуретка
#7
Emma

Герцогинский

а ты красавица?

ОООчень привлекательная, и 4 раз замужем ))))))

автор, и это еще не предел!!

марина
#8

лучше 4 раза замужем чем один раз и жить с козлом

Дубинушка
#9

Это в утешение некрасивым женщинам, типа их хотя бы берут замуж. На самом деле, если перестать употреблять слово "красота", "красивая", через пару десятков лет мужчины наконец-таки станут выбирать себе "женщину по душе".

Давайте убьем всех старых и построим новое общество.

Беллиссима
#10

А в этом что-то есть...

Я намного счастливее и как-то спокойнее во втором браке, и мой второй муж соответствует моему идеалу мужской привлекательности.

А раньше - были какие-то сомнения и томления постоянно)))

Emma
#11
Дубинушка

Это в утешение некрасивым женщинам, типа их хотя бы берут замуж. На самом деле, если перестать употреблять слово "красота", "красивая", через пару десятков лет мужчины наконец-таки станут выбирать себе "женщину по душе". Давайте убьем всех старых и построим новое общество.

Жаль только что "душа" у мужчины - далеко не эрогенная зона ))))

Гость
#12
Emma

Жаль только что "душа" у мужчины - далеко не эрогенная зона ))))

Она и у женщин тоже к эрогенным зонам никакого отношения не имеет :)

Гость
#13

Согласна. Сама красивая, и полюбить могу только красивого.

Dream
#14

To 11:Ты просто не с теми мужчинами сталкиваешься, душа как раз очень эрогенная зона, потому что мужчины смотрят на тебя глазами, которые как ты уже догадалась... и есть зеркало их души. Улавливаешь?

БАБА
#15

Где ж в России красивых мужчин достать то???!!!

Краса
#16

15 )))

А мне кажется красота очень субъективна. Кому то данная женщина красавица, а для кого-то уродина!

#17
марина

лучше 4 раза замужем чем один раз и жить с козлом

Раз была 4 раза за мужем. значит считала что все четыре - за козлом:о)

#18
БАБА

Где ж в России красивых мужчин достать то???!!!

Достают и так сильно достают. что мужики становятся некрасивыми. от греха подальше:о)

Гостья с иронией
#19
Гостюг

марина

лучш​е 4 раза замужем чем один раз и жить с козлом




Раз была 4 раза за мужем. значит считала что все четыре - за козлом:о)

Чего это сразу за козлом, и другие зверята есть - Волчары, Мишки, Зайки, Олени, наконец))))

#20
Гостья с иронией

Гостюг

</p><div class="reply"><span class="author">марина</span>&​amp;lt;p>лучш​е 4 раза замужем чем один раз и жить с козлом</p></div><p>​; <br>Раз была 4 раза за мужем. значит считала что все четыре - за козлом:о)

Чего это сразу за козлом, и другие зверята есть - Волчары, Мишки, Зайки, Олени, наконец))))

А олень ей чем не понравился??? постоянно люстру менять приходилось. когда рогами задевал..... или весенний рев не нравился....или на кровать не вписывался и протыкал подушки? :о)

Гостья с иронией
#21

20 Возможно, мнил себя Королем-Оленем, а на поверку-то оказался всего лишь Беееемби?)))))))))

#22
Дубинушка

Это в утешение некрасивым женщинам, типа их хотя бы берут замуж. На самом деле, если перестать употреблять слово "красота", "красивая", через пару десятков лет мужчины наконец-таки станут выбирать себе "женщину по душе".

Давайте убьем всех старых и построим новое общество.

придется тогда убивать всех от 4-5 летнего возраста, потому что уже начиная с этого возраста впитываются основы, базис поведенческой программы. их рассудок будет без современных стереотипов и комплексов))

#23
Гостья с иронией

20 Возможно, мнил себя Королем-Оленем, а на поверку-то оказался всего лишь Беееемби?)))))))))

Бемби - это для педофилок:о)

Гостья с иронией
#24
Гостюг

Гостья с иронией

20 Возможно, мнил себя Королем-Оленем, а на поверку-то оказался всего лишь Беееемби?)))))))))




Бемби - это для педофилок:о)

Или для зрелых, СОСТОЯВШИХСЯ, невероятно успешных Дам)))

#25
Гостья с иронией

Гостюг

</p><div class="reply"><span class="author">Гостья с иронией</span><p>20 Возможно, мнил себя Королем-Оленем, а на поверку-то оказался всего лишь Беееемби?)))))))))</p></div>&​;lt;p> <br>Бемби - это для педофилок:о)

Или для зрелых, СОСТОЯВШИХСЯ, невероятно успешных Дам)))

Типа. как Пугачиха....:о) взаля Бемби с миндалевидными оленьими глазами... Бемби росло...росло.. и выросло... в Филейного неуправляемого лося. имя которому по эстонски и по поведению Пыдар....

Гостья с иронией
#26

25 Уж не знаю, чего там у него наросло, а чего, увы, нет - итог-то сей басни печален(((

Катя
#27
Краса

15 )))

А мне кажется красота очень субъективна. Кому то данная женщина красавица, а для кого-то уродина!

Не только субъективна, но и непостоянна. Можно сегодня быть красавицей, завтра - нет, и наоборот

#28

У мужчин есть поговорка: "Красивая жена - чужая жена!")))))))

#29
гость

Бред,тупые британцы!

Бред, согласна!

Диктатура Моды
#30

Какой глупый народ британцы, да у них и КРАСИВЫХ то нет, не видела во всяком случае :-)))))

Марина
#31

Нет, есть одна красивая англичанка - Элизабет Херли. Остальные все - просто сижу и плачу. если у них Кира Найтли красивая считается - то явно не от хорошей жизни )))

Emma
#32
Марина

Нет, есть одна красивая англичанка - Элизабет Херли. Остальные все - просто сижу и плачу. если у них Кира Найтли красивая считается - то явно не от хорошей жизни )))

Кстати, у Киры Найтли есть русские корни...так что она не считается.)))

Дурбэцало
#33

Да, что-то определенно в этом есть...

Гадя Петрович
#34
БАБА

Где ж в России красивых мужчин достать то???!!!

ну среди хачей полно симпотных

Гадя Петрович
#35

красивый-красивая-понятие ооооочееееень растяжимое.по какому принципу они выбирали?

DST
#36

"Британские учёные" - это уже многое говорит об исследовании.

Но вообще: волков боятся - в лес не ходить. От жизнии вообще умирают. А раз так - то важно как и с кем вы её проживёте. Лучше искать ту, у которой сочетание качеств (ум, красота и многое другое) устраивает и жениться лишь тогда, когда удалось найти. А не, вооружившись "авторитетным мнением" британских учёных, бросаться на каждую дурнушку и тащить её в ЗАГС.

#37
БАБА

Где ж в России красивых мужчин достать то???!!!

Ит ис а гуд куэшен!

БАБА
#38
Гостюг

БАБА

Где ж в России красивых мужчин достать то???!!!



Достают и так сильно достают. что мужики становятся некрасивыми. от греха подальше:о)

Ну да, так вас бедных женщины достали, что вы в 30 лет с отвислым пузом ходите... Лагерфельд когда приехал в Москву ужаснулся "..Такого количества красивых женщин и страшных мужчин я не видел ни в одной стране мира.." Абсолютно согласна. Мужики в России большинство СТРАШНЫЕ!!!

DST
#39
БАБА

Лагерфельд когда приехал в Москву ужаснулся "..Такого количества красивых женщин и страшных мужчин я не видел ни в одной стране мира.." Абсолютно согласна. Мужики в России большинство СТРАШНЫЕ!!!

Интересно, кем Лагерфельд считает себя :) Неужто красавцем?

#40
БАБА

Гостюг

БАБА

Где ж в России красивых мужчин достать то???!!!



Достают и так сильно достают. что мужики становятся некрасивыми. от греха подальше:о)

Ну да, так вас бедных женщины достали, что вы в 30 лет с отвислым пузом ходите... Лагерфельд когда приехал в Москву ужаснулся "..Такого количества красивых женщин и страшных мужчин я не видел ни в одной стране мира.." Абсолютно согласна. Мужики в России большинство СТРАШНЫЕ!!!

Если я правильно помню, Лагерфельд - это французский педераст, одевающий мужиков в женские наряды? Забавно, что этот лягушатник пришёл к выводу, что женские туфли на шпильках не идут русским.

Гость
#42
Краса

15 ))) А мне кажется красота очень субъективна. Кому то данная женщина красавица, а для кого-то уродина!

Я стараюсь оценивать объективно, даже если девушка не нравится, могу сказать, что она симпатичная. Если та, которая нравится, средненькая, то не назову ее красивой.

Гость
#43

я скажу почему надо жениться на красивых женщинах- чтобы дети были красивые))))))

#44

Субьективно-то понятное дело, но все же есть же женщины, которые нравятся большемуколичеству противоположного пола, пользуются успехом. Всем-то понятное дело одна девушка не будет нравится. но многим может...

DST
#45

Короче - пораженческие выводы у этих британских учёных. Надо так: если красть - то миллион, если любить - то королеву :)

Emma
#46

"...По мнению ученых, проблема в том, что, женившись на красавице, среднестатитический мужчина будет испытывать тоску и неуверенность - вдруг она решит "двинуться дальше"? В комментариях читателей к тексту Daily Mail на тему промелькнул прекрасный рецепт от этой "тоски и неуверенности" - достаточно обеспечить красавицу финансово и она уже никуда не рыпнется. Хотя, конечно, если вспомнить русскую классику, всегда возможен "другой богатый старик". А может "подобное" притягивает "подобное"? Хотя наблюдая за людьми, не знаешь по каким критериям они создали свою пару.

чувак
#47
БАБА

Гостюг

БАБА

Где ж в России красивых мужчин достать то???!!!



Достают и так сильно достают. что мужики становятся некрасивыми. от греха подальше:о)

Ну да, так вас бедных женщины достали, что вы в 30 лет с отвислым пузом ходите... Лагерфельд когда приехал в Москву ужаснулся "..Такого количества красивых женщин и страшных мужчин я не видел ни в одной стране мира.." Абсолютно согласна. Мужики в России большинство СТРАШНЫЕ!!!

для него-то, конечно страшные )))

DST
#48
чувак

для него-то, конечно страшные )))

Не думаю, что много российских мужчин огорчилось, что они не понравились Лагерфельду :)

Специалист
#49
Emma

"...британские ученые (тм)

Британские ученые фигню говорить не будут...

Злобный муж
#50

"Британские ученые" это словосочетание уже давно не имеет отношения к ученым. Очнитесь зомби.