Гость
Статьи
Помогите. Хочу …

Помогите. Хочу расстаться с женатым мужчиной

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже четвертый год. Его жена знает про наши с ним отношения "я ей рассказала года три назад". Она не уходит от него по той причини, что ей некуда пойти, а он от неё потому что у них двое детей, и они делают вид что у них все хорошо, хотя изменяют друг другу. Но сейчас я приняла решения с ним закончить отношения потому, что в них нет не какой перспективы, много раз делала попыток расстаться, пытаюсь с ним разругаться. Я не хочу с ним поддерживать отношения, а он наоборот хочет быть моим другом, но под словам дружба он подразумевает "я хочу быть ближе чем сейчас, но не могу принять решения". Так что я в тупике

Кошка
18 ответов
Последний — Перейти
Петр
#1

Надо раньше было думать

Динни
#2

Умная вы наша

Соперница
#3

Кошка, я это сделала при таком сроке отношений. В начале отношений он ещё дёргался, порывался что-то изменить, но последнее время стал слишком спокойным и довольным существующей ненормальной ситуацией. Рвала тяжело- удалила его номер, постепенно увеличила промежуток между свиданиями. С каждым разом всё более укрепляясь в своей решимости. Как-то его жена позвонила когда мы были вместе, стало совсем противненько. Загрузила себя спортом и языковыми курсами. Теперь спокойно не отвечаю на его смс и не беру трубку. Любовь, как химия, живёт у женщин 3-4 года, а потом уже зависимость вырабатывается, а мне это не нужно.

Гость
#4

На что надеялись? Уйдет от жены? Нехрена было эту волынку 3 года тянуть, мужику вашему торопиться некуда, он давно и прочно женат, будет приходить к вам и потрахивать в качестве друга, в сущности вы так и останетесь любовницей, О себе подумайте.

СЖО
#5
Кошка

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже четвертый год. Его жена знает про наши с ним отношения "я ей рассказала года три назад". Она не уходит от него по той причини, что ей некуда пойти, а он от неё потому что у них двое детей, и они делают вид что у них все хорошо, хотя изменяют друг другу. Но сейчас я приняла решения с ним закончить отношения потому, что в них нет не какой перспективы, много раз делала попыток расстаться, пытаюсь с ним разругаться. Я не хочу с ним поддерживать отношения, а он наоборот хочет быть моим другом, но под словам дружба он подразумевает "я хочу быть ближе чем сейчас, но не могу принять решения". Так что я в тупике

Вы осуждаете жену, у которой 2 детей и ей некуда пойти -

что она живвет с законным мужем.

А вы, что вас держит 3 года вы не можете разбить семью с 2 мя детьми, хотя очень старались.

У вас вы думаете есть мозги и любовь?

И вам тоже некуда податься? Убогость. Ущербность.

Огуречная
#6

а после того как вы жене три года назад проболтались, что было дальше? Поставили перед выбором мужика?

Гость
#7

Аааапчи.

гость
#8

В моего мужа тоже вцепилась такая как ты,дома он говорит что от нее нет прохода,что она такая и сякая,что держит меня около моего законного мужа,он сильно помогает по дому возится постоянно с ребенком,в гости ходим к моим и его родственникам,стал заискивать передо мной,к ней бегает в анус она дает я не буду разводится мне так удобно,если интересно я девственницей вышла за него.

mesi
#9
гость

В моего мужа тоже вцепилась такая как ты,дома он говорит что от нее нет прохода,что она такая и сякая,что держит меня около моего законного мужа,он сильно помогает по дому возится постоянно с ребенком,в гости ходим к моим и его родственникам,стал заискивать передо мной,к ней бегает в анус она дает я не буду разводится мне так удобно,если интересно я девственницей вышла за него.

bred pishite

Доменика
#10

Да зачем ругаться, что-то там выяснять...просто Вы представьте, что Вы его жена, а у него другая такая, подобная Вам..вот он и с Вами живет и с другой встречается. тока представьте все это поподробнее, в деталях. Понравится ли Вам такое положение??? Я тоже долго мучалась от подобной ситуации, а потом прям как представила- сразу расхотелось всех этих отношений. Просто перестала отвечать на звонки, не ходила какое-то время в места, где его можно встретить...и..все..чувствую себя прекрасно и замечательно, чего собственно и ему желаю :)

Звонок
#11

Я правильно понимаю, что жена тоже ему изменяет?

#12

не видать тебе счастья как своих ушей

Гидра Изэндатры
#13

Чем конкретно помочь?

Марина
#14

А с чего вы взяли, что его держат только дети? У моего мужа тоже был любовница и тоже мне писала, что я в него вцепившись сижу, что он меня не любит, не спит со мной итд) Я лично посмеялась. Мало того, что он меня любит. Я это знаю. У нас очень страстные отношения. Секс у нас офигительный абсолютно. Я вообще всегда испытываю мультиоргазм и мужа своего хочу постоянно. И он меня хочет. Просто он такой, нравится ему обожание еще на стороне. И в любви он мне признается постоянно. А она уверена была, что я его держу и не отпускаю и не сплю с ним. Бред)))Я потом его спросила, зачем он ей так врал. Он мне сказал " а что типа, говорить, что я тебя люблю и хочу, так она не даст")) Я, кстати, тоже мужу изменяла пару раз и могу сказать, что тоже своим любовникам и в любви признавалась и врала, ну а что делать? Что ты можешь дать любовнику кроме обещаний. А люблю я мужа. Обожаю его просто. Любовницы они все так пришли ушли. Притом, что каждая думает, что это была великая любовь, а жена, типа, никто и звать никак. Да я знаю своего мужа, не любил бы ушел на раз два. А он любит, страдает, ревнует меня, но вот мужская натура такая иногда вспомнить молодость. Кстати, и женская тоже. Это прикольно вот так расслабиться и вернуться к своему классному и любимому) Вас пользуют, девочка, по полной.

ГОСТЬ
#15

[quote="Марина"]А с чего вы взяли, что его держат только дети? У моего мужа тоже был любовница и тоже мне писала, что я в него вцепившись сижу, что он меня не любит, не спит со мной итд) Я лично посмеялась. Мало того, что он меня любит. Я это знаю. У нас очень страстные отношения. Секс у нас офигительный абсолютно. Я вообще всегда испытываю мультиоргазм и мужа своего хочу постоянно. И он меня хочет. Просто он такой, нравится ему обожание еще на стороне. И в любви он мне признается постоянно. А она уверена была, что я его держу и не отпускаю и не сплю с ним. Бред)))Я потом его спросила, зачем он ей так врал. Он мне сказал " а что типа, говорить, что я тебя люблю и хочу, так она не даст")) Я, кстати, тоже мужу изменяла пару раз и могу сказать, что тоже своим любовникам и в любви признавалась и врала, ну а что делать? Что ты можешь дать любовнику кроме обещаний. А люблю я мужа. Обожаю его просто. Любовницы они все так пришли ушли. Притом, что каждая думает, что это была великая любовь, а жена, типа, никто и звать никак. Да я знаю своего мужа, не любил бы ушел на раз два. А он любит, страдает, ревнует меня, но вот мужская натура такая иногда вспомнить молодость. Кстати, и женская тоже. Это прикольно вот так расслабиться и вернуться к своему классному и любимому) Вас пользуют, девочка, по полной.[/quote Как можно писать такой бред-вы с мужем любите безумно друг друга и оба спокойно трахаетесь с другими! Если любят-не изменят никогда Вы просто оба сексуально озабоченные!

Гость
#16

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: