Гость
Статьи
Вот мужчины-то! Что за …

Вот мужчины-то! Что за существа такие((((

Я вот не понимаю, что они за существа такие(((( Обидно так, держишь их на расстоянии, привыкаешь нормально все - самая любимая, самая родная, как только привыкаешь, начинаешь раскрываться, они как-то пропадают(((( Ммм, не понимаю я их

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

вам 16???

Гость
#3

Женщина не должна уподобляться раскрытой книге. Читать в ней скучное занятие.

Почаще вспоминайте эти слова, и будет вам счастье :)

Гость
#4

Мужчин всегда привлекали загадочные женщины, а не *раскрытые*, иногда до тошноты. Думайте, стОит ли это всё ему вываливать на голову, нужно ли ему все про Вас знать? Работайте над собой, автор, удачи!

Гость
#5

Не тех мужчин выбираете. Эти мужчины - охотники. Добились своей цели и вперед, завоёвывать новую.

Ой
#7
Кaр Карыч

вот типичная раскрытая тётка

s007.radikal.ru/i300/1103/b4/a9747fbd5c5c.jpg

удовлетворен?

Гость
#8
Гость

Не тех мужчин выбираете. Эти мужчины - охотники. Добились своей цели и вперед, завоёвывать новую.

А женщины хищницы, поймала съелп, только кости выплюнула

Гость
#10

посмотрела фото аж плохо стало....чтоб тебе в таком же виде валяться

#11
Кaр Карыч

вот типичная раскрытая тётка s007.radikal.ru/i300/1103/b4/a9747fbd5c5c.jpg

очень уж раскрытая:-D, не до такой степени я не раскрывалася)

Гость
#12

Неужели кто то еще читает комменты этого урода??

Автор
#13
Гость

вам 16???

мне не 16...

Просто я не понимаю как так можно, хоть и недолго вместе, но начинаешь привыкать, он говорит, как счастстлив, что со мной познакомился, что если чего-то долго хочешь ты это получаешь, я была самая родная, самая любима, и т.д и т.п., а через несколько дней он как-то резко погрустнел, и уже обратное, знаешь вот не знаю как сказать, мы разные люди... Так я бы поняла если бы ему 16 было, словами бросался, а так... Все время мне говорил, что ему нужны серьезные отношения, 30, пора семью создавать, детей заводить...(((( Не понимаю просто...

Кaр Карыч
#14
Ой

Кaр Карычвот типичная раскрытая тётка

s007.radikal.ru/i300/1103/b4/a9747fbd5c5c.jpg

удовлетворен?

неа...

Кaр Карыч
#16
Грустная кошка

очень уж раскрытая:-D, не до такой степени я не раскрывалася)

ну да харашо раскрылась так сказать открыла сваю душу!

Автор
#17
Кaр Карыч

вот типичная раскрытая тётка s007.radikal.ru/i300/1103/b4/a9747fbd5c5c.jpg

Забавно, но не по теме...

#18

у них это заложено

Гость
#19
Автор

Гость

вам 16???

мне не 16... Просто я не понимаю как так можно, хоть и недолго вместе, но начинаешь привыкать, он говорит, как счастстлив, что со мной познакомился, что если чего-то долго хочешь ты это получаешь, я была самая родная, самая любима, и т.д и т.п., а через несколько дней он как-то резко погрустнел, и уже обратное, знаешь вот не знаю как сказать, мы разные люди... Так я бы поняла если бы ему 16 было, словами бросался, а так... Все время мне говорил, что ему нужны серьезные отношения, 30, пора семью создавать, детей заводить...(((( Не понимаю просто...

В таком случае, или Вам попадаются не решительные мужчины, которые сами не знают чего хотят. Или между Вами было что-то такое, что оттолкнуло его, чувства остыли. Такое бывает, к сожалению. Значит это не Ваш мужчина, ищите своего.

Автор
#20

Да перемены-то переменами, не понимаю, как быстро все так у них получается...(

#21
Кaр Карыч

ну да харашо раскрылась так сказать открыла сваю душу!

шалишь?)

Гость
#25
Автор

Да перемены-то переменами, не понимаю, как быстро все так у них получается...(

У мужчин всё на много проще устроено, это женщины долго осмысливают, переживают, а эти самцы дальше бегут, не задумываясь.Им постоянно нужна новизна и ничего тут не поделаешь.Женщине нужно иметь много мудрости и большой талант, чтобы удерживать рядом мужчину.

Кaр Карыч
#26
mutabar

))))а я еще не решилась посмотреть это искусство

глянь там тётка юморная сфотана...

#28
Кaр Карыч

глянь там тётка юморная сфотана...

ужасть.Попила кофейку...

Тебе давно пора создавать ветку:"Доктор Карыч,новый метод похудания".Как только человек,пытающийся похудеть захочет кушать,сразу отписывает тебе,ты прям хлоп фоточку,и все,аппетита пол дня точно не будет.

КРОКОДАЙЛ РОК
#29
Кaр Карыч

немагу датянуться да них...

Так я сначала тебе хребет переломаю. Быстро датянешся и вид будет как у бабы с твоей фотки. ахахахахахаха

#30

Я тож их не понимаю) Да мне и не надо, ахах))))

Кaр Карыч
#31
mutabar

ужасть.Попила кофейку...

Тебе давно пора создавать ветку:"Доктор Карыч,новый метод похудания".Как только человек,пытающийся похудеть захочет кушать,сразу отписывает тебе,ты прям хлоп фоточку,и все,аппетита пол дня точно не будет.

памне фотка юморная нечё в ней нет

пробывал темы создавать непропускают патом ещё папробую мож повезёт...

Кaр Карыч
#32
КРОКОДАЙЛ РОК

Так я сначала тебе хребет переломаю. Быстро датянешся и вид будет как у бабы с твоей фотки. ахахахахахаха

неа несможеш я тебя быстрее лабатамирую арматуриной...

Кaр Карыч
#33
Лесбияночка

Я тож их не понимаю) Да мне и не надо, ахах))))

ну и как круть *** лизать?

Настя
#34

мужчина просто мимикрирует под желание женщины.

когда, вы начнете просто радоваться жизни-все складывается как надо,когда есть чувство свободы,так интересны вы станете мужчинам.

любовь классная штука и эмоций от нее море,они положительные до тих пор,пока вы не пытаетесь превратить любовь другого человека в обязательство по отношению к вам.

#35

Карыч, ты лучче расскажи, как это - член сосать?)

Кaр Карыч
#36
Лесбияночка

Карыч, ты лучче расскажи, как это - член сосать?)

я такими вещами незанимаюсь мне тётки нравяться...

#37
Кaр Карыч

mutabarужасть.Попила кофейку...

Тебе давно пора создавать ветку:"Доктор Карыч,новый метод похудания".Как только человек,пытающийся похудеть захочет кушать,сразу отписывает тебе,ты прям хлоп фоточку,и все,аппетита пол дня точно не будет.памне фотка юморная нечё в ней нет

пробывал темы создавать непропускают патом ещё папробую мож повезёт...

скушно седня на вумане

#38
Кaр Карыч

я такими вещами незанимаюсь мне тётки нравяться...

а сам куни не делаешь?

КРОКОДАЙЛ РОК
#39
Кaр Карыч

КРОКОДАЙЛ РОК

Так я сначала тебе хребет переломаю. Быстро датянешся и вид будет как у бабы с твоей фотки. ахахахахахаха

неа несможеш я тебя быстрее лабатамирую арматуриной...

не сначала ты мне отсосиа потом уж мы тя попользуем с братанами и в лесочке оставим падыхать уй-юй))))))))

Кaр Карыч
#40
mutabar

скушно седня на вумане

да скушно дохнет вуман...

#41
Кaр Карыч

да скушно дохнет вуман...

дааа,мертвечинкой понесло

Кaр Карыч
#42
КРОКОДАЙЛ РОК

не сначала ты мне отсосиа потом уж мы тя попользуем с братанами и в лесочке оставим падыхать уй-юй))))))))

я кишки тваи накулак намотаю а тваим бротанам бошки наживую атрежу...

Кaр Карыч
#43
Лесбияночка

а сам куни не делаешь?

нет мерзасть какая...

Кaр Карыч
#44
mutabar

дааа,мертвечинкой понесло

всё мне пара спать пака...

#45

Карыч, ты эгаист

#46
Кaр Карыч

всё мне пара спать пака...

пока пока

СЖО
#47
Автор

Я вот не понимаю, что они за существа такие(((( Обидно так, держишь их на расстоянии, привыкаешь нормально все - самая любимая, самая родная, как только привыкаешь, начинаешь раскрываться, они как-то пропадают(((( Ммм, не понимаю я их

А как если клянется, что любит, женится, родит детей, а потом,

вдруг, у него - снова Любоф?

Вы же не в такой ситуации - забудьте и идите дальше.

***
#49

Ветка зафлужена вирусом глупости?

Детский сад на прогулке ха-ха

Елена
#50
Автор

Якак только привыкаешь, начинаешь раскрываться, они как-то пропадают((((

ну вот и не надо этого делать